• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Лена27

Д-К Бонд Джеймс Бонд, 15 мес

 • Фонд помощи
На счету: 7362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Обидно!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bagira31
Предупреждений: 1

На форуме с 26.01.2014
Сообщений: 586
Старый Оскол

Сообщение Вт Июл 29, 2014 1:08 pm     Обидно! Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Хочется спросить народ, почему вы так не любите СКУРАТОВЦЕВ???? Маленькая моя предистория. 15 лет назад у меня была чернышка, и после ее смерти я решила, что буду брать щенка этой же породы, т.к влюбилась в нее безумно. Не долго искав , купили нашего Скуратовского Могучара. Счастья не было придела. До сих пор эмоций переполняют, как сильно мы его любим. Сразу зарегистрировались здесь, и хотели найти друзей, так сказать " вступить в стаю"!!! Но мне очень обидно , что нас не приняли. Я постоянно слышу какой то негатив в адрес Скуратовских, даже на выставках как узнают от куда мы, то сразу вижу " кислые " лица!!! Почему так не справедливо? Чем мы, хозяева скуратовских собак, так виноваты?очень обидно и досадно, что из- за проблем питомника, страдаем мы , любящие своих собак! Я очень разочаровалась в этом сайте!!! Здесь происходит какая то борьба питомников , а не дружный коллектив любящий одну породу.
Несмотря на все это, мы все равно будем любить нашего Мишаню!
P.S. люди нельзя так, не зная людей, а зная питомник, отрицательно к ним относиться!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Багира

На форуме с 08.11.2008
Сообщений: 875
Москва

Сообщение Вт Июл 29, 2014 1:57 pm     Ответить с цитатой

bagira31, Да необижайтесь Вы так, не нервничайте не стоит оно того.
Я не думаю что на форуме кто то специально Вас игнорирует, просто часть людей так или иначе знакомы между собой им конечно комфортно общаться между собой. У многих сходные интересы (дресура, выставки и т.д подделки вконце концов).
Форум достаточно большой при желании всегда можно найти что то для себя интересное и единомышленников.
Присутсвуют конечно междусобойчики но это нормально. Часто в разделах о выставках поздравляют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свои питомники, или людей с которыми дружат это тоже вполне нормально, хоть и невсегда приятно.
Общаясь же с незнакомыми людьми на форуме, мы можем ориентироватся не на личные качества человека о котором мы ничего не знаем , а на стиль написания, излагаемые мысли или идеи и реагируем по сути только на текст.
Так что тут все в ваших руках
Я использую форум что бы полюбоватся на щенков, заглядываю в раздел выставки "по диагонали" просматриваю все остальное когда есть время. И меня совершенно не удручает что мною лично и моей собакой не итересуются или не поздравляют... :-)
И я не думаю что кто то специально меня игнорирует или хочет обидеть .
Не принимайте все так близко к сердцу питомники тут непричем
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Вт Июл 29, 2014 3:15 pm     Ответить с цитатой

bagira31, это точно, кто то с кем то по любому сталкивался... Да и если внимательнее посмотрите, то в основном на семейных веточках все сидят... А так всё правильно, ищете себе темы по интересам - вот и познакомитесь! Поверьте, никто специально Вас не игнорирует.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mira211

На форуме с 13.03.2012
Сообщений: 2299
Ростов-на-Дону

Сообщение Вт Июл 29, 2014 4:23 pm     Ответить с цитатой

bagira31, Вам все правильно написали. От себя добавлю - да, "слышней" всех, конечно, тех, у кого не первый черныш, как у нас с Вами. Но это и понятно - у них опыта больше и в уходе, и в дрессуре, и в выставках.
Ваши чувства мне очень понятны. Но поверьте, со временем и здесь Вы найдете друзей и единомышленников. И в беде и в радости здесь найдутся люди, которые Вас поддержат.
Ну а целом - как в жизни - люди здесь обитают разные. Не расстраивайтесь!

_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=25561&userif=1
Если говорят обо мне-значит я кому-то интересен,если шепчутся за спиной-значит я иду впереди
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira31
Предупреждений: 1

На форуме с 26.01.2014
Сообщений: 586
Старый Оскол

Сообщение Вт Июл 29, 2014 4:53 pm     Ответить с цитатой

Спасибо всем огромное !!! Вы реально меня поддержали и успокоили! Меня заводчица предупреждала, что на форуме будет не комфортно. Я уже хотела удалиться от суда, но попробую воспользоваться вашими советами! Спасибо еще раз ОГРОМНОЕ
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheila

На форуме с 05.12.2009
Сообщений: 11052
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Июл 29, 2014 5:29 pm     Ответить с цитатой

bagira31, Заходите пообщаться в ,, Нескучную компанию,. Мы все из разных питомников. Но все очень любим наших чернышей.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alekseikarel

На форуме с 27.01.2013
Сообщений: 964
Карелия Сегежа

Сообщение Вт Июл 29, 2014 6:06 pm     Ответить с цитатой

Sheila писал(а):
bagira31, Заходите пообщаться в ,, Нескучную компанию,. Мы все из разных питомников. Но все очень любим наших чернышей.

и черныши у нас тоже из разных питомников , но нас это не смущает, так что заходите не стесняйтесь!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лакеша

На форуме с 16.11.2008
Сообщений: 1467
Тула

Сообщение Вт Июл 29, 2014 6:31 pm     Ответить с цитатой

bagira31 писал(а):
Меня заводчица предупреждала, что на форуме будет не комфортно.

Заводчица предупреждала? Может потому Вам и не комфортно? Вы этого заранее ждали.
А вообще здесь большинству людей всё-равно у кого из какого питомника собаки. Главное, чтобы собаки были чернышами
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira31
Предупреждений: 1

На форуме с 26.01.2014
Сообщений: 586
Старый Оскол

Сообщение Вт Июл 29, 2014 9:14 pm     Ответить с цитатой

Спасибо огромное '! Скажите пожалуйста, в каком разделе можно нам общаться? Иногда хочется столько много рассказать интересного!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alekseikarel

На форуме с 27.01.2013
Сообщений: 964
Карелия Сегежа

Сообщение Вт Июл 29, 2014 10:53 pm     Ответить с цитатой

bagira31, раздел семейные посиделки тема Нескучная компания
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11165
г.Королёв

Сообщение Вт Июл 29, 2014 10:57 pm     Ответить с цитатой

bagira31, посмотрите в разделе Щенок и вы темы типа "растем вместе"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4453
Москва

Сообщение Ср Июл 30, 2014 12:34 am     Ответить с цитатой

admin, у них уже не щенок, а юниорчик:) еще конечно недопесок, ему расти и расти, но все таки уже не щенок:). bagira31, вы сами на себя страху нагнали. Не бойтесь, все нормально:) вы просто подсознательно ждете негатива. И воспринимаете все не так, как есть на самом деле.

П.С. С уважением отношусь к Гуриной Людмиле, мне нравится очень ее Паша :) , видела его в ветеранах. Папу вашего видела в Туле на монопородной выставке. Общалась с его хозяином. Но на той выставке я сама не выставляла:) там был только Гагарин и моя голова не болела на тему ринга:). Дружу с Теткой Тетчер, она на форуме редко сейчас бывает, но ее Роман Палыч - Скуратовский :))). Насколько я понимаю - брат вашего папы. Вы в Курске со мной разговаривали, спрашивали про место :). Может я виновата, что была не совсем вменяема:) но перед рингом все такие:) привыкайте:). Это не значит, что вас " не приняли". Всегда рада пообщаться, я вас помню. И мальчика вашего тоже.

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6909
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Ср Июл 30, 2014 12:41 am     Ответить с цитатой

Лакеша писал(а):
bagira31 писал(а):
Меня заводчица предупреждала, что на форуме будет не комфортно.

Заводчица предупреждала? Может потому Вам и не комфортно?


Вот мне тоже так кажется.....

bagira31, здесь всем комфортно, кто этого хочет. Но, в любую новую компанию, новичку не всегда просто влиться, и, главное его желание. А кто из какого питомника, это уже последний вопрос, даже совсем не вопрос, главное, что у вас черныш

_________________
Будьте поверхностны с теми, кто не достоин глубин.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11165
г.Королёв

Сообщение Ср Июл 30, 2014 11:42 am     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):
admin, у них уже не щенок, а юниорчик:)

В этом разделе есть и тема "Юниоры. Взрослеем, развиваемся, растем!!!"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira31
Предупреждений: 1

На форуме с 26.01.2014
Сообщений: 586
Старый Оскол

Сообщение Ср Июл 30, 2014 12:58 pm     Ответить с цитатой

Aphine, Спасибо вам большое!!! Вы мне очень помогли на выставке!! очень приятно было познакомиться!
Спасибо всем за советы! Будем искать друзей и не расстраиваться по мелочам:-) Вы меня все вдохновили и успокоили! Спасибо спасибо спасибо
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Ср Июл 30, 2014 6:42 pm     Ответить с цитатой

bagira31,
заводчик и владелец, в принципе, разные люди.
здорово, когда они поют в унисон.
но даже если и по разные стороны баррикад, то ничего страшного, не принимайте лишнего на себя, идите своей дорогой, заходите на форум и общайтесь, самое главное, что ваш Черныш - для вас самый самый!!!!
Форумчане спорят, ругаются, соглашаются или нет только по одной простой причине - это неравнодушные люди к своей любимой породе, хуже было бы, если бы все молчали

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksaha

На форуме с 25.04.2012
Сообщений: 1750
Москва

Сообщение Пн Сен 01, 2014 1:20 pm     Ответить с цитатой

bagira31, Ждём братишку Мишаню здесь http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=913009#913009 я тоже не нашла веточку и решила создать свою Милости просим
_________________
Милые мои ушедшие друзья я Вас буду помнить всегда !!!! Но жизнь продолжается !!! 15 февраля 2014 года Появилась в моей жизни красотка и умничка Скуратовская Милослава 23 января в моей семье появился ещё сынок, подпалыш Велгерс
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welding1975
Предупреждений: 1

На форуме с 24.03.2012
Сообщений: 679
чебоксары,чувашия

Сообщение Пн Сен 01, 2014 7:25 pm     Ответить с цитатой

Лакеша,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusha

На форуме с 26.09.2014
Сообщений: 3

Сообщение Пн Сен 29, 2014 4:49 pm     Ответить с цитатой

А мы не "писатели", мы "читатели"...... А если серьезно, мы благодарны всем форумчанам за неравнодушие, за отзывчивость и ценные советы по многим вопросам. И именно благодаря этому форуму мы сделали выбор в пользу черыша...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---