• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Svetochka

Ljubilye mordy

 • Фонд помощи
На счету: 42862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Отдается замечательная девочка!!! г.Владимир
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Ср Окт 28, 2015 3:33 pm     Ответить с цитатой

littlefriend, поставила у себя на ФБ и добавила текст на английском. Приписала, что если нужно перевести. чтоб ко мне обращались. Невозражаете?

Сделала перепост на международный ФБ РЧТ. Там больше 3 000 народу тусуется. А вдруг повезет? Все-таки, у нас спасенышей РЧТ почти не бывает, а перелет собаки будет в несколько раз дешевле, чем покупка щенка.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Окт 28, 2015 3:48 pm     Ответить с цитатой

littlefriend, написала вам в личке еще один рецепт лечения ушек. Понимаю, что много уже чего советовали. Но нам тоже реально помогло. Делали так курсом в течение жизни.
_________________
Спи мой мальчик...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littlefriend

На форуме с 28.10.2011
Сообщений: 197
Владимир

Сообщение Чт Окт 29, 2015 5:59 am     Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):
littlefriend, поставила у себя на ФБ и добавила текст на английском. Приписала, что если нужно перевести. чтоб ко мне обращались. Невозражаете?

Сделала перепост на международный ФБ РЧТ. Там больше 3 000 народу тусуется. А вдруг повезет? Все-таки, у нас спасенышей РЧТ почти не бывает, а перелет собаки будет в несколько раз дешевле, чем покупка щенка.

Спасибо огромное, конечно нет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littlefriend

На форуме с 28.10.2011
Сообщений: 197
Владимир

Сообщение Чт Окт 29, 2015 5:59 am     Ответить с цитатой

Аленка-Рон писал(а):
littlefriend, написала вам в личке еще один рецепт лечения ушек. Понимаю, что много уже чего советовали. Но нам тоже реально помогло. Делали так курсом в течение жизни.

Да, спасибо, все по порядочку попробуем.Будем подбирать оптимальный вариант.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littlefriend

На форуме с 28.10.2011
Сообщений: 197
Владимир

Сообщение Чт Окт 29, 2015 6:23 am     Ответить с цитатой

Вот такая Лялечка была 1,5 года назад))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littlefriend

На форуме с 28.10.2011
Сообщений: 197
Владимир

Сообщение Чт Окт 29, 2015 8:40 am     Ответить с цитатой

Доброго утра!!!!
Вот какие у нас новости!Разместила инфу о Ляле на нашем местном форуме zoohelp33.ru и сразу познакомилась с людми, совершенно замечательными, которые так или иначе участвовали в судьбе наше малышки.
Вот на сейчас какая история о Ляле. Она была куплена в "Золотом Граде" и отдана на воспитание Оле (с ней я познакомилась ранее).У Оли случилось несчастье -сгорел дом и она больше не могла воспитывать девчонку.Тогда хозяйка( по документам) приняла решение ее усыпить. Вот так Ляля попала в приют. Оттуда ее сразу же забрала( в целях спасения) Маша ( очень хороший человечек- ветеринар в той клинике, куда попала Ляля) и привела собаньку в порядок, но к большому сожалению не смогла оставить у себя по совершенно объективным причинам.
От Маши Ляля попала к Маргарите, у кого я и забрала малышку. Вот такая непростая судьба у этой чудо-собаки!Два раза шанс на усыпление и постоянные скитания....
Сейчас Маша и еще люди с форума zoohelp33.ru активно подключились к нашей темке,так что нас стало больше в поиске самого НАДЕЖНОГО дома для Лялечки.
Что еще интересного. Заводчики из Золотого Града знали о проблемах у собаньки и даже предлагали помощь,но ручки быстро нашлись(Маргарита) и необходимость отпала. Может ли кто-нибудь сейчас помочь и найти связь с питомником Золотой Град. Может заводчики тоже смогут помочь в пристройстве? Они наверняка не знают, что Ляля снова скитается((
Что рассказали по здоровью: Маша кормила ее кашей(геркулес) с говядиной, по шерсти и коже проблем не было, но ушки текли всегда.Не так сильно, но чистку ушей все равно нужно было делать каждый день. На данный момент с шерстью у нас тоже все в порядке, мы наконец-то обросли красивой жесткой шерсткой))Лялька вообще очень красивая, какая то очень женственная собака)))По сравнению с моим медведем(Джеськой), она такая миниатюрная и юркая, но при этом грациозная что ли.....Когда с ней разговариваешь, она смотрит прямо в глаза, ставит передние лапы в третью позицию,вся как струнка вытягивается и внимательно слушает))) Забанючая она.....просто прелесть)))Аппетит у нее очень хороший,она метет все подряд и в больших колличествах)) Так что вот такие у нас новости))) Еще у меня вот какой вопросик, может уже можно Лялю привить?И вот еще: когда Ляля пьет у неё выделяется ооооочень много слюны, вся вода превращается в вязкие слюни,это нормально? Спасибо всем кто следит за нашей темкой!!!!


Последний раз редактировалось: littlefriend (Чт Окт 29, 2015 8:51 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Чт Окт 29, 2015 8:43 am     Ответить с цитатой

littlefriend,

8-985- 430 45 75 Золотова Светлана
zolotoygrad@yandex.ru

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littlefriend

На форуме с 28.10.2011
Сообщений: 197
Владимир

Сообщение Чт Окт 29, 2015 8:52 am     Ответить с цитатой

priroda писал(а):
littlefriend,

8-985- 430 45 75 Золотова Светлана
zolotoygrad@yandex.ru


Спасибо огромное, обязательно сегодня свяжусь и отпишусь здесь о результатах разговора.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littlefriend

На форуме с 28.10.2011
Сообщений: 197
Владимир

Сообщение Чт Окт 29, 2015 8:57 am     Ответить с цитатой

Вчера купила корм ProPlan говядина рис.....2-3 дня посмотрим что будет.И если есть возможность хоть немного помочь нам с финансами, очень была бы благодарна, по денежкам задыхаюсь. По всем перечисленным нам ранее денежкам, отчитаюсь обязательно(технически пока не могу, уж простите меня).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Чт Окт 29, 2015 10:20 am     Ответить с цитатой

littlefriend писал(а):
Доброго утра!!!!
Вот какие у нас новости!Разместила инфу о Ляле на нашем местном форуме zoohelp33.ru и сразу познакомилась с людми, совершенно замечательными, которые так или иначе участвовали в судьбе наше малышки.
Вот на сейчас какая история о Ляле. Она была куплена в "Золотом Граде" и отдана на воспитание Оле (с ней я познакомилась ранее).У Оли случилось несчастье -сгорел дом и она больше не могла воспитывать девчонку.Тогда хозяйка( по документам) приняла решение ее усыпить. Вот так Ляля попала в приют. Оттуда ее сразу же забрала( в целях спасения) Маша ( очень хороший человечек- ветеринар в той клинике, куда попала Ляля) и привела собаньку в порядок, но к большому сожалению не смогла оставить у себя по совершенно объективным причинам.
От Маши Ляля попала к Маргарите, у кого я и забрала малышку. Вот такая непростая судьба у этой чудо-собаки!Два раза шанс на усыпление и постоянные скитания....
Сейчас Маша и еще люди с форума zoohelp33.ru активно подключились к нашей темке,так что нас стало больше в поиске самого НАДЕЖНОГО дома для Лялечки.
Что еще интересного. Заводчики из Золотого Града знали о проблемах у собаньки и даже предлагали помощь,но ручки быстро нашлись(Маргарита) и необходимость отпала. Может ли кто-нибудь сейчас помочь и найти связь с питомником Золотой Град. Может заводчики тоже смогут помочь в пристройстве? Они наверняка не знают, что Ляля снова скитается((
Что рассказали по здоровью: Маша кормила ее кашей(геркулес) с говядиной, по шерсти и коже проблем не было, но ушки текли всегда.Не так сильно, но чистку ушей все равно нужно было делать каждый день. На данный момент с шерстью у нас тоже все в порядке, мы наконец-то обросли красивой жесткой шерсткой))Лялька вообще очень красивая, какая то очень женственная собака)))По сравнению с моим медведем(Джеськой), она такая миниатюрная и юркая, но при этом грациозная что ли.....Когда с ней разговариваешь, она смотрит прямо в глаза, ставит передние лапы в третью позицию,вся как струнка вытягивается и внимательно слушает))) Забанючая она.....просто прелесть)))Аппетит у нее очень хороший,она метет все подряд и в больших колличествах)) Так что вот такие у нас новости))) Еще у меня вот какой вопросик, может уже можно Лялю привить?И вот еще: когда Ляля пьет у неё выделяется ооооочень много слюны, вся вода превращается в вязкие слюни,это нормально? Спасибо всем кто следит за нашей темкой!!!!

не удивлена ,что у собаки отит.
спасибо вам огромное!
делаем перепосты.
чернышисты помогают.
уверена,в скором времени,соба обретёт свой дом.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Чт Окт 29, 2015 12:51 pm     Ответить с цитатой

priroda, Нана, подскажите, как лучше кинуть клич, чтобы немножко денежек из фонда на корм собаке перечислили...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Чт Окт 29, 2015 7:17 pm     Ответить с цитатой

littlefriend, сколько стоит корм?
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littlefriend

На форуме с 28.10.2011
Сообщений: 197
Владимир

Сообщение Пт Окт 30, 2015 9:06 am     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Корм стоит 3150 руб. Если хоть чем-то поможете буду очень благодарна.
По денежкам которые уже нам перечисляли:
Форум-5000
ВайСаша-3000
Elvira- 3000
Alenushka -500
итого 11500руб
Мы потратили:5222-корм Нils
4202- кормRC Analergenic
3895- Grandorf
1900-Анализы на пищевую аллергию и мазки из ушей
720 руб- Суролан
Итого 15939руб. Сканы обязательно приложу, на работе нет возможности(заблокирован доступ к Радикалу)
Вчера звонили по Ляле с местного форума девушка 19 лет и женщина, которая по фото определила, что Лялька еще щенок((
Молодой девушке я подробно объяснила, что за собака, что есть решаемые проблемы с ушами и что содержание такой собаки не так уж и дешево.Может зря я ее запугала?... Но я никак не хочу, чтобы Лялечку опять выставили на улицу или не дай Бог не привели туда,откуда уже не возвращаюстя((
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пт Окт 30, 2015 12:32 pm     Ответить с цитатой

littlefriend, правильно, что предупреждаете... Большая собака - это действительно не просто, тем более, что не щенок, а взрослая сформировавшаяся сука.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пт Окт 30, 2015 12:48 pm     Ответить с цитатой

littlefriend, человек,который соглашается взять взрослую собаку должен быть проинформирован обо всех нюансах содержания.В том числе и о материальной стороне.Так что,Вы совершенно правы,рассказывая потенциальным владельцам обо всём.
Я бы ещё предложила Вам, говорить им о том,что собака отдаётся по Договору о безвозмездной передаче собаки,с отражением всех данных будущего владельца и обязательным условием,возможности кураторства собаки,а также,в случае возникновения непредвиденных обстоятельств у новых владельцев,обязательного информирования Вас об этом.Дабы люди понимали свою ответственность за жизнь им доверенную.

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Пт Окт 30, 2015 1:11 pm     Ответить с цитатой

littlefriend, добрый день ! С вашего позволения размещу объявление в группе "Русский чёрной терьер " ВКонтакте.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littlefriend

На форуме с 28.10.2011
Сообщений: 197
Владимир

Сообщение Вс Ноя 01, 2015 10:07 pm     Ответить с цитатой

Держиииииииммммм хвостики и лапки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наклевываются ручки!!!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Вс Ноя 01, 2015 10:09 pm     Ответить с цитатой

littlefriend, держу!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вс Ноя 01, 2015 10:13 pm     Ответить с цитатой

крутим фиги
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littlefriend

На форуме с 28.10.2011
Сообщений: 197
Владимир

Сообщение Ср Ноя 04, 2015 11:23 pm     Ответить с цитатой

Всем доброго вечера. Ну, что ж сегодня Ляля уехала в свой новый дом !Спасибо всем огромное, кто поддержал нас в трудный момент. Мама Блеска, Вам особое громадное спасибо!!!
Ляля поселилась у замечательных людей в пригороде Владимира. Маму зовут Катя- совершенно удивительный человек!!! В доме 6!!!детей, чудесная доброжелательная атмосфера, а главное люди понимают, что собака - это не игрушка!!!У них есть свой ветврач, т.к. занимаются еще и лошадками. У близкой подруги тоже РЧТ, так что думаю, Ляле там скучно не будет. Мы договорились созваниваться и дружить "семьями", так что буду держать в курсе, может кому-то будет еще интересна наша история.
Могу сказать, что присторойство -это не мое(( Плакала всю дорогу до дома, и вроде бы понимаю, что сделала все правильно, а все равно чувствую себя предательницей.Все время думаю, как там моя малышка. Она так занервничала, когда я села в машину и уехала....... Мы,наверное, даже представить не можем, что у них творится в этот момент в голове.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Ср Ноя 04, 2015 11:30 pm     Ответить с цитатой

littlefriend, Галина, как же хорошо, когда новости хорошие! Очень надеялась, что всё сложится, а мне не за что спасибо говорить, я просто Вас поняла и постаралась поддержать, как могла... Вайсаша ещё летом обратила моё внимание на проблему Ляли, так что с моей стороны была только моральная поддержка, а люди на форуме нашем ВСЕ помогли, кто как мог Искренне надеюсь, что у девочки всё будет хорошо! Спасибо Вам, что помогли этой собаке, спасли её от гибели, вот если бы не ВЫ...
Обязательно по возможности держите в курсе, будем ждать новостей!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littlefriend

На форуме с 28.10.2011
Сообщений: 197
Владимир

Сообщение Ср Ноя 04, 2015 11:39 pm     Ответить с цитатой

Вечером звонила узнавала как Лялечка, говорят хорошо, дети дерутся за право выгуливать собаньку, веселенькая. Надеюсь, что я не ошиблась и у Ляльки все наконец-то сложиться)))Кате, я конечно же рассказала все про ушки и диету. И уж если что то будет не так, то конечно же я ее заберу,т.к. "мы в ответе за тех.....", но об этом думать не буду...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheila

На форуме с 05.12.2009
Сообщений: 11052
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Ноя 04, 2015 11:43 pm     Ответить с цитатой

littlefriend, Какие хорошие новости!! СПАСИБО Вам !!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Ср Ноя 04, 2015 11:46 pm     Ответить с цитатой

littlefriend, всё ДОЛЖНО быть нормально ! Проще Вам людям объяснить как лучше с ушками и кормом быть чем настраивать себя, что что то будет не так - во всяком случае, как у Вас всё наладится с жильём и проблемы немножко отойдут в прошлое, ещё кому нибудь поможете( хотя понимаю, что в любом случае не пройдёте мимо собачьей беды)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littlefriend

На форуме с 28.10.2011
Сообщений: 197
Владимир

Сообщение Ср Ноя 04, 2015 11:49 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска писал(а):
littlefriend, всё ДОЛЖНО быть нормально ! Проще Вам людям объяснить как лучше с ушками и кормом быть чем настраивать себя, что что то будет не так - во всяком случае, как у Вас всё наладится с жильём и проблемы немножко отойдут в прошлое, ещё кому нибудь поможете( хотя понимаю, что в любом случае не пройдёте мимо собачьей беды)

Буду помогать обязательно.Хоть малым, но ...."с миру по нитке..."))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---