• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
лора-ласточка

Собака-улыбака

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

" ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 604, 605, 6062109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Сб Авг 23, 2014 9:21 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Капитан,
Ира, а я просто говорю - для охраны зон, до людей сразу доходит серьезность этой породы ))))
Мы тут за риджбеком гоняли, хозяин удивился, не ожидал такой прыти от них, Гоша правда еще не может догнать, расстояние в метр держит, а Чара догнала и за холку ущипнула - убила наверное))) Правда выдохлись быстро, но оно и понятно, не беговые собачки
Себя берегу! И мои как чувствуют, лежат и даже не лезут.
По улицам мы и ходим, но напоследок всегда зайдем на выгул, с собаками пообщаться и с собачниками, передохнуть после прогулки.
Вадик сказал, что Гоша больше стал, а мне незаметно

А ведь им только год!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Сб Авг 23, 2014 9:23 pm     Ответить с цитатой

Slavyana, когда начинаются войны-все это ужасно! Все наши мирные дела меркнут по сравнению со страхом потерять близких-дом-семью...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaevka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 4231
г.Александров

Сообщение Сб Авг 23, 2014 9:56 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Ты давай не болей!! Мирного неба всем...всем!
_________________
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=13622 "Я капот открыл, кувалдой жахнул. Думал починю, а там отлетело что-то... 1) Как бить, что бы больше ничего не отлетало? 2) Как теперь всё это починить?"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГошМанИя

На форуме с 26.12.2012
Сообщений: 2777
Харьков

Сообщение Вс Авг 24, 2014 2:09 am     Ответить с цитатой

Slavyana писал(а):
мы тоже хотели щена с ТЕРАВАЛОНА, Днепропетровск, добывать, но даже не придумали как денежку переслать, чтоб зарезервировать, а потом там вообще кошмар начался, наш дядька сургутский пытался семью оттуда вытащить, нашли всех в машине:(((

Какой ужас!..
На самом деле в Днепропетровске, как и у нас, да и везде, кроме Луганской и Донецкой областей, мирно и спокойно. А вот жителям Донбасса и Луганщины не позавидуешь... Тааак за людей душа болит... Я каждый день молюсь за них, за мир и покой.

_________________
Матадор из Звездной Гавани http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=26232&ifid=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Вс Авг 24, 2014 6:37 am     Ответить с цитатой

ГошМанИя писал(а):
Bast писал(а):

...А ты хотела Жажика у себя оставить? У Гошки такие дети получаются, что из каждого помета оставлял бы да оставлял! ТТТ

Cпасибо, Танечка!
На самом деле я его с 2-х месяцев передерживаю под задатком. Будущая хозяюшка из Луганска. Она даже сфотографирована с малышом, фото на щенячьей темке. А там сейчас совсем не до собак... Мы все ждем и надеемся на мир и покой... А Жажа растет. Ему уже 4 с половиной месяца. И ему нужны СВОИ хозяева...
Ну, вот, как то так...


Ох, Галя, страшно все это, у нас в городе есть беженцы, правда не знаю из каких городов... Молюсь за то, чтобы война поскорее закончилась. У одной из женщин сын в Донецке, уехал, женился на украинке, когда началось все это, то она звала его с семьей сюда, но он отказался, и уже месяца два телефон отключен..... Будем надеяться на то, что все будет хорошо!!!
А вчера я купила в магазине цукерки из Харькова - Забодайка
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Вс Авг 24, 2014 6:45 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Bast писал(а):
Капитан,
Ира, а я просто говорю - для охраны зон, до людей сразу доходит серьезность этой породы ))))
Мы тут за риджбеком гоняли, хозяин удивился, не ожидал такой прыти от них, Гоша правда еще не может догнать, расстояние в метр держит, а Чара догнала и за холку ущипнула - убила наверное))) Правда выдохлись быстро, но оно и понятно, не беговые собачки
Себя берегу! И мои как чувствуют, лежат и даже не лезут.
По улицам мы и ходим, но напоследок всегда зайдем на выгул, с собаками пообщаться и с собачниками, передохнуть после прогулки.
Вадик сказал, что Гоша больше стал, а мне незаметно

Ну для охраны зон-это уже как то банально и по старинке, какие зоны... Сейчас мир такой другой и история та что была новейшая- уже давно не новейшая- а древняя какая-то- сейчас надо что-то другое уже про породу говорить - компаньон и шоу-собака- только собака тогда должна быть всегда красивой- в стрижечке- с красивыми движениями, с прилично и модно одетой хозяйкой, на красивой перестежке, ну в общем вы меня понимаете- другой образ уже должен быть у черныша!

Ой, я с обнимашками-целовашками хоть какая модная выйду, к концу прогулки буду как чушка)))
Ира, люди прекрасно понимают что такое зона, вопросы "для чего" задаются очень редко, в основном люди просто восхищаются, часто слышу, особенно от мужчин - Вот это я понимаю - Собака! Очень много нас путают с королевскими пуделями, даже меньше стали вспоминать про ризенов. А не так давно один молодой человек посочувствовал - Вам же с ними наверное тяжело?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Вс Авг 24, 2014 6:48 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
ГошМанИя писал(а):
Капитан писал(а):
Ну для охраны зон-это уже как то банально и по старинке, какие зоны...

Ну, тогда не зон, а объектов... Многозначительно, и не совсем понятно каких, зато внушительно!

А потом люди шарахаются...


Те кто боится собак и так шарахнутся, как ваши строители, которые любуются с лесов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Вс Авг 24, 2014 6:49 am     Ответить с цитатой

Slavyana писал(а):

мы тоже хотели щена с ТЕРАВАЛОНА, Днепропетровск, добывать, но даже не придумали как денежку переслать, чтоб зарезервировать, а потом там вообще кошмар начался, наш дядька сургутский пытался семью оттуда вытащить, нашли всех в машине:(((

Маша, соболезную Светлая им память.......
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Авг 24, 2014 8:19 am     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Авг 24, 2014 8:21 am     Ответить с цитатой

Вечерний релакс
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Авг 24, 2014 8:22 am     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Авг 24, 2014 8:25 am     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баскериада

На форуме с 17.01.2012
Сообщений: 4231
Belarus

Сообщение Вс Авг 24, 2014 11:08 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Вечерний релакс


!!!!!!!!!!!

_________________
п-к РЧТ "Отважный Воин" (Беларусь)
http://ovbrt.com/
тел.(Viber,WhatsApp) + 37529 7603587
e-mail: sherrimolli@yandex.r
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Авг 24, 2014 1:56 pm     Ответить с цитатой

isaevka писал(а):
Капитан, Ты давай не болей!! Мирного неба всем...всем!

Спасибки!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Авг 24, 2014 1:59 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Капитан писал(а):
Bast писал(а):
Капитан,
Ира, а я просто говорю - для охраны зон, до людей сразу доходит серьезность этой породы ))))
Мы тут за риджбеком гоняли, хозяин удивился, не ожидал такой прыти от них, Гоша правда еще не может догнать, расстояние в метр держит, а Чара догнала и за холку ущипнула - убила наверное))) Правда выдохлись быстро, но оно и понятно, не беговые собачки
Себя берегу! И мои как чувствуют, лежат и даже не лезут.
По улицам мы и ходим, но напоследок всегда зайдем на выгул, с собаками пообщаться и с собачниками, передохнуть после прогулки.
Вадик сказал, что Гоша больше стал, а мне незаметно

Ну для охраны зон-это уже как то банально и по старинке, какие зоны... Сейчас мир такой другой и история та что была новейшая- уже давно не новейшая- а древняя какая-то- сейчас надо что-то другое уже про породу говорить - компаньон и шоу-собака- только собака тогда должна быть всегда красивой- в стрижечке- с красивыми движениями, с прилично и модно одетой хозяйкой, на красивой перестежке, ну в общем вы меня понимаете- другой образ уже должен быть у черныша!

Ну одежда и у меня практически "одноразовая", машинка стиральная работает практически в промышленном режиме.


Ой, я с обнимашками-целовашками хоть какая модная выйду, к концу прогулки буду как чушка)))
Ира, люди прекрасно понимают что такое зона, вопросы "для чего" задаются очень редко, в основном люди просто восхищаются, часто слышу, особенно от мужчин - Вот это я понимаю - Собака! Очень много нас путают с королевскими пуделями, даже меньше стали вспоминать про ризенов. А не так давно один молодой человек посочувствовал - Вам же с ними наверное тяжело?

Во-во! Сидим с Ваней на скамеечке- женщина мимо с таксой :"Сколько же на вас шерстиии...."
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Авг 24, 2014 2:01 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Капитан писал(а):
ГошМанИя писал(а):
Капитан писал(а):
Ну для охраны зон-это уже как то банально и по старинке, какие зоны...

Ну, тогда не зон, а объектов... Многозначительно, и не совсем понятно каких, зато внушительно!

А потом люди шарахаются...


Те кто боится собак и так шарахнутся, как ваши строители, которые любуются с лесов

Вот чем меньше говоришь про собак- тем наверное лучше... Кто боится-тот боится- кто интересуется в инете все найдет и про породу и про содержание...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Вс Авг 24, 2014 3:21 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):


Семейная идиллия!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Вс Авг 24, 2014 3:22 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):

Во-во! Сидим с Ваней на скамеечке- женщина мимо с таксой :"Сколько же на вас шерстиии...."

А на нас сегодня такса швырнулась, Гоша на нее так посмотрел что она заткнулась и ретировалась)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Вс Авг 24, 2014 3:27 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):

Вот чем меньше говоришь про собак- тем наверное лучше... Кто боится-тот боится- кто интересуется в инете все найдет и про породу и про содержание...

Кто его, Ир, знает, как оно надо... Ко всем же нужен индивидуальный подход, я вот взяла инициативу, поулыбалась этим придуркам, а они милицию вызвали и меня до трясучки довели
Вчера еще дополнение услышала, мы ушли, а милиция заловила собачника того самого с риджбеком в качестве непонятно кого, то ли свидетеля, то ли еще кого, в общем звонила эта бабенция, сказала что на нее напали две большие черные собаки! Вот так-то! Напали, а ведь они даже не гавкнули! Я как услышала, мне опять поплохело. Как я ненавижу наглое вранье....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вс Авг 24, 2014 3:51 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Вечерний релакс

Ира, хорошее у тебя зрительское место в зрительном зале, в первом ряду
и фильмы чудесные! про чернышей
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вс Авг 24, 2014 3:57 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Капитан писал(а):

Вот чем меньше говоришь про собак- тем наверное лучше... Кто боится-тот боится- кто интересуется в инете все найдет и про породу и про содержание...

Кто его, Ир, знает, как оно надо... Ко всем же нужен индивидуальный подход, я вот взяла инициативу, поулыбалась этим придуркам, а они милицию вызвали и меня до трясучки довели
Вчера еще дополнение услышала, мы ушли, а милиция заловила собачника того самого с риджбеком в качестве непонятно кого, то ли свидетеля, то ли еще кого, в общем звонила эта бабенция, сказала что на нее напали две большие черные собаки! Вот так-то! Напали, а ведь они даже не гавкнули! Я как услышала, мне опять поплохело. Как я ненавижу наглое вранье....

Таня, ситуация вообще ненормальная
Я сегодня невольно подумала, вот бы к нам пару ваших новосибирцев
мы сегодня опять нарвались на того стафяру, которого пьяные девицы выгуливают они с пивком в кустиках, а стафяра на дороге с корягой развлекается, девиц вообще не видно, только стафф сам по себе как будто, это просто я уже знаю, где глазами искать
хорошо, что успели со щенками развернуться и уйти вкруговую, а там ППС-ники стоят, мелькнула у меня мысль пожаловаться но прошла мимо молча
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Вс Авг 24, 2014 4:05 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф,

Лена, пара наших новосибирцев молчали бы у вас там в тряпочку и тряслись, как бы им в чужом городе башку не свернули
Печаль.... для какой-нибудь собаки прогулка может закончится печально мимо таких хозяек
Я тоже только думаю, но никогда не жалуюсь.... не привыкла
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Вс Авг 24, 2014 4:16 pm     Ответить с цитатой

А мы сегодня взвесились - 46, 7. Ходили в ветку
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вс Авг 24, 2014 4:58 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
бонифацеф,

Лена, пара наших новосибирцев молчали бы у вас там в тряпочку и тряслись, как бы им в чужом городе башку не свернули
Печаль.... для какой-нибудь собаки прогулка может закончится печально мимо таких хозяек
Я тоже только думаю, но никогда не жалуюсь.... не привыкла

ну да, у нас собачники без комплексов и милиция на такие вызовы не поедет скорей всего, как то не практикуется.
а вообще и в парках и в лесу как то уживаются и собачники и спортсмены и пивняки и шашлычники, ещё грибники
а что толку жаловаться? спасение утопающих - дело рук самих утопающих
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вс Авг 24, 2014 4:59 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
А мы сегодня взвесились - 46, 7. Ходили в ветку

какие уже большие!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 604, 605, 6062109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100
Страница 605 из 2111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---