• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
petre57

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Моно «Черное золото 2018» 2 сентября г.Ленинск-Кузнецкий
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Сен 03, 2018 3:33 pm     Ответить с цитатой

_Варвара_ писал(а):
А вот видео где девочки спрашивают про титул, ничего писать не буду.
https://youtu.be/YwSw-KdC7yo
Вот еще, лучшая сука моно в промежуточном классе выставляется
https://youtu.be/AuGYUBofR5Y
И не надо писать что что то подстроено, звука на компе нет, так что не знаю что со звуком.
Куски видео именно такие маленькие и сняты

А чего такие длинные видюшки то?
Если раньше фоткали и выкладывали удобный кадр, то сейчас дошли до вырезание видео кусков в нужный момент .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Пн Сен 03, 2018 3:36 pm     Ответить с цитатой





Две родные сестры Ямаха и Ярослава!

_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Сен 03, 2018 3:36 pm     Ответить с цитатой

_Варвара_ писал(а):
mamba писал(а):
_Варвара_,

Варь...ну хватит врать то!
ВНИМАНИЕ!
Сравнение на ЛУЧШУЮ СУКУ!
Видео!
https://m.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1422119241223913&id=100002775521899&ref=m_notif&notif_t=video_processed&notif_id=1535899290529063

Обращаю внимание, на то что рядом с судьей руководитель клуба, нет никаких описаний, призов и т.д.... ЭТО НЕ РИНГ МОНО!!!!!
Это было после моно и судейства нескольких пород! И бегали они только потому, что руководитель клуба сказала, что если дали после ринга 2 сукам КЧК, то судья ОБЯЗАН выбрать лучшую суку!
НАталья Кабакова, тебя там НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!
И обрати внимание как бежит твоя девочка, не прихрамывает?


Вот я обратила внимание !

https://youtu.be/C-xfpqRU88s


Сука не хромает от слова совсем!
Это как нужно завраться ( простите меня за мой французский,) что-бы в наглую приписывать то, чего не было?
Хотя в нашей породе я уже не удивлюсь ничему .


Последний раз редактировалось: Beast (Пн Сен 03, 2018 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Пн Сен 03, 2018 3:37 pm     Ответить с цитатой

Beast, никаких вырезаний нет, как человек снял, так и выложили.
_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Сен 03, 2018 3:38 pm     Ответить с цитатой

_Варвара_ писал(а):
Beast, никаких вырезаний нет, как человек снял, так и выложили.

Купите человек память
А то бедный такие муки.
Каждый пять секунд камеру включать
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Пн Сен 03, 2018 3:40 pm     Ответить с цитатой

Beast, это не Ваше дело кому и что купить, что человек снимал вообще спасибо сказать надо!
_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Сен 03, 2018 3:41 pm     Ответить с цитатой

Девочки! Прекращайте этот базар.
Тот, кто должен был следить за порядком, этого не сделал.
А вы тут у перепугались.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Сен 03, 2018 3:43 pm     Ответить с цитатой

_Варвара_ писал(а):
Beast, это не Ваше дело кому и что купить, что человек снимал вообще спасибо сказать надо!

Конечно не моё, только вот выложенные вами видео картинки по 3 секунды, говорят прежде всего о вас.

Так где там собака хромала?
Вы тут уже окончательно обнаглели и троллите на право на лево на неимоверное количество страниц .
Не стыдно?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Пн Сен 03, 2018 3:54 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
Девочки! Прекращайте этот базар.
Тот, кто должен был следить за порядком, этого не сделал.
А вы тут у перепугались.

Подошла тяжелая артиллерия, тоже на выставке не было, но тоже надо свое слово высказать.
Можете дальше болтать, у меня отпуск.

_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Сен 03, 2018 3:59 pm     Ответить с цитатой

_Варвара_ писал(а):
Beast писал(а):
Девочки! Прекращайте этот базар.
Тот, кто должен был следить за порядком, этого не сделал.
А вы тут у перепугались.

Подошла тяжелая артиллерия, тоже на выставке не было, но тоже надо свое слово высказать.
Можете дальше болтать, у меня отпуск.

А я о выставке и не сужу и дай Бог что - бы меня на таких мероприятиях никогда не было.
Я веду речь о видео где вы тут не один пост , смотря в экран, убеждаете всех что собака хромала .
Этого не видит никто!

И даже на раскадровке, в обратную сторону, этого нет.
Если вы видите того чего нет, я и многие другие могут допустить, что и говорите о том , чего не было.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagirina

На форуме с 02.09.2018
Сообщений: 20

Сообщение Пн Сен 03, 2018 4:06 pm     Ответить с цитатой

Всем добрый день!

Я - новый пользователь. И на форуме, и "в чернышином мире".
И у меня после прочтения темы огромная просьба к опытным чернышистам (уверена, неопытные меня здесь бы хором поддержали): увольте нас, пожалуйста, от такой вот дряни.

Когда ты покупаешь щенка благородной породы, вкладываешь в него душу, деньги, время, а потом находится кто-то, недовольный результатами выставки, и начинает публично твою собаку охаивать при молчаливом согласии других чернышистов...

Я вижу это не в первый раз. И каждый раз противно.
Собаки - как дети, любишь их, холишь, и вот такое встречать от "знатоков породы" нет никакого желания.

Вы научились разбираться в чернышах - научитесь уважать себя, других владельцев и экспертов. Будьте добры - примите уже какой-то элементарный кодекс чести что ли.


... хорошо, что интуиция не подвела - чуть было не собрались поехать на это отвратительнейшее скандальное мероприятие.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Пн Сен 03, 2018 4:09 pm     Ответить с цитатой

Beast,

Спасибо за поддержку и за замедленное видео.
Хозяйка Базуки инвалид(((Ольгу знает весь Новокузнецк, тк Бася приучена носить ведерко и привлекает к себе внимание..Как может облегчает жизнь своей хозяйке...Помогает ей в быту...Кроме того они охраняют об'екты...Это их работа!Бася уже работает по ОКД и ЗКС...и психика у нее железная..Но собака молодая. 1 сентября ей исполнилось 18 мес....первый раз на такой выставке,первый раз ее отдали хендлеру...ну шарахнулась от эксперта,,ну и что?

Варвара, Наталья Бабичева,и все прочие кто с ними, Столбова и др ...
Наглость конечно второе счастье...но реально я от вас сегодняи вчера столько получила((и бухаю я)))и умственно отсталая.. и кто еще? вы как будто последний день живете...да иногда выставка идет не по сценарию и выигрывет собака на которую не ставили...так примите это достойно,а не показывайте на весь мир свое гнилое нутро,забрасывая победителя г..м..
А обижать такого человека как Оля(((я не могу даже сказать как это низко.

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Пн Сен 03, 2018 4:14 pm     Ответить с цитатой

lagirina,

Ирина Лагунина, хозяйка Рашен Революшен Баттерфляй...которая к счастью решила не ехать на вашу выставку...

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zinka12

На форуме с 14.02.2014
Сообщений: 149
РОССИЯ

Сообщение Пн Сен 03, 2018 4:46 pm     Ответить с цитатой

Вот, пришла с работы,читаю...Волосы шевелятся...Как люди,не побывав на этом замечательном мероприятии,делают какие то выводы.Обвиняют человека,который сделал все,что бы выставка прошла на позитиве.Покупал на свои деньги призы,приглашал лично на выставку,волновался...Я всю выставку стояла около ринга,с самого начала и до конца.Нервная система не выдерживала явно неадекватного судейства.Было ощущение,что эксперт сам не понимает,что делает.После выставки,в личном разговоре,сказал,что очень плохо себя чувствует и очень хочет пообщаться с врачом.Он вообще не понимал,о чем мы его спрашиваем,его в данный момент беспокоило только его здоровье.Единственное что я четко поняла,так то,что половине собак,которые что то получили,он при лучшем самочувствии бы просто не дал.Но это его право,мы сами хотели поехать под этого эксперта.Начитались,что никогда не смотрит на лица и очень грамотный и строгий.Ну,вот и получили...Теперь о Базуке.Когда она была в ринге,я не обратила на нее никакого внимания,так как смотрела на собаку своего питомника.Но вот когда ее вывели на сравнение с Агатой,смотрела очень внимательно и с другого ракурса.Стояли мы втроем и сразу заметили,что собака явно хромает.Это было видно невооруженным глазом!!!И отрицать это глупо.Специально остались на всеросийку,посмотреть,как оценит Григорьева.Она заметила хромоту и сказала это четко хендлеру.Очень удивлены,что ей дали САС!!!Отрицать очевидное глупо,даже на видео,которое выложили видно,что собака бежит припрыгивая.Но каждый видит то,что хочет увидеть.Никогда еще не видела,что бы после рингов кого то пересуживали.Мнение эксперта не обсуждается,не нравится-идите под другого судью!!!Наташа!!!Лично Вам хочу сказать,что ведете Вы себя очень некрасиво!!!Вы же Рашен Революшен а не наша раша!Обвиняете человека,который к результатам ни какого отношения не имеет.А призы Варя после рингов раздавала просто так,как утешительные...Было приятно получит хоть какую то память о выставке.Мы очень хорошо пообщались,без обид и ссор.А вот ор Арины был слышен далеко и никому не доставлял удовольствия.Вырвали титул своими визгами!!!Бог Вам судья!
Варюша,спасибо тебе огромное за твое радушие и терпение!Весь питомник Достояние Руси говорит:Ты МОЛОДЧИНКА!!!Всегда рады общению с тобой!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Пн Сен 03, 2018 4:56 pm     Ответить с цитатой

zinka12,

Покажите ваше видео с другого ракурса?)))а)))ну покажите!пока только ваши слова против видеоматериала)))слово к делу не пришьешь😜
Некрасиво?Защищать своего ребенка,собаку своего разведения некрасиво?

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagirina

На форуме с 02.09.2018
Сообщений: 20

Сообщение Пн Сен 03, 2018 5:14 pm     Ответить с цитатой

mamba писал(а):
lagirina,

Ирина Лагунина, хозяйка Рашен Революшен Баттерфляй...которая к счастью решила не ехать на вашу выставку...


Наташа, уже ни на какую не хочется ехать.
Какая-то террористическая война, а не выставки...

Публичное выяснение отношений в теме выставки. Тему будут читать в том числе те, кто щенка себе ищет.
Предупреждать надо, с чем придется столкнуться, чтобы вместе со щенком шлемы покупали и ящики тухлых помидоров на выставку брали.

...Может, вам, специалистам, какую-то отдельную закрытую тему создать, где будет все это плескаться, отдельное ведерко?

Я бы лучше не знала, как мою собаку будут полоскать после выставки.
Или это особенный драйв и кайф в среде чернышистов?

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Сен 03, 2018 5:22 pm     Ответить с цитатой

mamba, не за что!
Я за правду , но в тоже время я не понимаю почему такое отношение к _Варвара_, ?
Она не организовывала данную выставку и тоже являлась там участником и тоже, как и все вы попала под раздачу.
Эксперт чувствовал себя не хорошо( желаю ему здоровья ), что подтверждают многие
Ринговая бригада должна была обеспечить замену
У нас уже и драки были и повторные экспертизы .
Ещё не хватало что-бы кто -то рухнул в ринге , прости Господи !
Это не к вам
Просто поражаюсь людям
Шоу маст гоу он!
Любой ценой.
Вот все и поплатились ( по положению , клуб обязан обеспечить замену эксперта, по причине его плохого самочувствия. Эксперты тоже люди )
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Пн Сен 03, 2018 5:35 pm     Ответить с цитатой

lagirina,

Всем кланом на Мульту?)))лучше уж 1500 км проехать,насладится красотой природы и всеобщим восхищением нашими собаками и позитивным общением друг с другом,чем так вот тусануться в среде типа "профи")))которые видят то чего нет в чужом глазу,а в своем бревно не замечают))и получить за свои же денешки ...ну все поняли чего))

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kora

На форуме с 23.01.2014
Сообщений: 38

Сообщение Пн Сен 03, 2018 5:42 pm     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Поздравляю всех победителей выставки!!!

Тем кто меня не знает, я Шушакова Арина Константиновна. Руководитель породы РЧТ в Новокузнецком клубе Любительского собаководства с 1994 г. С 2005 г. мы проводили монопородные выставки ранка ПК. За это время нами было проведено 12 монопородных выставок ранга ПК. Последняя в 2016 г. Наши ринговые бригады работали с такими уважаемыми экспертами как Гринь (2005г.), Ерусалимский (2006 г.) Локатош (2007 г.), Герасимова (2008 г.), Патрина (2009 г.), Егорова (2010), Овсянникова (2011), Пермяков (2012), Островская (2013), Крылова (2014), Васильев (2015), Бобикова (2016).
Не всегда все были довольны судейством, но организация выставок всегда была на высшем уровне!
Я ни к чему судью не принуждала, Базука не моя собака, она просто живет в Новокузнецке. А я за справедливость. Ринговая бригада нарушила положение о проведении монопородной выставки. Собака получившая 1 отлично и победитель класса, автоматически получает КЧК следуя положению о монопородных выставках ранга ПК. И мне ничего не приснилось! На данном видео ринг сук промежуточного класса, где видно, как эксперт дважды приглашает Базуку на первое место! Ей вручают все соответствующие призы, включая розетку с титулом Победитель класса. В обязанности ринговой бригады входит отслеживать собак, получивших титулы. Чем и занималась распорядитель ринга. Она отметила у себя, что номер 21 (Базука) победила в классе и вызвала собаку в сравнение на ЛПП. (Видимо ей это тоже приснилось). Но собаку из сравнительного ринга выгнали с криками, что ей ничего не дали. Чему свидетели уважаемые кинологи нашего региона, которые следили за этим рингом и поддержали восстановление справедливости. То что дальше происходило, было просто низко и мерзко! Придумали какое-то сравнение на лучшую суку, хотя эксперт больше никому не дал победителя класса. На это сравнение Базука вышла с другим хендлером и эксперт ей отдал ПК, спросив, а почему вы сразу не вышли на сравнение.
Надеюсь инцидент исчерпан.


https://youtu.be/fLM1Jh3WBcc
Область прикрепленных файлов
Предварительный просмотр видео монка ленинск 020918 суки промежут класс


[/youtube]
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inga

На форуме с 24.03.2008
Сообщений: 3024
Nakhodka-Phuket

Сообщение Пн Сен 03, 2018 6:24 pm     Ответить с цитатой

_Варвара_ писал(а):
Beast писал(а):
Девочки! Прекращайте этот базар.
Тот, кто должен был следить за порядком, этого не сделал.
А вы тут у перепугались.

Подошла тяжелая артиллерия, тоже на выставке не было, но тоже надо свое слово высказать.
Можете дальше болтать, у меня отпуск.

Варя. Я вот только посмотрев в анонсе эксперта - ахнула.
Но, давай по честному - свару затеяла ты, написав в результатах, что сука откровенно хромала.
Всякое бывает. Разные эксперты и все такое. Но любой владелец и заводчик отреагировал бы так же, как Наташа. И да. Я смотрела видео - не вижу, что бы сука хромала.
Что бы не происходило - нужно просто принять как есть.
Очень некрасиво.

_________________
Человек - это не свойство характера, а сделанный им выбор
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Пн Сен 03, 2018 6:44 pm     Ответить с цитатой

zinka12,

И кстати...чья бы корова ...про неэтичное поведение мычала,а Ваша..помнится после майской монки вашу собаку нелестно "потрогали" на фейсбуке...что вы там устроили?а?)))куда уж мне...до Вас

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Сен 03, 2018 6:53 pm     Ответить с цитатой

Kora, спасибо за видео .
Получается , что изначально mamba, говорила правду.

Снимайте видео , товаг'ищи!
потому что по другому из тебя будут делать лжеца и скандалиста всеми неправдами ( я это в прошлом году испытала на своей шкуре)
жесть.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Пн Сен 03, 2018 6:58 pm     Ответить с цитатой

Beast,

Зато как еще узнать, что скрывется за натянутыми улыбочками...😉Вот свои истинные лица и показали..все)

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zinka12

На форуме с 14.02.2014
Сообщений: 149
РОССИЯ

Сообщение Пн Сен 03, 2018 8:11 pm     Ответить с цитатой

Наташа,никогда я Вам не улыбалась.Ни натянуто,ни открыто.И даже никогда не здоровалась.Не считаю должным.И сама улыбкам не очень верю.И скажите,зачем мне стоять у ринга и снимать чужих собак.Слежу только за своей.И не когда плохого ни об одной собаке на форуме не проронила.Могу только заступиться за несправедливо обиженных.У каждого свое мнение,и не всем оно интересно.А вот Вы всегда в первых рядах!И почему Вы еще не эксперт?Я еще раз повторяю;СОБАКА В РИНГЕ ХРОМАЛА!!!Это же отметила эксперт Григорьева.
Кстати,есть ли у Вас хоть одна моя неэтичная фраза в обсуждениях выставок"Доказательства предоставьте!Я не эксперт,чтобы давать оценки.А БАЗУКА ХРОМАЛА!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Вт Сен 04, 2018 12:50 am     Ответить с цитатой

Это уже просто смешно 😜Смотреть на белое и называть его черным))))
Мы все сказали,выложили видеоматериалы...Все у кого есть глаза - увидел)))и надеюсь сделал выводы...
Кому очень интересно,могу скинуть видео сравнения на лпп на самой доброжелательной выставке года)))

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---