• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Zept

лучшие други

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Комбинезоны из Новосибирска!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Гигиена и Уход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LesyLyubimova

На форуме с 25.01.2013
Сообщений: 149
г.Екатеринбург

Сообщение Чт Мар 20, 2014 4:33 pm     Ответить с цитатой

А еще очень понравился вариант
Вот подобрали для вас, примерные варианты сочетания тканей по структуре и цвету!
Вариант № 1 : черный низ , желто - зеленый верх , я поняла он с капюшоном ?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Чт Мар 20, 2014 5:23 pm     Ответить с цитатой

lesik, еще раз огромное спасибо за комбез!!!!!!!!!!! В такую грязищу особо ощутила его прелести!!!!!!!
_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesik

На форуме с 25.05.2011
Сообщений: 602
Novosibirsk :-)

Сообщение Пт Мар 21, 2014 7:04 pm     Ответить с цитатой

LesyLyubimova, Здравствуйте. В личку пишите замеры и выбор ткани или по телефону 89137800008 Олеся
_________________
Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги.=)
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей,
что ты впереди, просто повернись и лопатой так хрясь ему по морде!=)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesik

На форуме с 25.05.2011
Сообщений: 602
Novosibirsk :-)

Сообщение Пт Мар 21, 2014 7:06 pm     Ответить с цитатой

_Варвара_, Варя,пожалуйста Вам спасибо за заказ
_________________
Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги.=)
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей,
что ты впереди, просто повернись и лопатой так хрясь ему по морде!=)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1630
Москва-Чехов

Сообщение Пт Мар 28, 2014 2:57 pm     Ответить с цитатой

Олеся, весенне-осеннюю обновку заценили! Сидит отлично. Радуша комбез даже не замечает, как будто всю жизнь в нем и ходила! Спасибо!
Летний комбез пока ждет своей погоды

_________________
Рада Гавриловна (02.02.11-08.08.23) http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=23100&userif=1
Рэя Арчибальдовна (19.05.15) http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=33815&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ree

На форуме с 16.07.2013
Сообщений: 422
Ярославль

Сообщение Вс Апр 06, 2014 9:34 pm     Ответить с цитатой

Олеся, спасибо за комбез! Переживали, что будет ему мешать, а он его и не замечает)))
Сегодня обновили)))

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1630
Москва-Чехов

Сообщение Ср Апр 09, 2014 11:39 am     Ответить с цитатой

lesik, летний комбез пригодился раньше времени! Раду прооперировали (стерилизация), забрили ей и пузо, и ноги по самое небалуй. Послеоперационная попона натирает во всех местах. Два дня соба мучилась, не могла найти себе место из-за зуда. Вчера меня осенило и я вместо попоны одела ее в летний комбез! Прекрасно себя в нем чувствует, наконец-то не слоняется из угла в угол. Спасибо еще раз!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesik

На форуме с 25.05.2011
Сообщений: 602
Novosibirsk :-)

Сообщение Пт Апр 11, 2014 7:36 am     Ответить с цитатой

Ree, Носите с удовольствием
Спасибо за заказ
ofa, скорейшего выздоровления Радушке.

_________________
Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги.=)
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей,
что ты впереди, просто повернись и лопатой так хрясь ему по морде!=)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Ср Апр 23, 2014 5:19 pm     Ответить с цитатой

lesik, Олеся, мы с Вами переписывались по поводу летних комбинезонов. А возможен вариант из легкой (но прочной, на черныша) хб ткани? От пыли и колючек. И с ловушками для насекомых. (У нас хоть клещей и нет (т-т-т), но имеется живность, переносимая койoтами.)
_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grand

На форуме с 11.11.2012
Сообщений: 1911
Красноярск

Сообщение Пт Авг 29, 2014 11:04 am     Ответить с цитатой

http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8307&postdays=0&postorder=asc&start=0
lesik, добрый день, это темка с форума - черные: модные и одетые. посмотрите пожалуйста штанишки с открытой спиной на лямках- фото из Канады. Очень бы хотелось такие штаны нашему кобелю из плотной, непромокающей ткани, возможно лямки с резинкой широкой, для того, что бы движения не затрудняли- для занятий ЗКС.... Буду ждать Вашего решения- возьметесь шить такие штанишки. Похоже желающие на такой комбез еще найдутся.....

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenushka

На форуме с 02.02.2014
Сообщений: 911
Санкт-Петербург

Сообщение Пт Авг 29, 2014 11:46 am     Ответить с цитатой

И мы, хотим такие! по две штуки на каждого черныша
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арчибальд

На форуме с 29.08.2014
Сообщений: 2

Сообщение Сб Авг 30, 2014 4:03 pm     Ответить с цитатой

lesik, Здравствуйте! Хотим комбинезон . Как заказать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Сб Авг 30, 2014 7:11 pm     Ответить с цитатой

grand, Alenushka, только с резинками на спине не нужно - там плотная широкая лента. Резинки внизу на штанинах. Единственно что бы я изменила в этих штанах - добавила бы какие-то чехлы-кармашки, в которые бы прятались застежки. Для бритых чернышей застежки значения не имеют, а для шерстяных - немного колтунят.
_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Сен 09, 2014 9:47 am     Ответить с цитатой

...а в ответ ТИШИНА.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grand

На форуме с 11.11.2012
Сообщений: 1911
Красноярск

Сообщение Вт Сен 09, 2014 12:01 pm     Ответить с цитатой

Будем ждать ответа на предложение...... видимо нужно посчитать и подумать.... А штанишки хороши.....
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DinaB

На форуме с 18.12.2012
Сообщений: 224
Тверь

Сообщение Вт Сен 09, 2014 1:35 pm     Ответить с цитатой

Здравствуйте мы тоже хотим комбинезон. Писала в личку ответа нет))))))))))))))
_________________
Спарк Гала`с Бренди

+7 915 706 03 13
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuliared

На форуме с 17.09.2014
Сообщений: 54
Алма-Ата

Сообщение Чт Сен 18, 2014 1:27 pm     Ответить с цитатой

lesik писал(а):
Ree, Носите с удовольствием
Спасибо за заказ
ofa, скорейшего выздоровления Радушке.


Олеся, добрый день! Я вам в ЛС написала. Сможете ли вы отправить по СНГ комбезик? Спасибо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ree

На форуме с 16.07.2013
Сообщений: 422
Ярославль

Сообщение Пт Сен 19, 2014 7:32 am     Ответить с цитатой

В первом посте есть Олесин телефон. Я заказывала в марте именно по телефону (видимо, Олеся в инете сейчас редко бывает).
Кстати, комбез наш был из двух видов ткани. Более светлая ткань, которая сверху, плотнее и не промокает.
Недавно попали под ливень. Спина и бока остались сухие, а вот лапы и живот уже мокрые.
Так что рекомендую заказывать из более плотной ткани.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuliared

На форуме с 17.09.2014
Сообщений: 54
Алма-Ата

Сообщение Пн Сен 22, 2014 8:16 am     Ответить с цитатой

Ree писал(а):
В первом посте есть Олесин телефон. Я заказывала в марте именно по телефону (видимо, Олеся в инете сейчас редко бывает).
Кстати, комбез наш был из двух видов ткани. Более светлая ткань, которая сверху, плотнее и не промокает.
Недавно попали под ливень. Спина и бока остались сухие, а вот лапы и живот уже мокрые.
Так что рекомендую заказывать из более плотной ткани.


Спасибо большое! Попробую связаться. Нужно еще продумать доставку (((
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesik

На форуме с 25.05.2011
Сообщений: 602
Novosibirsk :-)

Сообщение Вт Сен 23, 2014 11:02 am     Ответить с цитатой

Мой новый номер 89137899999
Мама комбезы по прежнему шьет.
Да действительно в интернете редко бываю,но все что написано в личку читаемо и отвечаемо!))) на темке просто давно не появлялась извините.
А вообще мне очень удобно принимать заказы по телефону через программы WhatsApp и Viber , сегодня у многих установлены эти программы на телефонах это бесплатный обмен сообщениями,фото и видео!А так же удобно и очень быстро! Не нужно залазить в ноутбук чтобы обработать фото в радикал а потом отправлять вам.... Так как часто задают вопросы по наличию ткани,фасону,и т.д.и т.п.....В этих программах я могу вам ответить в течении 5мин а через сайт извините но ноутбук с собой не ношу и даже с телефона могу конечно зайти на сайт,но фото все равно через радикал....к сожалению.

_________________
Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги.=)
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей,
что ты впереди, просто повернись и лопатой так хрясь ему по морде!=)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesik

На форуме с 25.05.2011
Сообщений: 602
Novosibirsk :-)

Сообщение Вт Сен 23, 2014 12:02 pm     Ответить с цитатой

grand, Здравствуйте ,перешла по ссылочке...полностью прочитала темку. Посмотрела штанишки.... И мне кажется,что это переделаный комбинезон маминого производства который Анфиса заказывала у нас.... Там был салатовый верх и черный низ,у них этот комбез оказался плох,так как верхняя (салатовая) ткань расползлась.Ткань в изделиях больше не пригодна после этого случая. Я помню тогда многим понравился такой комбез,но я отказывала. Ну и еще хочу обратить ваше внимание на то,что наши комбезы у Анфисы жуть как промокают...подумайте прежде чем заказывать у нас. а то расстроим всех плохим качеством хотя мои Черныши тоже ходят в таких комбезах...да шерсть после прогулки по лужам,мокрой траве влажная...но грязи на ней нет. После прогулки я обмываю только лапки и бороду. И еще для справочки, ткань которая супер-пупер непромокаемая продается рулонами от 50м и стоимость за 1м составляет примерно от 4000руб. У меня лично нет такой возможности закупать именно эту ткань,так как огромного сбыта комбезов нет.И естественно стоимость комбинезона из такой ткани будет реально дороже и не каждый купит его! Мама шьет для души! Прибыли большой не получает Я вам сейчас приблизительно расскажу что к чему выходит в итого. На сегодняшний день цена комбинезона 2700р из них на ткань выходит 1000-1500р(зависит от заказа,размеров),далее фурнитура рублей 300-400(резинки,нить,люверсы,зажимы,молния,липучка,светоотражатели) и я думаю не такая уж и большая сумма остается за работу,так же мама живет за городом(100км) и чтобы сделать отправку комбеза она привозит его мне,передает через отца,знакомых....я отправляю всегда почти за свой счет и после того как заказчик получает изделие происходит оплата на карту.Так же всегда общаюсь по телефону с заказчиками по межгороду ( у меня тариф "небезлемит") Повторюсь,материал достойный своей стоимости! Качество комбинезона нравится 99,9% заказчиков. Пока негативных отзывов не получала.(кроме одного) наверно мои собаки гуляют как-то по другому,что мне не приходится их выжимать... Мама шьет для души,с нетерпением всегда ждет отзывов и фото...всегда переживает,подошло ли?понравилость?а фото скинут?
Ой что-то я разошлась как много написано.... В общем кому нужны штанишки то конечно да шьем!
С уважением ,Олеся

_________________
Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги.=)
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей,
что ты впереди, просто повернись и лопатой так хрясь ему по морде!=)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Сен 23, 2014 1:30 pm     Ответить с цитатой

очень жаль,что вы пошли по такому пути.
я допускаю,что в комбезах Анфисы,именно в ткани,мог быть производственный брак.и ответственность за это,нравится вам или нет,несёте вы.
вместо того,что-бы договориться с клиентом и решить проблему по обоюдному согласию,вы занимаетесь не понятными мне вещами.

от себя добавлю,что мы заказали комбез одними из первых,на черныше.
муж категорически отказался от цветной ткани и потребовал чёрный цвет.
комбез не промокает .
после продолжительной прогулки под проливным дождём,более часа(Зверь гуляет пока жабры не вырастут),намокает ниже загривка и спина и это стекает с головы.
если вы помните качество ткани,то она оптимальна.
вы так же предлагали мне ткань поплотнее этой и тоже однотонную.
думаю та ткань ответит на требование к водостойкости.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Вт Сен 23, 2014 3:44 pm     Ответить с цитатой

lesik, это что, по принципу "лучший способ защиты - нападение"? Ай-яй-яй, как некрасиво напраслину на человека возводить .

Я не поленилась сегодня перед работой составить небольшой фоторепортаж.

На этой фотографии два комбинезона, которые я у Вас купила и две пары штанов (якобы перешитых из Ваших комбинезонов). Обратите внимание - на фотографии дата:


Вот черный комбинезон в целости и сохранности, не ношеный, рядом со штанами:


Это сайт компании, которая шьет и продает штаны:
http://muddymutts.ca/
Компания находится в Канаде, в городе Оттава. Штаны шьются тоже в Канаде. Раньше шили в Китае, были нарекания на качество, перевели сюда. Поверьте, Ваши комбинезоны они не переделывают. Компания старая, у них свои выкройки.

Надеюсь, я Вас убедила в том, что Ваш комбинезон на штаны не переделывала. Вообще-то, в приличном обществе за голословные обвинения принято извиняться.

Теперь о наших комбинезонах.
Во-первых, я никогда не говорила, что они плохие. Более того, они невероятно удобные и ОЧЕНь красивые.

Во-вторых, я не говорила, что комбинезоны СИЛьНО промокают. И они действительно должны очень хорошо защищать от грязи. Проблема в том, что у нас грязи нет. Не завезли.
Когда я заказывала Вам комбинезон, я очень ясно написала, что мне нужна защита от дождя и мокрого снега. О грязи не было речи. Я хочу привести домой сухую собаку. В любую погоду, так как мы гуляем в любую погоду. Пусть это будут мои "тараканы", но таков был мой заказ.
Вы заверили меня, что Ваши комбинезоны обеспечат мне эту защиту. О более плотной ткани Вы упомянули уже, когда я пожаловалась Вам, что комбинезоны промокают. Это называется misrepresentation или неправильно представленный товар. В цивилизованном мире в таком случае товар относят в магазин, а деньги возвращают покупателю.

Мы с удовольствием носим цветной комбинезон в сухой снег и легкий дождь. Хотя из него слегка выросли.
Черный комбинезон необыкновенно красив, но носить его невозможно по двум причинам. Во-первых, кобель писает внутрь комбинезона. Скорее всего, это его анатомическое строение, а в измерениях нету длины писюна.
Во-вторых, желтая ткань просто расползается. И Вы об этом знаете. Вот фотография, аналогичная той, лоторую я прислала Вам:

Этот комбинезон был одет один раз, обписан внутрь, постиран и не используется больше.


lesik, если Вы помните, я Вам предлагала прислать назад черный комбинезон, чтобы Вы поменяли вставку и увеличили разрез для писюна. Я предложила оплатить все почтовые расходы. Вы просто перестали мне отвечать.
Я все еще с удовольствием заказала бы комбинезоны из НЕПРОМОКАЮЩЕЙ ткани, если таковые имеются.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesik

На форуме с 25.05.2011
Сообщений: 602
Novosibirsk :-)

Сообщение Вт Сен 23, 2014 3:53 pm     Ответить с цитатой

Beast,Здравствуйте. Какими именно непонятными вещами вам,я занимаюсь?
Я прекрасно помню каждого заказчика,все у меня записано
И естественно мне понятно,что ответственность несем мы за качество и решили мы с Анфисой тогда (еще в 2013г) всё. Её качество не устроило я принесла извинения,сейчас же я вижу на другой темке что мамины кобинезоны "не очень чтобы очень" и в личных сообщениях читала,что её не устроило.... Может кто здесь на форуме знает ,какая ткань вообще не промокает и при этом дышит и доступна по стоимости? Может я не мониторила ситуацию прежде,чем открывать тему?
Если я не ошибаюсь,никого и нигде не оскорбила...если ошибаюсь поправьте меня пожалуйста.
А по поводу штанишек я ошиблась!Смотрела фото с телефона и не заметила,что рядышком еще один черныш в таких штаниках. Это не переделаный комбез. Извиняюсь лично перед Анфисой если это оскорбило!
Такие штанишки сшить возможно у моей Эльки подобные на лето от колючек.

_________________
Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги.=)
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей,
что ты впереди, просто повернись и лопатой так хрясь ему по морде!=)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6909
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Вт Сен 23, 2014 4:09 pm     Ответить с цитатой

lesik писал(а):
Beast,Может кто здесь на форуме знает ,какая ткань вообще не промокает и при этом дышит и доступна по стоимости? Может я не мониторила ситуацию прежде,чем открывать тему?
.


Я заказывала комбезы вот тут: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1156&start=0

Не знаю, что за ткань, но она дышащая и не промокаемая. Иногда, когда сильно увазюкаются собаки в комбезе, я их ставлю под душ и мою комбез на собаках прямо, собаки при этом остаются сухие. По цене - вполне приемлемо.

_________________
Будьте поверхностны с теми, кто не достоин глубин.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Гигиена и Уход Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---