• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Душа

Рамзес

 • Фонд помощи
На счету: 7362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Третья Попытка. Малыши от 0-9 месяцев
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 1335, 36, 37  След.
102030

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Щенок и вы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Osip
Предупреждений: 1

На форуме с 12.08.2012
Сообщений: 591
Москва-Великобритания

Сообщение Вт Мар 31, 2015 12:16 am     Ответить с цитатой

Fifa, Geniy, Ох, девочки! КласснючА было!!! И Иришке хочу спасибки сказать и нацеловать и наобнимать!!! И очень очень очень я рада что познакомилась с чудесной пречудесной Наташей, наш человек!!! Девочки, у нас все впереди!!! А уж инициативы у нас сколько! на батальон хватит!
Мы молодцы, песы наши молодцы, а все остальное точно приложится!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geniy

На форуме с 31.01.2015
Сообщений: 176
France

Сообщение Вт Мар 31, 2015 4:36 pm     Ответить с цитатой

Fifa, Osip, ну засмущали девчёнки Это вам огромное СПАСИБО за отлично поведенное время Osip, тебе просто СПАСИБО что ты есть 😘 ты ЧЕЛОВЕК с большой буквы !!!! Fifa, огромное спасибо за дельные советы и наставления будем стараться с Генькой !!! Ну и конечно же корректировку моей никчемной стрижки !!!! До скорой встречи в Дортмунде !!!! Я еще винца вкусненького привезу и поболтаем

Последний раз редактировалось: Geniy (Ср Апр 01, 2015 10:13 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geniy

На форуме с 31.01.2015
Сообщений: 176
France

Сообщение Вт Мар 31, 2015 4:38 pm     Ответить с цитатой

Да! В Люксембурге Geniy получил 2-е место " Очень хорошо и большие перспективы" для первого выхода думаю что не плохо
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geniy

На форуме с 31.01.2015
Сообщений: 176
France

Сообщение Вт Мар 31, 2015 4:41 pm     Ответить с цитатой

Onika, благодарим за комплименты Еслиб еще эта колбасняка бегать по рингу хотела то вообще бы звездульками стали
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osip
Предупреждений: 1

На форуме с 12.08.2012
Сообщений: 591
Москва-Великобритания

Сообщение Вт Мар 31, 2015 6:02 pm     Ответить с цитатой

Geniy, Наташ, Генька получил Большая Перспектива, а не оч.хор!!!! не путай!!! Это разные оценки!!! И у тебя самая высокая!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grad

На форуме с 06.10.2010
Сообщений: 397
Ростовская обл. г.Волгодонск

Сообщение Вт Мар 31, 2015 10:30 pm     Ответить с цитатой

Geniy, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Извиняемся за долгое молчание, мы хозяева вашей мамы КАЗАЧКИ,зовут нас Вера и Стас. Очень рады что вы на форуме, а бегать в ринге как упрямый ослик это в маму.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geniy

На форуме с 31.01.2015
Сообщений: 176
France

Сообщение Ср Апр 01, 2015 5:28 pm     Ответить с цитатой

grad,меня зовут Наталия , очень приятно познакомиться с нашими родителями . Хочу вас поблагодарить за замечательного малыша Геньку !!! Казачка отлично постаралась она у вас умничка!!!! Даже если он и ослик в маму .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Ср Апр 01, 2015 5:38 pm     Ответить с цитатой

grad писал(а):
Geniy, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Извиняемся за долгое молчание, мы хозяева вашей мамы КАЗАЧКИ,зовут нас Вера и Стас. Очень рады что вы на форуме, а бегать в ринге как упрямый ослик это в маму.

ну-ну Ася может и как ослик,но двигается красиво и размашисто

_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitemouse

На форуме с 11.01.2015
Сообщений: 13
Сергиев Посад

Сообщение Ср Апр 08, 2015 10:21 pm     Ответить с цитатой

Привет всем! У меня вопрос такой, собаку гуляю утром час , а она приходит домой и туалет всё равно дома делает. Нам 4 месяца, писает на пеленку ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas

На форуме с 29.11.2014
Сообщений: 239
СКФО

Сообщение Ср Апр 08, 2015 10:58 pm     Ответить с цитатой

whitemouse писал(а):
Привет всем! У меня вопрос такой, собаку гуляю утром час , а она приходит домой и туалет всё равно дома делает. Нам 4 месяца, писает на пеленку ...

Вся проблема в пеленке! У собаки установилась устойчивая связь с тем что оправляться надо на пеленку, а гулять - это просто развлечение. Исправлять ситуацию придется долго, наберитесь терпения. Пеленку убирайте!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitemouse

На форуме с 11.01.2015
Сообщений: 13
Сергиев Посад

Сообщение Ср Апр 08, 2015 11:09 pm     Ответить с цитатой

Ага, ясно, а пеленку выносить на улицу?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas

На форуме с 29.11.2014
Сообщений: 239
СКФО

Сообщение Ср Апр 08, 2015 11:15 pm     Ответить с цитатой

whitemouse, Выбросить вовсе! Лужи можно протирать расствором 1:2 уксуса, отбивает запах. Кстати, действительно, попробуйте вынести пеленку на улицу под ближайший удобный кустик или дерево и выводите собу на нее. ( вопрос. сколько там эта пеленка пролежит?)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Ср Апр 08, 2015 11:31 pm     Ответить с цитатой

stas писал(а):
whitemouse писал(а):
Привет всем! У меня вопрос такой, собаку гуляю утром час , а она приходит домой и туалет всё равно дома делает. Нам 4 месяца, писает на пеленку ...

Вся проблема в пеленке! У собаки установилась устойчивая связь с тем что оправляться надо на пеленку, а гулять - это просто развлечение. Исправлять ситуацию придется долго, наберитесь терпения. Пеленку убирайте!

Почему долго? Щенок все быстро поймет. Вопрос только в том, сколько времени он может терпеть.
Просто надо гулять не час, а до победы. Вообще-то, щенка надо выводить на улицу после сна и после еды и гулять, пока не будет результат. Если на улице после справления нужды с кем-то сильно разыграется, то не забирать его с улицы, пока после игры не опорожнит мочевой пузырь. После игр щенки тоже хотят писать. Утром собака не должна видеть пеленку. То есть - вечером ее надо убрать. За лужу на улице надо хвалить, а за то же самое в доме - ругать. Не кричать, а показывать свое неудовольствие так, чтобы щенок понял.
Пеленку можно использовать, если уходите надолго из дома, а щенок еще не может столько терпеть. В вашем присутствии и по утрам пеленки быть не должно. Начал крутиться, искать место - берете на руки и выносите на улицу или хотя бы на балкон. Ребенок должен понять, что вам не нужны лужи в доме.

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia-Gray39
Заблокирован

На форуме с 08.01.2013
Сообщений: 10611
Россия г.Калининград

Сообщение Ср Апр 08, 2015 11:51 pm     Ответить с цитатой

whitemouse, У меня пацан сам перестал дома ходить на пеленку в 7 месяцев.... Все само собой встало на места! Я думаю и у Вас будет тоже самое....месяцев до 6-7 что бы вы не делали она будет ходить на пеленку!

Конечно хвалить надо если на улице пописала и ругать если дома делает

_________________
ГРЭЙ ОТВАЖНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - 4,5г
У нас долгожданные щенки РЧТ!
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10139
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia-Gray39
Заблокирован

На форуме с 08.01.2013
Сообщений: 10611
Россия г.Калининград

Сообщение Ср Апр 08, 2015 11:53 pm     Ответить с цитатой

Это как с детьми ругай не ругай, с рождения ходят в памперс, а только потом на горшок!
_________________
ГРЭЙ ОТВАЖНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - 4,5г
У нас долгожданные щенки РЧТ!
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10139
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaiveR

На форуме с 20.05.2014
Сообщений: 179
Раменский р-н

Сообщение Ср Апр 08, 2015 11:55 pm     Ответить с цитатой

Подобная проблема была, немного в другом ракурсе, живет на участке в свободном выпасе, гадил всевремя на участке, благо приучили к одному углу, чтоб не шариться по всему участку. Хотя гуляли каждый день дважды, всеравно все нес домой. Озаботился проблемой и решил также как описано выше. Правда первые пару раз терпения не хватило. а так накормили, отдахнул и гулять, гуляли почти 6 (шесть) часов. Надо было видеть как пес рвался домой... . но не выдержал, , еще он не закончил делать как в пасть горсть вкусняги(мяска) большая, всяческие похвалы и радость... потом стало пополам, часть на участке и часть на улице, щас (нам уже чуть больше года) утром брехать начинает чтоб гулять вели. И что интересно - это тоже причиняет некоторые неудобства хочется ему крикнуть "блин! сеня выходной, по№ри в уголке дай поспать!"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia-Gray39
Заблокирован

На форуме с 08.01.2013
Сообщений: 10611
Россия г.Калининград

Сообщение Ср Апр 08, 2015 11:58 pm     Ответить с цитатой

DaiveR,
_________________
ГРЭЙ ОТВАЖНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - 4,5г
У нас долгожданные щенки РЧТ!
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10139
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas

На форуме с 29.11.2014
Сообщений: 239
СКФО

Сообщение Чт Апр 09, 2015 12:02 am     Ответить с цитатой

Andreyka,
Ваши рекомендации, списанные из старой книжки по собаководству, правильны по отношению к щенку в возрасте от 1.5 до 3х месяцев. А когда 4х месячный передоросль приходит ссать домой на пеленку- это уже устоявшаяся привычка, а с привычками бороться приходится долго!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Чт Апр 09, 2015 12:29 am     Ответить с цитатой

stas, мои рекомендации списаны из жизни, в которой я вырастила достаточно щенков. Четырехмесячный щенок - это тоже щенок.
Кстати, книжки от возраста не портятся.

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geniy

На форуме с 31.01.2015
Сообщений: 176
France

Сообщение Чт Апр 09, 2015 2:13 am     Ответить с цитатой

А мой когда приехал... В два месяца ....То все коврики, подстилки и полотенца дома обписивал ! Даже в своей клетке делал! хотя у него специальные пеленки были но он туда категорически ходить не хотел ... Хотя по большому ходить уже дней через пять перестал дома только на улице ! Приходил и хэкал и за руки хватал чтоб вывели его покакать ;))). Я всё не могла понять почему на коврики и полотенца и только потом одуплились что он был к этому с детства приучен Я все тряпки в доме убрала и купила ему непромокаемый матрас .... Он в течении 3х дней писал на улице и ходил вокруг да около этого матраса и на четвертый день играючи пристроился и начал доить на него я как гаркну громко что он аж забыл что тут делал схватила его за загривок и несколько раз уткнула его мордой в ссанки .... Вот так вот С ТРЕХ месяцев в доме не одной лужи ( только мы его выводили каждые 2-3 часа на перепис и всегда очень хвалили и вкусняшки давали когда он нужду на улице справлял и справляет )
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitemouse

На форуме с 11.01.2015
Сообщений: 13
Сергиев Посад

Сообщение Чт Апр 09, 2015 7:54 am     Ответить с цитатой

Спасибо огромное за советы, пойду пеленки перетащу на улицу , будем стараться ее протаскать активнее :) а то в доме и дочка еще ростет, приучаем и ее к горшку и наша девчушка Чернышка еще океаны добавляет, чувствую, что утонем все скоро :))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geniy

На форуме с 31.01.2015
Сообщений: 176
France

Сообщение Вс Апр 12, 2015 10:38 pm     Ответить с цитатой

grad, Генька сегодня на SPETIAL TERRIER SHOW в Luxembourg получил best minor puppy 👍. А у вас семейная веточка есть ??? Чего то не нашла
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osip
Предупреждений: 1

На форуме с 12.08.2012
Сообщений: 591
Москва-Великобритания

Сообщение Пн Апр 13, 2015 9:21 am     Ответить с цитатой

Поздравляем красавчика Гения!!! Молодцы! Растет настоящий ранговый боец с мамой Наташей
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karamelka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 2670
г.Тольятти,Самарская область

Сообщение Пн Апр 13, 2015 11:16 am     Ответить с цитатой

Geniy,поздравляем с успехами!

Geniy писал(а):
grad, Генька сегодня на SPETIAL TERRIER SHOW в Luxembourg получил best minor puppy 👍. А у вас семейная веточка есть ??? Чего то не нашла

Можете посещать бабкину НАМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ НАШИ ПОТОМКИ.
Ваш мальчик нам внучок по старшей девочке-РОССИЙСКОЙ ИМПЕРАТРИЦЕ.
И по второй-КАРАМЕЛЬКЕ, дважды родственник.
Так что, милости просим: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=3633&start=2200 будем очень рады общению!Увидите свою мамочку с самого рождения.

_________________
питомник Золотой Град щенки http://www.zolotoy-grad.ru/puppies.php?m_id=15
+79272130710
+79178201591 Надежда
zavgar-73@mail.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grad

На форуме с 06.10.2010
Сообщений: 397
Ростовская обл. г.Волгодонск

Сообщение Пн Апр 13, 2015 6:27 pm     Ответить с цитатой

Geniy, Поздравляем!!! Наташ своей семейной веточки нет, мы ныряем на страничку к Надежде( karamelke), правда последнее время редко, свободного времени мало, но видеть Вас рады будут все.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Щенок и вы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 1335, 36, 37  След.
102030
Страница 12 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---