• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
tasha_k

Юбилей- 6 месяцев

 • Фонд помощи
На счету: 22562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Черныш!!! Калуга!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
102030

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aleksaha

На форуме с 25.04.2012
Сообщений: 1750
Москва

Сообщение Пт Июн 29, 2018 10:10 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска, Наташ. Сейчас был звонок с номера ******** спросили номер Людмилы я не дала зная о её проблемах с здоровьем женщина сказала что у неё есть хороший юрист .зарегистрироваться она не смогла если надо перезвони.если скинет номер юриста я напишу
_________________
Милые мои ушедшие друзья я Вас буду помнить всегда !!!! Но жизнь продолжается !!! 15 февраля 2014 года Появилась в моей жизни красотка и умничка Скуратовская Милослава 23 января в моей семье появился ещё сынок, подпалыш Велгерс


Последний раз редактировалось: aleksaha (Пт Июн 29, 2018 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пт Июн 29, 2018 10:14 pm     Ответить с цитатой

aleksaha писал(а):
мамаБлеска, Наташ. Сейчас был звонок с номера *********** спросили номер Людмилы я не дала зная о её проблемах с здоровьем женщина сказала что у неё есть хороший юрист .зарегистрироваться она не смогла если надо перезвони.если скинет номер юриста я напишу

Не выставляйте номера в свободном доступе.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пт Июн 29, 2018 10:16 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска писал(а):
Будем ВСЁ делать в рамках ЗАКОНА!
Наташа! Создай закрытую группу на фб или попроси админа сделать здесь.
Доступ только для своих
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вета

На форуме с 16.11.2010
Сообщений: 1433
Воронежская обл. с. Новая Усмань

Сообщение Пт Июн 29, 2018 10:25 pm     Ответить с цитатой

У меня гражданская специализация была, с уголовным процессом не связывалась особо и не работаю в этом направлении уже 4 года. Попробую связи старые поднять... С судьей могу поговорить и один есть у меня начатьник районного отдела полиции нашего города, спрошу какие действия нужны и вообще правомерны ли действия сотрудников. Но , блин выходные..... возьмут ли трубки...Людмиле должны были документы оставить в копии могут понадобится. Вообщем сначала все узнаю и в личку кому-нибудь напишу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соната

На форуме с 19.07.2010
Сообщений: 141
г пермь

Сообщение Пт Июн 29, 2018 10:27 pm     Ответить с цитатой

неверно это правильно закрыть доступ к этой теме я очень переживаю за Ральфа и Людмилу
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loginmail

На форуме с 28.06.2018
Сообщений: 1

Сообщение Пт Июн 29, 2018 10:44 pm     Ответить с цитатой

Тему закрыть нужно, но желающим помочь какую-то информацию доводить тоже желательно. Особенно, если дело будет касаться финансов - когда, сколько, кому... я здесь новенькая, но действия вышеобсуждаемого гражданина Васина вызывают запредельное возмущение! Здоровья Людмиле!!!!!!

Последний раз редактировалось: Loginmail (Пт Июн 29, 2018 11:08 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troy17

На форуме с 08.11.2013
Сообщений: 1439
Предгорье

Сообщение Пт Июн 29, 2018 10:51 pm     Ответить с цитатой

Да, доступ к теме ограничить. Он в курсе всего
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пт Июн 29, 2018 11:06 pm     Ответить с цитатой

К теме технически нельзя ограничить доступ. Можно организовать новую тему в закрытом разделе с открытием доступа к разделу по запросу. Но я не вижу смысла. Ничего особо секретного тут просто писать не надо - это все надо лично с адвокатом обсуждать. А про остальное - пусть читают, ничего противозаконного мы тут не делаем, а вот им есть чего бояться, пусть они и боятся.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elcantorromeo

На форуме с 18.05.2016
Сообщений: 1661
Нижний Новгород

Сообщение Пт Июн 29, 2018 11:06 pm     Ответить с цитатой

Troy17 писал(а):
Да, доступ к теме ограничить. Он в курсе всего
А это можно сделать? Кто это может сделать, - Админ?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisa517

На форуме с 01.12.2011
Сообщений: 79

Сообщение Пт Июн 29, 2018 11:11 pm     Ответить с цитатой

https://cfo.spr.ru/tula-i-tulskiy-gorodskoy-okrug/sfera-biznes-uslug/advokati-advokatskie-kontori-i-byuro/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasy2010

На форуме с 24.03.2015
Сообщений: 439
г.Тамбов

Сообщение Пт Июн 29, 2018 11:17 pm     Ответить с цитатой

Мой пост к ВАСИНУ…
Роман Анатольевич, вы знаете, с чего начинается МУЖЧИНА???? Мужчина именно с большой буквы М??? Суть проста - Настоящий Мужчина — это Нравственность, Честь, Мудрость, Духовность, Цельность, Скромность, Ответственность, Доблесть, Благородство, Творчество, Служение и, конечно, Любовь. Вы хоть ОДИН термин можете объяснить применительно к себе?
НРАВСТВЕННОСТЬ - этот пункт один из важнейших для мужчины. И начисто отсутствует у вас! ЧЕСТЬ И БЛАГОРОДСТВО – если Ральф ваш, то где УВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение к «старичку»??? Ушёл подыхать???
ЧЕСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ — вы не знаете что это? Настоящий мужчина уважает всех людей вокруг. И общается с ними уважительно. Уважает мир вокруг — и относится к нему с почтением. Честь — это помощь другу, вашей собаке, окружающим людям— чего бы это ни стоило. Честь — это состояние Души.Честность. Тотальная честность. Даже во вред себе и своему благосостоянию. Без нее нет Мужчины. Однако это не означает — говорить все, что на уме. Мужчина видит, когда и как ее можно сказать другим — чтобы они поняли и услышали. При этом с уважением и сохраняя их честь. Какие бы ни были ваши личные потери — мужчина выберет честность. Выбравший ложь — это гусеница!!! Желаю вам стать бабочкой. Тогда появится шанс стать мужчиной. Да, кстати, вы знали, что настоящий Мужчина никогда не предъявит ни одной (!) претензии женщине? Ни одной. Никогда. Без исключений.
МУДРОСТЬ
Все, что делает настоящий мужчина — все его мотивы — он может объяснить. Он видит людей и процессы в их глубине, а не на поверхности. Им движет полное понимание всех сторон чего-либо. Именно поэтому — он выбирает Нравственность и Честь.
ДУХОВНОСТЬ. Такие понятия, как доброта, сострадание, снова честность, любовь, бог, милосердие, единство — основа духовности любого человека. Задумайтесь, есть ли в вас ЭТО???? И стоит ли мне продолжать….????

_________________
"Пока человек не полюбил собаку, часть его души остается непробужденной" (Анатоль Франс)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troy17

На форуме с 08.11.2013
Сообщений: 1439
Предгорье

Сообщение Сб Июн 30, 2018 8:03 am     Ответить с цитатой

Vasilisa517 писал(а):
https://cfo.spr.ru/tula-i-tulskiy-gorodskoy-okrug/sfera-biznes-uslug/advokati-advokatskie-kontori-i-byuro/

Отлично. Кто в Туле непосредственно этим займется? Встретиться, обрисовать ситуацию, выяснить стоимость.
Хочу еще в ren.tv позвонить. Они любят такие дела поковырять, особенно про нечистых на руку полицейских
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Сб Июн 30, 2018 9:42 am     Ответить с цитатой

Наша Лариса сейчас пsnftncz dj все СМИ стучаться - точно результата будет, но помимо Ларисы, это может делать АКАЖДЫЙ из нас - чес больше резонанса ВЕЗДЕ, тем лучше!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аксинья

На форуме с 10.05.2016
Сообщений: 290
Иркутск

Сообщение Сб Июн 30, 2018 10:31 am     Ответить с цитатой

Этот мудак хоть поинтересовался какие лекарства надо ральфу??? страшного так за парня((хозяин блин... урод.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flier

На форуме с 07.01.2015
Сообщений: 284
Москва, Жаворонки

Сообщение Сб Июн 30, 2018 11:03 am     Ответить с цитатой

аксинья, скорей всего Ральфа уже нет. Эта нелюдь действует по принципу, не доставайся ты никому. .Очень хочется ошибиться.
Troy17, я к Вам присоединилась.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv74441

На форуме с 05.12.2011
Сообщений: 1494

Сообщение Сб Июн 30, 2018 12:00 pm     Ответить с цитатой

Уважаемые Форумчане, при всем уважении, убедительная просьба, скорректировать свои сообщения и убрать ненормативную лексику с Форума. Спасибо за понимание.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Сб Июн 30, 2018 12:58 pm     Ответить с цитатой

Пишу откровенно - не считаю нужным скрывать эту информацию...Попробовала связаться со следователем, девушкой, которая оформляла документы и оставила свой телефон, чтобы узнать кому передана собака и переданы ли назначения врача для Ральфа - ему нужны уколы и витамины...Получила достаточно жесткий посыл звонить в её рабочее время...В общем, получается, что человеческого в этих исполнителях закона мало...
Что ж, тогда придётся действительно, действовать по закону.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленаНочь

На форуме с 04.08.2009
Сообщений: 1965
Россия Смоленск

Сообщение Сб Июн 30, 2018 2:36 pm     Ответить с цитатой

Я вот тут подумала: может среди наших форумчан есть полицейские.....Попробовать поговорить, так сказать, между "своими"...
_________________
"Мы в ответе за тех, кого приручили!"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troy17

На форуме с 08.11.2013
Сообщений: 1439
Предгорье

Сообщение Сб Июн 30, 2018 9:02 pm     Ответить с цитатой

Vasilisa517 писал(а):
https://cfo.spr.ru/tula-i-tulskiy-gorodskoy-okrug/sfera-biznes-uslug/advokati-advokatskie-kontori-i-byuro/

Кто в Туле пойдет на контакт с адвокатом? Людмила, думаю, не совсем в состоянии. Хотя бы обозначить в общих чертах, выяснить примерную сумму. Если согласятся, тогда Людмилу привлекать. Но сразу указать чей он родственник
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arabeska-dana

На форуме с 05.11.2011
Сообщений: 636
Москва

Сообщение Вс Июл 01, 2018 8:39 am     Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, давайте выкупим у него собаку!
_________________
8-910-418-37-46 Елена
У нас щенки Русского черного терьера.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДианаМагадан
Предупреждений: 1

На форуме с 14.05.2014
Сообщений: 1463
Г. Магадан

Сообщение Вс Июл 01, 2018 10:06 am     Ответить с цитатой

arabeska-dana, судя по его высказываниям очень высокая цена. Надо на адвоката толкового скидываться.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arabeska-dana

На форуме с 05.11.2011
Сообщений: 636
Москва

Сообщение Вс Июл 01, 2018 11:11 am     Ответить с цитатой

ДианаМагадан, Цену можно обсудить, ведь время то не в пользу собаки...
_________________
8-910-418-37-46 Елена
У нас щенки Русского черного терьера.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Вс Июл 01, 2018 11:33 am     Ответить с цитатой

Сейчас выходные... Чтобы все понимали - завтра попробуем выяснить юридическую сторону вопроса и исходя из этого поймем, что делать дальше... С юристами общаемся, и не с одним...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elcantorromeo

На форуме с 18.05.2016
Сообщений: 1661
Нижний Новгород

Сообщение Вс Июл 01, 2018 1:28 pm     Ответить с цитатой

Легко сказать, - "выкупить". Вряд-ли он согласится продать, а особенно на этом этапе .....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр

На форуме с 04.06.2007
Сообщений: 307
Москва, Ясенево

Сообщение Вс Июл 01, 2018 1:46 pm     Ответить с цитатой

А почему все соглашаются, что это его собака? Есть хоть одно этому подтверждение? Или только потому, что это этот ... так решил?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
102030
Страница 30 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---