• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Vika_Pota

Матрена со своим товарищем Чаром)

 • Фонд помощи
На счету: 35862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

кажется мы плохо растём...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 3337, 38, 39  След.
102030

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Щенок и вы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Ср Авг 19, 2015 2:25 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Я же говорю, а есть ли эта родословная? Эл. каталог ничего не гарантирует.

Соглашусь. Если и есть, можно было скан показать и всем рты раз и навсегда позакрывать. Это было бы логично.

А если родословная только плод воображения, то обвинять кого-то в подлоге собак пока смысла нет...

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Ср Авг 19, 2015 2:28 pm     Ответить с цитатой

Emir писал(а):
Машентус писал(а):
Emir писал(а):

Не ну Марин, ну для себя это ладно взяли на стеночку повесили, но щенков им за границей по внутренней никто не оформит как не крути. А у человека вот родословная имеется на щенка.

а от суки 10 лет оформит??? загадка на загадке прямо...


А это вообще отдельный вопрос ))))))) Мне кажется это просто гон какой-то.... Как то мне вообще слабо верится в огромное множество косяков ))))))


Может, человек просто не подумал, прежде чем вслух клички какие-то называть, что породники - мир более чем тесный. Что все всплывает ооочень быстро. Что можно наткнуться тут на "бабушку" или "дедушку".. И люди положения РКФ знают и читают, т.к. всем этим занимаются и живут... Тут вообще море фантазии и бреда по темкам....

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОРПЕХ

На форуме с 14.06.2015
Сообщений: 183
РОССИЯ

Сообщение Ср Авг 19, 2015 2:33 pm     Ответить с цитатой

Elenka, скажу больше-я даже на этом форуме искала родню....но все молчали.....раз у нас ее нет-то и ладно...для вас дворняга?Пускай-а мне лучший.Кровь у всех красная....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emir

На форуме с 14.03.2011
Сообщений: 795

Сообщение Ср Авг 19, 2015 2:34 pm     Ответить с цитатой

Elenka писал(а):

А если родословная только плод воображения, то обвинять кого-то в подлоге собак пока смысла нет...

Я пока никого не обвиняю, а настаиваю на том, что не может быть у данного щенка такого происхождения.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Ср Авг 19, 2015 2:39 pm     Ответить с цитатой

Emir писал(а):
Elenka писал(а):

А если родословная только плод воображения, то обвинять кого-то в подлоге собак пока смысла нет...

Я пока никого не обвиняю, а настаиваю на том, что не может быть у данного щенка такого происхождения.


Ясный перец. Вам верится как-то больше. Хотя бы до тех пор, пока родословную не увидела.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Ср Авг 19, 2015 2:42 pm     Ответить с цитатой

МОРПЕХ писал(а):
Elenka, скажу больше-я даже на этом форуме искала родню....но все молчали.....раз у нас ее нет-то и ладно...для вас дворняга?Пускай-а мне лучший.Кровь у всех красная....


Я ни слова не сказала о том, что у Вас дворняга. Вы сказали, что родословная у Вас на руках. Развейте наши сомнения. Тут все ждут. Очень неприятно, когда вранье вокруг. Либо обманули Вас, предоставив подложные документы, либо обманываете Вы, придумав, что документы эти есть.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Ср Авг 19, 2015 3:59 pm     Ответить с цитатой

МОРПЕХ, Вы нам лучше родословную собаки сфотографируйте. К вам вопросов пока никаких нет, это же не вы подделывали родословную...
_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Ср Авг 19, 2015 4:02 pm     Ответить с цитатой

Elenka писал(а):
МОРПЕХ писал(а):
Elenka, скажу больше-я даже на этом форуме искала родню....но все молчали.....раз у нас ее нет-то и ладно...для вас дворняга?Пускай-а мне лучший.Кровь у всех красная....


Я ни слова не сказала о том, что у Вас дворняга. Вы сказали, что родословная у Вас на руках. Развейте наши сомнения. Тут все ждут. Очень неприятно, когда вранье вокруг. Либо обманули Вас, предоставив подложные документы, либо обманываете Вы, придумав, что документы эти есть.


А вот тут вы правы, у мня после прочтения постов МОРПЕХа периодически появлялись мысли, что это тролль. Ну не может же ТАКОЕ на самом деле происходить. У меня, если честно, давно есть сомнения в том, что собака вообще существует...
Поэтому истории с родословной я почти и не удивилась даже:))

Но ведь я уверена, можно узнать кто внес эту собаку в каталог.

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Ср Авг 19, 2015 4:04 pm     Ответить с цитатой

Emir, Спасибо, я поняла, актировку эти два кобеля не проходили и в общепометку внесены быть не могли. В помете 6 щенков. А по каталогу их стало семь :).
То есть собачка рождена от покойника и 10 летней суки из Дагестана, которая пасет овец. Супер.

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emir

На форуме с 14.03.2011
Сообщений: 795

Сообщение Ср Авг 19, 2015 4:13 pm     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):

То есть собачка рождена от покойника и 10 летней суки из Дагестана, которая пасет овец. Супер.

ну если кратко то так (((((
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Ср Авг 19, 2015 4:40 pm     Ответить с цитатой


Значит я всё правильно поняла.
Есть де люди без стыда и совести.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талисман
Предупреждений: 1

На форуме с 18.06.2010
Сообщений: 4551
Иркутск

Сообщение Ср Авг 19, 2015 6:11 pm     Ответить с цитатой

Emir писал(а):
Aphine писал(а):

То есть собачка рождена от покойника и 10 летней суки из Дагестана, которая пасет овец. Супер.

ну если кратко то так (((((

Все чудесатее и чудесатее
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Ср Авг 19, 2015 6:17 pm     Ответить с цитатой

Талисман писал(а):
Emir писал(а):
Aphine писал(а):

То есть собачка рождена от покойника и 10 летней суки из Дагестана, которая пасет овец. Супер.

ну если кратко то так (((((

Все чудесатее и чудесатее



Ага. Такой Санта-Барбары тут еще не было. Бегу за попкорном!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Ср Авг 19, 2015 6:21 pm     Ответить с цитатой

Elenka, завидую
меня от всего происходящего аж стошнило.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Ср Авг 19, 2015 6:27 pm     Ответить с цитатой

Beast, Родословную нам так и не предоставили. Откуда можно сделать вывод, что это просто не более, чем больные фантазии. Попавшись на небольшой лжи можно такого понавыдумывать.. Если бы меня попросили показать документы хоть на какую-нибудь из моих собак, засомневавшись в ее происхождении, я бы сразу это сделала. Даже просто для того, чтобы самой разобраться. А тут такие сказки.что только впору с попкорном лицезреть, ну или с семечками (по-русски)))
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emir

На форуме с 14.03.2011
Сообщений: 795

Сообщение Чт Авг 20, 2015 3:50 pm     Ответить с цитатой

Elenka писал(а):
Beast, Родословную нам так и не предоставили. Откуда можно сделать вывод, что это просто не более, чем больные фантазии. Попавшись на небольшой лжи можно такого понавыдумывать.. Если бы меня попросили показать документы хоть на какую-нибудь из моих собак, засомневавшись в ее происхождении, я бы сразу это сделала. Даже просто для того, чтобы самой разобраться. А тут такие сказки.что только впору с попкорном лицезреть, ну или с семечками (по-русски)))


Не знаю как фантазии, я написала Семенову Юрию. Он сказал что Жастина внесли и ведут в каталоге владельцы. Он еще уточнит данные. Т.е. я так понимаю Жастина и щенка от него добавляли разные люди. Слишком много телодвижений для больных фантазий мне кажется......
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osip
Предупреждений: 1

На форуме с 12.08.2012
Сообщений: 591
Москва-Великобритания

Сообщение Чт Авг 20, 2015 4:22 pm     Ответить с цитатой

Надеюсь, что эта афера с родословной будет присечена и в породе будет меньше такой дряни. Главное, чтобы руки не опустились!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Чт Авг 20, 2015 4:36 pm     Ответить с цитатой

Слушайте.. Ну морпех, конечно, молодец!
Столько народу вокруг себя собрать, с разными интересами! Кто о родухах, кто о потомках, кто о дрессуре заботиться! Повеселел форум! Заходить интересно стало

Запасусь на вечер попкорном и буду ждать развязки!

_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Чт Авг 20, 2015 5:08 pm     Ответить с цитатой

Вот интересно. Если какой-то пользователь попросит Юрия внести его собаку в каталог, он же сделает это, правда? Но при этом он же не может нести ответственность за подлинность родословной, которую получил в электронном варианте. Тоже правильно? Потом у него просят доступ к своей странице и он его дает. Это его право. Как можно теперь утверждать, что данные в каталоге взяты из подлинных документов? Почему этот пес не внесен в том же каталоге в помет, из которого он якобы вышел и на который была оформлена общепометка? На все эти вопросы можно получить ответ только в двух случаях. 1, Узнать в БКО, была ли ими выписана такая родословная и если была, то на каком основании. 2. Увидеть живьем оригинал этой родословной
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elez

На форуме с 27.09.2012
Сообщений: 1594
Москва, Крестьянская Застава

Сообщение Чт Авг 20, 2015 6:02 pm     Ответить с цитатой

kvitsik писал(а):
Слушайте.. Ну морпех, конечно, молодец!
Столько народу вокруг себя собрать, с разными интересами! Кто о родухах, кто о потомках, кто о дрессуре заботиться! Повеселел форум! Заходить интересно стало

Запасусь на вечер попкорном и буду ждать развязки!


А еще хочеться добавить что чемпиона-чиха у дамы зовут "Эротический мультфильм для гламурных сучек", ну это тот который чемпион мира! Правда посты подтерты........Но кто ее "романы" читал, видел......
А вот в правилах написано, что имя собаки вместе с приставкой не должно превышать 40 символов вместе с пробелами..... Без приставки получается-то 42 !!!....
Хотя, конечно, может я чего не так понимаю....

_________________
Случайности неслучайны. Обычности необычны.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Чт Авг 20, 2015 6:33 pm     Ответить с цитатой

я по своей наивности думала,что в каталог только "свои промеры" от огромной фантазии заносят ,а тут дела покруче обстоят.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Чт Авг 20, 2015 6:50 pm     Ответить с цитатой

Elez, эту кличку тоже помню, а дама упомянула где-то что он РКФовский? Может он из другой кинологической организации? Такие ЧМира в Москве каждый год закрывают, а то и по нескольку раз...

Склоняюсь к тому, что человек - большой фантазер и врушка. Есть такие люди, сами живут в своей реальности и 100% в ней уверены. Опровержений своим домыслам пока не нашла.

_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elez

На форуме с 27.09.2012
Сообщений: 1594
Москва, Крестьянская Застава

Сообщение Чт Авг 20, 2015 7:03 pm     Ответить с цитатой

kvitsik, Ну, да! Не РКФовский!......... Сколько вариантов-то.....Вот я не додумала....
_________________
Случайности неслучайны. Обычности необычны.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osip
Предупреждений: 1

На форуме с 12.08.2012
Сообщений: 591
Москва-Великобритания

Сообщение Чт Авг 20, 2015 7:06 pm     Ответить с цитатой

Скорее всего РКФ не зарегистрировала бы такую кличку по этическим соображениям. А вообще, вы представляете себе, для овчарок дама уже закупила фальшивые родословные, на чихов, я уверенна, тоже, вот ведь наделает в породах гадостей.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Чт Авг 20, 2015 7:14 pm     Ответить с цитатой

Развлекаетесь? Ладно. Вот, почитайте и развлекаться станет веселее

http://okru.ru/user/vip.safari/news/

Сразу оговорюсь, что бывают кандидаты биологических наук и кандидаты психологических наук. А тут звание - всем званиям звание

Пы. Сы. Опоздала, блин... изменила она свои объявления после того, как я к ней со званиями и фамилией ее пристала А звание звучало так Кандидат биологических наук и зоопсихологии. Вот копия тех объявлений.
Цитата:
КИНОЛОГ(стаж 30 лет общий+кандидат биологических наук и зоопсихологии...Набор собак ЛЮБЫХ ПОРОД от 2 мес и до 5 лет в небольшую группу по курсу Управляемая Городская Собака с последующим ОКД . Вечернее время с 18-00(район ЧЕРЕМУШКИ). Стоимость обучения 200 рублей занятие(часовое+прогулка 30 мин) по УГС, ОКД Звонить 8-928-2-68-68-09 ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 9 ЛЕТ.участников ВОВ и пенсионеров-ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ!!!


Цитата:
26 сентября 2015 года в СУББОТУ в 18-00 ( район черемушки) будут происходить испытания собак ВСЕХ пород по курсу УГС(управляемая городская собака).После проведения мероприятия-шашлыки(для всех желающих ). На испытания допускаются- собаки от 5 до 12 месяцев. Мы не клуб(Но диплом, медаль и приз-ждут вас).Главное не победа-а участие.Окончание регистрации -20 сентября В данных указать-Свои ФИО+породу, кличку, пол, дату рождения и сколько полный возраст собаки. Остальное уточняем по номеру 8-928-2-68-68- 09 ПРАВИЛА ИСПЫТАНИЙ В КОМЕНТАХ.

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Щенок и вы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 3337, 38, 39  След.
102030
Страница 32 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---