• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Ангел-Хранительница

Как бы открыть этот шкафчик? Что же они там прячут? Первый день дома... (16.11.14 г.)

 • Фонд помощи
На счету: 35862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

ПРОШУ рекомендации по соревнованию щенков от 5 до 12 мес.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Щенок и вы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Ср Авг 19, 2015 11:43 am     Ответить с цитатой

МОРПЕХ, Я по примеру Тони (Osip) тоже начала активно наблюдать за Вами. Точнее за постами Вашими. Я не буду их обсуждать, комментировать и т.д. (люди это все уже сделали. Я со многими вполне солидарна буду). У меня вопрос к Вам другой (без обид). Я хочу узнать что Вы курите? Я тоже хочу, чтобы меня так штырило. Особенно мне понравилось "со слов суки..." . Я тоже хочу, чтобы мои собаки со мной поговорили, хоть разочек!
Иногда так скучно жить в нашем правильном мире, а Ваше появление на форуме заставляет улыбаться... Это потому, что я всерьез не воспринимаю смысл Ваших постов. Иначе взрыв мозговых извилин мне обеспечен, потому как некоторые из Ваших сообщений - просто набор слов. Не ленитесь, сгоняйте в Ворд перед тем, как опубликовать сообщение, тогда, может, мы наконец поймем, что Вы хотите до нас донести. Может, правда дело говорите...

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Ср Авг 19, 2015 11:49 am     Ответить с цитатой

Osip писал(а):
Мне, как потерпевшей стороне от таких учителей, остается надеятся, что 36 собак и этой площадки не существует!
Osip писал(а):
Мне, как потерпевшей стороне от таких учителей, остается надеятся, что 36 собак и этой площадки не существует!

Очень сочувствую и понимаю
Но я веду речь о другом.
Меня тренировал замечательный человек ,который рассказал один случай из его жизни ,который до сих пор не даёт ему покоя и он считал,что частью виновен в случившемся.
Начинающий тренер пришёл в сообщество,полный энтузиазма и решимости в изобретении велосипеда или хвоста к нему.Все попытки объяснить ему были тщетны .
У Леонида не хватило терпения ,да и особого желания не было ,что-бы направить на путь истинный юнца.В один из тренировочных дней молодой человек порвал связки плечевого сустава.
"Если бы я набрался чуток терпения ..этого бы не случилось.
А если бы и после всего произошло,так я не виноват"...
Если бы..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Ср Авг 19, 2015 12:00 pm     Ответить с цитатой

Osip писал(а):
Вот идея мне в голову пришла, если кто то рядом живет и может подойти посмотреть как ведется урок, было бы здорово! Что и как человек делает, как собачки себя ведут, чего владельцы хотят достичь. Если армавирские дрессировщики в подметки не годятся, так вероятно, просто любитель сможет эту деятельность лучше оценить. Морпех, скиньте адрес площадки, если не сложно.

Лучше раз увидеть, чем 100раз услышать.

Плюрализм мнений даёт возможности осмыслить происходящее зрелому уму, а незрелый ум и в Африке...

Согласно мнению АГАР.
Мысли о смысле.
Работающим с детьми, а т.б. с педагогически запущеными (таковых нынче не убавляется, а прибавляется) необходимо читать книги педагогов Макаренко, Сухомлинского.
В перспективе деньги на рабицу и на снаряды вероятно получить и в 2016г., надо только показать плоды труда с детьми. Пригласив представителя ГорОНО, педагога-воспитателя или представителя ГУВД по воспитательной работе с населением, воспитатель ИТК для малолетних увидев пользу дела донесёт своё слово Администрации г.Армавир.
Президент РФ Путин В.В. придаёт большое значение воспитанию детей.
У Вас, МОРПЕХ, есть единомышленники для начала организации системной работы с детьми.
Единомышленники по воспитанию и перевоспитанию детей -Без Кнута и Пряника?
Или Вы один в городе воин?
Люблю смотреть к/ф Республика ШКИД.
МОРПЕХ, пожалуйста без обид.

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Ср Авг 19, 2015 1:01 pm     Ответить с цитатой

Ну, ладно, сначала все офонарели, потом задумались, начали пытаться докопаться до истины, вывели на чистую воду, а сейчас-то что шашками размахивать? Я вот тут на четырех страницах насчитала 16 постов одного и того же автора. И все они такие увесистые, ёмкие... Это такая любовь к охоте? Неужели нельзя найти своим пальцам более полезное применение? Если нечем их занять, можно в кулак собрать. Пальцы в кулаке и даже в фиге выглядят эстетичнее, чем в веере. НУ, это мое такое мнение. Давайте уже успокоимся. А то дождь прошел еще вчера, а мы все скачем по лужам, а грязные брызги разлетаются во все стороны...
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОРПЕХ

На форуме с 14.06.2015
Сообщений: 183
РОССИЯ

Сообщение Ср Авг 19, 2015 2:01 pm     Ответить с цитатой

Lucky, Я ЭТО ЗАДУМАЛА ТАК-соединить трудных детей и бездомных собак на городской площадке-куда городской клуб нас не пустит!!!!ГДЕ ВЫ УВИДАЛИ ЧТО ЭТО УЖЕ РАБОТАЕТ(может оно и умрет в проекте)...

у меня в группе дети от 6 до 12 лет из вполне обеспеченных семей с пуделями-мопсами и иной декорацией. Остальным МНООГООО за тридцать

Вот вы дали дельный совет в какие двери стучать.Спасибо.Только при чем воспитание детей без кнута и пряника-я это писала про собак воспитание НЕКОТОРЫХ.....Детей воспитывают пусть законные представители.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОРПЕХ

На форуме с 14.06.2015
Сообщений: 183
РОССИЯ

Сообщение Ср Авг 19, 2015 2:08 pm     Ответить с цитатой

_Варвара_, чем бедные? 1 группа от 3 до 5 мес занятия вторник-четверг-воскресенье с 18-00 до 19-00 из коих 30 мин игры между собак....2 группа-занятия вторник-четверг-воскресенье с 19-00 до 20-00 (там фонари все видно)...а старшаки с 11 мес занятия понедельник-среда-суббота с 19-00 до 20-00.............................................................
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Ср Авг 19, 2015 2:43 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):


Уже писал, но повторюсь. Тут мы имеем дело с «фантомными проявлениями». Все эти ужасы пока ещё только в голове у соискателя. Нет никаких групп, как и нет «категорически служебного клуба».


Цитата:
Агар, а ты на сколько в этом уверен? В фантомности, в отсутствии групп и т.д.?


Ну...не знаю, не знаю, но, не потратив 5 минут времени, нашла объявления о проведении этих соревнованиях и наборе групп для занятий на местных досках. Так что, весьма вероятно, МОРПЕХ - не теоретик, а практик.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Ср Авг 19, 2015 2:51 pm     Ответить с цитатой

StrogaЯ, а можно ссылку? Очень иньересно
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Ср Авг 19, 2015 3:15 pm     Ответить с цитатой

Нашла. Прочла. Кандидат биологических наук и зоопсихологии набирает группу... Специально ввела в поисковик это научное звание. Кандидаты биологических наук даже перечислены поименно. Правда, я там Мельникову Татьяну Николаевну не смогла отыскать. Решила поискать Кандидат биологических наук и зоопсихологии. А про кандидатов наук еще и по зоопсихологии интернет вообще не в курсе
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОРПЕХ

На форуме с 14.06.2015
Сообщений: 183
РОССИЯ

Сообщение Ср Авг 19, 2015 3:20 pm     Ответить с цитатой

))))))))))))))))))) У меня с дочерью ФИО разные! ей до кандидатов лет так 25 еще-все я пацталом
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Ср Авг 19, 2015 3:24 pm     Ответить с цитатой

Судьи РКФ по рабочим качествам и спорту
http://rkf.org.ru/judges/qualities-and-sport.html

_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОРПЕХ

На форуме с 14.06.2015
Сообщений: 183
РОССИЯ

Сообщение Ср Авг 19, 2015 3:24 pm     Ответить с цитатой

Хотите приходите...смотрите испытания. они будут в любом случае-и даже если ДОЖДЬ...парк Черемушки-вэлкам.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Ср Авг 19, 2015 3:25 pm     Ответить с цитатой

МОРПЕХ, а щенок на пятилетнюю дочь записан?
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОРПЕХ

На форуме с 14.06.2015
Сообщений: 183
РОССИЯ

Сообщение Ср Авг 19, 2015 3:25 pm     Ответить с цитатой

Elena_Kosukhina, простите но я не озвучивала что я судья РКФ!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Ср Авг 19, 2015 3:26 pm     Ответить с цитатой

Черемушки - это круто.
_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Авг 19, 2015 3:26 pm     Ответить с цитатой

Vedich,
Ну, в читатели вряд ли уйдёшь, не та порода и мнение особо не меняешь. Более того, это конечно же не от глупости. Между нами, при всех схожостях, есть весьма существенное отличие. Меня чьи-то заморочки, особо не пугают, если намерен вести диалог с человеком, в котором не разобрался. Вот когда итог будет подведён, вот тогда все маски и сгинут. Мы с ним или будем сотрудничать, или прозвучит погребальная отповедь. Мне некуда торопиться, к сожалению и ровняться не на кого. Все, кому доверял, кому, пусть и споря с великой наглостью, вверял своих псов, с кем мог сутками слушая сидеть неподвижно — давно уж нет. Кто уже «там», а кто-то и цветочки у себя на огороде выращивает. С первым всё ясно, а вот со вторым не очень. Как-то мне это напоминает того грамотного полководца, который фронт попав в окружение сдал. Мы иногда даже перезваниваемся, но его уже никто не интересует. Совершенно нетрудно третировать новичка, особо одарённые и поднаторевшие, могут его сознательно подтолкнуть к нелепым высказываниям. Пока лично я в человеке не разобрался, нет у меня ни возмущения, ни стремления его унизить. И советовать пока не тороплюсь. Всё жду, когда он хоть что-то по дрессировке здесь почитав, начнёт осмысленность выдавать

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОРПЕХ

На форуме с 14.06.2015
Сообщений: 183
РОССИЯ

Сообщение Ср Авг 19, 2015 3:26 pm     Ответить с цитатой

Andreyka, скажу больше-у меня их две-еще 23 года есть...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Ср Авг 19, 2015 3:29 pm     Ответить с цитатой

МОРПЕХ писал(а):
Andreyka, скажу больше-у меня их две-еще 23 года есть...

Скажите меньше - у вас разные фамилии?

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОРПЕХ

На форуме с 14.06.2015
Сообщений: 183
РОССИЯ

Сообщение Ср Авг 19, 2015 3:31 pm     Ответить с цитатой

Агар, простите..а зачем мне выдавать о дрессуре-я просила совета...у кого есть опыт проведения подобного...это же для СЕБЯ мы делаем-в моих обьявлениях указано что мы не клуб и наш диплом не может быть использован на выставках для рабочего класса.

Elena_Kosukhina, город ровно 20 мин езды с одного конца на другой(если на тралике)-парк черемушки один.Его все знают.так что приходите.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОРПЕХ

На форуме с 14.06.2015
Сообщений: 183
РОССИЯ

Сообщение Ср Авг 19, 2015 3:33 pm     Ответить с цитатой

Andreyka, причем даже у дочерей(отцы разные были....а старшая еще и замуж вышла поменяла....так что как то так).Я же предпочла быть только на своей фамилии(не зависимо от 2 бывших браков)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОРПЕХ

На форуме с 14.06.2015
Сообщений: 183
РОССИЯ

Сообщение Ср Авг 19, 2015 3:36 pm     Ответить с цитатой

Эххх хорошо с вами...весело...но пора ......Звоните-пишите.Я всегда на связи.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Ср Авг 19, 2015 3:39 pm     Ответить с цитатой

МОРПЕХ писал(а):
Andreyka, причем даже у дочерей(отцы разные были....а старшая еще и замуж вышла поменяла....так что как то так).Я же предпочла быть только на своей фамилии(не зависимо от 2 бывших браков)

А можно узнать вашу фамилию? Буду ведь звонить, надо как-то обращаться.
И еще у меня к вам как к специалисту вопрос. Замучили птички. Вечно с высоты своего полета обкакивают мою машину. Неужели они не могут потерпеть и покакать приземлившись?

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Ср Авг 19, 2015 3:40 pm     Ответить с цитатой

А может все проще, человек так развлекается, а мы все повелись?
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Ср Авг 19, 2015 3:40 pm     Ответить с цитатой

Я общалась с владельцем немки, дрессировались они на питомнике МВД, рассказывал как делают команду "апорт". Через дерево перебрасывают удавку, дают апорт, держит - хорошо, не держит - подвешивают. Хочешь жить - держи.
Получается ведомственных собак так или примерно так обучают? Возможно Морпех просто не знает как это делается на гражданке, отсюда и 4-ех месячный щен сидящий на выдержке столько, сколько не у каждого взрослый просидит.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Ср Авг 19, 2015 3:44 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
МОРПЕХ писал(а):
Andreyka, причем даже у дочерей(отцы разные были....а старшая еще и замуж вышла поменяла....так что как то так).Я же предпочла быть только на своей фамилии(не зависимо от 2 бывших браков)

А можно узнать вашу фамилию? Буду ведь звонить, надо как-то обращаться.
И еще у меня к вам как к специалисту вопрос. Замучили птички. Вечно с высоты своего полета обкакивают мою машину. Неужели они не могут потерпеть и покакать приземлившись?


Я бы радовалась, если бы мою машину обкакали птички, говорят к деньгам.... Но птички, живущие в моем районе, видимо, не в курсе зоопсихологии и своих птичих "деньгообещающих обязанностей"

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Щенок и вы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---