• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Svetochka

Ljubovj na veki

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

" ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1463, 1464, 14652109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюшкин

На форуме с 26.04.2015
Сообщений: 558
г. Ржев

Сообщение Вт Май 24, 2016 9:01 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Танюшкин, Вене по-моему без шерсти еще лучше, чем в шерстИ... Вот это Собака, я понимаю, побрил- и не стыдно!


Ириш, твой взгляд со стороны очень важен. Я то просто любитель, а ты Мама-профи....
Если, что не так .... Сразу АЛЛЁ ... И будем исправлять недостатки
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Вт Май 24, 2016 9:09 pm     Ответить с цитатой

Танюшкин, Танюшка!правду мама Ира говорит!Веня вон какой спортсмен в летнем прикиде!красота сплошная!
_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Вт Май 24, 2016 9:32 pm     Ответить с цитатой

У нас позавчера случилось небольшое происшествие.точнее сказать смешная история,прям не придуманная.
Я себя плохо чувствовала и попросила мужа погулять вечером с Варей.он после работы заехал за нею и планировал доехать до гаража,Варя же обожает нашу машину-покататься всегда согласна,и потом по дороге домой с нею и погулять.так вот,приходит и рассказывает:спустились мы с Варей вниз,она маленькие дела сделала на газоне и подошла к машине к задней левой двери и сидит ждёт когда ей её откроют.сидит без поводка.поздно,никого нет.да и никто ей не нужен когда рядом папа да ещё и на машине!...сидит она и ждёт,папа пытается открыть машину...у нас глючит сигнализация и бывает она срабатывает и орёт...вот и в этот раз она "сработала",Сергей быстро открыл дверь и залез в салон чтоб отключить...и не видит как из подъезда вышли два парня и услыхав как ночью сработала у кого-то сигнализация,да ещё и ковыряется в машине кто-то,ринулись спасать эту самую машину от "угонщика"...оббегают машину сзади...и утыкаются в Варю...резко тормозят и подпрыгивая в воздух со словами "ох бл..ть!" разворачиваются и отскакивают в обнимку назад! ...Сергей всё это только слышал и выскочил из салона чтоб всех успокоить.все всё поняли,но к тропинке чтоб попасть,машину обошли метров за 20...а Варя всё это время тихо сидела и ждала когда же ей откроют дверь! .....

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Май 24, 2016 9:54 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф писал(а):
Танюшкин писал(а):



Возвращались с речке, так Веня не в травке валялся, а где по грязней.... Вот оно счастье




После сытного обеда, пологается поспать

Таня, ПРИВЕТ!!!!!
расхохотала на ночь глядя
все фотки хорошИ!
но вот эти две это точно ВЕНЯ!!!! хоть и в летнем прикиде

Это называется растащило!!
тот ещё кадр;)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Май 24, 2016 10:08 pm     Ответить с цитатой

Танюшкин писал(а):
Beast, Мариш приветики, а я бааааалдю от этой кучи-малы. Расплываюсь в улыбке

Там более 200 фоток.
Гроза на голове у Зверя, на нём, под ним, вокруг него, рядом, сбоку, сверху
про летающая мимо, налетающая него.
скачущая на него и через него.
В общем Зверь счастлив , но пока об этом не знает
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia-Gray39
Заблокирован

На форуме с 08.01.2013
Сообщений: 10611
Россия г.Калининград

Сообщение Вт Май 24, 2016 11:55 pm     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
У нас позавчера случилось небольшое происшествие.точнее сказать смешная история,прям не придуманная.
Я себя плохо чувствовала и попросила мужа погулять вечером с Варей.он после работы заехал за нею и планировал доехать до гаража,Варя же обожает нашу машину-покататься всегда согласна,и потом по дороге домой с нею и погулять.так вот,приходит и рассказывает:спустились мы с Варей вниз,она маленькие дела сделала на газоне и подошла к машине к задней левой двери и сидит ждёт когда ей её откроют.сидит без поводка.поздно,никого нет.да и никто ей не нужен когда рядом папа да ещё и на машине!...сидит она и ждёт,папа пытается открыть машину...у нас глючит сигнализация и бывает она срабатывает и орёт...вот и в этот раз она "сработала",Сергей быстро открыл дверь и залез в салон чтоб отключить...и не видит как из подъезда вышли два парня и услыхав как ночью сработала у кого-то сигнализация,да ещё и ковыряется в машине кто-то,ринулись спасать эту самую машину от "угонщика"...оббегают машину сзади...и утыкаются в Варю...резко тормозят и подпрыгивая в воздух со словами "ох бл..ть!" разворачиваются и отскакивают в обнимку назад! ...Сергей всё это только слышал и выскочил из салона чтоб всех успокоить.все всё поняли,но к тропинке чтоб попасть,машину обошли метров за 20...а Варя всё это время тихо сидела и ждала когда же ей откроют дверь! .....

и пофиг Варе, что чужие за спиной...главное в машину попасть, но в этой ситуации парням повезло

_________________
ГРЭЙ ОТВАЖНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - 4,5г
У нас долгожданные щенки РЧТ!
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10139
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талисман
Предупреждений: 1

На форуме с 18.06.2010
Сообщений: 4551
Иркутск

Сообщение Ср Май 25, 2016 5:16 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Талисман писал(а):
Я немножко с опозданием, прошу прощения... закрутилась..

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ М-ШЕЧЕК, ВСЕХ НАШИХ СЕСТРИЧЕК И БРАТИКОВ С 4х ЛЕТИЕМ!!!!!!! ВСЕМ ИМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!

Наташа! Спасибо! Целуй Никусю от всех от нас! С наилучшими пожеланиями!!!


Ира, спасибо! У Никуси все очень даже отлично. Готовлюсь морально подстричь и Нику и Тая под Веню , не хочу их мучить этим летом кучей шерсти, последнее время у нас очень жарко, пусть кайфуют и отдыхают, бум почаще купаться.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Ср Май 25, 2016 7:09 am     Ответить с цитатой

Anastasia-Gray39 писал(а):
nastena писал(а):
У нас позавчера случилось небольшое происшествие.точнее сказать смешная история,прям не придуманная.
Я себя плохо чувствовала и попросила мужа погулять вечером с Варей.он после работы заехал за нею и планировал доехать до гаража,Варя же обожает нашу машину-покататься всегда согласна,и потом по дороге домой с нею и погулять.так вот,приходит и рассказывает:спустились мы с Варей вниз,она маленькие дела сделала на газоне и подошла к машине к задней левой двери и сидит ждёт когда ей её откроют.сидит без поводка.поздно,никого нет.да и никто ей не нужен когда рядом папа да ещё и на машине!...сидит она и ждёт,папа пытается открыть машину...у нас глючит сигнализация и бывает она срабатывает и орёт...вот и в этот раз она "сработала",Сергей быстро открыл дверь и залез в салон чтоб отключить...и не видит как из подъезда вышли два парня и услыхав как ночью сработала у кого-то сигнализация,да ещё и ковыряется в машине кто-то,ринулись спасать эту самую машину от "угонщика"...оббегают машину сзади...и утыкаются в Варю...резко тормозят и подпрыгивая в воздух со словами "ох бл..ть!" разворачиваются и отскакивают в обнимку назад! ...Сергей всё это только слышал и выскочил из салона чтоб всех успокоить.все всё поняли,но к тропинке чтоб попасть,машину обошли метров за 20...а Варя всё это время тихо сидела и ждала когда же ей откроют дверь! .....

и пофиг Варе, что чужие за спиной...главное в машину попасть, но в этой ситуации парням повезло

Маленькая она ещё,не умеет пока отличать чужих от своих.какие наши годы))

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Ср Май 25, 2016 11:31 am     Ответить с цитатой

Талисман писал(а):
Капитан писал(а):
Талисман писал(а):
Я немножко с опозданием, прошу прощения... закрутилась..

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ М-ШЕЧЕК, ВСЕХ НАШИХ СЕСТРИЧЕК И БРАТИКОВ С 4х ЛЕТИЕМ!!!!!!! ВСЕМ ИМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!

Наташа! Спасибо! Целуй Никусю от всех от нас! С наилучшими пожеланиями!!!


Ира, спасибо! У Никуси все очень даже отлично. Готовлюсь морально подстричь и Нику и Тая под Веню , не хочу их мучить этим летом кучей шерсти, последнее время у нас очень жарко, пусть кайфуют и отдыхают, бум почаще купаться.

Правильное решение! И Собам не пыхтеть в шубе и тебе с расческой к ним не приставать. Я тоже готовлюсь облегчить Ивана, еще хотелось бы на тренировки походить.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Ср Май 25, 2016 11:33 am     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
Танюшкин писал(а):
Beast, Мариш приветики, а я бааааалдю от этой кучи-малы. Расплываюсь в улыбке

Там более 200 фоток.
Гроза на голове у Зверя, на нём, под ним, вокруг него, рядом, сбоку, сверху
про летающая мимо, налетающая него.
скачущая на него и через него.
В общем Зверь счастлив , но пока об этом не знает

Марин! Это же здорово! Самые интересные кадры получаются именно на движении. Ты в фотосъемке тоже здорово продвинулась, тебе надо какой то особый спорт-режим наверное... Гроза- Егоза!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Ср Май 25, 2016 11:35 am     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
Anastasia-Gray39 писал(а):
nastena писал(а):
У нас позавчера случилось небольшое происшествие.точнее сказать смешная история,прям не придуманная.
Я себя плохо чувствовала и попросила мужа погулять вечером с Варей.он после работы заехал за нею и планировал доехать до гаража,Варя же обожает нашу машину-покататься всегда согласна,и потом по дороге домой с нею и погулять.так вот,приходит и рассказывает:спустились мы с Варей вниз,она маленькие дела сделала на газоне и подошла к машине к задней левой двери и сидит ждёт когда ей её откроют.сидит без поводка.поздно,никого нет.да и никто ей не нужен когда рядом папа да ещё и на машине!...сидит она и ждёт,папа пытается открыть машину...у нас глючит сигнализация и бывает она срабатывает и орёт...вот и в этот раз она "сработала",Сергей быстро открыл дверь и залез в салон чтоб отключить...и не видит как из подъезда вышли два парня и услыхав как ночью сработала у кого-то сигнализация,да ещё и ковыряется в машине кто-то,ринулись спасать эту самую машину от "угонщика"...оббегают машину сзади...и утыкаются в Варю...резко тормозят и подпрыгивая в воздух со словами "ох бл..ть!" разворачиваются и отскакивают в обнимку назад! ...Сергей всё это только слышал и выскочил из салона чтоб всех успокоить.все всё поняли,но к тропинке чтоб попасть,машину обошли метров за 20...а Варя всё это время тихо сидела и ждала когда же ей откроют дверь! .....

и пофиг Варе, что чужие за спиной...главное в машину попасть, но в этой ситуации парням повезло

Маленькая она ещё,не умеет пока отличать чужих от своих.какие наши годы))

За что мама будет поощрять, то Варя и будет делать. Мы когда с Кубой на площадке рядом с ЗКС никами стояли, на подход фигуранта я ее начала науськивать:"Чужой!" Она ничего не понимая в боевую стойку сразу встала. Далее я перевела ее внимание- мне пока это категорически не надо. Но проверила. Мне понравилось. Ттт...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Ср Май 25, 2016 12:32 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Ира,я проверяла дома.к соседям друзья ломились тарабанили в двери,а у нас отдавало за шкафом дай бог.Варя гавкнула пару раз.я ей-иди посмотри!кто так?..чужой!чужой!...она подскочила и давай вдоль шкафа бегать и рычит утробно.. ...у меня мурашки по спине побежали,в закрытом помещении же громче всё это слышно.....так что есть тоже порох в нужных местах....по-моему я тебе что-то такое рассказывала
И после сдачи Т1 мы проходили мимо зксников,так она тянула в ту сторону и бубухала,подпевала типа ну и так на площадке бывает,когда особенно громко они там кричать начинают и хлыстом стегать,то тоже бывает встанет в ту сторону мордой,стоит прислушивается,бабахнет пару раз,опять стоит...
Как созреет темперамент так и пойдём учиться

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Ср Май 25, 2016 1:58 pm     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
Капитан, Ира,я проверяла дома.к соседям друзья ломились тарабанили в двери,а у нас отдавало за шкафом дай бог.Варя гавкнула пару раз.я ей-иди посмотри!кто так?..чужой!чужой!...она подскочила и давай вдоль шкафа бегать и рычит утробно.. ...у меня мурашки по спине побежали,в закрытом помещении же громче всё это слышно.....так что есть тоже порох в нужных местах....по-моему я тебе что-то такое рассказывала
И после сдачи Т1 мы проходили мимо зксников,так она тянула в ту сторону и бубухала,подпевала типа ну и так на площадке бывает,когда особенно громко они там кричать начинают и хлыстом стегать,то тоже бывает встанет в ту сторону мордой,стоит прислушивается,бабахнет пару раз,опять стоит...
Как созреет темперамент так и пойдём учиться
В какую сторону направлять способности собаки- личное дело ее владельца.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Ср Май 25, 2016 9:11 pm     Ответить с цитатой

Капитан, спортивная съёмка не выдерживает собаку твоего разведения.
она мечется так, что размазывает весь кадр или успевает попасть туда почти два раза
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Ср Май 25, 2016 9:19 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
Капитан, спортивная съёмка не выдерживает собаку твоего разведения.
она мечется так, что размазывает весь кадр или успевает попасть туда почти два раза

Плохая спортивная съемка. А собака -хорошая.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Ср Май 25, 2016 9:49 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Beast писал(а):
Капитан, спортивная съёмка не выдерживает собаку твоего разведения.
она мечется так, что размазывает весь кадр или успевает попасть туда почти два раза

Плохая спортивная съемка. А собака -хорошая.
полностью поддерживаю
Сегодня удалось понаблюдать , как две собаки ведут себя в одинаковых ситуациях.

Дождь: Зверь- какая мокрая мерзость, Гроза-нет слов чтоб описать восторг
Грязь: Зверь- фиии!я туда не пойду , Гроза- уряяя!плюх, плюх, плюх
Бабочки: Зверь- не прикасайтесь ко мне( практически в истерике), Гроза- ой какие классные( лежит в траве, бабочки летают над ней и периодически садятся на неё)
Маленькая собачка : Зверь- фууууууууу , гадость, Гроза- привет!Давай играть)))

Вывод: Зверь- нудный , как старый дед
Гроза - ...пока выводы делать рано)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Ср Май 25, 2016 10:06 pm     Ответить с цитатой

Beast, их сейчас открываешь каждый новый день... Сегодня решила проэкспериментировать и подружить Кубу с Нюрой. Выпускаю на улицу вместе со Златом. Суки обнюхиваются и на лужайке при попытке поиграть Нюра задрав хвост кладет лапу на Кубу и рычит так, что та по щенячьи прижимается к земле. Нюра не особо то и свирепствуя, "давит" Кубу и толкает носом на поиграть. Куба радостно подскакивает и пытается наскочить на Нюру, за что получает и снова прижимается к земле. Нюра царственно "доминирует", Куба падает вверх лапами, вскакиевает, наскакивает, и снова огребает. Все двигалось в нужную мне сторону общения через игру, пока хотя бы так. НО. Кубиша оказалась около входа в свое жилище- на крыльце эркера. Как только Нюра пересекла границу, которые Куба как выяснилось охраняет стоически, суки сцепились. Получили конечно же обе, но Куба просто оттесняет Нюру от меня плотно протискиваясь между нами и рычит. И в драке, как только получила свое Нюра, Куба снова занимает свою "зону комфорта" ( которой ее научил Денис, у моей левой ноги) и пытается выдавить Нюрасика. Пока не так активно, как это могла бы сделать более старшая Нюрка, но очень настойчиво и практически без страха. Вот Ладушка себе подобных то наплодила.
С кобелями легче большую стаю построить нежели с этими бойцовскими курицами!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Ср Май 25, 2016 10:34 pm     Ответить с цитатой

Всем ПРИВЕТ от наших дачниц- Энергия Моря из Звездной Гавани и Могучая Роксолана из Звездной Гавани.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Ср Май 25, 2016 10:39 pm     Ответить с цитатой

Энергия Моря из Звездной Гавани ( Соцветие Бореслав Лоцмана Сын х Лизетта с Окского Поречья).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIMUR

На форуме с 23.06.2007
Сообщений: 5196
Москва

Сообщение Ср Май 25, 2016 10:41 pm     Ответить с цитатой

Beast, Марина, какие разные они! у меня тоже так, про грязь знакомо. Один не идет гулять,фи, а другим по кайфу.

Капитан, Ого Ириш, во девки боевые у тебя! Ты там у них как укротительница тигров!!!!СмЕло! Я тоже тут пыталась Розу познакомить с Терой. Но намордник с Розы снять не решилась, она без фанатизма, но тоже доминировать и прихватывать Терку пыталась. Терка внимания не обращала,игнорировала.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Ср Май 25, 2016 10:41 pm     Ответить с цитатой

Могучая Роксолана из Звездной Гавани ( Златогор с Золотого Града х Барби с Бронич Ладушка для Звездной Гавани).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Ср Май 25, 2016 10:46 pm     Ответить с цитатой

ZIMUR писал(а):
Beast, Марина, какие разные они! у меня тоже так, про грязь знакомо. Один не идет гулять,фи, а другим по кайфу.

Капитан, Ого Ириш, во девки боевые у тебя! Ты там у них как укротительница тигров!!!!СмЕло! Я тоже тут пыталась Розу познакомить с Терой. Но намордник с Розы снять не решилась, она без фанатизма, но тоже доминировать и прихватывать Терку пыталась. Терка внимания не обращала,игнорировала.

Да это ж разве тигры... Вот Ладушка- это да... Но замашки конечно же те же, их развитие безусловно дело времени, поэтому инициативу сейчас надо брать в свои руки и срочно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Ср Май 25, 2016 10:48 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Энергия Моря из Звездной Гавани ( Соцветие Бореслав Лоцмана Сын х Лизетта с Окского Поречья).

Какая же МИлаша у нас приятная собака, люблю ее до беспамятства... Хорошо, что Люда тогда ее щеночком сразу же забрала себе, а то бы точно и ее себе лично оставила.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Ср Май 25, 2016 11:06 pm     Ответить с цитатой

ЭНЕРГИЯ МОРЯ ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ ( Соцветие Бореслав Лоцмана Сын х Лизетта с Окского Поречья).


Последний раз редактировалось: Капитан (Чт Май 26, 2016 9:43 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIMUR

На форуме с 23.06.2007
Сообщений: 5196
Москва

Сообщение Чт Май 26, 2016 12:31 am     Ответить с цитатой

Капитан, хороши девчонки и Веня в летнем прикиде!!!(ттт на них)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1463, 1464, 14652109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100
Страница 1464 из 2111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---