• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Легенда

Братец Иванушка из Черных Псов-ЛБК монопородной в-ки

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

" ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1046, 1047, 10482109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Чт Июл 02, 2015 8:04 pm     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
Bast, ну Таня!!!юмористка!

В каждой шутке как известно доля правды
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Чт Июл 02, 2015 8:05 pm     Ответить с цитатой

Anastasia-Gray39 писал(а):
СЕГОДНЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СОБАКИ!!!!
МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИХ ПИТОМЦЕВ С ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!

ВСЕХ ЧЕТВЕРОЛАПЫХ ЦАЛУЮ В НОС!!!!


Уряяяя!!! С праздником наших зайчиков!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fianit

На форуме с 08.09.2013
Сообщений: 1549
Москва

Сообщение Чт Июл 02, 2015 8:06 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф писал(а):
fianit,
Аня, классно ваша банда называется - четвёра!
А то!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Чт Июл 02, 2015 10:14 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
nastena писал(а):
Bast, ну Таня!!!юмористка!

В каждой шутке как известно доля правды

Только тихо!я шутю
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Пт Июл 03, 2015 7:47 am     Ответить с цитатой

nastena,

Ладно-ладно, я спокойна
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Пт Июл 03, 2015 8:53 am     Ответить с цитатой

Bast, фуххх...чуть асфальтом не закидали!
У нас вчера так жарко было,к вечеру надуло грозу с ливнем.где-то даже град был.с утра всего +10,ветрище! ...только Варе хорошо,в траве купалась,перекатывалась лето,ах лето....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Пт Июл 03, 2015 10:04 am     Ответить с цитатой

nastena,

Даже и не думали закидывать)) Это я в прошлом году так собиралась от бездомных собак обороняться

У нас все еще жарко... хотя на небе все затянуло облаками
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Июл 03, 2015 11:05 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
ВОСТОЧНАЯ АРАБЕСКА ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ ( БЕСА) - 3 месяца. Свободка к продаже.

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Июл 03, 2015 11:08 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
БЕСА

Активная, веселая, изобретательная собака. Перспективна для выставок! Красивые движения, современный силуэт, стильная породная голова, отличная шерсть. Ждем ответственных и любящих породу владельцев.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баскериада

На форуме с 17.01.2012
Сообщений: 4231
Belarus

Сообщение Пт Июл 03, 2015 11:11 am     Ответить с цитатой

Капитан, Ирочка, каждый раз смотрю на то, как растут у тебя щенки - ВОСТОРГ!!!! Столько свободы!!!! Столько движения!!!! Супер!!!!!

Они потом и по жизни такие же активные !

Моя Матрёша ну просто перпетум мобиле!!! Всегда , в любую погоду и любое время суток, готова поддержать меня во всём - поиграть, поесть (кстати - что дали, то и съели ,ТТТТТ - за это маме Ладушке отдельная благодарность!!!!), поспать, погулять, по хулиганить, поработать, поскучать, по обниматься. Удивительная девочка!!! Я ещё иногда называю Матрёху "универсальный солдат"!

И сестрички младшие, похоже, такие же !!! С ними никогда не будет скучно, и никогда не будет обременительно!!! Друзья для комфортного совместного проживания!!!!

_________________
п-к РЧТ "Отважный Воин" (Беларусь)
http://ovbrt.com/
тел.(Viber,WhatsApp) + 37529 7603587
e-mail: sherrimolli@yandex.r
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баскериада

На форуме с 17.01.2012
Сообщений: 4231
Belarus

Сообщение Пт Июл 03, 2015 11:21 am     Ответить с цитатой

Давно не заглядывала на огонёк - здорово тут!!! Уютно!!!

Почитала, посмеялась!!!!

Вижу, у каждого свой караул ( в смысле аврал!)

_________________
п-к РЧТ "Отважный Воин" (Беларусь)
http://ovbrt.com/
тел.(Viber,WhatsApp) + 37529 7603587
e-mail: sherrimolli@yandex.r
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баскериада

На форуме с 17.01.2012
Сообщений: 4231
Belarus

Сообщение Пт Июл 03, 2015 11:32 am     Ответить с цитатой

И у меня сейчас "зарисовки" из фильма "Семейка Адамсов" - одна дамочка течёт, у второй - виртуальные щенки, кобель СТРАДАЕТ, старая вредная пуделеобразная научилась открывать кнопочный замок (поворачивает маленькую чёрненькую ручечку зубами!) и выпускать кобеля на волю!!!! а сама сбегает с участка!

Я и Матрёха стараемся быть толерантными!

В общем, всем привет от Матрёшки - жива - здорова, ТТТТТ !!! (чего и всем желает!)

_________________
п-к РЧТ "Отважный Воин" (Беларусь)
http://ovbrt.com/
тел.(Viber,WhatsApp) + 37529 7603587
e-mail: sherrimolli@yandex.r
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Июл 03, 2015 11:40 am     Ответить с цитатой

Баскериада, Cвета! Спасибо большое!!! Собака прежде всего должна быть комфортной в содержании- тут и воспитание и конечно же генетика... Эти детки особенно радуют своим поведением, ненавязчивые, не "разрушители", очень контактные, любознательные и активные, с ними и на прогулке очень приятно, все схватывают на лету...И дома комфортно, их не видно и не слышно, когда тебе некогда-вот за что я и полюбила в свое время эту породу... А уж если собака за компанию есть- вообще ВОСТОРГ, Тусовщицы-еще те.... И "ума палата", не побоюсь этого слова... За что, собственно и любим, и ценим... Характеры конечно уже стали различаться, тут на любителя, Беса - шпаненок, чертенок, у нее и глаза-то всегда хитрые и "горят", задира и хулиганка, но не бандитка, у нее все пока только через игру. Куражная, что для любителей выставок очень даже хорошо, да и для дрессировки такая активиства и разведчик -тоже находка!
Марта очень ориентирована на Человека, мне кажется она все делает для того только чтобы ее выделили и похвалили. Первая бежит и подставляется на Погладить. Хвост всегда пистолетом и очень внимательная. Вчера меня прям поразила своей чуткостью. Смотрит как мне показалось на качающийся от ветра цветочек и напряглась в стойке. Я не пойму- неужели цветок мог ее так напрячь. Оказывается за глухим железным забором соседка пропалывала траву. Я это только тогда поняла-когда уже увидела в щели внизу как она выдергивает сорняки. А Мартиша раньше заметила, когда я и не видела и не слышала! Я думаю, что и охранять ( вернее пока сторожить) они тоже будут с возрастом, вот их старшие брат с сестрой Фрегат и Фронтовая сегодня например всю ночь сегодня грозно лаяли, а Ваня так и на улице, кто-то ходил ночью, все собаки, и соседская алабайка и наши и дальние просто на ушах стояли, я так и не выспалась... Вставала -ходила смотреть что там такое... А вчера какие то подозрительные жители юга "металлолом спрашивали", так Федор со Златом чуть калитку не снесли... Нам для загородной жизни такие собачки нужны очень.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Июл 03, 2015 11:52 am     Ответить с цитатой

Баскериада, спасибо за добрые слова в адрес нашего выращивания! Это уже не первый помет, что-то уже понравилось, что то учитываем и снова экспериментируем. Сейчас вот специально не стали убирать строительные доски-для детей это служит тренажером так сказать, я не ругаю их за то, что они забираются, и не снимаю их оттуда- пусть сами учатся преодолевать препятствия, так росла Нюра с Ваней и Нюра - "эквилибристка" до сих пор так и осталась, любит с "высоких точек" наблюдать за происходящим, Оля даже шутит, что для нее надо было смотровую вышку на участке построить. Также деток закрываю ненадолго в клетке, когда убираюсь у них и когда вывожу старого на попис. Они очень спокойно ожидают там, делаю это специально с детства, это очень потом пригодится если они поедут на выставку в другую страну, в клетке, Нюра и Ваня прекрасно переносили такое длительное путешествие, как будто всегда так ездили.
Еще мне нравится, что эти дети совершенно спокойно остаются дома, и когда занимаешься своими делами- никуда не рвутся и не требуют внимания, либо спят- либо занимаются своими игрушками и копытом. В общем то что хотела-то и надеюсь получила, Черныши ближе к "классика", и это не только "купированные хвосты"... Как то так.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Пт Июл 03, 2015 11:56 am     Ответить с цитатой

Баскериада,

Весело у вас там!!!! Привет всей честнОй компании из Сибири!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Пт Июл 03, 2015 11:57 am     Ответить с цитатой

Девочки, зайдите к нашей Лене в темку, Зули не стало......
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Июл 03, 2015 11:58 am     Ответить с цитатой

Баскериада писал(а):
И у меня сейчас "зарисовки" из фильма "Семейка Адамсов" - одна дамочка течёт, у второй - виртуальные щенки, кобель СТРАДАЕТ, старая вредная пуделеобразная научилась открывать кнопочный замок (поворачивает маленькую чёрненькую ручечку зубами!) и выпускать кобеля на волю!!!! а сама сбегает с участка!

Я и Матрёха стараемся быть толерантными!

В общем, всем привет от Матрёшки - жива - здорова, ТТТТТ !!! (чего и всем желает!)

Ой! Света!!!! У меня аврал за авралом, то маленькие щенки и кормящая сука- которая близко никого к щенкам не подпускает, то течка сейчас, а Федору не объяснишь, что "это же твоя дочка".
Спасает только участок- так и сную туда-сюда... Стали хоть за калитку сейчас с коблами выходить. Ване надо дрессировкой уже заниматься, "буреет" местами мальчик , а все некогда- только что то задуманное сделаю- а уже и день кончается... Что радует иВаня и Нюра растут хорошими сторожами - и их этому никто не учил.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Пт Июл 03, 2015 12:02 pm     Ответить с цитатой

Капитан,
У меня мелочь охранять начинает.... ну у нее вон два учителя. Слышит звуки на улице и чего-то там бурчит)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Июл 03, 2015 1:34 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Капитан,
У меня мелочь охранять начинает.... ну у нее вон два учителя. Слышит звуки на улице и чего-то там бурчит)))

Неее, мои пока не бурчат, они там втроем в эркере живут интересной для них жизнью, играют часами, и исследуют участок на прогулках. На посторонние звуки настораживаются, но если слышат добрую человеческую речь- то бегут вдоль забора с виляющими хвостиками, и на прогулках бегут радостно знакомиться с незнакомыми.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Пт Июл 03, 2015 1:41 pm     Ответить с цитатой

Капитан,

Мы тоже радостно бежим знакомиться с незнакомыми, вот только привычка дурная - прыгать на человека, надо же чтобы обняли и поцеловали, поэтому очень слежу за этим, собачнику пофиг, а вот если такое недоразумение произойдет с обывателем, то последствия могут быть печальными. Правда я стараюсь к незнакомым, непонятно как настроенным людям ее не подпускать конечно, а кто интересуется - всегда пожалуйста :)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Пт Июл 03, 2015 6:04 pm     Ответить с цитатой

Села я чай попить с бубликом.Варя дремала на нашей кровати.вдруг матрац заходил ходуном.поворачиваюсь и...вот :
А мне!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Июл 03, 2015 6:40 pm     Ответить с цитатой

nastena, это они быстро!!! Сегодня пускала малявок к нам в комнату- что вы думаете - Марта сразу же устроилась на диване! А Ваня на улице с ними играет- а дома рычит и делает вид что схватит за морду- Моя комната -это называется, а потом снес игрушки в свой домик ( в клетку) и начал рычать. Какая голова у ВАрьки огромадная, с длинной мордой... Красавица! Тттт....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Июл 03, 2015 6:41 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Капитан,

Мы тоже радостно бежим знакомиться с незнакомыми, вот только привычка дурная - прыгать на человека, надо же чтобы обняли и поцеловали, поэтому очень слежу за этим, собачнику пофиг, а вот если такое недоразумение произойдет с обывателем, то последствия могут быть печальными. Правда я стараюсь к незнакомым, непонятно как настроенным людям ее не подпускать конечно, а кто интересуется - всегда пожалуйста :)

Я тоже пока только к собачникам подпускаю.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Пт Июл 03, 2015 7:47 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
nastena, это они быстро!!! Сегодня пускала малявок к нам в комнату- что вы думаете - Марта сразу же устроилась на диване! А Ваня на улице с ними играет- а дома рычит и делает вид что схватит за морду- Моя комната -это называется, а потом снес игрушки в свой домик ( в клетку) и начал рычать. Какая голова у ВАрьки огромадная, с длинной мордой... Красавица! Тттт....

Ага!любить подхалимаж на пару с котом кляньчат на завтрак колбаску или масла кусочек
Ира!это она сейчас стала пропорциональной.а то тело и лапы выросли,а голова как будто такой и осталось.а сегодня сама прям заметила-догнала!я где-то тут читала,что они растут частями.вот точно!!!
Ваня жадина-говядина!улица общая,а дома у каждого своя территория.фунтик красавчик!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Июл 03, 2015 8:04 pm     Ответить с цитатой

Марта:"Айда за мной!!!"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1046, 1047, 10482109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100
Страница 1047 из 2111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---