• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Ирина09

Конвой

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

" ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 472, 473, 4742109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Чт Апр 24, 2014 6:10 pm     Ответить с цитатой

Rena_Elena писал(а):
Капитан писал(а):
Талисман писал(а):
Капитан,

Ира, как опытный пользователь собственноручно посеянных 8-10 назад газонов, скажу, что вытаптывание не так страшно, а вот даже однократный попис любой собачки - это смерть траве через пару недель навсегда, кружочком диаметр которого зависит от размера собачки.

Блин, только этого мне еще не хватало. А как если клевером засеять?


За газонной травой надо ухаживать, поливать, подстригать, подкармливать, и чтобы она хорошо разрослась целое лето надо. А как ты будешь с ними гулять по очереди, это целыми днями только этим заниматься надо, да и побегать собачкам у вас в округе просто негде. Может просто провести какие-то мероприятия по осушению, малость поднять участок и засеять его низкорослым клевером. Он хорошо держит и и быстро восстанавливается. А когда цветёт, так красиво, как ковёр!


А на клевер пчелки не прилетят?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena_Elena
Предупреждений: 1

На форуме с 19.03.2011
Сообщений: 5126
Московская область

Сообщение Чт Апр 24, 2014 6:17 pm     Ответить с цитатой

Bast, Может и прилетят, если где в округе таковые найдутся Но чёрный тайфун их вмиг разгонит
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena_Elena
Предупреждений: 1

На форуме с 19.03.2011
Сообщений: 5126
Московская область

Сообщение Чт Апр 24, 2014 6:25 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):


Ира, а таджики и в самом деле боятся собак и особенно больших и черных, у них примета - если встретил черную собаку, то навроде черной кошки для нас Да и просто они все боятся крупных собак, видимо это у них в крови!
А собаки мало того что страх чувствуют, я еще думаю, что у "иностранцев" другой запах тела и это песы тоже отличают, выглядят и разговаривают они не так как мы - это тоже играет роль, в общем все вместе означает - "Бей их!!!!" Это конечно имхо

Кстати, об этом... Мне Ирина, хозяйка Риты нашей рассказала...В прошлом году у них на даче строили дом таджики, и собаки при первом удобном случае порывались их съесть. В этом году эти рабочие приехали снова,- достраивать дальше,- так собачки встретили их как хорошо знакомых гостей, вроде как они тут и должны быть
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Чт Апр 24, 2014 6:30 pm     Ответить с цитатой

Rena_Elena писал(а):
Bast, Может и прилетят, если где в округе таковые найдутся Но чёрный тайфун их вмиг разгонит


Да главное чтобы не укусили
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Чт Апр 24, 2014 6:32 pm     Ответить с цитатой

Rena_Elena писал(а):
Bast писал(а):


Ира, а таджики и в самом деле боятся собак и особенно больших и черных, у них примета - если встретил черную собаку, то навроде черной кошки для нас Да и просто они все боятся крупных собак, видимо это у них в крови!
А собаки мало того что страх чувствуют, я еще думаю, что у "иностранцев" другой запах тела и это песы тоже отличают, выглядят и разговаривают они не так как мы - это тоже играет роль, в общем все вместе означает - "Бей их!!!!" Это конечно имхо

Кстати, об этом... Мне Ирина, хозяйка Риты нашей рассказала...В прошлом году у них на даче строили дом таджики, и собаки при первом удобном случае порывались их съесть. В этом году эти рабочие приехали снова,- достраивать дальше,- так собачки встретили их как хорошо знакомых гостей, вроде как они тут и должны быть


Кто его знает, но я сколько таджиков встречала - собак боятся или опасаются как минимум В общем у них взаимная нелюбовь. А эти таджики наверное совсем обрусели
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талисман
Предупреждений: 1

На форуме с 18.06.2010
Сообщений: 4551
Иркутск

Сообщение Чт Апр 24, 2014 6:33 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):

Наташ, а что сажала? Какую травку? Те, что нам дренаж будут устанавливать сказали что можно травку поплотнее засеять, а потом еще подсеять где редко будет. И тканью закрыть от птиц.

Ира, я сажала обычный канадский газон универсальный, сеяла расходом раз в 5 гуще, чем написано на упаковке, чтобы хорошо взошел, семена должны быть всегда мокрые, т.е в зависимости от погоды поливать 1-3 раза в день пока взойдут, я сею и ремонтирую газоны не раньше августа месяца, прекрасно всходят и хорошо зимуют потом. Клевер наверно поустойчивее будет от пописов, у меня его пока нет, хочу в этом году посеять под деревьями белый, низкорослый.
А вообще за газонами уход довольно серьезный и вовремя поливать и удобрения и до августа 1 раз в неделю посыпаю аккуратно мочевиной, сразу заливаю так, чтоб вода стояла. На то чтобы все скосить раз в неделю уходит у меня 5 часов. Ну и конечно каждый год, то там, то там ремонт , т.к. если трава пропала, сорняки тут, как тут.
А забыла... самое веселое - это прочесать весной от сухой травы,... вот где легче застрелиться
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Апр 24, 2014 6:51 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Капитан писал(а):

Cобаку не обманешь! Вот сегодня идем с Федором по нашей улице без поводка, его все знают и он в принципе всех знает. А к соседке как назло молодой рабочий пришел, тоже нерусский. Но он уже другое поколение молодежи, и одет по-современному, и образование, и воспитание, и разговаривает и думает уже по-другому... Он с Татьяной Аркадьевной разговаривал стоял и при виде собаки просто выставил вперед руку- но не с желанием видимо просто погладить- а как бы преградой между собой и собакой. Молодой человек щупленький, невысокого роста, Федина голова на уровне его . И так нехорошо Федор рядом с ним остановился... Хвостиком то виляет, но это он мне виляет-дескать мам-все под контролем, а перед этой выставленной рукой он замер и напрягся-и очень нехорошо напрягся, пришлось отзывать, и отзыв был нехороший, пес нарочито медленно разворачивался и куст демонстративно пометил, представляю, что молодой человек испытал. Я как-то в Феде уверена в последнее время была в плане агрессии- у нас сплошные друзья, выставки и тусрвки, даже уже стала подумывать- а не заняться ли нам по осени кусачками, правда придется ОКД сдавать, но это можно было бы-нам аппортировку доработать и в принципе все, НО, чот я наверное не подпишусь под реализацией его охранных качеств, боюсь я потом просто не справлюсь. Вот Злату однозначно ЗКС на пользу пошло, гуляет без поводка- в глаза смотрит, если надо - швыранется так, что народ только спрашивает крепко ли я его держу... С Федей все гораздо сложнее... А еще с Иваном нужно заниматься, на послушку я чувствую тоже времени много уйдет. Какое-же удовольствие сейчас стало с Федей гулять, огромный, красивенный, стал наконец-то со мной рядом ходить cтепенно! Я хожу медленно-раньше он все руки мне вырывал- сейчас темперамент прям другой стал ( как Иван появился), Федя стал более выдержанный, но вот в провокационной ситуации я не знаю что он будет делать, справлюсь ли я с ним... Сейчас возраст хороший такой, но со временем пес будет серьезнее, хорошо бы для домашних так и остался "ласковым котеночком"... А вот на улице...


Хоть какой он молодой и модный, но пахнет он "импортом"
Вот и я думаю, что не пойду я с Гошкой наверное на защитку, по крайней мере мне пока так кажется, у меня такое чувство, что в опасной ситуации он и без защитки сработает так, что мало не покажется, а показывать ему, что человек может быть "опасен".... это надо супер-фига найти, который не просто снимет блок агрессии, но и научит ей пользоваться. В общем время есть подумать и осмыслить.
Кстати у нас можно без послушки приходить, просто чтобы собака команды более-менее знала, диплом не спрашивают.

Я бы хотела, если заниматься, то сдавать норматив. И как у Лапшина было-кусачки с послушкой одновременно. А вот просто "раскусаться"- не знаю, интересно конечно поробовать, но ЧТО я потом с этим делать-то буду?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Апр 24, 2014 6:53 pm     Ответить с цитатой

Rena_Elena писал(а):
Bast писал(а):


Ира, а таджики и в самом деле боятся собак и особенно больших и черных, у них примета - если встретил черную собаку, то навроде черной кошки для нас Да и просто они все боятся крупных собак, видимо это у них в крови!
А собаки мало того что страх чувствуют, я еще думаю, что у "иностранцев" другой запах тела и это песы тоже отличают, выглядят и разговаривают они не так как мы - это тоже играет роль, в общем все вместе означает - "Бей их!!!!" Это конечно имхо

Кстати, об этом... Мне Ирина, хозяйка Риты нашей рассказала...В прошлом году у них на даче строили дом таджики, и собаки при первом удобном случае порывались их съесть. В этом году эти рабочие приехали снова,- достраивать дальше,- так собачки встретили их как хорошо знакомых гостей, вроде как они тут и должны быть

Ну не знаю! Мои даже если встретят и "полюбят" сегодня в нашем доме, не факт, что пустят завтра без меня. .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Чт Апр 24, 2014 7:03 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):

Я бы хотела, если заниматься, то сдавать норматив. И как у Лапшина было-кусачки с послушкой одновременно. А вот просто "раскусаться"- не знаю, интересно конечно поробовать, но ЧТО я потом с этим делать-то буду?


От дерева к дереву, от дерева к дереву, вот и погуляли....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Апр 24, 2014 7:11 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Rena_Elena писал(а):
Bast, Может и прилетят, если где в округе таковые найдутся Но чёрный тайфун их вмиг разгонит


Да главное чтобы не укусили

Ага! Ваня тут дудачок пытался шмеля на вкус попробовать-вовремя остановила!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Апр 24, 2014 7:13 pm     Ответить с цитатой

Rena_Elena писал(а):
Bast, Может и прилетят, если где в округе таковые найдутся Но чёрный тайфун их вмиг разгонит

В округе пчед уже давно никто не держит, хотя раньше держали, и пчел и коз и коров...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Апр 24, 2014 7:15 pm     Ответить с цитатой

Талисман писал(а):
Капитан писал(а):

Наташ, а что сажала? Какую травку? Те, что нам дренаж будут устанавливать сказали что можно травку поплотнее засеять, а потом еще подсеять где редко будет. И тканью закрыть от птиц.

Ира, я сажала обычный канадский газон универсальный, сеяла расходом раз в 5 гуще, чем написано на упаковке, чтобы хорошо взошел, семена должны быть всегда мокрые, т.е в зависимости от погоды поливать 1-3 раза в день пока взойдут, я сею и ремонтирую газоны не раньше августа месяца, прекрасно всходят и хорошо зимуют потом. Клевер наверно поустойчивее будет от пописов, у меня его пока нет, хочу в этом году посеять под деревьями белый, низкорослый.
А вообще за газонами уход довольно серьезный и вовремя поливать и удобрения и до августа 1 раз в неделю посыпаю аккуратно мочевиной, сразу заливаю так, чтоб вода стояла. На то чтобы все скосить раз в неделю уходит у меня 5 часов. Ну и конечно каждый год, то там, то там ремонт , т.к. если трава пропала, сорняки тут, как тут.
А забыла... самое веселое - это прочесать весной от сухой травы,... вот где легче застрелиться

Наташ, наверное в моем случае нужно все таки клевер сажать? у нас просто на этой лужайке он и рос среди травы, но не канадский- наш подмосковный- и его хрен вытопчешь и красиво и пострижки он хорошо переносил.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Апр 24, 2014 7:23 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Капитан писал(а):

Cобаку не обманешь! Вот сегодня идем с Федором по нашей улице без поводка, его все знают и он в принципе всех знает. А к соседке как назло молодой рабочий пришел, тоже нерусский. Но он уже другое поколение молодежи, и одет по-современному, и образование, и воспитание, и разговаривает и думает уже по-другому... Он с Татьяной Аркадьевной разговаривал стоял и при виде собаки просто выставил вперед руку- но не с желанием видимо просто погладить- а как бы преградой между собой и собакой. Молодой человек щупленький, невысокого роста, Федина голова на уровне его . И так нехорошо Федор рядом с ним остановился... Хвостиком то виляет, но это он мне виляет-дескать мам-все под контролем, а перед этой выставленной рукой он замер и напрягся-и очень нехорошо напрягся, пришлось отзывать, и отзыв был нехороший, пес нарочито медленно разворачивался и куст демонстративно пометил, представляю, что молодой человек испытал. Я как-то в Феде уверена в последнее время была в плане агрессии- у нас сплошные друзья, выставки и тусрвки, даже уже стала подумывать- а не заняться ли нам по осени кусачками, правда придется ОКД сдавать, но это можно было бы-нам аппортировку доработать и в принципе все, НО, чот я наверное не подпишусь под реализацией его охранных качеств, боюсь я потом просто не справлюсь. Вот Злату однозначно ЗКС на пользу пошло, гуляет без поводка- в глаза смотрит, если надо - швыранется так, что народ только спрашивает крепко ли я его держу... С Федей все гораздо сложнее... А еще с Иваном нужно заниматься, на послушку я чувствую тоже времени много уйдет. Какое-же удовольствие сейчас стало с Федей гулять, огромный, красивенный, стал наконец-то со мной рядом ходить cтепенно! Я хожу медленно-раньше он все руки мне вырывал- сейчас темперамент прям другой стал ( как Иван появился), Федя стал более выдержанный, но вот в провокационной ситуации я не знаю что он будет делать, справлюсь ли я с ним... Сейчас возраст хороший такой, но со временем пес будет серьезнее, хорошо бы для домашних так и остался "ласковым котеночком"... А вот на улице...


Хоть какой он молодой и модный, но пахнет он "импортом"
Вот и я думаю, что не пойду я с Гошкой наверное на защитку, по крайней мере мне пока так кажется, у меня такое чувство, что в опасной ситуации он и без защитки сработает так, что мало не покажется, а показывать ему, что человек может быть "опасен".... это надо супер-фига найти, который не просто снимет блок агрессии, но и научит ей пользоваться. В общем время есть подумать и осмыслить.
Кстати у нас можно без послушки приходить, просто чтобы собака команды более-менее знала, диплом не спрашивают.

В опасной ситуации необученная собака может напугать, и она никогда не сравниться с той у которой уже отработана глубокая хватка на рукав ( вот там даа- достаточно пару укусов ), да и морально мы задавливаем своих собак запретами. Я помню КАК удивился Злат когда он в первый раз укусил "человека", пусть это и был фигурант в костюме, да его еще и похвалили за это! У собаки просто чуть крыша не поехала... И он все время опасался кусаться с выражением на морде лица :"А правильно ли я делаю?"Зато потооом... А для жизни у нас например, после ОКД И ЗКС на площадке просто надо было показать ему Чужой и он радостно "перешел" с фигуранта на таджиков, условно говорю, потому что мы никого еще не покусали, только попугали малость. Но у нас этого пока достаточно, краж по поселку много, без злой собачки во дворе -никуда. Да и по улицам ходить не всегда безопасно. Вот и подумала про Федьку... Но -все таки боюсь. А сажать его потом в вольер тоже нафиг надо.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Чт Апр 24, 2014 7:40 pm     Ответить с цитатой

Капитан,

Ир, согласись, что и опасные ситуации бывают разные и укусы необученных бывают разные, какого-нибудь нарка прихватить и обучения не надо - уссытся, кто-то просто оскала испугается, а если человек с багажом за плечами, то и обученная ЗКС может не спасти, посадит на нож и через труп к хозяину пойдет. А бывает что собака фига жрет, а в жизни - ноль, это я не про твоих конечно, просто к примеру.
Малинуй знакомый на площадке работает красиво, а в жизни решил хозяин проверку устроить, притравил на пьянчужку, тот вроде побежал, остановился, гавкнул и вернулся - не то видимо, рукава нет
Мне кажется, что если боишься, значит "чуйка" срабатывает.
Но это опять же мое личное мнение
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Апр 24, 2014 10:07 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Капитан,

Ир, согласись, что и опасные ситуации бывают разные и укусы необученных бывают разные, какого-нибудь нарка прихватить и обучения не надо - уссытся, кто-то просто оскала испугается, а если человек с багажом за плечами, то и обученная ЗКС может не спасти, посадит на нож и через труп к хозяину пойдет. А бывает что собака фига жрет, а в жизни - ноль, это я не про твоих конечно, просто к примеру.
Малинуй знакомый на площадке работает красиво, а в жизни решил хозяин проверку устроить, притравил на пьянчужку, тот вроде побежал, остановился, гавкнул и вернулся - не то видимо, рукава нет
Мне кажется, что если боишься, значит "чуйка" срабатывает.
Но это опять же мое личное мнение

ну знаешь, это может в городе наркош пальцем перешибешь, а у нас народ крепкий и на добро чужое падкий. Не зря алабаев многие держат, ротвейлер вон ходит - из шоу-линии, смех да и только а не ротвейлер! Не знаю в общем...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Апр 24, 2014 10:17 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Капитан писал(а):

Я бы хотела, если заниматься, то сдавать норматив. И как у Лапшина было-кусачки с послушкой одновременно. А вот просто "раскусаться"- не знаю, интересно конечно поробовать, но ЧТО я потом с этим делать-то буду?


От дерева к дереву, от дерева к дереву, вот и погуляли....

Ну да, Федя не Лоцман, я его при всем желании не удержу. Даже от дерева к дереву. А вообще радует что у нас в поселке милиция стала ездить и работают- в прошлом году прям так конкретно в машину без докуmентов сажали и увозили. И тротуары в этом году не химией а песочком... И у помойки бомжей давно нет. Может быть таким образом и на Ближайшее Подмосковье тянуть будем, вон рядом уже столько высоток построили и еще строят, разрастается Москва, дай бог чтобы никогда ни с кем не пришлось "воевать"... Но пока что мы-деревня и собаки у нас совмещают выставки с охраной участка. А уж если говорить про охрану-то хочется быть уверенным-что хоть кто-то реально кусается. Борик уже стар, а из молодежи только Злат кусается, надо думать о будущем, у меня тут мысли были и Ладушку притравить..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Пт Апр 25, 2014 3:07 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):

ну знаешь, это может в городе наркош пальцем перешибешь, а у нас народ крепкий и на добро чужое падкий. Не зря алабаев многие держат, ротвейлер вон ходит - из шоу-линии, смех да и только а не ротвейлер! Не знаю в общем...

Не спорю, я конечно же говорю подразумевая наших У нас хилые и противные, я прямо аж не могу когда их вижу....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Booka

На форуме с 09.03.2011
Сообщений: 1188
Тюмень

Сообщение Пт Апр 25, 2014 7:58 am     Ответить с цитатой

А у нас снежищеее валит... и до мая будет идти, по прогнозам. Все злые - только подсохло, травка полезла и вдруг все замело. И только Роська счастлив! Ура, не жарко, свежо и чистенько! и снежку покушать можно
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Апр 25, 2014 10:44 am     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Капитан писал(а):

ну знаешь, это может в городе наркош пальцем перешибешь, а у нас народ крепкий и на добро чужое падкий. Не зря алабаев многие держат, ротвейлер вон ходит - из шоу-линии, смех да и только а не ротвейлер! Не знаю в общем...

Не спорю, я конечно же говорю подразумевая наших У нас хилые и противные, я прямо аж не могу когда их вижу....

Совсем видимо деградированные, жалко их отчасти-смертники по сути... У нас в Москве тоже одно время на этажах в нашем подъезде кололись, капюшону натянут и сидят, а один раз девушка ко мне какая-то прикопалась, видно из начинающих, чего-то в возбужденном состоянии мне вещала-я так ничего и не поняла- но зрачки ее расширенные в кошмарном сне мне будут снится...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Апр 25, 2014 10:45 am     Ответить с цитатой

Booka писал(а):
А у нас снежищеее валит... и до мая будет идти, по прогнозам. Все злые - только подсохло, травка полезла и вдруг все замело. И только Роська счастлив! Ура, не жарко, свежо и чистенько! и снежку покушать можно

Ничего себе, Наташа!!! У нас тут уже все мысли только о лете, я тут в босоножках уже ходила, а у вас ТАКОЕЕЕ!!!! Cуровый край!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Booka

На форуме с 09.03.2011
Сообщений: 1188
Тюмень

Сообщение Пт Апр 25, 2014 11:15 am     Ответить с цитатой

Капитан, ага Зато клещи сдохнут (пытаюсь найти хорошее)
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Апр 25, 2014 12:08 pm     Ответить с цитатой

Booka писал(а):
Капитан, ага Зато клещи сдохнут (пытаюсь найти хорошее)

Да если бы они дохли...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Пт Апр 25, 2014 2:15 pm     Ответить с цитатой

Booka писал(а):
А у нас снежищеее валит... и до мая будет идти, по прогнозам. Все злые - только подсохло, травка полезла и вдруг все замело. И только Роська счастлив! Ура, не жарко, свежо и чистенько! и снежку покушать можно


О! А у меня муж завтра через Тюмень проезжать должен, все бухтел - "Лишь бы снега не было!" Собакины конеееечно рады - зима вернулась! А у нас сегодня днем двадцать наверное тепла было, на завтра похолодание до низкого плюса и так на недельку.... Купила Танюша смородину, завтра садить собралась
Шла по улице уже тополя зацвели и асфальт в их липких почках
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Пт Апр 25, 2014 2:17 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Bast писал(а):
Капитан писал(а):

ну знаешь, это может в городе наркош пальцем перешибешь, а у нас народ крепкий и на добро чужое падкий. Не зря алабаев многие держат, ротвейлер вон ходит - из шоу-линии, смех да и только а не ротвейлер! Не знаю в общем...

Не спорю, я конечно же говорю подразумевая наших У нас хилые и противные, я прямо аж не могу когда их вижу....

Совсем видимо деградированные, жалко их отчасти-смертники по сути... У нас в Москве тоже одно время на этажах в нашем подъезде кололись, капюшону натянут и сидят, а один раз девушка ко мне какая-то прикопалась, видно из начинающих, чего-то в возбужденном состоянии мне вещала-я так ничего и не поняла- но зрачки ее расширенные в кошмарном сне мне будут снится...


Угу, недолго они живут, а сейчас еще всякие курительные смеси "придумали".... Страшное это дело, сколько жизней погубило, сколько родителей слезы пролили.... наверное это один из видов естественной регуляции населения на планете
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адьютант

На форуме с 06.07.2009
Сообщений: 878
Владивосток (Находка)

Сообщение Пт Апр 25, 2014 2:44 pm     Ответить с цитатой


Майский Жук из Звездной Гавани
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 472, 473, 4742109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100
Страница 473 из 2111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---