• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
agness

добыча

 • Фонд помощи
На счету: 32862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Питомник Блек Росси: Жером х Самросс Радуга Краса
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
1020

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Filimon
Заблокирован

На форуме с 20.08.2011
Сообщений: 44

Сообщение Чт Авг 25, 2011 6:32 pm     Ответить с цитатой

tanyab писала:
Я так понимаю что договора аренды суки не было, тем более сука рожала дома и хозяйка суки ростила щенков до 45 дней. Какaя же тут аренда.
Вы совершенно правы!
ариска
А по какому праву Кириллова стала хозяйкой суки? У нее есть акт аренды? Кто его подписал?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Чт Авг 25, 2011 6:44 pm     Ответить с цитатой

Цитата:

Кто его подписал

а как тогда щенки стали носить приставку БР,без договора????

_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ариска

На форуме с 12.01.2011
Сообщений: 388
Новосибирск

Сообщение Чт Авг 25, 2011 6:59 pm     Ответить с цитатой

ариска
А по какому праву Кириллова стала хозяйкой суки?


Да с чего вы это решили-то?

_________________
Для каждого человека существует своя правда, именно та, которая ему приятна, которую он может понять и которая близка его мировоззрению...(с) Медведева.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталек

На форуме с 17.01.2009
Сообщений: 333
Новосибирск

Сообщение Чт Авг 25, 2011 7:23 pm     Ответить с цитатой

Уважаемый админ!
Перенесите ,пожайлуста, эту тему в "Семейные посиделки" , ей там место , потому что щенки уже все пристроены .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filimon
Заблокирован

На форуме с 20.08.2011
Сообщений: 44

Сообщение Чт Авг 25, 2011 8:22 pm     Ответить с цитатой

Неужели вы боитесь правды?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Чт Авг 25, 2011 8:39 pm     Ответить с цитатой

Я тут три страницы назад обещал блокировать тех, кто продолжит выяснять отношения. Первый, кто продолжил, свой бан получил. Кто следующий?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Capricornus

На форуме с 22.04.2011
Сообщений: 165
Советский Союз

Сообщение Чт Авг 25, 2011 10:11 pm     Ответить с цитатой

ариска likaaa lana
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа_Блэки

На форуме с 04.02.2009
Сообщений: 207
Новосибирск

Сообщение Пт Авг 26, 2011 12:54 am     Ответить с цитатой

Уважаемый admin, прошу прощения за продолжение темы, большая просьба не блокировать меня и не удалять сообщение! В дальнейшую "беседу" вступать не собираюсь, но промолчать не могу, так как задело безумно!..
Возможно, повторюсь в чем-то, но от своего лица не сказать просто не в состоянии.. Трясет всю! Не видела (слава Богу) еще более гадких лживых людей, чем Capricornus и Filimon!!! Во-первых, здесь была речь о каких-то циничных сообщениях на форуме во время болезни малышей. Так вот, в этот период ни одного сообщения о прекрасной жизни щенков на форумах дано не было! Кроме того, тогда вы сами спрашивали, почему же новостей от нас нет о детках, не помните такого?! Или вы хотели, чтобы о болезни ваших детей узнали все и вся, т.е. нам следовало выйти и во всех красках рассказать о тех ужасах, которые творились с детками и, соответственно, с нами?! И я сейчас, к сожалению, ни сколько не преукрашиваю свое сообщение подобными словами. И не надо здесь стучать себя кулаком в грудь, говоря о том, что таскали 28-и кг щенка, отмывали, нюхали зловоние и прочее, иначе я расскажу, как две девушки по очереди недели две без обеда и выходных не только таскали их, причем не раз и не два, кроме того ночами в машину, из машины - в ветеринарку - обратно, ставили капельницы, уколы, давали прочие лекарства, поили, убирали круглосуточно понос, рвоту и прочие "радости", мерили температуру, надеясь увидеть хоть на одну десятую меньше на градуснике, как исписывали тетрадь с лечением и, да, проливали слезы от того, что было невыносимо больно смотреть на беспомощных и уже таких родных малышей, от усталости и неизвестности! И еще много о чем... Пусть сейчас это все не звучит "красиво" и я не кажусь выше всего этого, но, по крайней мере, это правда, о которой, прочитав все вышенаписанное, молчать просто невозможно!! И невозможно не поддержать тех людей, кто выше уже попытался постоять за правду и за нас! Да мне просто больно и обидно читать эту низость и реальную ложь!!! А еще, позвольте, что касается нескольких пунктов:
- "Отстали в росте(не все рубцы одинаково полезны)" - об этом вообще уместно писать, учитывая тяжелую болезнь, которую перенесли щенки?!
- "в развитии-не умели ничего,соответственно возрасту. Няни,бьющие себя копытами в грудь,ваши воспитанники,то бишь мои дети, не видели поводка,людей,улицы." - вы хотели, чтобы мы их когда к поводку приучали, до или после капельницы?? и вообще, с чего вы взяли, что мы должны были приучить или приучали их к поводку и т.п., вот в чем вопрос! Где вам об этом было сказано? До болезни вам сообщалось, что дети сыты, довольны, радуются жизни, играют и под контролем, что еще вы хотели?! Я считаю, учитывая все жизненные обстоятельства, этого более, чем достаточно!
- "не могли есть из чашки-переворачивали и ели с пола." - а вот это уже не наша проблема, у нас малыши прекрасно ели из мисок.
Так можно было бы продолжать еще долго, но на это уже просто нет сил, хотя эмоций вполне хватило бы..
Извините, что не промолчала. Не постоять за себя в такой ситуации невозможно, жаль только, что с опозданием! И пусть даже это прозвучало как оправдание, мне все равно! по крайней мере - правда!
Большое спасибо всем тем, кто адекватен, тем, кто поддержал и понял! Искренне благодарна!
У нас была надежда на то, что сможем, что спасем и нам это удалось!! Это самое главное! Мы не ждали благодарности и никто бы здесь и не узнал, что и как, но мы и не ожидали подобного.. И спасибо всем тем, кто помогал нам в трудные минуты!! А вам, пишущим здесь эту клевету, пусть хотя бы станет стыдно, хоть на минуту.

_________________
Жизнь собак слишком коротка,
это их единственный недостаток...

Заходите к нам в гости: http://www.blackterrier.forum24.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пт Авг 26, 2011 1:11 am     Ответить с цитатой

Наташа_Блэки, хорошо, сделаю для вас исключение, как для непосредственного участника обсуждаемых событий, который еще не высказывался.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Capricornus

На форуме с 22.04.2011
Сообщений: 165
Советский Союз

Сообщение Пт Авг 26, 2011 7:42 am     Ответить с цитатой

Я новичок,хочу знать сколько раз можно высказываться?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа_Блэки

На форуме с 04.02.2009
Сообщений: 207
Новосибирск

Сообщение Пт Авг 26, 2011 12:46 pm     Ответить с цитатой

admin, большое спасибо!
_________________
Жизнь собак слишком коротка,
это их единственный недостаток...

Заходите к нам в гости: http://www.blackterrier.forum24.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zubastik
Заблокирован

На форуме с 25.08.2011
Сообщений: 1

Сообщение Пт Авг 26, 2011 1:30 pm     Ответить с цитатой

Filimon писал:
Кириллова продала одного щенка в Польшу, потом она позвонила владелице суки и сказала что у него проблемы, по нему будит жалоба в РКФ и возврат щенка. Мы предложили помощь по пересылке щенка домой, Кириллова отказалась,также отказалась сообщить адрес местонахождения щенка сейчас. Огромная просьба ко всем ПОМОГИТЕ узнать что с этим щенком!
Может, про этого щенка написано на европейском сайте Черныша?Правда, там по английски, но вкратце Кириллова продала больного щенка или вообще его подменила? Вот Кириллова отпиарила породу на весь мир!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Пт Авг 26, 2011 1:47 pm     Ответить с цитатой

Zubastik, здравствуйте, масло в огонь!
Никому кроме злопыхателей уже не интересны подробности минувших дней.
Всем воздается за свои слова и действия.
Пора бы успокоиться.

Ждем добрых вестей с места событий о новой жизни щеников)

_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Capricornus

На форуме с 22.04.2011
Сообщений: 165
Советский Союз

Сообщение Ср Авг 31, 2011 9:06 pm     Ответить с цитатой

kvitsik, весть есть,а добрая она или злая-ты растолкуй и "воздай"всем. Я уже не в состоянии оценить.
Я не злопыхатель,но живо интересуюсь подробностями трёх предыдущих дней,для тебя не слишком "минувшие дни"?
Щенок БР Цехин пропал после выставки в Белостоке 28 августа,на которой И.Морозова от имени Кирилловой Н.вернула польской владелице деньги и забрала его.
КОМУ ИЗВЕСТНО О СУДЬБЕ МАЛЕНЬКОГО БР ЦЕХИНА-сообщите,ради всего святого! В личку мне или сюда,что с ним?Он продан или куплен кем-то?Он в добрых руках?Это мой щенок,может ему нужна помощь?Может,наоборот,он хорошо устроен и любим,и ему можно позавидовать?
Я не знакома с Морозовой И.,Кириллова Н. в глубоком игноре...Наташа,это не та ситуация,чтобы играть в прятки.Что с мальчишкой?Я имею право знать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Capricornus

На форуме с 22.04.2011
Сообщений: 165
Советский Союз

Сообщение Чт Сен 01, 2011 8:32 am     Ответить с цитатой

kvitsik,напиши как малыш перенёс дорогу,как кушает?И хотя бы одну "фотку",как это вы называете,можно выложить для успокоения.Несмотря ни на что желающие найдутся взять его.Если проблемы есть и он никому не нужен,найдём возможность переправить его домой.Будем с ним хромать вдвоём.Лапа в лапу.Только не молчи.......
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Чт Сен 01, 2011 9:49 am     Ответить с цитатой

Capricornus, ну мне кажется такие вопросы задаватьkvitsik, как не по теме,есле вас интересует судьба вашего ребенка напишите Морозовым на почту
_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Capricornus

На форуме с 22.04.2011
Сообщений: 165
Советский Союз

Сообщение Чт Сен 01, 2011 9:20 pm     Ответить с цитатой

kvitsik это kate? Тебе КАЖЕТСЯ неуместным разговор о детях в семейной теме,поэтому я должна написать на неуказанный адрес.О чём идёт речь?
Задаю вопрос тому,кто в курсе.
Который из контактов в твоём сообщении принадлежит Морозовым?
Непонятное выступление из серии "Я Ленина не видела,но я его люблю".
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Пт Сен 02, 2011 1:33 pm     Ответить с цитатой

Цитата:

Непонятное выступление из серии "Я Ленина не видела,но я его люблю".

какие сообщения?,какие контакты?вы о чем?
кажется как раз выше написаное вами относится именно к вам

_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Capricornus

На форуме с 22.04.2011
Сообщений: 165
Советский Союз

Сообщение Пн Сен 05, 2011 8:16 am     Ответить с цитатой

Кто видел БР Цехина,как у него ножки? Где он сейчас?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arcadia
Заблокирован

На форуме с 25.06.2009
Сообщений: 225
London UK

Сообщение Пн Сен 05, 2011 10:19 pm     Ответить с цитатой

tak i ochjen interesnyje szto vy pishite zdjes szto szczjenok abarot w Rossiji jesli ujechal v Rossiju zhalko malysha szto novaja vladelica oddala riebionka:-(
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Capricornus

На форуме с 22.04.2011
Сообщений: 165
Советский Союз

Сообщение Ср Сен 07, 2011 5:18 am     Ответить с цитатой

Спасибо всем,кто даже мысленно пожелал добра малышу Цехину,огромное спасибо всем,кто написал,откликнулся!Если найдутся для него новые владельцы-благодарение Создателю за добро!Прошу об одном:убедительно и достоверно сообщить об этом на этих страницах!
Если нет таковых,верните,ради Христа,ребёнка. Только я должна искупить свою вину перед ним за его веру в людей.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filimon
Заблокирован

На форуме с 20.08.2011
Сообщений: 44

Сообщение Вс Сен 11, 2011 11:11 am     Ответить с цитатой

Неужели так трудно бесплатно утешить пожилого нездорового человека доброй вестью о судьбе невинного дитя?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Capricornus

На форуме с 22.04.2011
Сообщений: 165
Советский Союз

Сообщение Пт Сен 16, 2011 4:02 am     Ответить с цитатой

Где же словоохотливые "заплечных дел помощницы"питомника БР?Опять "ухаживаете" за щенком? САМА-то где?Вчера ведь была на форуме,могла нажать несколько клавиш?Напиши,что продан или "пристроен"?Для чего эта публичная пытка?!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Capricornus

На форуме с 22.04.2011
Сообщений: 165
Советский Союз

Сообщение Вт Сен 20, 2011 7:28 am     Ответить с цитатой

Сегодня деткам Жерома и Радуги исполнилось 7 месячков!ВСЕ детки дома и это самое главное.От всего сердца поздравляю малышей с днюшечкой!Пусть они растут большими,умными,на крепких ножках шагают рядом со своими родителями! Первые полгода детства ,хоть и не у всех как мечталось,но всё-таки позади.Теперь начинается пора освоения азов взаимопонимания с собой,с миром. Ведь черныша любим с горячим сердцем и холодным разумом.Всем хозяевам деток здоровья,благополучия,сердечного тепла в отношениях друг с другом!Следующие полгода ещё и увеличенный запас терпения,пока все извилинки у "воспитанников" встанут на место! Будем счастливы вместе!

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Capricornus

На форуме с 22.04.2011
Сообщений: 165
Советский Союз

Сообщение Ср Сен 21, 2011 9:50 am     Ответить с цитатой

А брат и сестрёнка БР "Ц" уже в счастливых историях...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
1020
Страница 23 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---