• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Roksyk

 • Фонд помощи
На счету: 48362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Зимний спорт
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
little

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 5907
Москва

Сообщение Вт Мар 17, 2015 11:38 am     Ответить с цитатой

Cheiz писал(а):
Поделюсь наши достижениями, а то зима заканчивается, а про зимний спорт тишина...

8 марта в Томске проходил ЧЕМПИОНАТ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ,
черныш был один в личном первенстве мы заняли 3 место. в эстафете 2.

Группа женщин:

1 место Овчарова Еизовета Дмитриевна - время 2.13.09
2 место Перевертайло Татьяна Геннадьевна - время 2.16.48
3 место Богомолова Елена Викторовна - время 2.37.79
4. Шоикова Наталия Геннадьевна 2,38,20

5. Краузе Татьяна Викторовна (Дина) 2.40.06

6. Кливенко Наталия Олеговна 2.46.63

7. Краузе Татьяна Викторовна 2.46. 73

8. Миронова Светлана Владимировна 2.56.86

9. Воронина Юлия Анатольевна 3.01.59

10. Захожих Светлана Владимировна 3.29.48

11. Цилимова Стэлла Анатольевна 4.47.73

ГОНКИ КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ-ЭСТАФЕТА

1 место . Северский кадетский корпус 7.03.21

2 место. Северск «ГКФ» 7.22.57

3 место. Томская обл. «Триумф» 7.49.06

4место. Томская обл. «КСС» 9.13.45



Cheiz, Поздравляю!

_________________
Мои фотоальбомы
http://fotki.yandex.ru/users/little177/
мой Майк-Лайви
http://www.youtube.com/watch?v=SKNYpu9beTg


Последний раз редактировалось: little (Вт Мар 17, 2015 11:39 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheiz

На форуме с 09.01.2012
Сообщений: 538
Сибирь, Томск

Сообщение Вт Мар 17, 2015 11:38 am     Ответить с цитатой

Ну и фото с соревнований:





В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheiz

На форуме с 09.01.2012
Сообщений: 538
Сибирь, Томск

Сообщение Вт Мар 17, 2015 11:41 am     Ответить с цитатой

Эстафета:


А это я торможу чтобы вперед из стартового коридора не выйти :

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вт Мар 17, 2015 1:07 pm     Ответить с цитатой

Cheiz,
КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
отличные фото!
БРАВО СПОРТСМЕНАМ!!!!!!


какие же красивые СПОРТИВНЫЕ ЧЕРНЫШИ!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка

На форуме с 27.07.2008
Сообщений: 6822
Самара

Сообщение Вт Мар 17, 2015 3:18 pm     Ответить с цитатой

Поздравляю.Молодцы!!!
Фотки классные.
А овчарка провокатор, сначала обрычала, а после когти давай рвать.

_________________
Черныши в моем сердце с 1991 года
т. 8 91 71 48 48 20, Эльвира
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheiz

На форуме с 09.01.2012
Сообщений: 538
Сибирь, Томск

Сообщение Ср Мар 18, 2015 9:05 am     Ответить с цитатой

Спасибо!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Ср Мар 18, 2015 6:52 pm     Ответить с цитатой

Cheiz,
реально молодчаги! ещё раз смотрю на красивейшие, пахнущие морозом и позитивом фото.
так здорово, что Зимний спорт живёт в Чернышатии!!!!!!!!
а у меня появилась причина заново пересмотреть тему от начала и снова пережить те незабываемые зимние моменты
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Ср Мар 18, 2015 7:21 pm     Ответить с цитатой

Cheiz, Поздравляю!
Фотки шикарные!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита

На форуме с 15.12.2012
Сообщений: 552
Красноярск

Сообщение Вс Фев 28, 2016 10:38 am     Ответить с цитатой

Вау! Вааууу!!! Вааауууууу!!!!!! Слов нет, только фонтан эмоций. Исключительно положительных! Мы сделали это!!!
Мы - это РЧТ Шер из ЕГ, бразильская фила Гретта, ну и я, а как без меня-то. )))


21.02.2016г, мы приняли участие в гонке "Кара-даг2016".
Ту бурю эмоций, что пришлось испытать, не передать словами. Впрочем, всё по порядку. :)

Гонками на собаках я заболела давно. Начинали мы вдвоём с Греттой на велосипеде. Начали потому, что надо было эту дурь-машину (Гретту :D ) как-то нагружать. Потом вдруг понравилось и я обучила Гретту не просто бежать, а ещё и тянуть. Потом у нас появился Шер. Мы дождались, когда он подрастёт и окрепнет и уже Гретта обучала его работать. А когда он окончательно вырос и заматерел передала ему функции вожака.
Вот так, совсем не быстро, складывалась наша упряжка. Принять участие в каких-нибудь соревнованиях хотелось уже давно, но всё что-то не пускало. Прошлой зимой уже конкретно хотели на Татышеве в любительских гонках поучаствовать, так снега не хватило! :D

Время шло и лето 2015-го было для нас очень плодотворным, в плане подготовки к соревнованиям. Мы обзавелись профи-амуницией и приняли участие в семинаре по ЕС.
И вот наступила нынешняя зима. И мы наконец-то заявились на гонку. Как мне было страшно - не передать. :) Вместе с приближением часа Х росло напряжение: сможем ли? вдруг не справимся? побегут ли собаки? устою ли я на лыжах? не случится ли драк с другими собаками? а вдруг... а вдруг... а вдруг. Эти бесконечные "а вдруг" кого угодно способны довести до предела. Ситуация усугублялась ещё невозможностью принять участие в совместных тренировках. Тренировались мы в гордом одиночестве. И я не представляла, как себя поведут собаки на публике. Но! Мы не привыкли отступать!!! :D
И всё-таки было очень страшно. Мандраж достиг своего апогея аккурат утром, в день гонки, и я забыла дома фотик, перчатки и ещё кое-что по мелочи. Хорошо хоть себя не забыла. :D

И вот за нами пришла машина, мы погрузились и поехали.
ОСОБЕННОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алексею (КайАлекс), Галине и Настеньке за всестороннюю помощь и поддержку, моральную, техническую, фотографическую и всю-всю-всю остальную. В этот день мы были настоящей командой!
Приехали, расположились, прошли регистрацию и ветконтроль, получили маечку с номером и стали ждать. Народу становилось всё больше, команды прибывали и прибывали. На импровизированной сцене шли развлекательные мероприятия, во всю жарились шашлыки и прочие вкусности. Настроение в воздухе витало радостно-приподнятое. Очень приятно было встретить старых друзей и знакомых, увидеть их новых и прежних собак, поболтать, поделиться новостями. :)
В ожидании старта я успела неоднократно обойти всю территорию, пару раз прогулять собак, раз двадцать :) замёрзнуть и погреться в машине и заразить своим мандражом всех окружающих. Алексей (он помогал мне стартовать и финишировать) потом признался, что на старте волновался ничуть не меньше меня, а может даже и больше.

А пока мы стоим недалеко от стартового створа и ждём своей очереди. Галина нас фотографирует, Настя подбадривает, Алексей придерживает. Ждём!!! Все собаки на привязи, одна носится без поводка. Это оказалась наша старая знакомая ризен Тайра. Шерочка её узнал и рванул было поздороваться. Гретта, пользуясь случаем, тоже рванула. Незнаю уж из каких она это сделала побуждений:) , но собаки тут же были остановлены и статус кво восстановлен. А Тайра больше к нам не подбегала.
И вот нас вызывают на старт. Собаки поняли, что сейчас наконец побежим и начали что называется рыть землю копытами. Алексей придерживал их за ошейники, я командовала:"Стоять!Ждать!" И тут я наконец увидела, что мои собаки меня слышат! И слушают! Оглядываются на меня, косят глазом - "ну когда же?!?" Но стоят, ждут команды.
И тут стартовый судья говорит с ноткой обиды в голосе: "Нууу, так у вас собаки-то уже подготовленные! Перерыв пять минут!" Вот тебе и здрассте!!! :D Стоять на старте в полной готовности рвануть .... и вдруг перерыв пять минут! Это же целая вечность!!! К чести моих собак надо сказать, что они эту вечность выдержали!
Наконец нам дают отмашку, Алексей отбегает в сторону, я ору - Вперёд!!! - собаки срываются с места. В это время зрители, стоящие плотной толпой вокруг старта начинают свистеть, орать и улюлюкать, стремясь подбодрить нас. Вот тут мои собачки прифигели просто. Такого они явно не ожидали и сбавили темп. Но мне уже было не страшно, я знала - они меня слышат!!! - и орала стараясь перекричать толпу - "Вперёд!!! Вперёд!!!" И они услышали! И понеслись!!


Вырвавшись из зоны старта и оставив позади толпу болельщиков, собаки побежали легко и непринуждённо. Не торопясь, как на тренировке, черти! Говорил мне Кирилл Куваев о важности совместных тренировок, но я так и не смогла посетить ни одну из них. И это сказалось на нашей скорости.:) Собаки воспринимали гонку, как прогулку. Вскоре нас настиг наш соперник - молодой хась. Смешной такой.
Мои, почуяв сзади собаку, заоглядывались с интересом. Я говорю хозяйке хася - Обгоняйте! (сама думаю, будет неплохой мотиватор впереди бежать, глядишь, и мои ускорятся). Обогнали они нас метров на пять, хась разворачивается и бежит назад, навстречу нам: "Ой, ребята, это вы! Как я рад!" :lol: И так несколько раз. То мы их обгоним и мои замедляются, то они нас обгонят и хась к нам возвращается. :D В конце концов мне это надоело и я приостановила своих дав паре с хасем уйти подальше, чтоб бежать не мешали. :D Они ушли и мы побежали спокойно, ровно, но не очень быстро.
Однако, обогнали сначала одну упряжку, потом ещё одну. Собачки мои побежали веселее.
Сама трасса расположена в живописнейшем месте: берёзки, ёлочки, спуски, подъёмы, повороты. Красота! Погода шикарная, снег крупными хлопьями идёт. На паре спусков мне пришлось тормозить пятой точкой. :) Это не падение, это тактический ход, чтобы не упасть. :D

Вырвались на открытое пространство. Бежим! Классно! Вдруг слышу сзади шебуршится кто-то. Оглядываться на бегу крайне затруднительно, но краем глаза замечаю - Тайра! Летит, как пуля и тащит за собой здорового мужика. А мужик орёт чего-то. Не пойму мне или Тайре. Когда они подошли ближе, услышала что-то вроде - "Хоп!" Помню, в детстве это означало "уступи лыжню!" А чего уступать-то, трасса широченная. Места для обгона больше, чем достаточно. "Обгоняй!!" - кричу. И вдруг слышу в ответ: "Мы вас боимся" Вот тут прифигела я. Он боится! И что я сделать должна? Как потом выяснилось, боялась Тайра. Боялась и не шла на обгон. Но я этих тонкостей не знала. Однако, надо было как-то выходить из ситуации. Прижалась со своими влево, совсем в снег (это всё на бегу, на скорости!) и снова кричу - "Обгоняй!". Они уже почти поравнялись с нами, но на обгон не идут. В этот момент Гретта имела неосторожность оглянуться на Тайру. И я увидела, как Тайра отскочила от этого взгляда вправо. Я как заору: "Гретта ФУ! Тайра, ВПЕРЁД!" Вот тут прифигели все: и Гретта, и Тайра, и мужик. Однако, это сработало! Собаки меня услышали и поняли! И всё сделали, как надо!!!
Гретта, услышав убивантскую команду, всем своим видом выразила покорность, опустив голову и поджав хвост. Тайра набралась таки смелости и обошла нас. И как мои вслед за ней рванули!!! Ваууу!!! :Yahoo!:

Вот, маленький кусочек красивейшей трассы.

[spoiler]



[/spoiler]
Вот ещё оттуда же



И началась вторая половина трассы. Честно сказать, я думала, что эти пять километров никогда не кончатся. :) Они мне показались невероятно длинными. Тайра, обогнав нас, буквально сделала нашу гонку! Мои черти рванули за ней как подорванные! Но не просто рванули. Они слились в единый организм и бежали невероятно быстро, ровно и слаженно. Никогда раньше они так не бегали. Было похоже, что они наконец поняли в чём здесь фишка. Поняли и, как говорит Кирилл, поймали кайф!!!
Вторая половина трассы была легче первой. Всё время под горочку с небольшими поворотами. Впереди мелькала, то исчезая, то появляясь, Тайра. Мои шли ровно, быстро, уверенно, плечо к плечу. Это идеальное движение захватило меня, я тоже стала единым целым с моими собаками. И тут меня накрыла такая эйфория! Мы летели, как птица, и меня просто распирало от счастья. Видимо, я тоже поймала кайф. :Yahoo!:

Ещё пара поворотов и мы на финишной прямой. К финишу я летела самым счастливым человеком на свете! Почему? Понятия не имею! Но я там была не одна такая. Все, кого я видела, финишировали в состоянии полнейшей эйфории и безотчетного счастья. :D Правда-правда! Я не знаю, что за волшебство происходит с людьми на трассе, но стартуешь в состоянии стресса, а приходишь к финишу распираемый адреналином, в состоянии абсолютного счастья. Единственное, что я знаю теперь точно, гонка - это кайф! :Yahoo!:
А вот и мы. Финишируем.





Финиш встретил нас опять же воем-свистом-улюлюканьем. И мои снова насторожились и сбавили темп. Хороший урок мне, надо чаще бывать на публике. Галина говорит, что Гретта финишируя так и стреляла глазами по сторонам, в поиске злоумышленников, ни на минуту не забывая, что должна охранять меня. Вот такая она, моя горячая бразильская девочка. Сторожевая ездовая фила. Супер-девочка! :D
Увидев впереди улыбающееся лицо Алексея (он нас встретил и помог дойти до машины) я очень удивилась. Как? Уже всё? А ведь мне казалось, что эти пять километров никогда не кончатся. :ROFL:
Таки мы сделали это! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Последний раз редактировалось: Анита (Вс Фев 28, 2016 10:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита

На форуме с 15.12.2012
Сообщений: 552
Красноярск

Сообщение Вс Фев 28, 2016 10:47 am     Ответить с цитатой

Забросили собак в багажник, отдыхать. Сама даже присесть не смогла от распиравшего меня счастья. :D Побежала общаться. Было невероятно интересно узнать, как с этим процессом справились другие участники гонки. Оказалось, так же как и я. Одна знакомая сказала о своей упряжке: "Нашей задачей было уйти со старта, а мы ещё и до финиша дошли!!!" :ROFL:
Кругом царила атмосфера праздника, все друг друга поздравляли, делились впечатлениями, радовались.
Потусовавшись немного, вернулась к собакам. Они уже отдышались к тому времени. Мы прогулялись в сторонке в лесочке и пошли с собаками в народ.
Сначала я взяла с собой Гретту. Зазаборная-зазаборная, а в толпе вела себя, как рыба в воде! Ходила, смотрела, давала себя гладить, улыбалась детям, игнорила собак. Многие её узнавали (звезда, куда деваться!), другие интересовались породой, удивлялись:"И эта тоже бегала?" :D Самым тяжёлым для меня было выдержать громко орущую музыку (ох уж мне эти децибеллы!). А Гретта словно и не замечала её. Но по глазам я видела, что она устала. :) Отвела её в машину и вывела на тусовку Шера.
Этого товарища все встречали бурными овациями! :) "Ой, какой конь! Вот это медведь! А что за порода? А можно погладить?" Дети выстраивались в очередь, чтоб с ним сфотографироваться, и беспрестанно его гладили. :) Шер тоже очень устал, но "всему покорялся, как голубь"(С) И сидя с детьми фотался, и стоя, и с обнимашками, и на задние лапы вставал, изображая медведя:D . И даже с другими собаками успел поиграть. :) И на награждение вместе со мной вышел. 8)
Награждения ждали очень-очень долго. Объяснили это тем, что гонка была квалификационная. Много времени у судей ушло на то, чтобы каждому спортсмену присвоить квалификацию. Все участники гонки (в том числе и мы) уложились в нормативное время. И если бы породы фила и РЧТ относились к Северным Ездовым, то собачки мои заимели бы сейчас рабочие дипломы, признаваемые РКФ. ВОТЪ! 8)


Вот, собственно, диплом:


А это наши герои, обряженные в призы:








Последние двое в гонке не участвовали. Они работали линейными тренерами )))) на наших тренировках.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита

На форуме с 15.12.2012
Сообщений: 552
Красноярск

Сообщение Вс Фев 28, 2016 10:49 am     Ответить с цитатой

Йо-хо-хо!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Мы поедем, мы помчимся ...
Фотографии в альбоме «Кара Даг 2016», автор senior.bakster на Яндекс.Фотках



[spoiler][more]













Фотографии в альбоме «Кара Даг 2016», автор senior.bakster на Яндекс.Фотках



[more]


[/spoiler]

Тусим


[spoiler]






[/spoiler]

Награждение


[spoiler]

[/spoiler]:)
Креативный фотограф - Галина!!! Техническая поддержка - Алексей!

А это Шерочка звездит :D

Не знаю, кто снимал:) . Нашла на просторах тырнета.:)

добавлено спустя 9 часов 39 минут:

Немного фоток от профи. :)










Упряжка

Что за выдумка, однако?
Среди зимних сосен рыжих
Впереди бежит собака,
Сзади — девушка на лыжах.

Легкой палкою махая,
Поводок в руке — внатяжку,
Мчится девушка лихая,
Рвется храбрая упряжка.

В снежном вихре, в клубах дыма
Налетели, пролетели.
Полыхнул румянец мимо,
Мимо лыжи прошумели.

Здравствуй, творческая тяга,
Жизни древняя приманка,
Ты, лохматая собака,
Ты, лохматая беглянка.

Только пар качнулся зыбко
Над лыжней едва протертой.
Мне запомнилась улыбка
На большой собачьей морде.

Затихает в дальней чаще
Серебристое виденье.
Ну, а что такое счастье —
Чудо, молодость, везенье?

Может, зимняя дорога,
Да веселая отвага,
Да фантазии немного,
Да хорошая собака.

Файзиль Искандер


Последний раз редактировалось: Анита (Ср Мар 16, 2016 7:48 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubo

На форуме с 12.06.2011
Сообщений: 1879
Донецк

Сообщение Вс Фев 28, 2016 6:12 pm     Ответить с цитатой

Анита , класс , круто Поздравляю
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вс Фев 28, 2016 6:25 pm     Ответить с цитатой

Анита,
КЛАССС!!!! СУПЕРЗДОРОВОООО!!!!!!
РЕСПЕКТИЩЕЕЕЕ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вс Фев 28, 2016 6:26 pm     Ответить с цитатой

Анита,
вам надо в упряжку второго черныша обучить

чтоб было так

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вс Фев 28, 2016 6:30 pm     Ответить с цитатой

Сегодня в Ангарске прошли любительские саночные гонки на 100 м.
по сути - это был детский праздник, потому что каюрами были только дети, которые с большим удовольствием покатались на собаках, да ещё на время.
Ваня дебютировал в зимнем спорте.
Авангард - 6 место среди 15 участников - немцы, малинуа, каникорсо, лабрадор, хаски и другие. было 2 заезда, из них брали на результат лучшее время.

Все дети каюры получили сладкие поощрительные призы, и ещё - открытым голосованием зрительских симпатий и участников владельцев собак была определена призовая тройка каюров. Наша девочка Арина - 1 место!!!!!
Ваня подружился с Ариной

очень много лишних движений по траектории, другие собаки бежали в ниточку, это быстрее, Ваня собрал все боковые сугробы. Вторая попытка - время лучше, потому что траектория движения была ровнее
кино получилось почему то чёрно-белое

Ваня - 1 старт.

https://www.youtube.com/watch?v=SHpPiYDY2-I&feature=youtu.be

2 старт

https://www.youtube.com/watch?v=ctwQXbxq8hs&feature=youtu.be

награждение.
Арина попросила быть в строю с Ваней





Арина и Ваня в ожидании результатов

https://www.youtube.com/watch?v=TB9UPQ6ndUE&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=K7wVE3D6CeI&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=XcmmElefx1A&feature=youtu.be





кроме Арины были ещё ребятишки, которые очень хотели, чтобы Ваня и их прокатил.
поэтому, пока жарились шашлыки, мы продолжали катание детей

https://www.youtube.com/watch?v=nF3ntkb_sW4&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=x8ZP8mK79Tk&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=4Og51jn_Pkw&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=o-5WzCEhL9M&feature=youtu.be

а теперь я буду дразницца!!!!!
была у нас такая вкуснятина, в медово-каком-то маринаде, корочка, которая покажется чёрной - это запечёный мед









хорошо поработали - вкусно покушали! компания замечательная! мяса - многоооооооо!!!
мы не смогли даже всё скушать, было уже поздно и сил уже не было ни пить, ни кушать
все остатки пришлось забрать домой
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Вс Фев 28, 2016 7:35 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф, Лена!!!!!!!!!!здорово!!!!!!!веселее всех было Арине!!!Ваня красавчик!
_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavalergard

На форуме с 07.12.2009
Сообщений: 2862
Москва

Сообщение Вс Фев 28, 2016 8:35 pm     Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Йо-хо-хо!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Мы поедем, мы помчимся ...





ПЯТЬ КМ - ГЕРОИ
Черныш понятно , но фила никогда бы не подумала, что они на это способны.
МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!

_________________
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань-
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavalergard

На форуме с 07.12.2009
Сообщений: 2862
Москва

Сообщение Вс Фев 28, 2016 8:44 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф писал(а):
Сегодня в Ангарске прошли любительские саночные гонки на 100 м.
по сути - это был детский праздник, потому что каюрами были только дети, которые с большим удовольствием покатались на собаках, да ещё на время.

Авангард - 6 место среди 15 участников - немцы, малинуа, каникорсо, лабрадор, хаски и другие. было 2 заезда, из них брали на результат лучшее время.

Наша девочка Арина - 1 место!!!!!
Ваня подружился с Ариной



Ваня - 1 старт.

https://www.youtube.com/watch?v=SHpPiYDY2-I&feature=youtu.be

2 старт

https://www.youtube.com/watch?v=ctwQXbxq8hs&feature=youtu.be




а теперь я буду дразницца!!!!!
была у нас такая вкуснятина, в медово-каком-то маринаде, корочка, которая покажется чёрной - это запечёный мед






ЭХ, ИНТЕРЕСНО и КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ ЗДОРОВО.

СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ И В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ

_________________
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань-
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Вс Фев 28, 2016 9:25 pm     Ответить с цитатой

Анита, Поздравляю!!! Какие молодцы!!! Шикарно!!! Отлично!!! Даже слов не хватает!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Вс Фев 28, 2016 11:18 pm     Ответить с цитатой

Анита, молодцы!поздравляю с призовым местом!!!
Такие фотографии красочные,мне прям самой захотелось встать на лыжи,вспомнить спортшколу,и побежать следом

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита

На форуме с 15.12.2012
Сообщений: 552
Красноярск

Сообщение Пн Фев 29, 2016 7:08 am     Ответить с цитатой

dubo, бонифацеф, kavalergard, Onika, nastena,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита

На форуме с 15.12.2012
Сообщений: 552
Красноярск

Сообщение Пн Фев 29, 2016 7:15 am     Ответить с цитатой

бонифацеф писал(а):
Анита,
вам надо в упряжку второго черныша обучить
чтоб было так


У Вас очень красивая упряжка!
Уже после гонки, просматривая фотографии, я увидела какая у нас смешная разномастная упряжь . Надо будет тоже своим одинаковые жилеточки пошить, чтобы видно было, что это одна команда.

А на счет второго черныша .... кто знает .... может быть .... ведь филе моей уже семь лет


Последний раз редактировалось: Анита (Пн Фев 29, 2016 7:30 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита

На форуме с 15.12.2012
Сообщений: 552
Красноярск

Сообщение Пн Фев 29, 2016 7:23 am     Ответить с цитатой

kavalergard писал(а):

ПЯТЬ КМ - ГЕРОИ
Черныш понятно , но фила никогда бы не подумала, что они на это способны.


Зря Вы так. Фила - это же пантера в собачьей шкуре. Азартна, стремительна и неостановима. Вы даже не представляете КАКАЯ это дурь-машина. Они с чернышом очень удачно дополняют друг друга.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubo

На форуме с 12.06.2011
Сообщений: 1879
Донецк

Сообщение Пн Фев 29, 2016 7:52 am     Ответить с цитатой

бонифацеф ,молодцы весело живёте
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crushinka

На форуме с 14.01.2011
Сообщений: 161
Киев

Сообщение Пн Фев 29, 2016 8:38 am     Ответить с цитатой

Анита, какие молодацы!!! Прочитала ваш рассказ - как-будто побывала на соревнованиях Поздравляю!!!
_________________
“Искренность - источник всякой гениальности.”
-Людвиг Берне
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---