• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Аленка-Рон

Движуха.

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Веточка для любителей мороженого или как пройти в WC
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Сб Dec 06, 2014 9:05 am     Ответить с цитатой

Там, кстати, не всегда ходунки. Они разное используют - и палки, и детские коляски, и велосипеды. Вивка когда сдавала (ей было 6.5 месяцев), там был человек в инвалидной коляске.
_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Сб Dec 06, 2014 9:18 am     Ответить с цитатой

Anfisa, палки, велосипеды, детские коляски собаки часто видят. Инвалидные коляски некоторые вообще никогда не встерачали на своем пути и уж тем более - взрослого человека в ходунках. Я сама на улице видела человека в ходунках один или два раза.
У нас такое средство передвижения используют, как правило, в помещении. Или от помещения до машины и обратно

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Сб Dec 06, 2014 1:07 pm     Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):
Andreyka, я потому и упомянула тест на социализацию, похожий на ваш УГС. Тест был провален выставочной собакой.
Но позвольте уточнить, что Вы вкладываете в понятие "тест на социализацию"? Может быть, мы говорим о разных вещах?
Ириша!в Канаде я была не на одном из таких тестов,так как работала добровольцем в RSPCA,а затем проходила социализацию со своим щенком долматина ,которого от туда же и забрала.
на примитивном уровне такие тесты просты и главное в них проверка реакции собаки(не служебника)на жизненные ситуации.не знаю как сейчас,но тогда были определённые площадки и конкретные команды людей,которые занимались тестированием.люди приезжали со своими собаками и просто посмотреть.заводчики привозили своих собак и собак своего разведения каждый раз,как объявляли о новом тестировании.
когда мы проходили тест с Джеймом,нашей задачей было не пытаться убежать от страха и не попытаться укусить,от страха тоже.такой тест делался всем собакам ,которые прошли abuse со стороны бывших владельцев.

другие собаки тестировались на реакцию,а затем корректировали их поведение.
английский мастив,сука,при падении перед ней человека,легла рядом с ним и стала его жалеть.
ты можешь представить реакцию зрителей?вплоть до апплодисментов.

со служебниками было намного сложней.
главное требование при неадекватном поведении статистов собака должна быть рядом с владельцем.
взмахи рук,вещами или предметами,при остановке владельца,обязана сесть рядом.
на одном из тестом доберман вцепился в "лицо" статиста,который резко присел перед ним,что-бы завязать шнурок на ботинке.человек не пострадал,так как под капюшоном была кепка с большим пластиковым казырьком.
каждый тест отличался от другого и было интересно смотреть.
кстати,я жила и работала на французской территории .
мне всегда интересно,как поступит собака,когда один из статистов.НЕ БУДЕТ ТУПО ПРОХОДИТЬ МИМО,а возьмёт и снимет куртку во время движения и поднимет на двух руках вверх.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedich

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 952
Северный Кавказ

Сообщение Сб Dec 06, 2014 3:31 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Ладно, еще вспомню немножко буковок.
В любом комплексе тестирования НС присутствует проверка на социализацию: поведение собаки среди людей и собак, показ зубов и первичного кобелиного признака. Так вот, выставочная собака приучается к этому с младенчества.Проверка ее социализации не несет никакой информации о состоянии ее НС. Именно поэтому я считаю, что для выставочных собак проверка социализации не является тестом на состояние НС. Теперь понятно?
Есть вещи, которые некорректно ставить в один ряд. То, чему собаку можно научить, не может быть показателем психического состояния собаки. Мало того, нельзя все породы проверять одними и теми же тестами. У каждой свое предназначение и селекционеры отбирали те особи, которые должны были соответствовать задачам, которые должна выполнять собака. Декоративные собаки могут себе позволить все. Спасатели не должны быть злыми. Охранники должны иметь инстинкт охраны и быть смелыми. Охотники не должны бояться выстрелов, обязаны бросаться за дичью в воду откуда угодно, но не обязаны нести службу по охране. Кстати, охотничью собаку может иметь только охотник. Это мое глубокое убеждение, основанное на случайном трех или двухмесячном общении и содержании сеттера ирландского. Если они не работают или не выбегают свой километраж, они становятся невменяемыми. Потом нашелся хозяин этой собаки. И он объяснил мне мои проблемы с этой рыжей бестией. Пес был рабочим и он должен был или работать, или пробегать в сутки не менее 10км. Не проходить, а пробегать. Возможно, он и загнул, но сказал мне именно так. В противном случае в их башке начинается "война тараканов". Извините, за лирическое отступление, но! Собака должна тестироваться в строгом соответствии со своим породным предназначением.


Ну наконец то, Andreyka
В таком изложении практически со всем согласен.
А впредь, буду спрашивать: а ну ка поясни Andreyka, что же ты имела ввиду, когда говорила...

Да, вот еще что: все таки не стоит бояться количества буковок.
Будь иначе, ты бы увидела, что я писал о необходимости теста с высоким (желательно линейным) коэффициентом корреляции (положительным или отрицательным - без разницы) именно для РЧТ, о тесте, который покажет истинное положение вещей независимо от наущения. Писал о необходимости тестирования и о недопущении в разведение без такового.

_________________
Играл в шахматы с голубем. Тот раскидал фигуры, нагадил на доску и полетел всем рассказывать, как меня уделал.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Сб Dec 06, 2014 4:01 pm     Ответить с цитатой

Vedich, а читать внимательнее не пробовал? Я писала все то же самое, только меньше разжевывала. Там было несколько постов разных пользователей. Если бы прочел все, а не урывками, мне не пришлось бы измываться потом над буковками.
И еще. Я ни с кем там не спорила. Просто высказала свое мнение.

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Сб Dec 06, 2014 5:52 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
Anfisa писал(а):
Andreyka, я потому и упомянула тест на социализацию, похожий на ваш УГС. Тест был провален выставочной собакой.
Но позвольте уточнить, что Вы вкладываете в понятие "тест на социализацию"? Может быть, мы говорим о разных вещах?
Ириша!в Канаде я была не на одном из таких тестов,так как работала добровольцем в RSPCA,а затем проходила социализацию со своим щенком долматина ,которого от туда же и забрала.
на примитивном уровне такие тесты просты и главное в них проверка реакции собаки(не служебника)на жизненные ситуации.не знаю как сейчас,но тогда были определённые площадки и конкретные команды людей,которые занимались тестированием.люди приезжали со своими собаками и просто посмотреть.заводчики привозили своих собак и собак своего разведения каждый раз,как объявляли о новом тестировании.


Сейчас то же самое. Тест простой, но действенный, при условии развитого воображения экзаменатора. Принимают экзаменаторы CKC, о тесте заранее объявляется, народу на них всегда много, так что записываются заранее, места расходятрся быстро. Кстати, тестируются как породные, так и дворики.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Сб Dec 06, 2014 6:56 pm     Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):

Сейчас то же самое. Тест простой, но действенный, при условии развитого воображения экзаменатора. Принимают экзаменаторы CKC, о тесте заранее объявляется, народу на них всегда много, так что записываются заранее, места расходятрся быстро. Кстати, тестируются как породные, так и дворики.
обожаю такую закономерность!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пт Фев 27, 2015 12:24 pm     Ответить с цитатой

Перенесу сюда из темы "набирается группа для дрессировки" потому что уже просто ДОСТАЛ флуд, разводимый Агаром и Ведичем...

Vedich писал(а):
Агар писал(а):
Vedich,

Весь тот набор правильностей который приводишь, для меня давно автоматически бесспорен. Да, собственно и кухаркам современным, гламуром хамоватым, как эклеры покрытом, ничего не доказываю. Мне другое, чуть-чуть ещё интересно. Если в моё время, когда мамонты были жирнее и лохматей с инструкторами было беда, то о каких «советах» по их поиску, сейчас речь может идти? Давай попробуем разобраться.... При всём уважении к ребятам которых хоть немного знаю, у каждого из них своя концепция, своё видение того, чем они занимаются. Получив определённый опыт, практически каждый из них «бронзовеет» и уже в одиночку творит своё «добро» в котором уверен. А кто и каким образом их квалификацию проверяет? Раньше были всероссийские конкурсы и инструкторов, и фигурантов, которые собирали огромную кучу специалистов и их болельщиков. У меня есть кадры с одного такого сборища. Как же там было здорово! И, заметь, победила площадка В.Н. Колесникова, Савельев Олег в частности. А почему? Да потому, что среди ребят которые у него вкалывали была здоровая конкуренция и каждый не только руками махал, но и перенимал у других то, чего ему не хватало. С Чёрными Терьерами, которые Русские, одних стандартных знаний мало. Они и их владельцы, практически всегда, «товар» штучный. Для каждого необходим свой подход. Вот сейчас вспоминаю Эпельцвейга, его вдумчивость, терпение и культурность общения и диву даюсь. Как он умудрился из таких как мы, в то время «успешных» и чванливых, монолит сотворить? Никогда уже это время не вернётся, никогда, да и некому, тот бардак в головах владельцев перемалывать. Любого пса можно надрочить на пару фрагментов из общего полотна дрессировочного изобилия, а потом ими кичиться. Любого! Большинство этим и удовлетворяются и ладно бы в своё удовольствие мелкое, но и других пытаются учить «малой кровью» величие чернышей подтверждать. И повторюсь для трудно-восприимчивых, только спортивные результаты, только их достижение подтверждает статус площадки и тех, кто на ней работает. Всё остальное кумовство и частные привязанности.

  Последнее время я не думал, что мне придётся столкнуться с проблемой, которая казалась мне давно решённой, не только в собаководстве, а по вашему общему уровню знаний. Я в начале говорил: определяйте значение слов и вы избавите мир от половины заблуждений. И я не думал, что этот вопрос встанет так остро. И вот на протяжении всего времени с первой по шестую лекцию каждый день с утра до ночи мне приходилось как раз разбираться в непонимании, в неумении поставить вопрос. Собаководы не понимают друг друга. Не определены значения слов. Люди говорят на разных языках. И проблемы вылезают жуткие и для человека и, тем более, для собаки. 

В.Н. Колесников.


Агар, как то прямо-таки многословно сегодня.
Зацепило. Понимаю. Солидарен.
Более подробно "раскрыл" мои мысли на тему.
Ответ то, на самом дела прост.
Закон рынка, Сергей. СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Это мой тебе ответ на это:
" Любого пса можно надрочить на пару фрагментов из общего полотна дрессировочного изобилия, а потом ими кичиться. Любого! Большинство этим и удовлетворяются и ладно бы в своё удовольствие мелкое, но и других пытаются учить «малой кровью» величие чернышей подтверждать."

Кстати, "Уточняйте значение сказанных Вами слов и вы избавите мир от половины заблуждений." это И.Кант.
Казалось бы, какая связь между философией и кинологией?


Вы, Vedich, из каких таких соображений, вдруг, решили что можете судить людей? Вы кто такой? Откуда и куда? Зачем? Вы знаете кого-то лично? Меня к примеру? Вы знаете мой жизненный путь, мой характер, мои радости и горести? Кто дал Вам право судить не имея ни малейшего представления о человеке? Раз Вам неведомо элементарное, то я Вас просвящу - переходить на личности НЕПРИЛИЧНО!
Новичок спросил : куда пойти заниматься? Чего уж проще? Вы стали хаять человека и устраивать балаган из темы, к которой не имеете ни малейшего отношения? Вам мало устроенного Вами литературного кружка в других темах? Ну так резвитесь там. Есть что сказать по существу заданного вопроса относительно расположения дрессплощадок в Юго-Восточном административном округе Москвы? Нет? Так зачем встревать в обсуждение по существу заданного вопроса, оскорбляя и обижая людей? Какое Вам дело до того, когда человек начал заниматься СО СВОЕЙ собакой? Два-три-пять-десять лет назад? Расскажите нам, а лучше ПОКАЖИТЕ Ваши достижения на дрессплощадке с Вашей собакой. Я, например, ни разу не видела ни одного фото- видео с дрессплощадки, где главные действующие лица Вы и Ваша собака. Почему? Их нет? Или что-то не сложилось? Покажите... А мы пообсуждаем. Похвалим. Или выскажем неодобрение. Но это будет в рамках формата форума. Это будет О СОБАКЕ!
Далее, по ходу обсуждения, "встрял" Ваш единомышленник -агар, которого огромная часть форумчан предпочитает просто в упор не видеть,( кстати, я поступаю так же : не вижу и не слышу его, и первой НИКОГДА ни на прямую, ни косвенно к нему не обращаюсь). Не интересен. Если не сказать, противен и омерзителен в своих потугах с похмела. Никогда первой его не задеваю. В отличие от него. Ну да это пустое, даже обсуждать не стОит. Его присутствие на форуме на совести его покровителей из администрации, которая трёт приличные посты, но категорически не обращает внимание на мат, оскорбления и хамство со стороны этого индивидуума в адрес оооочень многих фооумчан.

Закончив судить Танка, вы ринулись судить мой стиль письма, моих постов, меня, как человека. Вы в депрессии что ль совсем? Или это весна? Мне Вас жалко. Вам нЕчем больше заниматься, как только по ночам сидеть на форуме о собаках и "мыть кости" отдельным людям. Чуждым Вам по духу и образу мышления. Незнакомым с Вами. Имеющим свой взгляд на жизнь, на дрессировку, на бренность бытия и так далее... Вы уверовали в свою исключительность что ли? Так Это не вполне нормально, на мой взгляд. Вы читали подпись в каждом моём посте? Она гласит: не будите спящую собаку! Поясню: не трогайте меня и я не трону Вас. Но если тронули, то что же, не обессудьте, как говорится-сам дурак. Я отвечу. И отвечу в свойственной МНЕ манере. На понятном Вам языке. Если Вы пытаетесь говорить со мной завуалированно пренебрежительно, то не ждите от меня реверансов. Это же элементарно, Ведич...
И, на последок, процитирую-таки, мудреца : судить грехи других вы так усердно рвётесь?- начните со своих и до чужих не доберётесь!

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Пт Фев 27, 2015 12:32 pm     Ответить с цитатой

ВайСаша писал(а):
Перенесу сюда из темы "набирается группа для дрессировки" потому что уже просто ДОСТАЛ флуд, разводимый Агаром и Ведичем...


Здравствуй, Саша!!!

Реально... годы не властны над тобою!!!!......

_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пт Фев 27, 2015 12:34 pm     Ответить с цитатой

Tyotka_Thatcher писал(а):
ВайСаша писал(а):
Перенесу сюда из темы "набирается группа для дрессировки" потому что уже просто ДОСТАЛ флуд, разводимый Агаром и Ведичем...


Здравствуй, Саша!!!

Реально... годы не властны над тобою!!!!......


Привет, Натуська... Мерси за комплеман
Смотрю ты тоже, не особо изменилась, только вошла и сразу в "правильную" тему

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Пт Фев 27, 2015 12:43 pm     Ответить с цитатой

ВайСаша писал(а):
Tyotka_Thatcher писал(а):
ВайСаша писал(а):
Перенесу сюда из темы "набирается группа для дрессировки" потому что уже просто ДОСТАЛ флуд, разводимый Агаром и Ведичем...


Здравствуй, Саша!!!

Реально... годы не властны над тобою!!!!......


Привет, Натуська... Мерси за комплеман
Смотрю ты тоже, не особо изменилась, только вошла и сразу в "правильную" тему


Стосковалася чота... )))

...хотя, мониторю практически регулярно....

_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Пт Фев 27, 2015 12:47 pm     Ответить с цитатой

Tyotka_Thatcher, "Кто к нам приехал! Кто нашу бубушку убил"! Здароффф, тетенька!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Пт Фев 27, 2015 1:14 pm     Ответить с цитатой

Бабка неубиваемая!!!!!..... Не дождетесь!!!!....
Рада видеть!!!!....)))

_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пт Фев 27, 2015 6:59 pm     Ответить с цитатой

ВайСаша, Сашуль, ты мои мысли как всегда опережаешь, я бы ещё посоветовала кое кому в эту тему идти и здесь всё писать, но эти товарыщы ничего видеть и слышать просто НЕ ХОТЯТ и продолжают людей пугать... Мужчины - одним словом...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пт Фев 27, 2015 7:02 pm     Ответить с цитатой

Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает: - У меня неприятность... Девушка: - Что такое? Парень грустно: -Да вот, послушай... Включает песню Данко "Малыш". Текст: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш... И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож - твой малыш". Девушка в ступоре : - И когда это вы, мужики, все успеваете!.. Чуть не плачет от обиды и злости. А парень - так же печально: - Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пт Фев 27, 2015 7:11 pm     Ответить с цитатой

Beast, Подмечено очень верно... Хоть улыбнуться под вечер, а то что то грустно стало...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedich

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 952
Северный Кавказ

Сообщение Сб Фев 28, 2015 6:18 am     Ответить с цитатой

Tyotka_Thatcher писал(а):
ВайСаша писал(а):
Перенесу сюда из темы "набирается группа для дрессировки" потому что уже просто ДОСТАЛ флуд, разводимый Агаром и Ведичем...


Здравствуй, Саша!!!

Реально... годы не властны над тобою!!!!......


Годы не властны, но свое, похоже берут. Весьма сожалею о том, что походя "разбудил".

1. Мне, ВайСаша, не нужно знать человека лично, чтобы сделать для себя выводы о том, что он из себя представляет. Вполне достаточно бегло ознакомиться с его манерой выражать свои мысли. И с тем, что именно он выражает.

2. Мне совершенно не интересны причины Вашей личной неприязни к Агару. А это, простите, видно невооруженным взглядом. Увольте меня от необходимости копаться в грязном белье.
Более того, причины вашего негодования (в будущем, возможно даже коллегиального) в мой адрес связываю с тем, что "осмелился" поддержать "противного и омерзительного в своих потугах индивидуума". Заметьте, поддержал не в склоке, а по поводу его высказываний по существу.
И вообще, не слишком ли много эпитетов для того, кого "огромная часть форумчан предпочитает просто в упор не видеть"?
Я вот люблю этого человека, не смотря на то, что матершинник и похабствует порой.
За что - позвольте оставить при себе.
Мне глубоко фиолетово Ваше мнение по этому поводу.
При этом, если посчитаю его (Агара) реально неправым, первым предъявлю и обосную.

3. Ваш стиль письма я не судил. Всего навсего дал ему определение. Тут уж простите, просто вынужден был быть объективным в своей субъективной оценке. Не я виноват, что у Вас "проскальзывает" именно такой стиль.

"вы ринулись судить мой стиль письма, моих постов, меня, как человека"

А Вы бы предпочли, чтобы я дал определение вашего стиля как НЕ человека?
Простите, не могу. Ибо понимаю, что о разбуженной собаке - всего лишь метафора.
Да и как человек Вы мне - все равно.

4. Правилами форума не запрещается выражать свое мнение в неоскорбительной и цензурной форме. Даже если высказано оно жестко и прямо.
Поэтому, оставляю за собой право иметь свое, отличное от Вашего, мнение, высказывать его и не обращать внимания на клацанье ваших зУбков.

5. "Но если тронули, то что же, не обессудьте, как говорится-сам дурак."

Кстати, о дураках. Есть еще одна хорошая поговорка: "Дурака етъ - только хрен тупить"
Посему, откланяюсь без позволения.

З.Ы. "Вам мало устроенного Вами литературного кружка в других темах? Ну так резвитесь там. "
Хм, значит читали, уважаемая ВайСаша. Спасибо приятно.
А вот по поводу "резвитесь там" это однозначно не Ваше "разбуженное" дело.
Где, сколько и в какое время суток.
Напрягает - не читайте.

Кому попкорна?!!!

С уважением, Ведич.

_________________
Играл в шахматы с голубем. Тот раскидал фигуры, нагадил на доску и полетел всем рассказывать, как меня уделал.


Последний раз редактировалось: Vedich (Сб Фев 28, 2015 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedich

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 952
Северный Кавказ

Сообщение Сб Фев 28, 2015 6:59 am     Ответить с цитатой

мамаБлеска писал(а):
ВайСаша, Сашуль, ты мои мысли как всегда опережаешь, я бы ещё посоветовала кое кому в эту тему идти и здесь всё писать, но эти товарыщы ничего видеть и слышать просто НЕ ХОТЯТ и продолжают людей пугать... Мужчины - одним словом...


http://ok.ru/video/63464615152616-0 Без комментариев.

_________________
Играл в шахматы с голубем. Тот раскидал фигуры, нагадил на доску и полетел всем рассказывать, как меня уделал.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Вс Мар 01, 2015 10:24 am     Ответить с цитатой

Vedich писал(а):


1. Мне, ВайСаша, не нужно знать человека лично, чтобы сделать для себя выводы о том, что он из себя представляет. Вполне достаточно бегло ознакомиться с его манерой выражать свои мысли. И с тем, что именно он выражает.

2. Мне совершенно не интересны причины Вашей личной неприязни к Агару. Я вот люблю этого человека, не смотря на то, что матершинник и похабствует порой.
За что - позвольте оставить при себе.
Мне глубоко фиолетово Ваше мнение по этому поводу.

3. Ваш стиль письма я не судил. Всего навсего дал ему определение. Тут уж простите, просто вынужден был быть объективным в своей субъективной оценке. Не я виноват, что у Вас "проскальзывает" именно такой стиль.

4. Правилами форума не запрещается выражать свое мнение в неоскорбительной и цензурной форме. Даже если высказано оно жестко и прямо.
Поэтому, оставляю за собой право иметь свое, отличное от Вашего, мнение, высказывать его и не обращать внимания на клацанье ваших зУбков.

Кому попкорна?!!!

С уважением, Ведич.


Вы, Ведич, находитесь в полнейшем душевном раздрае, что явствует из Ваших "глубочайших" мыслей. Я просто обхохоталась, читая Ваши бредни Но то был смех сквозь слёзы, потому что это грустно, когда мужик не находит для себя более полезного применения.
Ну посудите сами, Вы пишете, что дали определение стилю моих постов, цитирую:"просто вынужден был быть объективным в своей субъективной оценке"( Это ж титанический труд для Вас,Ведич!) но в то же время, противоречите себе же, говоря, что Вам совершенно фиолетовы и Я, и мои мысли и всё, что со мною связано))) Вы, "убиваетесь" по ночам строча свои пасквили. Не спите, выдавливая из себя "гениальности". И всё только ради того, что Вам совсем не интересно?))) Ведич, Вы лукавите Либо, Ваш внутренний конфликт с самим собою, Вас доконал уже совсем. А это чревато печальными последствиями. История полна подобными примерами
Насчёт Вашей любви к агару... Ну, что могу сказать?- Совет вам, да любовь! Подобное притягивается подобным.
Только одна к вам будет просьба, исключительно из гуманных соображений : не плодитесь и не размножайтесь. Не продохнуть уж из-за вас
И в заключение, как бы резюмируя свой Вам ответ, приведу Вам Ваши же слова, чтобы Вы, ещё раз, повторили их себе: "Правилами форума не запрещается выражать свое мнение в неоскорбительной и цензурной форме. Даже если высказано оно жестко и прямо.Поэтому, оставляю за собой право иметь свое, отличное от Вашего, мнение, высказывать его и не обращать внимания на клацанье ваших зУбков."
Я, так же, как и Вы, оставляю за собой это право! Слово в слово!

p.s. От попкорна ЖОПА растёт. А у некоторых, от частого его поедания и сидения ровно, на ней же, за клавиатурой и не беря в руки поводок, она ещё и приобретает форму дивана. Так что, не увлекайтесь

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вс Мар 01, 2015 5:46 pm     Ответить с цитатой

Вясна!Вясна(с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Вс Мар 01, 2015 6:04 pm     Ответить с цитатой

Вясна, вясна......ага....


_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedich

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 952
Северный Кавказ

Сообщение Вт Мар 03, 2015 3:52 am     Ответить с цитатой

"p.s. От попкорна ЖОПА растёт. А у некоторых, от частого его поедания и сидения ровно, на ней же, за клавиатурой и не беря в руки поводок, она ещё и приобретает форму дивана. Так что, не увлекайтесь"

ВайСаша
Предупреждений: 2
На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 3010
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Vedich
На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 575
Северный Кавказ


Без комментариев

_________________
Играл в шахматы с голубем. Тот раскидал фигуры, нагадил на доску и полетел всем рассказывать, как меня уделал.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Вт Мар 03, 2015 4:00 am     Ответить с цитатой

Vedich

Я вам открою тайну золотого ключика... после 5 ого предупреждения баня,а потом полное очищение от всех предупреждений и начало как с чистого листа. это из личного опыта...

tanyab


На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 2555
USA


Vedich писал(а):
"p.s. От попкорна ЖОПА растёт. А у некоторых, от частого его поедания и сидения ровно, на ней же, за клавиатурой и не беря в руки поводок, она ещё и приобретает форму дивана. Так что, не увлекайтесь"

ВайСаша
Предупреждений: 2
На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 3010
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Vedich
На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 575
Северный Кавказ


Без комментариев
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedich

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 952
Северный Кавказ

Сообщение Вт Мар 03, 2015 4:15 am     Ответить с цитатой

tanyab писал(а):


Я вам открою тайну золотого ключика... после 5 ого предупреждения баня,а потом полное очищение от всех предупреждений и начало как с чистого листа. это из личного опыта...

tanyab


На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 2555
USA


Да... я, собственно, не предупреждения имел ввиду

_________________
Играл в шахматы с голубем. Тот раскидал фигуры, нагадил на доску и полетел всем рассказывать, как меня уделал.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Ср Мар 04, 2015 1:08 pm     Ответить с цитатой

Vedich писал(а):


ВайСаша
Предупреждений: 2
На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 3010
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Vedich
На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 575
Северный Кавказ


Без комментариев


Естественно, "без комментариев"))) Какой смысл комментировать глупость

Вы, Ведич, уверовали в свою идеальность, или исключительность? Спешу Вас огорчить) Идеальных людей нет. А если и есть, то как на мой взгляд, Вы-то уж точно не из их числа.
А исключительность вообще бывает разной. Думаю, не стОит углубляться в это понятие, а то ведь и Вашу выше означенную любовь можно смело отнести к исключительности)))
Так что, смиритесь уже со своей, с самой что ни на есть заурядностью и начинайте спать по ночам. Право слово, нельзя же так истязать собственный, немолодой уже организЬм.

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---