• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
парачерных

Жофрей ей явно нравится

 • Фонд помощи
На счету: 35862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

«Единая Россия» ,депутат ГД П. Зырянов:законопроект о содерж
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милашка

На форуме с 24.08.2010
Сообщений: 857
Н.Новгород

Сообщение Ср Мар 16, 2011 11:10 am     «Единая Россия» ,депутат ГД П. Зырянов:законопроект о содерж Ответить с цитатой

«Единая Россия» предлагает принять законопроект о содержании домашних животных, в котором будет введен ряд строгих ограничений. Одним из авторов законопроекта выступает свердловский депутат Павел Зырянов, который в своем блоге коротко прописал основные положения будущего законопроекта:
http://pavelzyryanov.livejournal.com/47419.html

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русава

На форуме с 24.09.2009
Сообщений: 4852
Ростов-на-Дону

Сообщение Ср Мар 16, 2011 12:48 pm     Ответить с цитатой

Милашка, от большинства комментариев в шоке - усыпить, запретить, уничтожить... Одни обязанности и ограничения, прав никаких. Особенно понравился запрет на содержание в многоквартирных домах, дескать, плохо там собакам, издевательство это...
_________________
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagirka

На форуме с 16.01.2010
Сообщений: 980
Греция,Салоники

Сообщение Ср Мар 16, 2011 12:58 pm     Ответить с цитатой

Обалдеть....читала почти час весь этот бред,иначе назвать не получается,действительно какая-то антисобачья кампания проводится в России,вместо того,чтоб защищать их,наоборот-запретить,уничтожать,конфисковывать.Страшно и грустно...
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милашка

На форуме с 24.08.2010
Сообщений: 857
Н.Новгород

Сообщение Ср Мар 16, 2011 1:11 pm     Ответить с цитатой

Зарегистрировалась, но ответ не получила (т.е. пока комментарии оставлять не получается), ох напишу...... Хоть и пользы большой не будет, так хоть нервы немного им потрепать (а им что в лоб что по лбу), но надо же как-то реагировать на эти бредни:
"
28 Фев, 2011 15:54 (UTC)
еще пусть за собаками хозяева с совочком ходят, как это принято в тесной, но чистой Европе... а то это Г... они собаку держат, это их домашний любимец, а мы то почему должны в навозе жить! "
Действительно, лучше будем жить в окружении пустых бутылок, фантиков от чипсов, использованных презервативов ..(думаю этот список продолжать не стоит, странички не хватит)

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAM7965

На форуме с 23.10.2010
Сообщений: 16
Калуга

Сообщение Ср Мар 16, 2011 1:12 pm     Ответить с цитатой

Да единой России ДЕЛАТЬ НЕХ да и интересно вообще с кем они едины
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русава

На форуме с 24.09.2009
Сообщений: 4852
Ростов-на-Дону

Сообщение Ср Мар 16, 2011 1:24 pm     Ответить с цитатой

Милашка, пусть меня оградят от пьяного и неадекватного быдла, тогда я надену намордник на свою воспитанную и молчаливую собаку! А с поводка и так почти не спускаю, гулять реально негде, только по улицам...
_________________
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnom

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 8062
Tallinn

Сообщение Ср Мар 16, 2011 3:25 pm     Ответить с цитатой

Милашка, не вижу ничего постыдного в том, чтобы убрать Г. за своей собакой. Да, у нас , действительно, собаковладельцы ходят с пакетиками, чтоб подобрать и выбросить в мусорку. Если муниципальная полиция застанет на месте "преступления", штраф выпишут - мало не покажется. Считаю это абсолютно нормальной практикой!
А с совочками видела только в Финляндии.

_________________
Дилюша ушел 07.10.2015
Крокуся ушел 09.06.2016
"Говори всегда правду и тогда не придется ничего запоминать". М. Твен
"Склероз вносит свои коррективы в афоризм М.Твена" Гном
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DMS

На форуме с 09.11.2009
Сообщений: 424
Москва СВАО

Сообщение Ср Мар 16, 2011 4:59 pm     Ответить с цитатой

Бред людей никогда не держащих в доме животных и, в следствии чего, боящийся их до ужаса.
Вместо того чтобы что-либо запрещать, лучше озадачились бы выведением в массы культуры обращения и содержания животных.
Например законодательно организовали бы парки для выгула собак. И поддерживали дрессировочные площадки во дворах в нормальном состоянии. Коль уж ссылаются на "цивилизованные страны". Где, блин, я буду "иметь право" спустить своих коблов-одуванчиков с поводков чтоб они хоть побегали. А не ходить тихо-смирно обходя стороной очередную бешеную тетку с коляской или с детем, которая на весь парк орет так, как будто мои собаки ее жрут. А я пытаюсь ей втолковать, что чем больше она орет, то тем больше стимул у собаки подойти и понюхать сумашедшую идиотку.
А что касается "социально опасных" пород... тоже по большому счету фигня. Все дело в хозяевах.
Если кого задело - извиняйте... ух очень наболело

_________________
Человек собаке друг, товарищ и корм!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agness

На форуме с 11.02.2009
Сообщений: 1155
Москва-Калининград

Сообщение Ср Мар 16, 2011 5:13 pm     Ответить с цитатой

да не вопрос - убирать за своей собакой! сами все время с говнопакетиками ходим, но переехав из одного района Москвы в другой, столкнулись с проблемой отсутствия урн или контейнеров под мусор. ну и уберу я за своей собакой, дальше-то что? все это добро носить в ручках до квартиры?
ну или наоборот: в старом районе урны на месте выгула были повсеместно. выкинуть пакетик труда не составляло. только урны убирались раз в 2 недели и добрые вороны растаскивали наши сюрпризы по всему импровизированному парку. тоже красота, я считаю.

_________________
У меня была собака, я её любила,
Она съела кусок мяса - я её любила,
Она писала на коврик - я её любила,
Она тапочки сожрала - я её любила.
Я спросила ту собаку: "Видишь, всё терплю?"
И ответила собака: "Я тебя ЛЮБЛЮ!"/©/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русава

На форуме с 24.09.2009
Сообщений: 4852
Ростов-на-Дону

Сообщение Ср Мар 16, 2011 7:45 pm     Ответить с цитатой

Gnom, Лен, да убрать г.. не вопрос. Там же общий настрой какой, ты читала? "Запретить, усыпить в принципе и т.д."
DMS,
Цитата:

Например законодательно организовали бы парки для выгула собак. И поддерживали дрессировочные площадки во дворах в нормальном состоянии. Коль уж ссылаются на "цивилизованные страны". Где, блин, я буду "иметь право" спустить своих коблов-одуванчиков с поводков чтоб они хоть побегали. А не ходить тихо-смирно обходя стороной очередную бешеную тетку с коляской или с детем, которая на весь парк орет так, как будто мои собаки ее жрут.

полностью поддерживаю

_________________
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
an2

На форуме с 27.07.2010
Сообщений: 497
Барнаул

Сообщение Ср Мар 16, 2011 7:54 pm     Ответить с цитатой

DMS, тяжело не согласиться!

только думским боярам на эти прпоблемы наплевать. им громкие лозунги нужны, а Вы предполагаете, что им работать придётся.....

_________________
Водка на охоте, для защиты диких животных, сделала гораздо больше, чем ГРИНПИС
************************************
Прошу, не ломайте мои нервные клетки… там живут мои нервные тигры.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DMS

На форуме с 09.11.2009
Сообщений: 424
Москва СВАО

Сообщение Ср Мар 16, 2011 8:50 pm     Ответить с цитатой

А что самое противное и обидное, что этот законодательный бред вполне могут и принять. И будем, мы с вами, товарищи собаководы, злейшими преступниками в лице общественности и не только.
_________________
Человек собаке друг, товарищ и корм!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Ср Мар 16, 2011 9:20 pm     Ответить с цитатой

Читаю и в памяти всплывает мрачный и тяжкий х/ф "Покаяние "реж. Тенгиза Абуладзе. В нём все события вершились просвещённым руководством от имени простого народа. Народа не видимого, но поставленного в такие условия, в которых его реакция была заранее предсказуема.
Сегодня всё в РФ делается абсолютно во всех сферах жизни людей не во благо здравому человеческому смыслу, а вопреки и вразрез.
Провести меморандум на личном сайте можно с гарантией 100% успеха, НО...
Отзовитесь, кто из бывающих на форуме просил, уполномочивал проводить такой меморандум депутата из бывшего Свердловска, г-на очень беспокоящегося о спокойном существовании со всех сторон обобранных людей?!

DMS писал(а):
А что самое противное и обидное, что этот законодательный бред вполне могут и принять. И будем, мы с вами, товарищи собаководы, злейшими преступниками в лице общественности и не только.

Не преступниками(до поры и времени), но дойными коровками, попавшими под чуткий и зоркий контроль бдительных ненавистников собак.
Безопасность людей от приезжих бандитов-грабителей, террористов не удаётся улучшить. Ну так хотя бы принять закон о животных в городе вполне посильно власти. Стерилизация и чипирование бездомных собак с середины 90-х годов пополнили карманы придумавших эту кампанию. Теперь появилась необходимость решения десятилетиями запущенной проблемы с животными городов.
Дермо нарушает экологию согласен (убрать не сложно, было бы куда положить), а безумное количество выхлопных газов и грязь от автомобилей нами заглатываются привычно не сокращая жизнь и разум.

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matriks

На форуме с 25.01.2011
Сообщений: 300
Самая Средняя Волга

Сообщение Ср Мар 16, 2011 10:24 pm     Ответить с цитатой

Lucky, действительно, суть происходящего в нашей стране, почти детально отражает этот фильм,... правда , в перестроечные времена, казался гротеском... но и труп на свалке... и все печём торт... думал...назад?... никогда... смотрите... итоги голосования... только что... 50-85%... ну фальсифицируют...немного... знакомый приятель, всю жизнь в штабах (КПРФ), наблюдатель на выборах, потупив глаза говорит -да, за них и голосуем... За что мы так себя ненавидим...???
Три с половиной года назад появились средства на расширение жилищных...тогда уже было 2-е собы... а по телевизору ... жуть... людоеды...ату!!! ...только частный дом... побольше земли... а достроить,смонтировать,обновить...было бы желание... И пусть законы в России издаются для того , чтобы их не выполнять... но у ментов (простите, полицаев)появиться ещё один пункт пополнения средств... сами понесём, чтоб в делопроизводство не пошло... а эти визгливые тетки, с молоком матери впитавшие ненависть... с ФЗ они будут на коне... Не знаю...

_________________
...и потянул он по флагштоку триколор, гордясь , что Россиянин... ...и я, гордясь... гуляю с чернышом...
Одри Милашка с ЗГ : http://odry.ucoz.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kkseniya

На форуме с 17.08.2009
Сообщений: 355
Москва, м.Бабушкинская

Сообщение Ср Мар 16, 2011 11:21 pm     Ответить с цитатой

Как всегда, наши замечательные депутаты, не жалея ни сил, ни собственного здоровья, в поте лица, недоедая и недосыпая, борются за наше благополучие! Еще бы: ведь проблема ДОМАШНИХ собак у нас в стране является самой животрепещущей и острой на данный момент. Конечно! Ведь, если не подпитывать вечное противостояние между собачникам и несобачниками, если не подкидывать новых идей для пережевывания этой наиважнейшей темы, то народ, не дай бог, заскучает. И, со скуки - Боже, упаси!!!- к этим самым законотворцам приглядываться начнет... А так всем хорошо: одни будут злобу от жизни такой на собачках и их хозяевах вымещать, другие будут за своих зверюшек глотки перегрызать. А самые умные, пока никто не видит, продолжат доворовывать то, что еще осталось... Ляпота!

Одно радует: строгость законов у нас в стране, как известно, компенсируется необязательностью их выполнения...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Ср Мар 16, 2011 11:30 pm     Ответить с цитатой

Теперь порождённая за 20 лет масса не воспитанных люди обречены ненавидеть:богатые бедных за то, что последним постоянно что-то необходимо, бедные ненавидят богатых за демонстративную показуху роскоши и пренебрежение всего, что не касается прибыли.
С тех пор, как В.Цой спел, что не знает какой процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам, то больше в несколько раз, прошло много лет.
Деградация народа привела к упрощённому мышлению.
Такой людской ресурс удобен для любых манипуляций по отъёму денег.
И кроме создания и совершенствования моделей привлечения денежных потоков на новую мельницу "создателя " с последующим уведением большей массы денег в новые мутные направления, за последние годы в РФ людям предложить НЕЧЕГО.
Расплодили автомобилистов, парализовавших движение на дорогах, бесконтрольно размножились никому не нужные животные в городе и масса истеричных мини пород. Пришло время собирать обильный денежный урожай.

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOG44

На форуме с 31.05.2009
Сообщений: 255
Москва-Калининград

Сообщение Ср Мар 16, 2011 11:33 pm     Ответить с цитатой

kkseniya писал(а):
Как всегда, наши замечательные депутаты, не жалея ни сил, ни собственного здоровья, в поте лица, недоедая и недосыпая, борются за наше благополучие! Еще бы: ведь проблема ДОМАШНИХ собак у нас в стране является самой животрепещущей и острой на данный момент. Конечно! Ведь, если не подпитывать вечное противостояние между собачникам и несобачниками, если не подкидывать новых идей для пережевывания этой наиважнейшей темы, то народ, не дай бог, заскучает. И, со скуки - Боже, упаси!!!- к этим самым законотворцам приглядываться начнет... А так всем хорошо: одни будут злобу от жизни такой на собачках и их хозяевах вымещать, другие будут за своих зверюшек глотки перегрызать. А самые умные, пока никто не видит, продолжат доворовывать то, что еще осталось... Ляпота!

Одно радует: строгость законов у нас в стране, как известно, компенсируется необязательностью их выполнения...


kkseniya
в смысле - очень и очень (соглашусь!)) почти с каждым словом
а вот этот пассаж - строгость законов у нас в стране, как известно, компенсируется необязательностью их выполнения... - вообще в мемориз!

_________________
Войну и дурак «развяжет», а вот избежать её - удел умудрённого.<...> Грамотное отступление предпочтительней безалаберной атаки (©-Агар)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matriks

На форуме с 25.01.2011
Сообщений: 300
Самая Средняя Волга

Сообщение Ср Мар 16, 2011 11:50 pm     Ответить с цитатой

Lucky писал(а):
.... Пришло время собирать обильный денежный урожай.

kkseniya писал(а):
. А самые умные, пока никто не видит, продолжат доворовывать то, что еще осталось... Ляпота!

...если произошло преступление- ищите мотив... .... пока преступления нет...мотивируют...

_________________
...и потянул он по флагштоку триколор, гордясь , что Россиянин... ...и я, гордясь... гуляю с чернышом...
Одри Милашка с ЗГ : http://odry.ucoz.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DMS

На форуме с 09.11.2009
Сообщений: 424
Москва СВАО

Сообщение Чт Мар 17, 2011 12:22 am     Ответить с цитатой

kkseniya писал(а):

строгость законов у нас в стране, как известно, компенсируется необязательностью их выполнения...


Ну да... бухать на лавочках в скверах у нас тоже запретили... а воз и ныне там
Я б вообще сказал бы что законы в России написаны для того чтобы их нарушать.
Цитата:
другие будут за своих зверюшек глотки перегрызать

Мдя... прочитав, понимаю что встану у первых рядах

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд

an2 писал(а):
DMS, тяжело не согласиться!

только думским боярам на эти прпоблемы наплевать. им громкие лозунги нужны, а Вы предполагаете, что им работать придётся.....

Ну да... запретить-то это самое простое...
Кстати, что касается воплощения в жизнь этих "законопроектов"... у нас во истину 2 беды - дураки и дороги, если со вторым бороться еще хоть как-то можно, то с первым, к сожалению, ситуация вообще критическая, 90% народу прописку в дурдом выдать и плодиться запретить как порочным по психике... но к чему я... ментов-то разогнали нафиг
Что-то я не встретил пока ни одного нормального мента, который бы рискнул ко мне в темном парке подойти когда я с собаками гуляю

_________________
Человек собаке друг, товарищ и корм!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4717
Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.

Сообщение Чт Мар 17, 2011 1:19 am     Ответить с цитатой

Умиляют высказывания представителей бывших прибалтийских республик, особенно в части комментариев к российским законопроектам....
Прошу прощения за каламбур, но...."Они уже в Европе, а мы по прежнему в .опе"...и в этой самой .опе собачьи продукты жизнедеятельности самое безобидное и последнее, о чём бы надо печься Слугам Народа. А не отвлекать внимание лектората от жизненно важных проблем, высасывая из пальца законопректы для создания видимости "кипучей деятельности" чинуш.

_________________
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина09

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 3523
Николаевск на Амуре

Сообщение Чт Мар 17, 2011 1:21 am     Ответить с цитатой

Достали эти законодатели. Мне нра их термин "бойцовые" породы. А где официальный статус некоторых пород как "бойцовых"? Не видела. И законодатели получается бросаются несуществующими терминами. Прям как бабушки на лавочке. Те то в силу своего возраста могут что то не понимать в современной жизни. Хотела бы я дожить до того дня, когда в нашем городе (читай дыре) построят хоть одну собачью площадку. Но вряд ли и правнуки мои доживут. А то им налог понимаешь подавай. Фиг им.
_________________
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matriks

На форуме с 25.01.2011
Сообщений: 300
Самая Средняя Волга

Сообщение Чт Мар 17, 2011 1:46 am     Ответить с цитатой

... да, это конечно здорово, что мы определили врага, его мотивацию... нет, конечно же я уважаю позицию каждого в этой теме... но... но посмотрите на позицию этого депутата... есть его мнение и второе- неправильное... ведь задавали вопрос-ответы "высшего пилотажа"... он ничего не слышит... ему спустили тему сверху и он как хороший солдат... а если примут Федеральный Закон... я боюсь ,что он не спустится на тормозах...ЦТ, будет отслеживать ситуацию, как в новостных, так и в гламурных...типа Малахова... наш "народный контроль", в лице тёток, бабулек и т.п. измочалят и милицию, и прокуратуру... их и так много , а под прикрытием Закона проявятся и все латентные...
... действительно, для простого обывателя иметь одну собу- это нормально... кто то уходит, его заменяет следующая... а наша позиция, что лучше Черныша-два и более... ...ведь сделают жизнь такой не комфортной...завоем... мало кому объяснишь, что в шесть лет собу уже не выставишь... и ей тяжело, да и не та кондиция...вторая... третья... а первая,в любви и неге будет доживать... ну повёрнутые мы... в своей любви к породе и выставкам... и что?- и мы под одну гребёнку... с одной... Общественное мнение, однозначно против нас... мы все деньги лопатами гребём...( а мы всегда радуемся,когда после последнего в минуса не ушли... а в других "больших" породах-ещё хуже...) ...и конечно же прощай кинология России, с её достижениями и победами т.к. 70% владельцев 2-х и более, живут в многоэтажках...
Ещё с прошлого года задумался о строительстве вольер... возьму, если что, у своих знакомых трёх-четырёх... буду готовится к худшему т.к. в нашей области , как правило, рапортуют первыми...

_________________
...и потянул он по флагштоку триколор, гордясь , что Россиянин... ...и я, гордясь... гуляю с чернышом...
Одри Милашка с ЗГ : http://odry.ucoz.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КонТата
Предупреждений: 3

На форуме с 18.07.2009
Сообщений: 1779
Пермь

Сообщение Чт Мар 17, 2011 7:21 am     Ответить с цитатой

А я люблю свою страну. даже со всеми ее нелепостями. противоречиями. странностями...
Но... возвращаясь
из той же Японии. которую сечас трясет. бывает до жути. до слез обидно за тот срач. что мы сами разводи. Говоря "мы сами" имею ввиду народ России в целом.
Думаю. что все. кто здесь присутствует. хотели бы чистых улиц. скверов. дорог.лесов...
Но только "вот жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне. ни тебе."
А по поводу законопроектов - разговор особый.
У нас даже глава государства (помните) - " Я уже подписал указ"... и с плеч долой. Отрапортовал.
Плохо то - что далее каждый будет этот закон трактовать как хочет (закон. что дышло..."
А грязь останется и дерьмо собачье останется. и владельцы собак. чьи питомцы в холке ниже определенного порога. будут отпускать своих подопечных без намордника и поводка. И те самые "неопасные" собачки будут с визгом кидаться на нас. наших собак. детишек
А депутаты и те. кто рвется к власти будут штамповать законы. законопректы и получать свои политические бонусы
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милашка

На форуме с 24.08.2010
Сообщений: 857
Н.Новгород

Сообщение Чт Мар 17, 2011 11:17 am     Ответить с цитатой

Gnom, Я тоже не вижу ничего постыдного в том что бы убирать за своей любимицей, но...
1.куда нести? в мусорку? правильно - в мусорку, но опять НО - данные ящики у нас например во время завала снегом всего города (когда чистились только дворики "слуг народа") были завалены мусором, что называется с "горкой"(в районе мусорок не то что проехать, пройти нельзя было).
2. "продукты производства" быстрее разложаться под кустиком (так сказать природное удобрение)
Но вопрос-то собственно в другом: примут невесть что (что-бы получить денежку), а расхлебываться придется нам, так сказать на целине. И примеров таких необдуманных ПРИКАЗА-УКАЗОВ... множество, только не слышат нас и не услышат (пока не будут задействованы ИХ интересы) или не произойдет что-либо более серьезное (а к этому дело идет, слишком много недовольных несправедливыми действиями данной партии).

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд

kkseniya, Видимо я буду одной из них - "другие будут за своих зверюшек глотки перегрызать".

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kkseniya

На форуме с 17.08.2009
Сообщений: 355
Москва, м.Бабушкинская

Сообщение Чт Мар 17, 2011 11:35 am     Ответить с цитатой

Милашка, думаю, большинство из нас, здесь присутствующих, будут "одними из них". Большинство, если не все... И, если говорить совсем уж серьезно, то в этом-то и ужас ситуации: нас не мытьем, так катанием ВЫНУЖДАЮТ звереть... И к чему это приведет, даже страшно представить...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---