• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Beast

Зверя и его параллелепипед )))

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Соревнования "Стенка на стенку!"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 167, 168, 169172, 173, 174  След.
20406080100120140160

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Сб Янв 20, 2018 12:01 am     Ответить с цитатой

Агар, сходи все таки на фб, там здорово!
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001764801726
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Сб Янв 20, 2018 12:03 am     Ответить с цитатой

Капитан,

Это я своё мнение скрываю?!!! Ну-ну..... А по поводу компаньона мне уже надоело и говорить и писать. И, к стати, зачем это было сделано. У вас всё замечательно, только поводки всё тоньше.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Сб Янв 20, 2018 12:06 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
tanka писал(а):
не знаю как сюда перенести таблицу напишу время

суббота "новый легион"
свободно с
8:00
8:20
9:40
10:20
с 12:40 до 14:40
с 15:20 до 17:40

воскресенье "Сокольники"
9:20
9:40
15:00 по 16:40

можете звонить\писать Наталье. Можно мне, хоть в личку, передам.

П.С. не ругайтесь, была занята и ничего особенного не происходило. Занятия с Киррилом для ВСЕХ желающих, фигурант у нас из Белоруссии поэтому у всех одинаковые шансы на занятия с ним.

А еще очень рекомендую лично я занятия с Алексеем Соколовым. Они кстати будут на праздники будущие. Вот просто очень рекомендую!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Сб Янв 20, 2018 12:07 am     Ответить с цитатой

Капитан,

Я нигде кроме черныша не бываю...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Сб Янв 20, 2018 12:07 am     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Капитан,

Это я своё мнение скрываю?!!! Ну-ну..... А по поводу компаньона мне уже надоело и говорить и писать. И, к стати, зачем это было сделано. У вас всё замечательно, только поводки всё тоньше.

Ты его не имеешь. Выйди из бункера.
Поводки тоньше, потому, что ОКД круче.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Сб Янв 20, 2018 12:09 am     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Капитан,

Я нигде кроме черныша не бываю...

А зря...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katjusha

На форуме с 29.01.2007
Сообщений: 1622
Москва, Северные окраины

Сообщение Сб Янв 20, 2018 12:18 am     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Katjusha,

Вера я немного изменил клип, что-то мне подсказывает, что так он лучше....

https://rutube.ru/video/d0e48ce868b0c8ec59c4ae3ccfa592e0/

Серёж, спасибо
Прям.... туда куда надо, попал
Очень нра ....)))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Сб Янв 20, 2018 1:49 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Агар писал(а):
Капитан,

Я нигде кроме черныша не бываю...

А зря...


Если ты намекаешь, что где-то мне косточки промывают, то зря думаешь, что мне это значимо. И дело совершенно не в моей бесчувственности. Надо же людям дать возможность, пар выпустить.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Сб Янв 20, 2018 1:51 am     Ответить с цитатой

Katjusha,

Вот и ладненько...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatusa

На форуме с 24.07.2009
Сообщений: 483
г.Троицк г. Москва

Сообщение Сб Янв 20, 2018 5:58 am     Ответить с цитатой

Количество смайликов в этой теме поражает и хочется напеть: "Капитан, капитан, улыбнитесь,ведь улыбка - это флаг корабля! Капитан, капитан подтянитесь, только смелым покоряются моря."
_________________
" И приложил ему палец Всевышний на голову и сказал : - Слаб человек, будь с ним рядом, если поймёт человек тебя, отдай жизнь за него! "
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Сб Янв 20, 2018 10:36 am     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Капитан писал(а):
Агар писал(а):
Капитан,

Я нигде кроме черныша не бываю...

А зря...


Если ты намекаешь, что где-то мне косточки промывают, то зря думаешь, что мне это значимо. И дело совершенно не в моей бесчувственности. Надо же людям дать возможность, пар выпустить.


Я ни на что не намекаю. Просто грустно наблюдать, как авторитеты попраны, знания ради знаний никому не интересны, сплошной самопиар и любование. А смелость, уже и не смелость, а наглость и хамство.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Сб Янв 20, 2018 10:40 am     Ответить с цитатой

tatusa писал(а):
Количество смайликов в этой теме поражает и хочется напеть: "Капитан, капитан, улыбнитесь,ведь улыбка - это флаг корабля! Капитан, капитан подтянитесь, только смелым покоряются моря."

Из-за тенденции вставлять на форуме кучу огромедных картинок, значение которых понятно только их автору с его личными переживниями и вИдением мира, из-за чего форум был нечитаем и пестрил как объявления на авито, мы решили оставить только смайлики.
За песенку спасибочки, она из нашего детства. Но открою и вам страшную тайну, на море была считанные разы и плавать хоть и умею, но кораблями никогда не управляла.


Последний раз редактировалось: Капитан (Сб Янв 20, 2018 8:00 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Сб Янв 20, 2018 11:06 am     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Капитан писал(а):
Агар писал(а):
Капитан,

Я нигде кроме черныша не бываю...

А зря...


Если ты намекаешь, что где-то мне косточки промывают, то зря думаешь, что мне это значимо. И дело совершенно не в моей бесчувственности. Надо же людям дать возможность, пар выпустить.

Сереж, это ссылка на страничку Натажи с Жагуаром. Там много полезной информации, надеюсь, что и ты порадуешься за молодежь, работают, горят, продвигают и сами продвигаются вперед!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Сб Янв 20, 2018 4:28 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):

Сереж, это ссылка на страничку Натажи с Жагуаром. Там много полезной информации, надеюсь, что и ты порадуешься за молодежь, работают, горят, продвигают и сами продвигаются вперед!


Соц. сеть, она и есть сеть. Мне проще получать информацию на черныше. Тем более, что всегда спортивная тема на форуме приветствовалась. Что будет на сей раз-не знаю. Будут ли фото, видео, или они расползутся по отдельно взятой "паутине", по страничкам и "теневым" клонам черныша. Увидим, не долго ждать. Но по любому, предвкушение от соревнования, заставляет азартно ручки потирать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Сб Янв 20, 2018 4:43 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):


Я ни на что не намекаю. Просто грустно наблюдать, как авторитеты попраны, знания ради знаний никому не интересны, сплошной самопиар и любование. А смелость, уже и не смелость, а наглость и хамство.


Так "авторитеты" самой логикой жизни, её развития, закономерно попираются. Столько сейчас инфы про всех! Тот же Медведев не страстный собаколюб, а интриган Королёв не Ген. Конструктор, а зажиматель Челомея и так кого не возьми. Я, не простой любитель породы, а заслуженный Тролль . Ты не заводчик, а "разводящий" популист Нет пророков, как и почти нет Отечества. Есть Россия. Так и давайте хором кричать - Россия вперёд! Глупей призыва не найти. Ещё Задорнов надсмехался над этим призывом шагать в пропасть
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Сб Янв 20, 2018 5:57 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Капитан писал(а):

Сереж, это ссылка на страничку Натажи с Жагуаром. Там много полезной информации, надеюсь, что и ты порадуешься за молодежь, работают, горят, продвигают и сами продвигаются вперед!


Соц. сеть, она и есть сеть. Мне проще получать информацию на черныше. Тем более, что всегда спортивная тема на форуме приветствовалась. Что будет на сей раз-не знаю. Будут ли фото, видео, или они расползутся по отдельно взятой "паутине", по страничкам и "теневым" клонам черныша. Увидим, не долго ждать. Но по любому, предвкушение от соревнования, заставляет азартно ручки потирать.

Будем болеть за Чернышей! Поздравим с успехами и эрделистов!
Получается, это они сейчас на передовой! Готовятся, волнуются.
Давай им пожелаем УДАЧИ и хорошего настроения.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Сб Янв 20, 2018 6:02 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Капитан писал(а):


Я ни на что не намекаю. Просто грустно наблюдать, как авторитеты попраны, знания ради знаний никому не интересны, сплошной самопиар и любование. А смелость, уже и не смелость, а наглость и хамство.


Так "авторитеты" самой логикой жизни, её развития, закономерно попираются. Столько сейчас инфы про всех! Тот же Медведев не страстный собаколюб, а интриган Королёв не Ген. Конструктор, а зажиматель Челомея и так кого не возьми. Я, не простой любитель породы, а заслуженный Тролль . Ты не заводчик, а "разводящий" популист Нет пророков, как и почти нет Отечества. Есть Россия. Так и давайте хором кричать - Россия вперёд! Глупей призыва не найти. Ещё Задорнов надсмехался над этим призывом шагать в пропасть

Прямо "Золотое Правило Интернета"- часть отзывов отрицательные, часть-положительные, Думай сам. Имей свое мнение, а то чужие мнения поимеют тебя. Простите за глупый каламбур-с.
А так все как в жизни, черное и белое, Инь и Янь, Единство и Борьба противоположностей.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Сб Янв 20, 2018 6:03 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Капитан писал(а):

Сереж, это ссылка на страничку Натажи с Жагуаром. Там много полезной информации, надеюсь, что и ты порадуешься за молодежь, работают, горят, продвигают и сами продвигаются вперед!


Соц. сеть, она и есть сеть. Мне проще получать информацию на черныше. Тем более, что всегда спортивная тема на форуме приветствовалась. Что будет на сей раз-не знаю. Будут ли фото, видео, или они расползутся по отдельно взятой "паутине", по страничкам и "теневым" клонам черныша. Увидим, не долго ждать. Но по любому, предвкушение от соревнования, заставляет азартно ручки потирать.

Все в наших с вами руках.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Сб Янв 20, 2018 10:14 pm     Ответить с цитатой

Не знала стоит ли об этом писАть... Разговор в принципе для отдельной темы. Но если будет интересно обсудить, прошу модераторов разделить. Дело вот в чем. Наша порода-действительно уникальная получилась. И все владельцы, за редким исключением, очень любят своих питомцев. Но что то пошло не так в нашем королевстве, и весь негатив, направленный на владельцев, постоянно переносится на собак. С точки зрения зоотехнии- это бред полнейший. Но это имеет место быть. Что с этим делать я не знаю, но решила озвучить, люди, мы должны задуматься. Мы перестали смотреть на животных, ассоциируя их с владельцами, хендлерами, питомниками, спортивными командами.
Возможно еще дело в неуемной, навязчивой рекламе. Про победы на выставках-отдельная тема- победителей всегда хаяли так, что мало не покажется. Уже и не знаешь, чему ты рад, просто расстановке, или 1 месту. Это вообще полнейший абсурд с точки зрения соревнования. Вот так и живем.
Человек выходит из ринга, кидает ринговку и выдает:"Я их всех ненавижу этих чернышей..."
Cпортсмен не получает результата и начинает ругать разведение...
А ведь мы тоже когда то пришли в породу, и нам доставалось все еще скромнее, в плане племенного материала, но мы с придыханием слушали наставников...
Неужели мир так изменился, что ничего уже не поправить? Неужели мы не можем рожать новые тенденции. Ведь много чего полезного, интересного, нового- это хорошо забытое старое. Давайте-хотя бы задумаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вс Янв 21, 2018 12:49 am     Ответить с цитатой

Капитан, когда человеком движут только его личные амбиции или нажива, виновен всегда кто-нибудь.
Для псевдоспортсменов главное хорошо выступить и показать собаку на площадке ( в жизни реально может быть другая картинка) , как и для "заводчиков", которые тащат своих собак на выставку за очередным титулом , что-бы подороже продать.
Люди, занимающиеся дрессировкой, рады каждому успеху своей собаки и неудачи воспринимают как новую ступеньку на вершину, которую надо преодолеть.
Так же настоящий заводчик, проиграв на выставке, поцелует результат своего разведения и скажет : это выставка! Сегодня проиграли, а завтра победим.

Конечно результат разведения играет важную роль и без сильной НС никуда, но и выращивание и воспитание не последние в данном процессе.
А иногда надо просто любить свою собаку и как оказалось для многих это болезненно трудно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленький

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 1494
Самый западный КАЛИНИНГРАД

Сообщение Вс Янв 21, 2018 1:32 am     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
... не результат поединка важен, а средний показатель тех черт, которые ранее и возвеличили нашу породу в умах сограждан.


_________________
Легко довольствуюсь самым лучшим.
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=26116&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вс Янв 21, 2018 2:04 pm     Ответить с цитатой

Аленький писал(а):
Агар писал(а):
... не результат поединка важен, а средний показатель тех черт, которые ранее и возвеличили нашу породу в умах сограждан.



В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вс Янв 21, 2018 2:05 pm     Ответить с цитатой

Капитан,

Несколько раз ты интересовалась целями моих присутствий на выставке. Их несколько. «Поболеть» за своих, потусоваться со знакомыми, но главное попытаться отследить «общую направленность» и отдельную, сугубо личную для каждого заводчика, воплощённость своих идей. Со мной откровенны. Ещё никого не подводил (кстати это несколько объясняет моё любимое «Вас», без имён) Особой ненависти владельцев к своим псам мной не замечено, а вот покритиковать чужую собачку, да, сытником не корми. А вот про то, что новое это огрызки и не всегда удачные старого, соглашусь полностью. Именно так. И, про владельцев.... Вот как-то нравятся мне люди которые нашей породой занимаются, просто без претензий, живут в радости. Как они внешне уступчивы, на тех же выставках сколько раз замечал, идёт такая фифа, комок шерсти под ногами еле виден, а прёт грудями, как будто под защитой монстра. Вы же другие, только глянете так на идиота бесцеремонного, лукаво снисходительно, да покрепче пса приобнимите. Вот опять же, постоянно клеймишь меня за ненависть к выставкам. Но я же не совсем профан, их значимость и необходимость учитываю, но ведь они свою полезность как зоотехнические мероприятия утеряли напрочь. Опять скажешь наезжаю? С владельцами всё нормально, со многим другим не очень.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Вс Янв 21, 2018 2:48 pm     Ответить с цитатой

Агар, ну если методично говорить гадости про выставки, то кто то в это и поверит. Вода камень точит. А так да, выставки- мероприятие себе-как мероприятие. Народу много, собак тоже. Кто на груди смотрит, кто еще на что.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Вс Янв 21, 2018 2:52 pm     Ответить с цитатой

Агар, ... а если серьезно, приведи на выставку сейчас оч хоровкую собаку. И попытайся с ней на крупной выставке хотя бы в расстановку попасть. А после поговорим.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 167, 168, 169172, 173, 174  След.
20406080100120140160
Страница 168 из 174

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---