• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Макар

 • Фонд помощи
На счету: 35862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Отдается замечательная девочка!!! г.Владимир
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вавуся

На форуме с 01.10.2011
Сообщений: 1305
Санкт-Петербург

Сообщение Чт Ноя 05, 2015 12:18 am     Ответить с цитатой

Счастья ребенку и любви в новой семье.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Чт Ноя 05, 2015 11:06 am     Ответить с цитатой

очень рада за ребёнка!пусть у неё всё будет хорошо и даже лучше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksaha

На форуме с 25.04.2012
Сообщений: 1750
Москва

Сообщение Пт Ноя 06, 2015 12:00 am     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
очень рада за ребёнка!пусть у неё всё будет хорошо и даже лучше
и мы присоединяемся
_________________
Милые мои ушедшие друзья я Вас буду помнить всегда !!!! Но жизнь продолжается !!! 15 февраля 2014 года Появилась в моей жизни красотка и умничка Скуратовская Милослава 23 января в моей семье появился ещё сынок, подпалыш Велгерс
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littlefriend

На форуме с 28.10.2011
Сообщений: 197
Владимир

Сообщение Пт Ноя 06, 2015 8:05 am     Ответить с цитатой

Спасибо всем большое!
Вчера созванивались с Катей. У Ляли все впорядке ,веселенькая, кушает хорошо резвиться с детками!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксик
Предупреждений: 3

На форуме с 18.04.2009
Сообщений: 3097
Ангарск

Сообщение Пт Ноя 06, 2015 2:54 pm     Ответить с цитатой

Удачи Лялечке! Детки ей не дадут скучать,это однозначно. Она там наверное обалдела что ей такое счастье привалило из 6 деток
_________________
ПИТОМНИК "ТАЕЖНОЕ ТАНГО
89646594773
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littlefriend

На форуме с 28.10.2011
Сообщений: 197
Владимир

Сообщение Сб Ноя 07, 2015 12:24 am     Ответить с цитатой

оксик писал(а):
Удачи Лялечке! Детки ей не дадут скучать,это однозначно. Она там наверное обалдела что ей такое счастье привалило из 6 деток

Спасибо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littlefriend

На форуме с 28.10.2011
Сообщений: 197
Владимир

Сообщение Ср Ноя 11, 2015 8:26 am     Ответить с цитатой

Всем доброго утра!У нас не очень хорошие новости(( Вчера звонила Лиза (дочь Кати) и сообщила о том, что Ляля начала "прихватывать" детей(((Что это?Почему такое может быть? Дали собаньке еще пару дней, и если она будет также безобразничать, то ....Ляля вернется ко мне....(( Моежет кто советом подскажет, как быть? Лиза тоже очень переживает, потому что уже все детки привязались к Ляльке и все ее очень полюбили((
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Ср Ноя 11, 2015 10:16 am     Ответить с цитатой

littlefriend, Галин, какого возраста дети? Прихватывать в игре или ... ?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вавуся

На форуме с 01.10.2011
Сообщений: 1305
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Ноя 11, 2015 10:31 am     Ответить с цитатой

littlefriend, конечно тут надо разбираться. Почему собака это начала делать? Может в игре, а может детки так себя ведут с ней. Просто так ничего не бывает. У меня щенок проданный в семью с двумя детьми, привязался и полюбил младшую девочку (ей 5 лет) и ведет себя с ней как с равным. Все ей позволяет и она с ним ведет себя как с младшим братом и то, когда ему надоедает порыкивает на нее, но не трогает! Так он с ней с 3,5 месяцев! Поэтому не для кого не секрет, что детки иногда бывают очень навязчивы и не каждой собаке это понравится, а тем более такой взрослой. Я бы на месте хозяйки, прежде чем отдавать обратно попыталась разобраться и понаблюдать за детьми и их общением с собакой. Почему -то люди думают только о своих детях, а о собаке кто-нибудь подумал, она же живая тоже и у нее есть душа!!! Хотя конечно надо было думать еще когда только собирались брать собаку с таким количеством детей.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littlefriend

На форуме с 28.10.2011
Сообщений: 197
Владимир

Сообщение Ср Ноя 11, 2015 11:22 am     Ответить с цитатой

мамаБлеска писал(а):
littlefriend, Галин, какого возраста дети? Прихватывать в игре или ... ?

Нет не в игре, один раз когда дети между собой дурачились, она их разняла и на одного из них стала лаять, в другой раз ребенок в прыгунках прыгал и ей тоже что-то не понравилось,и еще раз ребенок просто проходил мимо и собирала игрушки, что-то и в ее поведении Ляле не понравилось и она девочку "прикусила".
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littlefriend

На форуме с 28.10.2011
Сообщений: 197
Владимир

Сообщение Ср Ноя 11, 2015 11:26 am     Ответить с цитатой

Вавуся писал(а):
littlefriend, конечно тут надо разбираться. Почему собака это начала делать? Может в игре, а может детки так себя ведут с ней. Просто так ничего не бывает. У меня щенок проданный в семью с двумя детьми, привязался и полюбил младшую девочку (ей 5 лет) и ведет себя с ней как с равным. Все ей позволяет и она с ним ведет себя как с младшим братом и то, когда ему надоедает порыкивает на нее, но не трогает! Так он с ней с 3,5 месяцев! Поэтому не для кого не секрет, что детки иногда бывают очень навязчивы и не каждой собаке это понравится, а тем более такой взрослой. Я бы на месте хозяйки, прежде чем отдавать обратно попыталась разобраться и понаблюдать за детьми и их общением с собакой. Почему -то люди думают только о своих детях, а о собаке кто-нибудь подумал, она же живая тоже и у нее есть душа!!! Хотя конечно надо было думать еще когда только собирались брать собаку с таким количеством детей.

Катя и Лиза очень переживают, они совсем не хотят расставаться с Лялей, но выбирая между безопасностью своих детей и собакой, я думаю подавляющее большинство матерей выберет первое!Не нужно говорить о том что нужно было думать....Катя много раз спрашивала меня об отношении Ляли к детям и это был основной критерий. Просто до этого таких проблем не было, а тут вот возникли...Лиза тоже очень стараются разобраться и очень хотят чтобы Лялька все-таки осталась у них,но.....Будем надеяться на лучшее....)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вавуся

На форуме с 01.10.2011
Сообщений: 1305
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Ноя 11, 2015 11:42 am     Ответить с цитатой

littlefriend, пусть все у них получится и собака останется в семье!!!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Ср Ноя 11, 2015 2:01 pm     Ответить с цитатой

Я бы попробовала обратиться к дрессировщику. Вы писали, что там подруга с РЧТ, может она поможет/подскажет. Как вариант, можно самой туда съездить и посмотреть, как дети общаются с собакой. Заодно и подкорректировать общение... Все можно решить, если захотеть. Сейчас самое трудное время, собака и хозяева притираются друг к другу.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksaha

На форуме с 25.04.2012
Сообщений: 1750
Москва

Сообщение Ср Ноя 11, 2015 3:04 pm     Ответить с цитатой

littlefriend писал(а):
мамаБлеска писал(а):
littlefriend, Галин, какого возраста дети? Прихватывать в игре или ... ?

Нет не в игре, один раз когда дети между собой дурачились, она их разняла и на одного из них стала лаять, в другой раз ребенок в прыгунках прыгал и ей тоже что-то не понравилось,и еще раз ребенок просто проходил мимо и собирала игрушки, что-то и в ее поведении Ляле не понравилось и она девочку "прикусила".
Скажу на личном опыте Моя Кутька тоже среднего пацана может ущипнуть когда видит угрозу малой она кричит или визжит он типа её обижает,маленьких детей в ходунках Лялька наверное не видела и возможно это реакция на непонятное ,самый лучший выход наверное держать её в поле зрения и если видят волнение разруливать ситуацию подвести собаку к ребёнку пусть ребёнок даст вкусняшку она поймёт что угрозы для неё нет,если хозяевам Ляльки проблемно постоянно держать её под контролём думаю некритично будет на момент становления отношений одевать намордник мягкий ,и очень верно написала ruslada Я бы попробовала обратиться к дрессировщику. Вы писали, что там подруга с РЧТ, может она поможет/подскажет. Как вариант, можно самой туда съездить и посмотреть, как дети общаются с собакой. Заодно и подкорректировать общение... Все можно решить, если захотеть. Сейчас самое трудное время, собака и хозяева притираются друг к другу.
_________________
Милые мои ушедшие друзья я Вас буду помнить всегда !!!! Но жизнь продолжается !!! 15 февраля 2014 года Появилась в моей жизни красотка и умничка Скуратовская Милослава 23 января в моей семье появился ещё сынок, подпалыш Велгерс
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Ср Ноя 11, 2015 5:11 pm     Ответить с цитатой

Когда у нашего щенка удаляли прибылые пальцы, естественно, он запищал, так вот наш кот пошел в атаку на ветврача. Это инстинкт. Дети дурачились, кто-то визжал, собака пошла защищать обиженного. Она же не понимает, что это у детей игры такие. Поэтому надо провести разъяснительную работу с детьми. На собаку навалилась огромная куча новых впечатлений. Надо просто помочь ей разобраться. Постепенно все встанет на свои места, но усилия надо приложить. И никто здесь не поможет, кроме членов этой семьи. За прыгунками-ходунками надо следить. Первое время надо очень много внимания уделять, когда дети и собака находятся в одном небольшом жизненном пространстве.
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika74

На форуме с 01.07.2015
Сообщений: 1343
Копейск Челябинского региона

Сообщение Чт Ноя 12, 2015 5:37 am     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Когда у нашего щенка удаляли прибылые пальцы, естественно, он запищал, так вот наш кот пошел в атаку на ветврача. Это инстинкт. Дети дурачились, кто-то визжал, собака пошла защищать обиженного. Она же не понимает, что это у детей игры такие. Поэтому надо провести разъяснительную работу с детьми. На собаку навалилась огромная куча новых впечатлений. Надо просто помочь ей разобраться. Постепенно все встанет на свои места, но усилия надо приложить. И никто здесь не поможет, кроме членов этой семьи. За прыгунками-ходунками надо следить. Первое время надо очень много внимания уделять, когда дети и собака находятся в одном небольшом жизненном пространстве.
. Лучше и не скажешь! У нас тоже такая проблема была: старшего сына собака восприняла, как взрослого (он и вел себя спокойно), а вот дочу семилетнюю прикусывала (слишком уж она активня была). Все усугубилось тем, что дочь стала побаиваться, отступать - вот уж уверенности сопке в своей правоте! Получили совет от зоопсихолога полностью передать собаку в руки ребенка: она ее кормила, выгуливала ( под строгим просмотром, конечно!), а главное - активно начала принимать участие в дрессировках. Так вот, как только собака начала выполнять ее команды - перешла в зону подчинения. А собака не кусает тех, кому добровольно подчиняется. Правда, много времени ушло на команду "лежать" - это самая сложная команда подчинения. Очень уж нашей красотке хотя бы на равных хотелось оставаться. Но - терпение, уверенность и труд. Проблему решили!
_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой (Народная мудрость)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littlefriend

На форуме с 28.10.2011
Сообщений: 197
Владимир

Сообщение Чт Ноя 12, 2015 6:21 pm     Ответить с цитатой

Ну что.....еду забирать Лялю обратно!!!!Поднимаю тему и слезно прошу денежек на корм!Сама не вытяну!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Чт Ноя 12, 2015 7:02 pm     Ответить с цитатой

littlefriend писал(а):
Ну что.....еду забирать Лялю обратно!!!!Поднимаю тему и слезно прошу денежек на корм!Сама не вытяну!

Как жаль, когда вот так...собаня только привыкла... А люди.. Ну почему все так бояться проблем... грустно вообщем..грустно...
Наш Гай тоже первые дни в нашей семье и прикусывал и рычал, но правда он ещё щенок, но мы его взяли в 4,5 месяца из другой семье, где собственно детей маленьких не было и других животных. Кошку по началу вообще чуть до самоубийства не довёл, она аж в окно вылезла, а живём мы на 14!!этаже. Но через пару дней любовь и терпение сделали своё дело. И прикусывает если то нежно и аккуратно, может конечно заиграться. И с кошкой ласки такие ,нежности. Кошка теперь сама ходит перед ним хвостом крутит, а он и рад стараться её погонять)))
Терпения бы им побольше....эх....
Будем держать лапки и хвостики, за то чтобы девочке нашлись любящие и терпеливые ручки!!!!!

И с Вашего позволения можно ли разместить объявление на сайте ВКонтакте? Дайте знать пожалуйста!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Чт Ноя 12, 2015 9:10 pm     Ответить с цитатой

littlefriend писал(а):
Ну что.....еду забирать Лялю обратно!!!!Поднимаю тему и слезно прошу денежек на корм!Сама не вытяну!

Есть сберкарта, на которую можно перевести деньги?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вавуся

На форуме с 01.10.2011
Сообщений: 1305
Санкт-Петербург

Сообщение Чт Ноя 12, 2015 10:14 pm     Ответить с цитатой

littlefriend, очень жаль собаку...
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littlefriend

На форуме с 28.10.2011
Сообщений: 197
Владимир

Сообщение Пт Ноя 13, 2015 7:54 am     Ответить с цитатой

Silvy_89 писал(а):
littlefriend писал(а):
Ну что.....еду забирать Лялю обратно!!!!Поднимаю тему и слезно прошу денежек на корм!Сама не вытяну!

Как жаль, когда вот так...собаня только привыкла... А люди.. Ну почему все так бояться проблем... грустно вообщем..грустно...
Наш Гай тоже первые дни в нашей семье и прикусывал и рычал, но правда он ещё щенок, но мы его взяли в 4,5 месяца из другой семье, где собственно детей маленьких не было и других животных. Кошку по началу вообще чуть до самоубийства не довёл, она аж в окно вылезла, а живём мы на 14!!этаже. Но через пару дней любовь и терпение сделали своё дело. И прикусывает если то нежно и аккуратно, может конечно заиграться. И с кошкой ласки такие ,нежности. Кошка теперь сама ходит перед ним хвостом крутит, а он и рад стараться её погонять)))
Терпения бы им побольше....эх....
Будем держать лапки и хвостики, за то чтобы девочке нашлись любящие и терпеливые ручки!!!!!

И с Вашего позволения можно ли разместить объявление на сайте ВКонтакте? Дайте знать пожалуйста!

Конечно размещайте, спасибо за поддержку!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littlefriend

На форуме с 28.10.2011
Сообщений: 197
Владимир

Сообщение Пт Ноя 13, 2015 7:56 am     Ответить с цитатой

admin писал(а):
littlefriend писал(а):
Ну что.....еду забирать Лялю обратно!!!!Поднимаю тему и слезно прошу денежек на корм!Сама не вытяну!

Есть сберкарта, на которую можно перевести деньги?


В личке. Спасибо огромное!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littlefriend

На форуме с 28.10.2011
Сообщений: 197
Владимир

Сообщение Пт Ноя 13, 2015 8:07 am     Ответить с цитатой

Вчера забрала нашу девчонку....Собанька в стрессе жутком.....Она с недоумением посмотрела на меня, потом на Катю и Лилю и совсем не хотела с ними расставаться..... Девчата плакали....И им очень не хотелось с ней прощаться, но.....Они большие молодцы!Лялька всего за неделю здорово поправилась,ушки много лучше, текут и почему то сильно пахнут, но выделения светлые, не гнойные как раньше. Видно что за собакой ухаживали и любили. Очень жаль, что так вот не сложилось....Думаю причиной агрессии Ляльки течка....ведь такое может быть?Она такая подавленная. А моя звезда Джеська все время ее нюхает и лижет....Лялька же рычит и брыкается, а вот на сынулю(3года) совсем не обращает внимания. Он вчера ее попытался причесать,так она перед ним развалилась, полностью доверяя свою шерстку...Так что вот.... Созванивалась вчера с местными волонтёрами, кто в курсе истории Ляли, обещали помочь с поиском, пиаром...Так что ждем и надеемся!!!!Спасибо всем огромное кто нас поддерживает!!!Это очень важно для меня,т.к. это первая собака, которую я пристраиваю (точнее вторая,а первая так и осталась у нас)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пт Ноя 13, 2015 9:56 am     Ответить с цитатой

На корм из фонда помощи

ОАО СБЕРБАНК РОССИИ

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ
СБЕРБАНК ОНЛАЙН

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 13.11.15
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 09:55:17
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 371774

ОТПРАВИТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: **** 1177

ПОЛУЧАТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: **** 9201
ГАЛИНА ИВАНОВНА С.

СУММА ОПЕРАЦИИ: 3150.00 RUB
КОМИССИЯ: 31.50 RUB
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littlefriend

На форуме с 28.10.2011
Сообщений: 197
Владимир

Сообщение Пт Ноя 13, 2015 9:57 am     Ответить с цитатой

Пришли.Спасибо Вам всем громаднейшее!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---