• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
petre57

"Сидеть" с выдержкой

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Ризен в беде Мурманская область .

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RAY

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 1377
Санкт-Петербург, Колпино

Сообщение Сб Авг 23, 2014 11:40 am     Ризен в беде Мурманская область . Ответить с цитатой

Вот, что я нашла сегодня на Фейсбуке :

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ!!!!! СРОЧНО! Ситуация SOS! Пару недель назад молодая семья пыталась пристроить кобеля породы ризеншнауцер возраст 1,5 года. Не пристроив ни кому в итоге хУзяйка привела его на одну из пром. баз и там бросила с пол банкой тушенки и горсткой сухого корма. Работники посадили мальчишку на цепь и определили ему временную "будку" не рабочий автомобиль "газель". Там его кормят, но проблема в том что зимой собака замерзнет или отморозит себе лапы. Сейчас он, не понимая что его бросили, сидит на улице под дождями и ждет новых хороших хозяев. Мальчишка адекватный, хоть и голодный был за еду не огрызается. Я первый раз подошла он завилял попой. Уши очень коротко купированы, не щипанный - обросший и с седыми волосками (кто знает породу понимает). ПОМОГИТЕ ему! Себе взять не могу - у меня 2 кобеля крупных пород. Кто хочет стать для мальчишки хорошим хозяином и другом с большой буквы? Все вопросы мне в личку или по тел группы 8-921-277-61-02. Фото мальчишки прилагаю:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=785212551531318&set=pcb.785212624864644&type=1&theater

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=785212571531316&set=pcb.785212624864644&type=1&theater

_________________
"Ты должен так разводить собак:чтобы, уходя из разведения,мог честно сказать себе,что оставляешь породу в лучшем состоянии, нежели когда ты пришел"Дорис Малин / Kennel NORDKONUNG - ЩЕНКИ т.+7921746-84-24 nordkonung-spb@yandex.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Сб Авг 23, 2014 1:36 pm     Ответить с цитатой

RAY, Катя, перенесла фото сюда:




_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenushka

На форуме с 02.02.2014
Сообщений: 911
Санкт-Петербург

Сообщение Сб Авг 23, 2014 2:29 pm     Ответить с цитатой

В контакте у Ирины Seliger тоже висит тема про этого мальчишку http://vk.com/id639885
Я так понимаю, что заводчик готов оплатить перевозку ребенка.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenushka

На форуме с 02.02.2014
Сообщений: 911
Санкт-Петербург

Сообщение Сб Авг 23, 2014 3:07 pm     Ответить с цитатой

У меня никто из водителей регулярных рейсов не согласился взять такую большую собаку с собой при возврате в Питер.
В понедельник попробую найти командировочных, кто едет к нам или возвращается домой из Мурманска самолетом. Если не найдется машина, то авиаперелет самый малозатратный вариант при условии, что кто-то возьмет его как свое животное в багаж в клетке-перевозке.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seliger

На форуме с 20.02.2009
Сообщений: 1251
Юкки Санкт-Петербург

Сообщение Сб Авг 23, 2014 3:12 pm     Ответить с цитатой

Спасибо всем переживающим и стремящимся помочь ризеняке, попавшему в такую сложную жизненную ситуацию!

Вчера нашлись желающие забрать парня в Мурманскую область. Заводчика эти желающие устраивают. Сейчас ждем результаты переговоров по состыковке машины из Оленегорска и желающих.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAY

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 1377
Санкт-Петербург, Колпино

Сообщение Сб Авг 23, 2014 6:29 pm     Ответить с цитатой

[b]seliger[/]

прекрасно! Надеюсь у мальчики все хорошо сложится.

_________________
"Ты должен так разводить собак:чтобы, уходя из разведения,мог честно сказать себе,что оставляешь породу в лучшем состоянии, нежели когда ты пришел"Дорис Малин / Kennel NORDKONUNG - ЩЕНКИ т.+7921746-84-24 nordkonung-spb@yandex.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAY

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 1377
Санкт-Петербург, Колпино

Сообщение Сб Авг 23, 2014 6:30 pm     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi, спасибо!

А то я вечно с этими фото путаюсь, как их загружать.

_________________
"Ты должен так разводить собак:чтобы, уходя из разведения,мог честно сказать себе,что оставляешь породу в лучшем состоянии, нежели когда ты пришел"Дорис Малин / Kennel NORDKONUNG - ЩЕНКИ т.+7921746-84-24 nordkonung-spb@yandex.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикая

На форуме с 25.03.2011
Сообщений: 3201
Мурманская область

Сообщение Сб Авг 23, 2014 6:53 pm     Ответить с цитатой

seliger, Ирина(я ж не ошибаюсь?) жаль, что я редко захожу, а вы про меня и не вспомнили. Оленегорск(я так поняла собака там?) 90 км от нас. Рада, что хозяев нашли ризену, а то я, не дочитав до конца уже копытом забила. Если что(на всякий случай) мы с мужем планируем в октябре в Питер подъехать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seliger

На форуме с 20.02.2009
Сообщений: 1251
Юкки Санкт-Петербург

Сообщение Сб Авг 23, 2014 8:05 pm     Ответить с цитатой

Дикая, спасибо огромное за предложенную помощь! Я действительно немного растерялась из-за срочности ситуации.

Ждем хороших новостей из Оленегорска.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикая

На форуме с 25.03.2011
Сообщений: 3201
Мурманская область

Сообщение Вс Авг 24, 2014 8:51 pm     Ответить с цитатой

seliger, ну есть какие-нибудь новости? Дима в командировке, но сказал, если что искать машину и ехать забирать. Дальше решим, оставлять или в октябре в Питер привезем.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---