• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Vedich

И снова уроки...

 • Фонд помощи
На счету: 42862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Финик + Туся =... :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
1020

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oria

На форуме с 23.01.2010
Сообщений: 752
Тюмень

Сообщение Вс Сен 27, 2015 7:28 am     Ответить с цитатой

StrogaЯ, Жанна, АААААА Вы лучшие! Доберманшу на мыло . Лапе скорейшего заживления!!!! Целуем вас! Гордимся!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Вс Сен 27, 2015 1:12 pm     Ответить с цитатой

Родственники, спасибо, что вы у нас есть!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n7775

На форуме с 17.10.2012
Сообщений: 534
Лесной край

Сообщение Вс Сен 27, 2015 2:59 pm     Ответить с цитатой

StrogaЯ,
Мы тоже за Вас болели, Поздравляем с Отличным выступлением и желаем Новых Вершин и Побед и здоровых лап!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Вс Сен 27, 2015 5:07 pm     Ответить с цитатой

n7775, Наталья! Приветствую Вас здесь, как человека, не на словах увлеченного дрессировкой!
Спасибо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Вс Сен 27, 2015 5:13 pm     Ответить с цитатой

Короче, пока я тут обширно праздновала 4 место на масеньких любительских соревнухах, наш Бучик, выиграл двоечку Обидинс:




В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
финик

На форуме с 30.10.2009
Сообщений: 166
СПб

Сообщение Вс Сен 27, 2015 6:22 pm     Ответить с цитатой

StrogaЯ, Жанна спасибо! Ваше четвертое место куда круче! 4 из 60!!!! А у нас 1 из 4! На самом деле баллов то мы набрали больше чем обычно, но часть из них были просто подарены! Буч очаровал финского судью. Вообще судейство было странным (не только у нас).за комплекс Буч точно должен был получить ноль-и продвинулся и гавкнул , и вообще начал чесаться при моем подходе!:))))но сел по команде рядом и после окончания упражнения я заржала и похвалила его! Итог 6 баллов!! Даже не минимальные 5!всегда сохраняйте чуство юмора и не расстраивайтель зараннее . И еще он чуть не сбежал с ринга после квадрата! Конец упражнения был у самого выхода, а чуть дальше за рингом осталась сумочка с едой. Его обычное поощрение после квадрата отпуск к миске и он решил что уже можно жрать. Еле успела остановить командой!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
финик

На форуме с 30.10.2009
Сообщений: 166
СПб

Сообщение Вс Сен 27, 2015 6:31 pm     Ответить с цитатой

Oria, Шаман крут!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Вс Сен 27, 2015 6:43 pm     Ответить с цитатой

финик писал(а):
Буч очаровал финского судью. Вообще судейство было странным (не только у нас).за комплекс Буч точно должен был получить ноль-и продвинулся и гавкнул , и вообще начал чесаться при моем подходе!:))))но сел по команде рядом и после окончания упражнения я заржала и похвалила его! Итог 6 баллов!! Даже не минимальные 5!всегда сохраняйте чуство юмора и не расстраивайтель зараннее . И еще он чуть не сбежал с ринга после квадрата! Конец упражнения был у самого выхода, а чуть дальше за рингом осталась сумочка с едой. Его обычное поощрение после квадрата отпуск к миске и он решил что уже можно жрать. Еле успела остановить командой!



Золотой мальчик!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oria

На форуме с 23.01.2010
Сообщений: 752
Тюмень

Сообщение Вс Сен 27, 2015 6:53 pm     Ответить с цитатой

финик, Наташа, вы крутыши! Молодцы! Эх, я Юре обещала с Венном ОКД сдать.... Но что-то у нас не идет.Я понимаю, что дело во мне, но блин прямо стыдно Родня у нас ого-го! А мы чего-то балду подпинываем...Надо собраться. До вашего уровня нам конечно не дотянуться, но мы постараемся.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тусява

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 849
город на Неве

Сообщение Пн Сен 28, 2015 10:35 pm     Ответить с цитатой

Ребяты!!! Сколько новостей!!!!
Наташ, ну, наш пострел везде поспел))) "вот, третий отряд, что ни день, то 100 грамм..." (Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен). С семинара на соревнования. С соревнований на семинар. С семинара опять на соревнования. Я себя чувчствую полнейшим бездельником! ))) Поздравляю!! Умнички вы с Бучиком! И опять судью очаровали)

Жанна! Поздравляю!!!! Вы с Лялишной суперские!!! Раненый боец не покинул поле боя! Поддерживаю Вику. Доберманшу на мыло.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тусява

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 849
город на Неве

Сообщение Пн Сен 28, 2015 10:39 pm     Ответить с цитатой

WhiteMaster, Юра, Вика, не могу пока видео посмотреть, глюк(( Надеюсь в ближайшие дни получится...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тусява

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 849
город на Неве

Сообщение Пн Сен 28, 2015 10:41 pm     Ответить с цитатой

Insight писал(а):
WhiteMaster, ребята, вы огромные молодцы, что приехали и ТАК суперски украсили ДЧТ своим выступлением!!!
Я в восторге от кобелей, дрессировщик и судья Елена Васильевна тоже, фигурант Николай таки вовсе светился от счастья, хотя ему пришлось нелегко! Потрясающее желание борьбы, крепкий плотный хват, азарт и мгновенный переход в фазу охраны. Венн в этом плане перехода просто ввел в экстаз, отдает, но как бдит!!! Юрию, конечно, еще есть над чем работать, но главное есть - с КЕМ работать!
Шаман немного увереннее работал, спокойнее охранял (рост и возраст позволяют), чуть хитрил на выборке. Вика само спокойствие в работе!
Спасибо вам и большой респект заводчикам ваших замечательных собак!


Только сейчас поняла, что не прошел мой ответ почему-то. Хотела сказать СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такие теплые слова!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oria

На форуме с 23.01.2010
Сообщений: 752
Тюмень

Сообщение Вт Сен 29, 2015 8:23 am     Ответить с цитатой

Тусява, привет, мать! Странно что никак с видюхой. Вроде все нормально у нас.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тусява

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 849
город на Неве

Сообщение Вт Сен 29, 2015 9:45 am     Ответить с цитатой

Oria, Викусь, да это у меня глюк с телефоном( а окромя телефона сейчас нет другого источника. Нужно добраться до вифи (вайфая то есть) и обновиться, тады должен показать, наверное.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Вт Сен 29, 2015 11:15 am     Ответить с цитатой

Тусява, ма-ма-ня!
Цитата:
Я себя чувствую полнейшим бездельником
, ты нам не для делов нужна, а чтоб по головке гладить и пендаля давать вовремя!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тусява

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 849
город на Неве

Сообщение Вт Сен 29, 2015 4:56 pm     Ответить с цитатой

StrogaЯ писал(а):
Тусява, ма-ма-ня!
Цитата:
Я себя чувствую полнейшим бездельником
, ты нам не для делов нужна, а чтоб по головке гладить и пендаля давать вовремя!


Хехе) Эт я дааа, завсегда готова ))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
финик

На форуме с 30.10.2009
Сообщений: 166
СПб

Сообщение Пн Окт 05, 2015 9:44 pm     Ответить с цитатой

отчитываюсь: вчера на экзамене по ОБД-2 мы с Бучем набрали 233.5 балла. оценка очень хорошо.
https://www.youtube.com/watch?v=axf5ShAnvYk&feature=youtu.be
Из косяков- "плыл" на рядом , мало того , пробовал почесаться на ходу. Смущает моего мальчика такая толпа в ринге. Комплекс вообще запороли- толпа за спиной.,задумался и вообще не понял что делать. В итоге не сделал вообще НИЧЕГО!!! .Ну и как обычно, пел на выдержке .
Остальными упражнениями я довольна-и скорость и желание. Судила нас Галина Федорова. Вообще она очень строго судила, мсного снимала баллов. Но Буч. наверно обладает волшебной силой внушения- оценки ОЧЕНЬ высокие (явно выше, чем заслужил)
Движение рядом 7.5
Команды из движения 9.5
Комплекс 0
Высыл в квадрат 9
Апортировка через барьер 8.5
Выборка 7.5
Подзыв с остановкой 8.5
Апортировка по направлению 9
Выдержка в положении "сидеть" 5
Общее впечатление 10

И чудом вообще не дисквалифицировали за агрессию во время разбоа полетов.Жрать уже пора, а тут непонятные тетки пристают!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Пн Окт 05, 2015 11:17 pm     Ответить с цитатой

финик,
Цитата:
отчитываюсь: вчера на экзамене по ОБД-2 мы с Бучем набрали 233.5 балла. оценка очень хорошо.

Звезды вы наши!
Еще раз -спасибо за видео и отснятые комментарии. Все таки, Обидиенс очень хороший спорт.
Очень понравились команды из движения, апортировка по направлению. Во всех элементах смотритесь очень гармонично (думаю, не только Бучик силой внушения обладает - вы оба очень внушительны ).
А на "Комплексе" не мог "Квадрат" его смутить?
Ну, и там, где почесаться мальчик решил, я поцталом, как говорится!
Короче, на Бучика смотреть всегда приятно и никогда не скучно!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oria

На форуме с 23.01.2010
Сообщений: 752
Тюмень

Сообщение Вт Окт 06, 2015 3:37 pm     Ответить с цитатой

финик, Наташа, герои! Молодцы!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
финик

На форуме с 30.10.2009
Сообщений: 166
СПб

Сообщение Вт Окт 06, 2015 4:52 pm     Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления!
Квадрат это, конечно, страшная сила, но другие то собачки делали комплекс. так что это наш косяк, мой наверное, очень много поправляла и при продвижке возвращала сразу на место, вот ребенок и ждал., когда я верну на место и начну по-новой.
Oria, вот соберетесь силами и без проблем сдадите ОКД. Это паросто надо полюбить и все получится. Но когда так круто на защите, послушание как-то само отходит на второй план.(у нас так было с Фиником) . А с Бучем я попробую зимой собраться силами и походить на защиту- будем пробовать вас догонять
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Вт Окт 06, 2015 5:42 pm     Ответить с цитатой

финик писал(а):
Спасибо за поздравления!
Квадрат это, конечно, страшная сила, но другие то собачки делали комплекс. так что это наш косяк, мой наверное, очень много поправляла и при продвижке возвращала сразу на место, вот ребенок и ждал., когда я верну на место и начну по-новой.

Ох, уж этот "Комплекс"!
Я вот уже ГОД (ей Богу ) пытаюсь осилить "Комплекс" раздельно голосом и жестом. Несколько раз за это время чуть собаку не убила и сама не удавилась.
То она все делает отлично. На следующий день - смотрит квадратными глазами, мол: "Это ты сейчас с кем разговариваешь и чего это руками машешь?" То все жесты перепутает; то, вроде, все нормально, начинаешь расстояние увеличивать - аж возникают подозрения, может, у нее чего со зрением? - ну не видит с самым честным видом.
Короче, Наташ, правы люди - ученье - зло и трата нервов .
Но, если серьезно, как посмотришь на видео, которые Катя выложила о ваших вояжах за год, до чего же очевидно, сколько труда вбухано! За кажущейся легкостью то сколько всего!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oria

На форуме с 23.01.2010
Сообщений: 752
Тюмень

Сообщение Вт Окт 06, 2015 6:10 pm     Ответить с цитатой

StrogaЯ, ой, Жанна, вот с Шаманом у меня проблем не было. А с Венном, ага сегодня бум-бум, завтра не бум-бум. Хотя соображает хорошо, но именно стабильности нет.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Ср Окт 07, 2015 9:20 am     Ответить с цитатой

Oria, ага, вот это сочетание хорошей (я бы сказала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ХОРОШЕЙ) соображалки и отсутствия стабильности и наталкивает меня на мысль о том, что где-то я косячу (и не обращаю на это внимание), а собачка все подмечает и выдает "безобразие" в зеркальном отображении.

А что у Венна с ОКД, я не поняла? Не идеального исполнения? По этой причине не сдаете? Или есть что-то, что совсем не идет? Как апорт?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oria

На форуме с 23.01.2010
Сообщений: 752
Тюмень

Сообщение Ср Окт 07, 2015 8:26 pm     Ответить с цитатой

StrogaЯ, Жанна, апорт есть. Это добили, точнее доиграли.... с азартом и желанием. Нет бума, точнее как у вас-стрелой....но мы бабахаемся. Нет места, красового и совсем нет комплекса. Но это просто не делали....Точне делали, но отсутствие стабильности..... Разочаровывает.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Сб Окт 10, 2015 8:00 am     Ответить с цитатой

Дорогие родственники, друзья и просто грамотные люди!
ПомоЖите, кто может, родителям-гуманитариям!
Ребенок (4 класс) не может решить задачу:
"В комбинации цифр 2014201420142014 вычеркните 6 цифр так,
чтобы получилась запись а) наименьшего из возможных шестизначных
чисел б) наибольшего из возможных шестизначных чисел."



Понимаю, что подвох где-то в условии , но хде, чьорт побьери?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
1020
Страница 19 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---