• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
polkina

 • Фонд помощи
На счету: 37362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

SOS!!Ступино.Юг МО прибился рчт Новые фото Мишка дома!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:04 pm     Ответить с цитатой

Tatayna, почему?бриары такие симпатичные!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheila

На форуме с 05.12.2009
Сообщений: 11052
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:10 pm     Ответить с цитатой

Tatayna, Таня, рада видеть. А на бриара похож потому как уши пока не побрили. И , мне кажется , ближе к ризену мальчишка. Метис . НЕ черныш, конечно. Но дом ему искать надо обязательно.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:50 pm     Ответить с цитатой

Я думала это такие уши уже после стрижки .
Нана, вот не знаю, но Бриаров не любят.
Но мы и не таких ведь пристраивали

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Вт Авг 22, 2017 2:25 pm     Ответить с цитатой

Очень жду от ребят фото, чтобы можно было по сетям покидать... Пока точно понятно, что собака ОЧЕНЬ ориентирована на человека и хорошо, для загородной жизни на охрану. Излишней агрессии нет, но предупреждает при охране территории - не тех, кто в доме, а прохожих...Не пустобрёх!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv74441

На форуме с 05.12.2011
Сообщений: 1494

Сообщение Вт Авг 22, 2017 2:29 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска, Наташ, я тоже жду, Саша сделает, разместим.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленаНочь

На форуме с 04.08.2009
Сообщений: 1965
Россия Смоленск

Сообщение Вт Авг 22, 2017 4:46 pm     Ответить с цитатой

Александр, спасибо вам и вашей семье за то, что приютили пацаненка!!!!
_________________
"Мы в ответе за тех, кого приручили!"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр

На форуме с 04.06.2007
Сообщений: 307
Москва, Ясенево

Сообщение Вт Авг 22, 2017 9:37 pm     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Фото и видео отправил Наталье, придет выложит. Достригли сегодня мальчишку. Уж как смогли. Этот шилопопый больше 10 сек просто спокойно стоять не может. Понос у нас прекратился, уже вполне достойные каки. Ласкучий до невозможности, и на ручки залезет, и на ноги ляжет, лишь бы быть рядом. На поводке ходит хорошо, не тянет. Даже с учетом, что вокруг все новое и интересное, легкое направление поводком возвращает на траекторию. Хороший и ласковый мальчишка, смышленый. Сухой корм просто заглатывает, хотя сейчас это скорей привычка. Хапнет, отойдет, еще хапнет. В миске оставляет.
Прибыльных пальцев нет. Клейма нет.
Теперь о грустном... Он напрочь не принимает стаю, никак. Два дня попыток результата не дали. Кидается первый и именно в драку. А сегодня начал кидаться и на кошек. Причем, как мне показалось, это он решил, что он теперь тут живет и охраняет папу-маму от всех. В результате сидит один взаперти на втором этаже. Плачет. Когда заходишь, жмется, жалуется, ласкается. На прогулку стая загоняется в дом, мимо на руках проношу его, не давая стае сожрать, он тоже ломится в драку. Гуляем, потом все в обратном порядке. 27-го мне уезжать, жена одна не справится. Носить его она не сможет.
Вот такие у нас дела....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv74441

На форуме с 05.12.2011
Сообщений: 1494

Сообщение Вт Авг 22, 2017 11:10 pm     Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: sv74441 (Вт Авг 22, 2017 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv74441

На форуме с 05.12.2011
Сообщений: 1494

Сообщение Вт Авг 22, 2017 11:11 pm     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv74441

На форуме с 05.12.2011
Сообщений: 1494

Сообщение Вт Авг 22, 2017 11:15 pm     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр

На форуме с 04.06.2007
Сообщений: 307
Москва, Ясенево

Сообщение Вт Авг 22, 2017 11:32 pm     Ответить с цитатой

sv74441, Спасибо, Лариса!
Знакомьтесь, это Миша, Мишутка....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1629
Москва-Чехов

Сообщение Вт Авг 22, 2017 11:40 pm     Ответить с цитатой

Метисик непонятно кого, черныша тут, конечно и рядом не пробегало. Выражение морды невинное, но чуйка подсказывает - хитрован Бедолага, по такой жаре в таком тулупе пришлось мыкаться
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнатолийБаженов

На форуме с 21.08.2017
Сообщений: 27
Ступинский район, Юг МО

Сообщение Вт Авг 22, 2017 11:43 pm     Ответить с цитатой

Здравствуйте господа чернышисты, и в частности Александр! Будем знакомы! Я к сожалению не чернышист. Я тот самый дед, (хотя какой я "дед" - мне всего-то 63 года) из Ступино, Юг МО который подкинул вам ребус в виде этого создания Божия. Теперь всем форумом гадаете кто он, что за неведома зверушка. Я, конечно, дико извиняюсь, что неправильно определил породу, но ведь я не специалист. И у моего найденыша (я не люблю слово "потеряшка", как-то звучит безнадежно) хочу попросить прощения, что не оправдал его надежд.
Я, когда Александр с супругой увезли его, остаток дня просидел проплакал. Какой-то вакуум образовался. Тем более, что в эти дни 2 года назад у меня на руках умирала мама. А когда вечером зашел на форум, а позже, вы еще и фото выложили как вы его из этого "валенка" достали, меня вообще развезло. Ну, ладно. не будем о грустном. Теперь, надеюсь у него все будет хорошо.
Я очень рад, что он попал в такие руки. Какие же вы ребята молодцы!!! Вы вот настоящая ЗОЛОТАЯ молодежь! А не эти.... гонщики. Хочу выразить особую благодарность Серпухову. Вообще можно сказать в один день решили вопрос. Дай Бог Вам всем здоровья!!!
Теперь по поводу высказываний некоторых форумчан, что я его не поил, не кормил. Я действительно первые 2 дня его ничем не угощал. Это по наущению соседей: ты его не корми, не привечай и он сам уйдет. Не ушел. А у меня сердце разрывалось: помрет от голода да от жары я вообще себе этого не прощу. Съездил в город, купил 2 кг "супового набора" говяжьего, исходя из своего пенсионерского бюджета, старался выбирать кости губчатые, но с мясцом. Думаю, как говорится не для жиру - быть бы живу. Как стемнеет кину ему 2-3 косточки, под утро еще 2-3. Утром пораньше встаю, вижу побежал по нужде и в пруд попить, быстро обглоданные кости соберу, чтобы никто не видел, что я его подкармливаю. А уж когда определились что его заберут, а еще и пенсию получил, пошел в магазин купил ему 3 окорочка. Один кинул, он даже не поморщился, как будто на один зубок.
На третий день этих приключений я задумался кого бы пригласить его подстричь, а то, думаю как бы у малого от жары инфаркт не приключился. Полазил по Инету. Есть такая услуга! Цена той услуги 1,5 моей пенсии. А сколько же тогда стоит эксклюзив?
Ну малый шустер!!! Откуда у голодного бродяжки такая энергия, видимо ноги не только волка кормят. Назовите его Трамп. Ничего личного!!! С английского - это "бродяжка".
Ну ладно! Спокойной ночи! может быть еще зайду, что-нибудь о нем расскажу, если вы не возражаете. Так какая же все-таки порода?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv74441

На форуме с 05.12.2011
Сообщений: 1494

Сообщение Вт Авг 22, 2017 11:49 pm     Ответить с цитатой

АнатолийБаженов, спасибо, что мимо не прошли, за ДЕДа извините.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1629
Москва-Чехов

Сообщение Вт Авг 22, 2017 11:55 pm     Ответить с цитатой

АнатолийБаженов, спасибо вам за спасенную собачью жизнь. А по поводу вакуума - знакомо. Как-то к нашим соседям на даче овчар прибился. Три дня у их калитки жил, а потом другие соседи отлов решили вызвать, забрала к себе, вызвонила овчар команду для устройства парнишки. Отвезла его и тоже комок в горле. Зависят они от нас, от людей, други наши младшие.
На бриара парень похож, кстати


Последний раз редактировалось: ofa (Вт Авг 22, 2017 11:58 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Вт Авг 22, 2017 11:57 pm     Ответить с цитатой

АнатолийБаженов, спасибо что не прошли мимо. Дай Бог Вам здоровья!
_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troy17

На форуме с 08.11.2013
Сообщений: 1438
Предгорье

Сообщение Вт Авг 22, 2017 11:59 pm     Ответить с цитатой

АнатолийБаженов, а себе бродяжку забрать не хотите?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1629
Москва-Чехов

Сообщение Ср Авг 23, 2017 12:02 am     Ответить с цитатой

Troy17, Вы про "пенсионерский бюджет" прочли и про "добрых" соседей? Собака не должна быть в напряг, а тем более та, которой помыкаться пришлось
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнатолийБаженов

На форуме с 21.08.2017
Сообщений: 27
Ступинский район, Юг МО

Сообщение Ср Авг 23, 2017 12:19 am     Ответить с цитатой

sv74441! Да ладно, я отношусь к этому философски. Конечно, я может быть выглядел непрезентабельно, когда ко мне приехал Александр. Я последние три ночи не спал. да еще вышел неумытый, небритый, плохо одетый. Почему не спал? Мы с этим шалопаем друг друга охраняли: я - чтобы его никто не обидел, он - чтобы меня никто не обидел. Сторож он конечно великолепный. Молчун, не брехун. Но как встанет, гавкнет и все идут с оглядкой.
А детей просто обожает. Шла женщина с ребенком на коляске. Такая открытая. Он сел на обочине дороги. Я весь напрягся, взял палку в руки, смотрю. Женщина останавливается и ребенку: ой, какая собачка! Меня вообще начало трясти. А этот сидит, рассматривает ребенка, а башкой вот этой мохнатой то вправо, то влево.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv74441

На форуме с 05.12.2011
Сообщений: 1494

Сообщение Ср Авг 23, 2017 12:37 am     Ответить с цитатой

он наверно давно уже мыкается в шкуре такой...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Ср Авг 23, 2017 12:45 am     Ответить с цитатой

АнатолийБаженов, то Наталья, которая Вам звонила - спасибо, что помогли сохранить парню жизнь...Она у собак и так не длинная...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнатолийБаженов

На форуме с 21.08.2017
Сообщений: 27
Ступинский район, Юг МО

Сообщение Ср Авг 23, 2017 12:46 am     Ответить с цитатой

Troy17! Господин хороший! Или Госпожа? У нас последняя собака была около 40 лет назад. Двортерьер. Умнейшая собака была, кобель, никого никогда зря не обидел. Как в вашем цитатнике: понимал все с полувзгляда. Спокойный, как удав. Но за хозяев порвет любого. Прожил, не поверите, 15 лет. Считай все наше с сестрой детство и юность. И умер по возрасту. Мы всей семьей рыдали. И с тех пор больше собак не заводили. Но зато у нас была корова!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv74441

На форуме с 05.12.2011
Сообщений: 1494

Сообщение Ср Авг 23, 2017 1:29 am     Ответить с цитатой

Пожалуйста, разместите на своих страничках https://www.youtube.com/watch?v=63C1ecfzKNs
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Ср Авг 23, 2017 6:37 am     Ответить с цитатой

sv74441, разместил.
_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Ср Авг 23, 2017 8:44 am     Ответить с цитатой

Метис ризена . И не так уж он критически худой .
Пожалуйста , не пишите в обьявках "что для охраны"- замучаетесь отбиваться от стоянок и будок с цепями .
В Солнечногорске Марина его ждёт ,если что!

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---