• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
brtagent007

Вместо кроватки хоть ступеньку....

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Непридуманные истории или наша собачья жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 151, 152, 153175, 176, 177  След.
20406080100120140160

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
an2

На форуме с 27.07.2010
Сообщений: 497
Барнаул

Сообщение Пт Апр 18, 2014 6:20 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):

Он мне:Надеюсь он меня не слышал?


cмеялся до слёз!

_________________
Водка на охоте, для защиты диких животных, сделала гораздо больше, чем ГРИНПИС
************************************
Прошу, не ломайте мои нервные клетки… там живут мои нервные тигры.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedich

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 952
Северный Кавказ

Сообщение Пт Апр 25, 2014 1:03 am     Ответить с цитатой

an2 писал(а):
Beast писал(а):

Он мне:Надеюсь он меня не слышал?


cмеялся до слёз!


Я то-же!

А вот в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=GRmqoE2Qq2A есть РЧТ

Чем не реклама породы?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Апр 29, 2014 7:23 am     Ответить с цитатой

an2, Vedich,

гуляем.подходит к нам женщина с очень красивым шпицем.подстрижен как плюшевая игрушка .
и такая спрашивает:это русский чёрный терьер?
я:Да.
и выдаёт:у вас абсолютно замечательный и красивый пёс.
я смотрю сколько вы бы его не уродовали своими стрижками у вас ничего не получается.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedich

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 952
Северный Кавказ

Сообщение Ср Апр 30, 2014 12:35 am     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
an2, Vedich,

гуляем.подходит к нам женщина с очень красивым шпицем.подстрижен как плюшевая игрушка .
и такая спрашивает:это русский чёрный терьер?
я:Да.
и выдаёт:у вас абсолютно замечательный и красивый пёс.
я смотрю сколько вы бы его не уродовали своими стрижками у вас ничего не получается.


Марина, своим смехом псов своих подорвал на ноги Лежали, спали пацаны спокойно.
Порадовала! Спасибушки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Ср Апр 30, 2014 1:07 am     Ответить с цитатой

Beast,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Ср Апр 30, 2014 6:39 am     Ответить с цитатой

Vedich, Тукко,
вчера разговаривала с подругой и она мне сказала,что когда она гуляет с собакой и кто-то рядом с ней останавливается и хочет что-то сказать,она быстренько... сваливает
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vinni

На форуме с 08.07.2011
Сообщений: 321
Kiev, Ukraine

Сообщение Ср Апр 30, 2014 8:06 am     Ответить с цитатой

Предыстория. Гуляет у нас рядом с домом одна мамаша с сынком и все время при встрече нас бурчала: "Развели собак - людям с детьми гулять негде". И вот несколько дней назад она встречают нас с Халком и говорит малышу: "смотри - это наш защитник идет"
А причина была в том, что некоторое время назад, на глазах у многих жильцов, Халк догнал и хватанул вора, который вырвал сумку у пожилой женщины и пытался убежать!
Приятно! Черный терьер теперь в авторитете! Правда жду теперь претензий за лечение этого козла
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vinni

На форуме с 08.07.2011
Сообщений: 321
Kiev, Ukraine

Сообщение Ср Апр 30, 2014 8:08 am     Ответить с цитатой

Предистория. Гуляет у нас рядом с домом одна мамаша с сынком и все время при встрече нас бурчала: "Развели собак - людям с детьми гулять негде". И вот несколько дней назад она встречают нас с Халком и говорит малышу: "смотри - это наш защитник идет"
А причина была в том, что некоторое время назад, на глазах у многих жильцов, Халк догнал и хватанул вора, который вырвал сумку у пожилой женщины и пытался убежать!
Приятно! Черный терьер теперь в авторитете! Правда жду теперь претензий за лечение этого козла
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vinni

На форуме с 08.07.2011
Сообщений: 321
Kiev, Ukraine

Сообщение Ср Апр 30, 2014 8:08 am     Ответить с цитатой

Предыстория. Гуляет у нас рядом с домом одна мамаша с сынком и все время при встрече нас бурчала: "Развели собак - людям с детьми гулять негде". И вот несколько дней назад она встречают нас с Халком и говорит малышу: "смотри - это наш защитник идет"
А причина была в том, что некоторое время назад, на глазах у многих жильцов, Халк догнал и хватанул вора, который вырвал сумку у пожилой женщины и пытался убежать!
Приятно! Черный терьер теперь в авторитете! Правда жду теперь претензий за лечение этого козла
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленький

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 1494
Самый западный КАЛИНИНГРАД

Сообщение Ср Апр 30, 2014 9:28 am     Ответить с цитатой

Beast писал(а):


гуляем.подходит к нам женщина с очень красивым шпицем.подстрижен как плюшевая игрушка .
и такая спрашивает:это русский чёрный терьер?
я:Да.
и выдаёт:у вас абсолютно замечательный и красивый пёс.
я смотрю сколько вы бы его не уродовали своими стрижками у вас ничего не получается.



Красоту ничем не испортить!!!!!!!!!!!

_________________
Легко довольствуюсь самым лучшим.
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=26116&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Пн Май 12, 2014 4:46 am     Ответить с цитатой

vinni писал(а):
Предыстория. Гуляет у нас рядом с домом одна мамаша с сынком и все время при встрече нас бурчала: "Развели собак - людям с детьми гулять негде". И вот несколько дней назад она встречают нас с Халком и говорит малышу: "смотри - это наш защитник идет"
А причина была в том, что некоторое время назад, на глазах у многих жильцов, Халк догнал и хватанул вора, который вырвал сумку у пожилой женщины и пытался убежать!
Приятно! Черный терьер теперь в авторитете! Правда жду теперь претензий за лечение этого козла


собирайте подписи от соседей...козел пусть оплатит стоматолога халку
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Пн Май 12, 2014 4:53 am     Ответить с цитатой

Тукко очень любит новые игрушки как ребенок. Складывает их в ящик, берет нужную и никогда ни одну не испортил. На днях двое других наших собак посмотрели , что внутри у любимого Тукиного поросенка.
Тукко обнимал лапами любимого похудевшего в тряпочку поросенка и видно переживал.
Вчера собакам принесли новую игрушку. Куклу Лису из Симпсонов. Тукко схватил игрушку и упер на кухню и поесть тоже решил. ..
Он ест а на игрушку целится другая собака... он за игрушку а на миску претендент.... Тукко положил игрушку в миску и ел из под нее
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пн Май 12, 2014 5:28 am     Ответить с цитатой

Тукко, Настя, Тукко у тебя головаааа!
_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vinni

На форуме с 08.07.2011
Сообщений: 321
Kiev, Ukraine

Сообщение Пн Май 12, 2014 2:52 pm     Ответить с цитатой

Тукко, нас еще и жлоб-терьером называют - все игрушки и палочки вокруг - НАШИ
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Пн Май 12, 2014 3:14 pm     Ответить с цитатой

vinni писал(а):
Тукко, нас еще и жлоб-терьером называют - все игрушки и палочки вокруг - НАШИ
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рокси

На форуме с 05.09.2008
Сообщений: 6173
г.Одесса Украина

Сообщение Пн Май 12, 2014 3:14 pm     Ответить с цитатой

Тукко, какой молодчага! прямо вживую представила эту картину
_________________
"Жемчужина у Моря" приветствует вас и желает удачи и прекрасного настроения!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalya12

На форуме с 30.08.2012
Сообщений: 180
Москва

Сообщение Вс Июл 06, 2014 11:08 pm     Ответить с цитатой

http://samlib.ru/o/orlow_m_w/prohor.shtml
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antosha

На форуме с 29.06.2007
Сообщений: 54
Чита

Сообщение Чт Июл 17, 2014 11:12 am     Ответить с цитатой

Может, мы не первые и не последние с такой историей, но Цезарь- Медвезарь сегодня умудрился закрыться изнутри в квартире, пока мы с младшим собаком были на прогулке. Если честно, я всегда пребывала в уверенности, что Цезька после лесного моциона всегда спит без задних ног до самого нашего возвращения с самоедом. Оказалось, что нет. Хотя я до сих пор никак не могу вообразить механизм этого действа, но факт остается фактом - дверь была закрыта изнутри на засов, причем засунут последний был достаточно далеко. Слесарю отдала тысячу рублей.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярославна

На форуме с 23.06.2014
Сообщений: 50
Одесса

Сообщение Чт Июл 17, 2014 10:16 pm     Ответить с цитатой

Да простят меня чернышисты со стажем! Нет, я знала, читала, слышала, видела собак с мозгами, нет- с МОЗГАМИ!!! Но чтоб в 3,5 месяца !!!
РЧТ нашу зовут Яра, у нас она живет без году неделя. Как-то не спеша обучаемся, без фанатизма (читала, что РЧТ могут обучаться до глубокой старости, новым знаниям все возрасты покорны), но и на "потом" нужные в быту команды не откладываем. Вчерась, собаня прихворала (пардоньте- понос), полил дождик, в будку не идёт, а страдает под окном. Я сжалилась и впустила дитЯ в дом, предварительно указав, где её место (на коврике). Сын мой (2,7)носится в восторге от собаки в доме, Яре захотелось словить его за филейную часть. Я,увидев краем глаза движение в детскую, авторитетно так спрашиваю- "И куда это мы направляемся? Тебе туда нельзя! Забыла где твое место?" Яра постояла, секунду подумала и направилась на место!!!
А сегодня в гостях у 2 риджбеков повторила за ними трюк скакания по клумбе (хозяйка находилась в полу-обмороке- гладиолусы цветут).После сердечного разговора со мной Яра только голову решалась положить на зеленую стриженую травку. Вот так подойдет, голову возложет на клумбу (клумба ярусная), постоит тихонько и пойдет дальше. Друзья мои в культурном шоке, я в приятном недоумении. Говорят, своим риджам до 6 лет не могут втолковать, что клумба- это красиво и там скакать не надо!
Вот такая наша Яра растет, что будет дальше- страшно представить... Наверно, читать научится и компьютером будет пользоваться. То что говорить будет, не надеюсь- голосовой аппарат не так устроен. Хотя...

_________________
"Жизнь человечья бывает двух разновидностей: или просранная, или п***банная: просранная — это когда скучно было жить. А п***банная, соответственно, если было весело." Макс Фрай "Книга одиночеств"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elez

На форуме с 27.09.2012
Сообщений: 1594
Москва, Крестьянская Застава

Сообщение Чт Июл 17, 2014 11:12 pm     Ответить с цитатой

Ярославна писал(а):
Да простят меня чернышисты со стажем! Нет, я знала, читала, слышала, видела собак с мозгами, нет- с МОЗГАМИ!!! Но чтоб в 3,5 месяца !!!...

К чернышистам со стажем не отношусь, собаке 1,8 и черныш первый... Очень часто приходят такие же мысли.... По этой причине столкнулась с проблемой, про которую и не думала: не каждая площадка, не каждый дрес подходит чернышу. Те кто привык работать с немецкой овчаркой бывает раздражаются (собака должна подчиняться беспрекословно и быстро! Не подчиняется-шлепни, стукни и порядок! Собака выполняет...)
Ну а мы-то думаем и анализируем! От черныша лаской в большинстве случаев добиться можно большего...Ну, хотя это только мое мнение, потому что на площадку мы тоже по первому разу ходим..От этого и ревностно слежу, чтобы она дрессу тоже нравилась, моя любимая девочка. Сменили уже третью площадку...С последним дрессом пока все отлично складывается...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Июл 22, 2014 8:04 am     Ответить с цитатой

утро.стоим и ждём лифт.у меня в левой руке черныш Зверь,в правой бульдожка Мотка и ши тцу Фелиза.если в лифте кто-то есть,то мы никогда не заходим.ждём следующий,свободный.Фелиза,ши тцу ,взяла моду вставать на задние лапки и как цирковая собачка просит передними лапками взять её в лифт.
этим действием она вызывает восторг проезжающих и полное умиление.
тут открывается дверь и там мужчина с женщиной.Фелиза встаёт на задние лапки и начинает просить.Мужчина:Ты моя хорошая!мы бы тебя взяли с собой,но тут этот зверь (указывает на Зверя,черныш).
Фелиза продолжает стоять на задних лапках и молить.
Зверь,черныш,одним махом даёт ей лапой по башке(нежно так) с видом: Хватит просить!Фелиза садится молча на попу........у мужика глаза чуть не выпали из орбит.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuger

На форуме с 21.07.2014
Сообщений: 5

Сообщение Вт Июл 22, 2014 10:37 am     Ответить с цитатой

Считаю себя чернышистом "со стажем", но, порой, не устаю удивляться поведению этих ЧЕЛОБАКОВ (слово понравилось, правильное слово). Прошлым летом было. Во дворе Мартина мою-чешу-стригу, старенькому тоже уход нужен, рядом Купер бегает (6 лет). Открывается калитка - дочь с племянницей заходят (5 и 7 лет), за ними дедушка (тесть). - Вот, говорит, встретил на улице, по мороженке купил, домой привел. Купер медленно прошел, сел между мной и калиткой. Девченки домой мимо него прошли, за уши потрепали, он хвости.. комылем помахал и сидит, смотрит на тестя. Тесть, дай ему бог здоровья, знает что собаки у нас давно и более чем адекватные, пытается пройти дальше чтобы поздороваться. Ага... не тут то было. Купер свечей подпрыгивает вверх, я в этот момент сидел на табуретке и мне показалось очень высоко подпрыгнул, гавкнул и сел обратно. Типа - все мужик, дальше я девок охраняю. Я так и не понял зачем он это сделал. Тесть не первый раз дома у нас, и за ушком чесал и колбаской запретной кормил. Собсно на этом инцендент был исчерпан. Тесть пошел домой, а я остался в думках чесать Мартина.
Этой зимой Мартин и Купер умерли.
Сейчас взяли Авдея. То-то еще будет...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavyana

На форуме с 20.03.2014
Сообщений: 142
ХМАО, Нефтеюганск

Сообщение Пт Июл 25, 2014 8:28 am     Ответить с цитатой

Глаша писал(а):
А у меня Варюшка опять отличилась.Моя мама пошла с ней гулять сегодня днем.Гуляли в парке,вдруг Варя потянула маму в угол парка и между двумя лавочками нашла пьного мужика.Села возле него и никуда не хотела уходить,пока мама не вызвала милицию и мужика не увезли.Надо сказать честно,моя девушка любит пьяных(был у нас вечно пьяный сосед,которого она очень уважала).Если бы не Варя,небось замерз бы:морозяки у нас стоят за -30.

мои пацаны дважды находили уснувших в неправильных местах гуляк, один бедолага точно бы кончился, если б Роня его не обнаружил - месяц в больнице пролежал.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Сб Авг 02, 2014 12:49 am     Ответить с цитатой

yuger, Абсолютно чернышиное поведение! МАРТИН и КУПЕР - счастливых снов Вам за радугой! АВДЕЙ - долгих лет здоровой жизни!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Сб Авг 02, 2014 12:50 am     Ответить с цитатой

Slavyana, Молодец девушка!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 151, 152, 153175, 176, 177  След.
20406080100120140160
Страница 152 из 177

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---