• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Kalita

Отмокает....

 • Фонд помощи
На счету: 45562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

САМРОСС весь алфавит!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 334, 335, 336360, 361, 362  След.
306090120150180210240270300330360

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маниявеличия

На форуме с 07.07.2016
Сообщений: 6
Челябинск

Сообщение Ср Dec 06, 2017 9:05 pm     Ответить с цитатой

Дорогое семейство !))) Спасибо большое за поздравления ! Маня блистанула ! кандидат в интерчемпионы получен!))) Будем работать ..и работать дальше. Очень было страшно , но мы это сделали! Всем удачи и дальнейших побед!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubitel16

На форуме с 25.04.2016
Сообщений: 224
Каменск-Уральский

Сообщение Чт Dec 07, 2017 9:56 pm     Ответить с цитатой

А мы открыли лыжный сезон!
Прям не могу не поделиться!







В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 7119
г.Москва

Сообщение Пт Dec 08, 2017 12:23 pm     Ответить с цитатой

Lubitel16, аааа! Здорово!!!
А у нас... А у нас Дед Мороз!


_________________
"Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика". Сюзан Гарретт
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 7119
г.Москва

Сообщение Пт Dec 08, 2017 12:26 pm     Ответить с цитатой

Но вообще-то у нас тоже зима:




_________________
"Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика". Сюзан Гарретт
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISKRA

На форуме с 16.05.2011
Сообщений: 1696
Брянск

Сообщение Сб Dec 09, 2017 1:01 pm     Ответить с цитатой

А наша зима стала таять( Обидно(
На улице лужи,а мы в теплой студии работаем моделью)))



В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Вс Dec 10, 2017 2:32 pm     Ответить с цитатой

Отличные зимние фото у всех!!! Спасибо! У нас тоже зима зима!
ISKRA, нашлась пропажа, рады вас видеть! Макар - модель!
Lubitel16, Наташа, классно у вас, как всегда!
Talisman,
Новостей опять много и опять хороших.... Сами рассказывайте. Я скажу только, что на Топуша пришел пока на почту тест на МКБ - NN, что есть для нас хорошо , ждем на паралич....

_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISKRA

На форуме с 16.05.2011
Сообщений: 1696
Брянск

Сообщение Пн Dec 11, 2017 11:54 am     Ответить с цитатой

Samross,

Есть немного)



В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska_va

На форуме с 06.02.2010
Сообщений: 1071
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Dec 11, 2017 9:20 pm     Ответить с цитатой

А в Питере то снег, то дождь, в общем, пока зима не пришла

ISKRA, КРАСОТИЩА!

К нам заехал уральский генерал Соня вот так раздавали пряники



9 декабря 2017 я и Могута еще раз сходили на выставку.
Под экспертизой Баклушина Г.В. получили оценку отлично, САС, Лучшего Кобеля (BOS), правда на сравнении проиграли суке.

Фото после ринга






_________________
Все хозяева считают, что у них лучшая собака в мире... И ни один из них не ошибается.

Добро пожаловать!
https://vk.com/brt_piter


Последний раз редактировалось: Iriska_va (Пн Dec 11, 2017 9:38 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISKRA

На форуме с 16.05.2011
Сообщений: 1696
Брянск

Сообщение Пн Dec 11, 2017 9:37 pm     Ответить с цитатой

Iriska_va,

Спасибо!

Тоже мечтаем о зиме
Но что-то она где то задержалась,муж уже шуткой говорит
-Живем как в туманном Альбионе)
Могута Медведь Красавец!
Зал с зеркалами наша мечта!
Мы в местные не помещаемся,малы они для нас,мы только на улице "вслепую" занимаемся(
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Вт Dec 12, 2017 8:46 pm     Ответить с цитатой

А вот и я, здрассьте!
Отдыхать хорошо, но так трудно включаться в трудовыебудни...
Iriska_va, вы большие молодцы! И Большие (реально, я знала цифры, сухие цифры, но не представляла насколько большие), и молодцы! Собрать собаку таких габаритов дорогого стоит! И ваши успехи: и ЮЧР, и ЧР, и ОКД, и тесты - лишь подтверждение больших усилий, любви, веры в свою собаку! Спасибо!!! А какой Могута воспитанный, слышит каждый слог обращения! Хороший парень растет, пусть уже не растет, только крепнет. И характер хороший, такой адекватный, преданный, настоящий кобель. Общих вам достижений и побед!

Маниявеличия, Танечка, от души поздравляю!!! Посмотрела видео разного авторства, везде вы просто молодцы! Да, решение выставлять самостоятельно правильное, даже с учетом малого опыта, зато оно основано на взаимном чувствовании друг друга. Желаю не останавливаться, первый цациб всегда самый памятный... Я помню его у каждой собаки. Это всегда ступенька, рубеж, показатель, что теперь ты сделал что-то по-настоящему правильное, важное, ценное и значимое. Маня - хорошая собака, яркая, сильная, заметная, с харизмой. Продолжайте и получайте удовольствие. Я в вас верю!!!
И в Ролика верю, хозяин не читает черныш, мысль о достойном представлении питомника на выставке международного уровня греет душу, рада, что даже без меня наши владельцы, выставляющиеся, группа поддержки, выступают единым фронтом. Отдельная благодарность Полине, золотые ручки и художественный вкус, отзывчивый ты наш человек, спасибо!!!

Lubitel16, всегда цокаю языком, смотря твои фото. Почему не я их сделала, почему не я там, в лучах солнца, на искрящемся снегу, слушая дыхание здоровых собак, пробежавших с десяток километров... Успокаивает одно, мы еще не раз прикатим к вам, в вашу тишину и храмовую красоту. И вы к нам, дружба - это круглосуточно!
И хороший тест на МКБ приятен, молодцы, что сдали! Ждем второй.

Talisman, у нас тоже Новый Год! Я купила семисвечник, теперь у меня на окне огни треугольничком, ждем Деда Мороза с подарками Котейка хороший у вас Собаки, правда, получше, и поумнее, к соседям не ходят в гости Очень надеюсь, что лед встанет на реке, и купания закончатся!!! Дайте шерсти шанс

ISKRA, вот вы модели!!! Хорошая собака хороша во всем, это относится и к хозяйке! Мне фото с тобою нравится больше, чем с моделью, Макар - звезда экрана просто!

Питерская команда во главе с Дашей, вам отдельное спасибо и благодарность! Даша, спасибо за заботу, угощения и внимание, очень приятно! Очень важно для меня было увидеть наших выпускников не только на фото. Одри заматерела, оформилась, корона вросла в голову как подобает суке Самросс... Собака сыта, весела, счастлива по всем фронтам - что еще желать заводчику? Одри маленькая хозяйка большого хозяйства, номер два за владелицей...
Цири, я так скучала по малышке Цири!!! Она так явно и ясно похожа на мать, что мое сердце разлетелось вдребезги снова. Людмила, было приятно познакомиться вживую, надеюсь, мы вырастим девочку в красивую статную чернышку, я буду рада, если она принесет в вашу жизнь столько же счастья, как ее мать в мою. Я ехала домой и вспоминала какая она гибкая, как она аккуратно и точно движется, какие у нее раскосые черные очи и ум в них...
Моня, гигант Моня! Такой большой, как и брат, но такой ребенок! Я всегда радуюсь, когда от черныша не требуют рано взрослеть, скорей-скорей! Моня как увалень подросток, тело наросло, а душа еще детская. Ни грамма хитрости, добрый, доверчивый медведь. Такие собаки растут в любящих семьях, Василина и Дмитрий, респектище!!! Спасибо за работу с парнем, за терпение и последовательность, веру в лучшее! Было очень приятно познакомиться в реальной жизни, а какое было мясо!!! Ммммм...
Люба, не знаю, читаешь ты или нет, но ты мне очень понравилась, и малышка Дуся! Ты - наша, велкам! Девчонка отличная, веселая, активная, думающая и куражная! Вливайтесь, мы своих не бросаем!

Маша, ты была права с цитатой бессмертного фейсбука: в гостях хорошо, а дома можно без лифчика ходить! Божечки, как хорошо... без лифчика Я практически люблю своих клиентов, работу я всегда любила. Как всегда, планов громадьё, ничего не меняется, и это ПРЕКРАСНО!!!

Я тут книжку послушала. Олег Разоренов. Жизнь собачья. Художественная она, не научная и не кинологическая. Но вся из чувств и их будит.

_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Ср Dec 13, 2017 1:11 pm     Ответить с цитатой

Немного прекрасного










_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 7119
г.Москва

Сообщение Ср Dec 13, 2017 1:38 pm     Ответить с цитатой

Iriska_va писал(а):


К нам заехал уральский генерал Соня вот так раздавали пряники






Iriska_va, ах вы хвастаться? Тогда вот вам!


_________________
"Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика". Сюзан Гарретт
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 7119
г.Москва

Сообщение Ср Dec 13, 2017 1:51 pm     Ответить с цитатой

Insight писал(а):
.

Talisman, Очень надеюсь, что лед встанет на реке, и купания закончатся!!! Дайте шерсти шанс

Вот всё бы вам, тётенька, ругаться! А мы уже давно не купаемся, подходим к реке, вздыхаем и дальше бежим развлекаться. Дел у парня море! Перчатку у матери стырить и с наглым видом муслякать её (сфоткать наглый вид не получилось, тк. на камеру деточка делает вид несчастный и сиротливый):


_________________
"Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика". Сюзан Гарретт
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 7119
г.Москва

Сообщение Ср Dec 13, 2017 2:01 pm     Ответить с цитатой

Или удрать далеко вперёд, запрыгнуть на стол и поджидать, когда остальные придут и будут мальчика угощать:








_________________
"Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика". Сюзан Гарретт
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISKRA

На форуме с 16.05.2011
Сообщений: 1696
Брянск

Сообщение Ср Dec 13, 2017 8:18 pm     Ответить с цитатой

Insight,
Вау! Завидуем,у вас зимааааа
А у нас...
Позволю себе скопировать отзыв девушки,той что снималась вместе с Макаром.

А какой у меня был фото партнер!!!!! Я влюбилась, пропала. Выбирала наряд, мейк, очень волновалась и ждала встречи. Как пройдет первое знакомство? Понравлюсь ли я ему???))) Ведь до этого я видела его только в интернете. Звезды сошлись))) Это любовь!))) Я не подозревала, что все будет так серьезно! Он добрый, теплый, терпеливый, большой, нежный, покладистый и главное не болтливый мужчина!Русский Черный Терьер Макар. Я без ума от него)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Чт Dec 14, 2017 8:24 pm     Ответить с цитатой

Прислали немного фото Роланда, с его выставки 25 ноября 2017 года в Челябинске с оглушительными результатами с ЛПП, БИГ-1, Гордость России-1, БИС юниоров - 1 дважды и лучшей собакой дня. Ему всего 13 месяцев. Ролик в руках моего сына, который с читаемым удовольствием при практически забытом умении выставляет Рола, конечно, причесав его, следуя телефонному совету мамы... Спасибо Леше, смелость города берет! Спасибо владельцам за любовь к нашему выпускнику и за желание его выставлять!




_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska_va

На форуме с 06.02.2010
Сообщений: 1071
Санкт-Петербург

Сообщение Вс Dec 17, 2017 10:15 pm     Ответить с цитатой

А ведь сегодня, 17 декабря, М-помету исполняется 2 года

Своего Гутика-Могутика я уже поздравила, подарив игрушку - шинку, и дала положенные вкусняшки
А теперь поздравляю всех братьев и сестер, а также их владельцев с днем рождения, успехов во всех начинаниях, больших и маленьких победах!
Поздравляю также их маму Елу и Соню, ну и всех причастных. УРА!


_________________
Все хозяева считают, что у них лучшая собака в мире... И ни один из них не ошибается.

Добро пожаловать!
https://vk.com/brt_piter
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Пн Dec 18, 2017 7:12 am     Ответить с цитатой

Iriska_va, спасибо, что поздравила! Спасибо всем нашим владельцам эМочек за любовь и заботу, пусть в ваших семьях всегда будет любовь, благополучие и достаток! Малявок с вхождением в настоящий взрослый возраст!!!
_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Вт Dec 19, 2017 8:26 am     Ответить с цитатой

Ну вот и я, наконец-то и здесь. Всем спасибо за чудесные зимние фото и рассказы о жизни зверушек с хозяевами . Приятные результаты к концу года, но так и должно быть, мы никуда не торопимся и наше от нас не уйдет.
На Топуша пришел анализ на паралич - Топуш чистый, как и ожидалось! Ура, товарищи!
На ФБ видела ролик, как итальянцы пробуют самогон наш и вспомнился мне "Горбуновский Лес" с "Трюфелями".... Надо какой-нибудь слет организовать....

_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 7119
г.Москва

Сообщение Вт Dec 19, 2017 11:43 am     Ответить с цитатой

Iriska_va, принимайте поздравления! Простите, что с опозданием. Здоровья крепкого, жизни счастливой, долгой, интересной и всяческих побед, на выставках и дрессплощадках!
_________________
"Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика". Сюзан Гарретт
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubitel16

На форуме с 25.04.2016
Сообщений: 224
Каменск-Уральский

Сообщение Вт Dec 19, 2017 11:57 am     Ответить с цитатой

Ещё раз поздравляю всех с достижениями уходящего года! Поздравляю, хоть и с опозданием, наших эМочек с Днём Рождения! Счастливой вам, и долгой жизни!
Поздравляю всех "жителей" и гостей нашей веточки с наступающим Новым Годом! Я очень рада, вы есть в моей жизни!
Наташа, по поводу слёта! Отличная идея! Тем более, что у нас теперь есть ещё одна "собака"! Зовут "Рекс"! Хорошая, ездовая! Попрошу Соню поставить видео! Теперь можно не ходить по сугробами, она доставит, куда надо! И никакие "разбойники" не догонят! Ну, и "Лес", и "Трюфеля" естественно в комплекте прилагаются! Так что ждём!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Вт Dec 19, 2017 3:09 pm     Ответить с цитатой

Lubitel16, публикую с телефона вашего чудесного Рекса!

https://youtu.be/uU6lRQc90r8

https://youtu.be/pt52sOyavjw

_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Ср Dec 20, 2017 8:38 am     Ответить с цитатой

Insight, Lubitel16, так вот он какой.....Рекс! хороший!!!
_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubitel16

На форуме с 25.04.2016
Сообщений: 224
Каменск-Уральский

Сообщение Ср Dec 20, 2017 8:59 am     Ответить с цитатой

Samross, заманила? Так как насчет "слета"?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Ср Dec 20, 2017 12:18 pm     Ответить с цитатой

Lubitel16, заманила! надеюсь скоро увидимся.... (мы с Соней как две пули со смещенным центром тяжести).....
_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 334, 335, 336360, 361, 362  След.
306090120150180210240270300330360
Страница 335 из 362

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---