• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
admin

Причесываться будем? :)

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Жизнь продолжается, голосование тоже....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71271, 272, 273  След.
20406080100120140160180200220240260

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Пт Апр 18, 2014 5:22 pm     Ответить с цитатой

Buyan, Согласна,Тан. Маленькие собаки еще больше проблем создают. У нас в доме такса укусила соседку за колено у мусоропровода. Маленькие, а злющие.....
Фотки Яны я стерла. Не могу без нервов их видеть. Сегодня по телеку показывали приют собачий в Новосибирске. У вас снег до сих пор? Или это съемки старые. Я опять навспоминалась.... погрустила и всплакнула. И вдруг дочка пишет СМС с работы. Там она опять возглавляет работу по пристройству собачек. Зашли искать сайт и вдруг первым появился тот, который организовала наша подруга, вместе с которой мы ездили в тот приют. НО ее уже, к сожалению, нет. Она умерла 4 года назад, а дело ее живет, муж поддерживает. Такой огромной души человек был. И вот мы с дочкой нарыдались... И решили - не просто так все это произошло накануне Пасхи. И про Таню и про собак.... Я знаю, что просто так никогда ничего не покажут и не найдешь. Если что то увидел, на что то указали, что то напомнили... это знак. Значит у той собаки, которую они активно сейчас пристраивают, будет все хорошо. Найдутся хозяева именно через тот сайт Танин, на котором история Яны в числе "Счастливых историй". Сайт назывался "Возьми собаку", кажется. Завтра идем в церковь освещать куличи и яйца. Такие у меня удачные получились куличи в этом году, на славу. А 2 года назад я была в Сочи в день Пасхи, не пекла, зато в монастыре была очень красивом. Переживала, как мои домашние без моих куличей и яичек?
Да, уедем на месяц, потом вернемся внука отдать родителям, в Грецию летят. У меня будет 2 недели отпуск от него:-)))))
В деревне им отлично. Гуляют весь день, а вечером еще до темна на участке играют в футбол, они у меня все спортивные. Сейчас гулять внук с ними ходит по вечерам на ту площадку.
Мечтают и разминаются:-)))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Сб Апр 19, 2014 10:19 am     Ответить с цитатой

SOLEI_S,Света, да, малявки просто боятся всего, поэтому такие нервные, тяпнуть могут "на раз"!
Про Яночку понятно.... Отпускай ее помаленьку... Пусть ей ТАМ будет хорошо и спокойно!
Снег почти сошел, только кое где лежат черные кучи. В этом году весна ранняя, даже грязь засохла, зато ПЫЛЮКА!!!! Помыли Буяна 11 апреля, а через неделю хоть снова мой!
Мы тоже скоро поедем на дачу, но долго я там не могу, скучновато... Но в городе хуже...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Сб Апр 19, 2014 10:33 am     Ответить с цитатой

Buyan, Таня, у нас тоже очень пыльно, а сегодня уже до 20 тепла. Не люблю жаркую весну, когда нет листвы и травы и нечем дышать. А у нас в районе еще и стройки кругом затеяли. Столько деревьев выкорчевали, потом посадят кустики и жди :-((( Ломают пятиэтажки и строят огромные дома. Наш 25 этажей, теперь кругом такие же ставят.

Мои приходят с площадки такие пыльные и грязные- жуть. Гуляют по 3 часа, футбол с мячом - дедушка, внук и штук 8 собак:-))) Фотки попробую вставить. Веселые приходят, уставшие. А я без них отдыхаю.

Я тоже долго раньше не могла на даче, недели 2 выдерживала, потом домой, скучала по детям, они же работают. Но мы уезжаем за 300 км. Дорога долгая и мне трудно высидеть 5 часов. А теперь еще и с внуком. Терька спит всю дорогу, она с детства в машине. Так что приходится жить там не меньше месяца, а то и дольше. Вообще перед каждым дачным сезоном какая то паника охватывает, как ехать, столько дел и вообще.... А как приедем - так хорошо!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3787
Ногинск МО

Сообщение Сб Апр 19, 2014 11:40 pm     Ответить с цитатой

Buyan писал(а):

Микроскоп, Очень радостно, что "влезла"!!!! Давно не общались... мы раньше тусовались в темке "До 3-х лет"! Я так поняла, что теперь остался только один мальчишка - Сенечка...
А у меня приехала доча из Чехии!!!! Такой вот мне подарок на Днюху...



Доча приехала - это здорово!!!!
Да, раньше в "до 3-х лет" встречались чаще! Я и сюда захожу - почитать, у Вас советов столько!!!
Маленький у меня один, хотела на весну второго - только из-за очередного моего перелома пришлось отложить... Может к осени умножимся?

_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вс Апр 20, 2014 5:09 pm     Ответить с цитатой

SOLEI_S, вот так, оказывается и в Москве пыли полно???? Хотя, понятно, что если мощная стройка, от пыли-грязи никуда не деться! Света, а где обещаные фотки с футбольного турнира?
Черныши, мне кажется, быстро привыкают к машинам! Буяше тоже ооочень нравится путешествовать... Только у нас дача в 40 км. от дома, доезжаем быстро... И паники при сборах нет, т.к. если что-то забыли, всегда можно довезти!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вс Апр 20, 2014 5:15 pm     Ответить с цитатой

Микроскоп, да, это для меня ПРАЗДНИК, ведь приезжает она "на побывку" всего на неделю и только 2 раза в год!
Ой, перелом оче-ред-ной???????????? Что за напасть такая??? Для нас, чернышистов, хорошее здоровье - это НАШЕ ВСЕ!!! Стоит только "свалиться", кто будет заниматься с нашими "слониками"???
Нашла у себя, но не проверяла
Молитва при переломах

• начитать на воду 9 раз,
• пить водичку по 3-5 или 7 глотков несколько раз в день

Стоит гора костяная, на горе стоит святой монастырь.
Ударят в колокол в первый раз — Господь костям рабы (имя) спасение даст.
Ударят в колокол второй раз — Господь костям рабы (имя) исцеление даст.
Третий раз ударят — Господь выздоровлением одарит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.

Желаю доброго здоровья!!!


Последний раз редактировалось: Buyan (Вс Апр 20, 2014 6:00 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Вс Апр 20, 2014 5:16 pm     Ответить с цитатой

Buyan, Танюша, С ПАСХОЙ ХРИСТОВОЙ!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

А пыли в Москве больше, чем где то. Но сейчас стали убирать лучше. Постоянно какие то машины ездят - как пылесосы большие, поливают по ночам и утром. А тут вообще придумали- со специальным средством ЧистоДор мыли, столько пены налили, а она, говорят вредна. Я слышала, что в тоннеле каком то полили этой фигней, так люди в машинах чуть не задохнулись, одному ребенку стало плохо:-( У нас же меры не знают. Заставь дурака богу молиться....... Как за границей хотят..... А русский человек обязательно да что то обгадит. Это факт.
У меня паника от количества вещей:-) Муж ездит на работу, привозит что то, даже вещи стирает. Но все равно надо забрать многое. Он то забудет, то не найдет.
У нас в 40 км от города это не дача:-)))) У нас был участок 80 км, но это не отдых. От Москвы чем дальше, тем лучше. И воздух чище и люди добрее:-)
Фотки еще надо приготовить, он снимал на видеорегистратор. Вот сделает из видео фотки, буду выбирать. А ему некогда. ЖдемС. Если там еще кого то можно разглядеть, они носились, как угорелые.
На этой неделе еще не уедем, прежде надо Терьку побрить. Так что еще подождем фоточки. Я напишу перед отъездом.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вс Апр 20, 2014 5:20 pm     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пн Апр 21, 2014 9:50 pm     Ответить с цитатой

Интересная притча
Сила Креста
Три девушки шли по железнодорожным путям и вдруг оказались между двумя встречными поездами, но все трое остались живы. Рядом стояли бесы и сильно спорили:
- Ты почему не скинул первую под поезд? - кричали они одному, - её душа была бы нашей!
- Я не мог: на ней надет крестик!
- А ты почему промедлил? Вторая-то без креста! - кричали они другому.
- Она хоть и без креста, но осенила себя крестным знамением.
- Ну, а ты чего зевал? Третья-то совсем неверующая!
- Так-то оно так, да её мать перекрестила на дорогу и сказала: "Иди с Богом!"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia-Gray39
Заблокирован

На форуме с 08.01.2013
Сообщений: 10611
Россия г.Калининград

Сообщение Пн Апр 21, 2014 11:34 pm     Ответить с цитатой

Buyan писал(а):
Интересная притча


_________________
ГРЭЙ ОТВАЖНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - 4,5г
У нас долгожданные щенки РЧТ!
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10139
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3787
Ногинск МО

Сообщение Пн Апр 21, 2014 11:52 pm     Ответить с цитатой

Buyan, СПАСИБО!!! Я сама хотела что-то такое у Вас спросить, но постеснялась... Обязательно попробую!!! А то уже страшно - второй год в середине февраля ломаюсь. Тогда рука была, сейчас нога... а с собачкой гулять кроме меня некому... А не подскажите как этот заговор использовать? вот наговорила на стакан воды, выпила его, а потом? Еще можно? и как часто?
_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Апр 22, 2014 12:53 pm     Ответить с цитатой

Anastasia-grey39, , мне тоже понравилась...
Микроскоп, ой, конечно, прошу прощения, что без подробностей написала...
Заговаривать воду надо каждый день, столько раз, сколько необходимо, ведь все воду пьют в разных количествах, кто-то литрами, кто-то стакан еле еле. Поэтому всю свою воду для питья и надо заговорить. Я раньше в этой темке уже писала, как это делать, как держать руку и прочее. Пить такую водичку можно в неограниченных количествах, согласно своей интуиции (мы же не можем себе навредить, тем более, это молитва, правда не каноническая!!! ) В принципе, с каждым днем перелом должен срастаться быстрее. Можно купить в аптеке таблетки "мумие" и принимать по инструкции, запивая этой водой для усиления эффекта сращивания косточек.


Последний раз редактировалось: Buyan (Ср Апр 23, 2014 12:39 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Апр 22, 2014 3:13 pm     Ответить с цитатой

Ну и еще одна притча, раз уж о водичке заговорили...

Приходит старушка к батюшке и говорит: «Батюшка, помоги, нет сил со стариком, он меня совсем загрыз, пилит и пилит».
«Это просто, — отвечает тот, — вот тебе святая вода. И как только муж начнет тебя пилить, возьми в рот водички, когда он закончит, проглоти».
Приходит старушка через неделю, приносит курочку, мед, яйца: «Спасибо, батюшка, золотой дед стал».


А это еще один способ использования воды..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3787
Ногинск МО

Сообщение Вт Апр 22, 2014 11:30 pm     Ответить с цитатой

Buyan, спасибо! спасибо! спасибо!!! Буду лечиться!

А можно я еще немного понаглею и спрошу? а Вы ничего такого не знаете что бы побыстрее работу найти? А то я сейчас и хромая, и безработная (поломалась при переходе с одного места на другое)

_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Ср Апр 23, 2014 12:35 pm     Ответить с цитатой

Микроскоп, конечно.
Но для начала надо провести подготовительную работу. Раз жизнь в последнее время преподносит сюрпризики в виде неприятностей (переломы), надо более серьезно подойти к решению проблемы.
Для начала предлагаю отчитать себя МОЛИТВОЙ ОТ ВСЕХ ВИДОВ ПРОКЛЯТИЙ.
Она современная, не каноническая, но ооочень действенная. Клянусь! Такая отчитка - серьезная работа над собой, тем более она будет эффективна, ведь начнется на Фоминой неделе, т.е. после Пасхи.

Молитва, избавляющая от всех видов проклятий

• начинать читать на убывающей Луне, (период убывания Луны можно найти в Инете),
• сегодня 24 лунный день, Луна на убыли. Можно начать прямо сегодня
• читать 7 дней, 3 раза в день (утром, в обед, вечером), не отвлекаясь
• в идеале читать 40 дней, не пропуская ни одного, но сейчас уже поздно, скоро Луна будет расти.
Здоровья, воли в достижении цели! И хранят вас Высшие силы!
Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий. Если я кого-то проклинала в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки!
Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.
Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы!
Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем!
Как я произвела проклятья, так я их и уничтожаю!

(повторить абзац 3 раза)
И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми,
я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем!
Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!
Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинала!
Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья,
которые я когда-либо посылала на людей.
Я освобождаю всех людей от своих проклятий!
И я сама освобождаюсь от всех проклятий! Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом,
энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира!
Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинала!
Я благословляю всех людей вообще! Всем людям вообще я посылаю яркие божественные лучи доброты, яркие божественные лучи счастья,
яркие божественные лучи любви,
яркие божественные лучи радости, яркие божественные лучи здоровья,
яркие божественные лучи процветания,
яркие божественные лучи мира, яркие божественные лучи благополучия!
Из самых глубин своей души посылаю
эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!
От всей души желаю всем любви, радости, света,
счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!
Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы!

(повторить абзац 3 раза)
В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной! Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений!
Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец!
Пусть все они будут свидетелями!
Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова,
то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!
Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли
в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет!

(повторить абзац 3 раза)
Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела
наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне,
окружающим людям и всему миру
радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание!

(повторить абзац 3 раза)
Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит
всю меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю!

(повторить абзац 3 раза)

В результате вокруг вас будут происходить интересные события, не всегда благоприятные, ведь это чистка, а она простой не бывает. Не бойтесь, ничего страшного не произойдет. Зато после этого, вы увидите, какие будут изменения. Из моей практики: люди, которые выдерживали все 40 дней находили работу без всяких усилий, выходили замуж, даже беременели (пардон) после мед.диагноза бесплодие.
Надо просто распечатать молитву, она входит на страничку формата А-4, чтобы было удобнее.
Здоровья, силы воли и поддержки Высших сил!!!
Привет вашим питомцам от моего Буяшика , а вам от меня!!!


Последний раз редактировалось: Buyan (Пт Апр 25, 2014 7:51 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Ср Апр 23, 2014 1:43 pm     Ответить с цитатой

Да, забыла сказать, что на убывающей Луне работу лучше не искать.
К стати, если предложенный способ почему-либо не подходит, можно отчитать себя от невезения другим способом.
• купить 3 ведра, можно небольшие и не дорогие,
• связать ручки 2х ведер между собой веревкой, завязывая сказать 1 раз:
Как эти два ведра пустые, так и плохое попусту.
Аминь. Аминь. Аминь.

• в третье ведро налить воду и оставить дома на 3 суток,
• затем просто вынести его на улицу и оставить там, желательно, чтобы никто не видел ваши манипуляции и не завдавал лишних вопросов.
• 2 ведра, которые связали между собой, отнести подальше от дома, лучше в лес и тоже оставить. Если леса рядом не наблюдается, можно поставить на любой ближайший к дому перекресток, возвращаться назад ни с кем не разговаривая до тех пор, пока не зайдете в квартиру.


Последний раз редактировалось: Buyan (Чт Апр 24, 2014 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3787
Ногинск МО

Сообщение Ср Апр 23, 2014 11:50 pm     Ответить с цитатой

Buyan, СПАСИБО!!! А можно оба способа использовать? А то невеселая полоса что-то затянулась...
_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Чт Апр 24, 2014 6:19 am     Ответить с цитатой

Микроскоп, лучше не надо. Достаточно чего-то одного, т.к. оба метода, если можно так сказать, сильные. Включаем ВЕРУ! А пока, видимо, есть сомнения....
Позже напишу, что еще нужно сделать, чтобы найти работу. А вообще, надо ОБЯЗАТЕЛНО почистить квартиру, на этой веточке я писала как , хотя методов великое множество.
Удачи!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Чт Апр 24, 2014 10:59 am     Ответить с цитатой

Buyan, Тань, посмотри пожалуйста ЛС...
_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Чт Апр 24, 2014 11:41 am     Ответить с цитатой

_Варвара_, уже...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Чт Апр 24, 2014 3:22 pm     Ответить с цитатой

Buyan, Таня, я тоже воспользуюсь молитвой. Дочка мне распечатала. Мы все заняты сборами на дачу, вся квартира в сумках и коробках.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Чт Апр 24, 2014 3:26 pm     Ответить с цитатой

Buyan,
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Чт Апр 24, 2014 3:29 pm     Ответить с цитатой


_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Чт Апр 24, 2014 3:31 pm     Ответить с цитатой

Buyan,
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Чт Апр 24, 2014 3:36 pm     Ответить с цитатой

Buyan, не все фотки вставились почему то

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71271, 272, 273  След.
20406080100120140160180200220240260
Страница 70 из 273

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---