• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
vikusha

пес Елизар

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

26-я Выставка ранга ЧК 20 мая 2017 года
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 69, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Пн Май 15, 2017 10:10 am     Ответить с цитатой

по моим сведениям идти не дальше чем в сокольниках. но я там не была.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaRosh

На форуме с 28.12.2013
Сообщений: 2820
Зеленоград

Сообщение Пн Май 15, 2017 10:15 am     Ответить с цитатой

Агуша, спасибо
_________________
Константин Великий из Русской Династии
---rd-kennel.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalka

На форуме с 28.02.2008
Сообщений: 859
М.О. Апрелевка

Сообщение Пн Май 15, 2017 10:18 am     Ответить с цитатой

Уважаемые участники выставки!

Дублирую Лену по поводу парковки - эвакуаторы работают исправно, поэтому паркуемся в соседних дворах - они там есть!!!

Немного рекомендаций, дабы не испортить никому праздник:
- ставить столы, в том числе с закуской - МОЖНО
- использовать мангалы - нельзя (это просьба руководства площадки, ибо как только пожарим мы, у них все окрестности придут использовать ее по тому же назначению - там РЕАЛЬНО маленькая парковая зона и все хотят гулять по площадке...)
- в зону детской площадки с собаками не ходим
- обязательно убираем за собой - в т.ч. шерсть
- ОЧЕНЬ большая просьба - не ссоримся с местными жителями - ОНИ РЕАЛЬНО ПРОВОЦИРУЮТ=(((((

Всем удачи, хорошей погоды и праздничного настроения!!!

_________________
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=28599&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Пн Май 15, 2017 10:34 am     Ответить с цитатой

Natalka писал(а):
Уважаемые участники выставки!

Дублирую Лену по поводу парковки - эвакуаторы работают исправно, поэтому паркуемся в соседних дворах - они там есть!!!

Немного рекомендаций, дабы не испортить никому праздник:
- ставить столы, в том числе с закуской - МОЖНО И на том спасибо...
- использовать мангалы - нельзя (это просьба руководства площадки, ибо как только пожарим мы, у них все окрестности придут использовать ее по тому же назначению - там РЕАЛЬНО маленькая парковая зона и все хотят гулять по площадке...)
- в зону детской площадки с собаками не ходим
- обязательно убираем за собой - в т.ч. шерсть
- ОЧЕНЬ большая просьба - не ссоримся с местными жителями - ОНИ РЕАЛЬНО ПРОВОЦИРУЮТ=(((((



И вот за всю эту "прелесть " я лично заплатила 5 800 рублей за участие. (Две собаки по 2900 руб). При этом нет нормального туалета, нет парковки, нет тентов, нет стульев и есть "местное население", которое тоже там гуляет и "провоцирует". Мусорные баки там хотя бы есть? Или мусор с собой увозим? Аренда территории разве не предполагает ограничения доступа на эту территорию на время аренды?

Цитата:

Всем удачи, хорошей погоды и праздничного настроения!!!


Спасибо, мы постараемся.....

П.С. Наташ, это не к тебе претензии. Просто очень уж твой пост "в тему". Я, если честно, в шоке.

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Пн Май 15, 2017 10:38 am     Ответить с цитатой

А кто сказал, что туалетов нет?
туалеты заказаны.

а остальное это элементарные правила поведения.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Пн Май 15, 2017 10:40 am     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):
Аренда территории разве не предполагает ограничения доступа на эту территорию на время аренды?


А как можно ограничить доступ кого-то, в том числе и местного населения, на территорию во время выставки?
Aphine писал(а):
Natalka писал(а):
Уважаемые участники выставки!

Дублирую Лену по поводу парковки - эвакуаторы работают исправно, поэтому паркуемся в соседних дворах - они там есть!!!

Немного рекомендаций, дабы не испортить никому праздник:
- ставить столы, в том числе с закуской - МОЖНО И на том спасибо...
- использовать мангалы - нельзя (это просьба руководства площадки, ибо как только пожарим мы, у них все окрестности придут использовать ее по тому же назначению - там РЕАЛЬНО маленькая парковая зона и все хотят гулять по площадке...)
- в зону детской площадки с собаками не ходим
- обязательно убираем за собой - в т.ч. шерсть
- ОЧЕНЬ большая просьба - не ссоримся с местными жителями - ОНИ РЕАЛЬНО ПРОВОЦИРУЮТ=(((((



И вот за всю эту "прелесть " я лично заплатила 5 800 рублей за участие. (


понятно, что речь идет о пожелании бОльшего комфорта, но читается так, будто 5800 уплачены за возможность пожарить шашлыки прям на выставке, погулять на детской площадке, намусорить и набить морду местным
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Пн Май 15, 2017 10:50 am     Ответить с цитатой

Агуша писал(а):
А кто сказал, что туалетов нет?
туалеты заказаны.

а остальное это элементарные правила поведения.


Остальное - это вопрос организации выставки. И не более того. Включая нормальную парковку, тенты, стулья, возможность разгрузки большого количества машин и мусорные баки в достаточном количестве. И возможные "провокации" со стороны местного населения из той же оперы.

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaRosh

На форуме с 28.12.2013
Сообщений: 2820
Зеленоград

Сообщение Пн Май 15, 2017 10:54 am     Ответить с цитатой

Меня тоже смутило"провокация со стороны населения",т.е мы поставим авто во дворе "того самого населения", а по окончании выставки найдём его со спущеными колесами?
_________________
Константин Великий из Русской Династии
---rd-kennel.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Пн Май 15, 2017 10:54 am     Ответить с цитатой

StrogaЯ, Жанна, меня не интересуют шашлыки и детская площадка. Я специально выделила в тексте то, о чем я писала, чтобы не читалось "иначе".
И да, я считаю что за 2900 руб с собаки мы имеем право на комфортное проведение Чемпионата Породы. Хотя бы аналогичное Сокольникам.
Евразия стоила дешевле.

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Пн Май 15, 2017 11:05 am     Ответить с цитатой

LaRosh писал(а):
Меня тоже смутило"провокация со стороны населения",т.е мы поставим авто во дворе "того самого населения", а по окончании выставки найдём его со спущеными колесами?

Нет, провокации населения - это не про колеса автомобилей, а про свободный доступ гуляющих людей на территорию. И про "невникание" людей в то, что у "собачников" мероприятие, которое требует ограничения их свободы гуляния:-)

А про машины: будьте внимательны и не паркуйте в тех местах, где это запрещено. Работают эвакуаторы.
Во дворах, как раз, наиболее безопасно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaRosh

На форуме с 28.12.2013
Сообщений: 2820
Зеленоград

Сообщение Пн Май 15, 2017 11:10 am     Ответить с цитатой

StrogaЯ писал(а):
LaRosh писал(а):
Меня тоже смутило"провокация со стороны населения",т.е мы поставим авто во дворе "того самого населения", а по окончании выставки найдём его со спущеными колесами?

Нет, провокации населения - это не про колеса автомобилей, а про свободный доступ гуляющих людей на территорию. И про "невникание" людей в то, что у "собачников" мероприятие, которое требует ограничения их свободы гуляния:-)

А про машины: будьте внимательны и не паркуйте в тех местах, где это запрещено. Работают эвакуаторы.
Во дворах, как раз, наиболее безопасно.



Ясно!спасибо!

_________________
Константин Великий из Русской Династии
---rd-kennel.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Пн Май 15, 2017 11:20 am     Ответить с цитатой

StrogaЯ, В чем тогда заключались "провокации"? Свободно гулящие люди никому помешать не могут, в том случае, если они не собираются "гулять" прямо по территории ринга и если с ними не пришла бесповодочная агрессивная собака. Хотя чтобы выпустить погулять собаку в зону, где находится 65 черных терьеров - это надо иметь очень абстрактное мышление. Но мы всякое видали... И чужих собак, вылетающих в ринг тоже. Поэтому уточните плиз, что имелось в виду?

П.С. Как я понимаю, там парковка у парковой зоны запрещена почти везде. А места у въезда мало для разгрузки большого количества машин. Вероятность "пробки" у въезда очень велика. Окрестные дворы тоже вряд ли вместят около 60 машин. И местные жители тоже вряд ли будут рады этому нашествию.

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Пн Май 15, 2017 11:31 am     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):
StrogaЯ, В чем тогда заключались "провокации"? Свободно гулящие люди никому помешать не могут, в том случае, если они не собираются "гулять" прямо по территории ринга и если с ними не пришла бесповодочная агрессивная собака. Хотя чтобы выпустить погулять собаку в зону, где находится 65 черных терьеров - это надо иметь очень абстрактное мышление. Но мы всякое видали... И чужих собак, вылетающих в ринг тоже. Поэтому уточните плиз, что имелось в виду?



Исключительно такие "провокации" и имелись в виду.
Согласна, что их вероятность минимальна, учитывая количество и внушительный вид чернышей.

А предупредили, так как десяток занимавшихся накануне чернышей не смутил аборигенов и "бобики" в свободном полете залетали периодически.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Пн Май 15, 2017 11:35 am     Ответить с цитатой

StrogaЯ писал(а):
Aphine писал(а):
StrogaЯ, В чем тогда заключались "провокации"? Свободно гулящие люди никому помешать не могут, в том случае, если они не собираются "гулять" прямо по территории ринга и если с ними не пришла бесповодочная агрессивная собака. Хотя чтобы выпустить погулять собаку в зону, где находится 65 черных терьеров - это надо иметь очень абстрактное мышление. Но мы всякое видали... И чужих собак, вылетающих в ринг тоже. Поэтому уточните плиз, что имелось в виду?



Исключительно такие "провокации" и имелись в виду.
Согласна, что их вероятность минимальна, учитывая количество и внушительный вид чернышей.

А предупредили, так как десяток занимавшихся накануне чернышей не смутил аборигенов и "бобики" в свободном полете залетали периодически.


Я правильно тебя поняла, надо быть морально готовыми к тому, что в ринг, во время экспертизы легко может вылететь бесповодочная "местная" гуляющая собака ?

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Пн Май 15, 2017 11:48 am     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):


Я правильно тебя поняла, надо быть морально готовыми к тому, что в ринг, во время экспертизы легко может вылететь бесповодочная "местная" гуляющая собака ?


Просьбы администрации площадки о соблюдении правил нахождения в местах массового отдыха населения мы передали. А к чему быть морально готовым - это дело и ответственность каждого владельца собачки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Май 15, 2017 12:06 pm     Ответить с цитатой

я конечно далёкий от выставок человек, но в организации спортивных мероприятий есть небольшой опыт
ну хорошо, на соревнования мы придём с рюкзачком и бутылкой водички.
но мне реально жаль людей, которые приедут на выставку.
что получается?
клетки, столы, сумки и т.д. и т.п. надо будет тащить (переть) на себе.

вчера на площадке было 10 собак и я уже поняла, что было в некоторых моментах "весело" (Natalka, спасибо, учтём)
но на выставке будет 65 собак!!!

мне всегда казалось, что Чемпионат - это одно из самых важных мероприятий ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalka

На форуме с 28.02.2008
Сообщений: 859
М.О. Апрелевка

Сообщение Пн Май 15, 2017 12:25 pm     Ответить с цитатой

Не усугубляйте картину=)))) Нас было вчера существенно больше, чем 10 - все потренировались и на защите и на снарядах и поработали послушание - места всем хватило=)))) Покрытие хорошее, есть тень, под выставку выделена самая дальняя часть площадки и ТАМ достаточно уютная поляна до которой доходит мало "гуляльщиков"=))) (Не больше, чем в Сокольниках, где прям проходная тропинка ДЛЯ ВСЕХ)

А что касается перечисленных мной просьб, так это больше формальность...

_________________
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=28599&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Май 15, 2017 12:28 pm     Ответить с цитатой

Natalka, до той дальней поляны ест подъезд на машине, что-бы выгрузить вещи?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DragonGlad

На форуме с 17.09.2015
Сообщений: 93
МО г. Лобня

Сообщение Пн Май 15, 2017 12:44 pm     Ответить с цитатой

Друзья,
нигде в теме не увидел времени начала мероприятия, может плохо смотрел.
Подскажите пожалуйста.

Провокации от местных жителей это супер, я полагаю будет не скучно.
По сути отсутствие парковок, видимо это было единственное возможное место для проведения мероприятия.
Нет слов...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФА-ФА

На форуме с 30.04.2007
Сообщений: 1917
г.Пенза

Сообщение Пн Май 15, 2017 1:03 pm     Ответить с цитатой

Дорогие организаторы!
Вот приедем мы из далека 2 женщины с тремя собаками. 3 клетки, стол, стулья. вещи.......
И что, это тащить на себе? Пустили бы хоть одну машину курсировать для доставки.

И еще вопрос справку брать или можно по ветпаспортам?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Пн Май 15, 2017 1:40 pm     Ответить с цитатой

ФА-ФА, Я думаю въезд автотранспорта в принципе запрещен на территорию парковой зоны. Здесь вариантов нет особо. А собирать по окрестным дворам народ нереально. Хорошо, если будет возможность разгрузки недалеко от входа, но как я понимаю, стоять машина перед входом не сможет даже 5 мин. А надо же донести вещи и довести собак. Как я понимаю, при разгрузке одновременно 2-3 машин никто больше не сможет подъехать, ко входу, плюс нарушения правил остановки ТС. Ну либо очередь, опять же с нарушениями правил. Короче, не понятно как быть. Ну кроме варианта - тащить все на себе от места, где получится припарковаться.
_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Пн Май 15, 2017 2:41 pm     Ответить с цитатой

Чем же НКП в прошлом году так насолил Сокольникам, что они в этом году отказали в проведении ЧК ?
Но это лирика. Я, например, одна приеду с двумя собаками. Плюс палатка, вещи . Я просто физически не смогу быстренько разгрузиться у входа, быстренько припарковаться во дворах ( с кем на это время оставить собак и вещи на входе?) а уж если еще будет дождь, так вообще веселуха.
Полный идиотизм! Когда выбирали место для проведения, об удобстве участников кто-нибудь думал вообще? Масса площадок с удобным подъездом и парковкой. Надо было выбрать самую неудобную. Настроение, если честно, уже испорчено.

_________________
Способ совести избран уже и теперь от меня не зависит (Б.Ахмадулина)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Пн Май 15, 2017 3:52 pm     Ответить с цитатой

Хотели приехать зрителями... Но вот связываться с эвакуатором если что вообще перспектива еще та в моем нынешнем положении. А идти долго тоже не выход. ( Поясняю-
болит нога!) Кто выставляется - вообще шляпу снимаю!
Очень хочется, чтобы все мучения участников в итоге были не зряшными. Всем участникам при любых раскладах ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ, КРАСОТЫ любимых питомцев! Остальное видимо... суета.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верона

На форуме с 04.11.2011
Сообщений: 1674
Москва

Сообщение Пн Май 15, 2017 4:18 pm     Ответить с цитатой

Да уж! За свое БАБЛО И В Г....! А так хотелось праздника
_________________
https://www.rd-kennel.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanka

На форуме с 25.06.2012
Сообщений: 326
Люберецкий район

Сообщение Пн Май 15, 2017 4:22 pm     Ответить с цитатой

Ну, Вы будете не одиноки, на следующий день, наше НКП там же проводит соревнования среди чернышей. Так что всем будет весело :).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 69, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---