• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
knjagenika

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Международная выставка в СПб 15 и 16.12.12 и Моно 15.12.12
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Dec 17, 2012 3:08 pm     Ответить с цитатой

VDV,

Пока делать нечего, отпишусь... VDV, к сожалению не знаю Вашего имени, но вот Ваши мотивы, мне весьма симпатичны. Что это за повальное стремление, очертя голову бросаться "защищать своих", не имея на то ни оснований, ни вразумительную доказательную базу? Такое впечатление, что "вор у вора, дубинку украл". А ведь это, далеко не так. Как и у Вас, у меня к очень многим и уважение и симпатия. А, что делать, если они по разные стороны, собственно одного дела, с одними и теми же идеалами, но друг-друга, не понимают? Лепят несусветную чушь, лишь только в одном старание, побольней уколоть. Ладно, когда это касается их замечательных личностей, но они и на псов переходят. А вот тут стерпеть уже не могу. Не ваше собачье дело, у кого, чего, не так. Своих растите. Чем меньше будете других хаять, тем меньше будут ваши негатива получать. Каждый раз напоминаешь, мысль, материальна. Не верите? Ну, ну....

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VDV

На форуме с 01.07.2010
Сообщений: 4957
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Dec 17, 2012 3:21 pm     Ответить с цитатой

Агар, Меня зовут Дмитрий.Очень приятно.
Не знаю на сколько материальна мысль а вот слово........
А взять весь этот сыр-бор.Одна хорошая женщина усмотрела недопустимое вмешательство посторонних заводчиков в вопросе:"Почему в этом классе",увидела "перезапись" там где её небыло......Поплакалась другой....А Таня(Вава) не долго думая(Не свойственно ей сначала подумать )всю правду матку.....под аплодисменты.....под "бандитский Петербург".....
И понеслось....

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвингер

На форуме с 10.10.2008
Сообщений: 8963
Санкт_Петербург

Сообщение Пн Dec 17, 2012 4:27 pm     Ответить с цитатой

zebora писал(а):
VDV, мне нравятся люди,более или менее имеющие постоянную точку зрения,а не разворачивающиеся как флюгер взависимоси от ситуации и выгоды для себя.А бывшие соратники как Цвинер запросто могут оказаться неблагодарными людьми.Она видимо забыла откуда ее собака,кто помогал ей в породе,какие бы отношения не были,надо уметь хотя бы помнить добро.Я имею право так говорить,поскольку обе моих собаки стояли у истококов этого питомника наряду с Татьяниной Роял Рейчел и другими собаками,мы были с Татьяной еще до основания Норд-Прайда,когда были в Кеннел-Клубе(1993 год),так что не надо меня тут морали учить,с вами лично я уже имела "удовольствие"общаться в теме про Бимку(не будем поднимать эту тему).На сим разрешите откланяться,я в тему заходить не буду,мнение свое высказала.

Начнем с того, что я лично с вами не знакома. Откуда и что Вы про меня знаете????
Откуда у Вас такие сведения, что мне "помогали в породе" Кто помогал? Когда? В чем конкретно?
Да, мне оказали материальную помощь в 2010 году, когда один за другим из жизни ушли мой муж и вслед за ним сын ... За что я благодарна людям, мне помогавшим, и никогда этого не забуду! ОГРОМНОЕ ИМ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Я прекрасно помню происхождение моих собак - на сегодняшний день,у меня, собаки из разных питомников.

Я, как уже ранее писала, за справедливость, а не за то "кто против кого дружит"

Но речь сейчас, в этой теме, о другом! Я пишу о том, что видела и о том что слышала. Я, в отличие от Вас, имею свое мнение, его и высказываю - по данной выставке и не боле того. Никого не воспитываю, не поучаю, и уж, тем более не осуждаю!

Случилось то, что случилось и , как мы видим из постов, не впервые. Почему должны страдать владельцы собак, заплатившие свои кровные , из-за банальной технической ошибки?! Я считаю, что просто возврат затраченных средств - не достаточная мера, надо еще и моральный ущерб возмещать владельцам, в случае ошибки организаторов! А как по другому? Либо организаторы признают, что ошиблись и оперативно исправляют свой "косяк", либо возмещают ВСЕ, что затрачено владельцем на подготовку к выставке + моральный ущерб! Справедливо?

_________________
Никто так не учит быть людьми, как собаки. (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfard

На форуме с 20.11.2010
Сообщений: 645
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Dec 17, 2012 4:31 pm     Ответить с цитатой


_________________


Последний раз редактировалось: alfard (Вт Dec 18, 2012 2:20 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвингер

На форуме с 10.10.2008
Сообщений: 8963
Санкт_Петербург

Сообщение Пн Dec 17, 2012 4:38 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Цвингер писал(а):
Агар писал(а):
Sheila писал(а):
Так и будете нас в перьях валять... Уймитесь уже , господа..


Наверное да, когда тебя "валяют" - неприятно. К чему это я?????


Чем тяжелее бремя славы, тем приятнее его носить.


Привет, Марин!По мне, слава, если она некое бремя, штука пришибающая. Лично меня, как человека спокойно взирающего на возню с титулами, другое заинтересовало. Совсем недавно "ответчики", играли другую роль. Роль обличителей. Наверно надо быть осторожней в своих прогнозах. Пошутишь, а оно раз и свершилось. Сама по себе раздуваемая история, настолько обычна, что даже спорщики примитивны. Одни толком не могут объяснить в чём претензии, другие, не совсем понимая в чём их обличают, корявенько пишут "объяснительные записки". Раньше Питерцы были примером. Их всегда отличала этакая "северная медлительность", симпатичная доля вальяжности и, безусловно, культура и этика поведения. Сейчас, слава богу, москвичи успокоились, а их упавшее знамя горлодрая, другие подхватили. Не, ну правда, о чём хоть спорят? А тебе, конечно же, добрые пожелания. Разные.


Привет, Сергей! Спасибо за пожелания добрые, разные! Питерцы ведь тоже "понаехали" и "северной медлительностью" отличаются только некоторые, породистые
Как говориться : "Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка — признак породы."

_________________
Никто так не учит быть людьми, как собаки. (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвингер

На форуме с 10.10.2008
Сообщений: 8963
Санкт_Петербург

Сообщение Пн Dec 17, 2012 4:44 pm     Ответить с цитатой

alfard, Лен, ну вот теперь ты "науськаная" Да, никто и скрывает., что на НП кровях работает Вот только одно уточнение - Исаева ТП была КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭТИХ ВЯЗОК или вообще к ним никакого отношения не имела, а тут вдруг ....причастность Сливочки снимаем?
_________________
Никто так не учит быть людьми, как собаки. (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimed

На форуме с 02.11.2009
Сообщений: 170
Сосновый Бор, Ленинградской области

Сообщение Пн Dec 17, 2012 4:48 pm     Ответить с цитатой

Цвингер! Марина! Да не должны страдать владельцы- но заявлять в РКФ о том что нет каталогов заранее как положено чтобы можно было проверить свою-подчеркиваю-правильность своей записи а не выбрать класс! -должны! То нет каталога вообще,то нет каталога до дня выставки! Ну почему на мелкой эстонской выставке в Нарве-каталог и расписание ровно за месяц до проведения выставки! Ну почему мне спокойно отвечают на все просьбы до сдачи каталога в печать и ровно по истечении этого срока-отказывают!Почему эти факты никто не хочет официально оформлять письмом?Ведь не первый случай!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвингер

На форуме с 10.10.2008
Сообщений: 8963
Санкт_Петербург

Сообщение Пн Dec 17, 2012 4:53 pm     Ответить с цитатой

dimed, Марина, так и я о том же! Ошибаются одни, а страдают другие!
В этот раз на сайте ЗООКУРЬЕРА был список участников международных выставок - от А до Я с ФИО владельца, о том, в какой класс записана собака - ни слова!
А по монопородке вообще ни че го!

_________________
Никто так не учит быть людьми, как собаки. (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimed

На форуме с 02.11.2009
Сообщений: 170
Сосновый Бор, Ленинградской области

Сообщение Пн Dec 17, 2012 5:02 pm     Ответить с цитатой

Марина! Я редко влажу в эти скандалы! Но хочется чтобы все таки тон был более выдержанный и не провоцирующий и без сравнений породности у людей! А по поводу-против заводчик или не против-теперь это так условно! Все прекрасно вяжутся ,договариваются о регистрации вязки в любых питомниках да и приставку то получить- плевое дело! И сам себе хозяин,сам твори! И сам отвечай за то что получилось. Вон девчонки с Иркутска приехали в Питер вязаться! Вот это желание видеть новое в кровях! А в Питере- когда все рядом и Москва и Польша и Финляндия и Германия и Эстония -сам бог велел заниматься разведением! Поэтому на Мире и Европе так много питерских собак на высших местах!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвингер

На форуме с 10.10.2008
Сообщений: 8963
Санкт_Петербург

Сообщение Пн Dec 17, 2012 5:07 pm     Ответить с цитатой

dimed, Марина, да чего уж скрывать, когда все на поверхности и столько посвященных! Все когда-то начинали и продолжают... кто вязаться во имя породы, а кто размножаться во имя... у каждого свое!
_________________
Никто так не учит быть людьми, как собаки. (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfard

На форуме с 20.11.2010
Сообщений: 645
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Dec 17, 2012 5:27 pm     Ответить с цитатой

Цвингер, Марина, попрошу следить "за базаром" - следую Вашей манере излагать мысли! Вы уже перешли на сленг шавок! Печально... А я ведь всего лишь поздравляю на протяжении всей вашей буффонады детей и внуков Норд Прайда, или я что-то исказила?
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Dec 17, 2012 5:32 pm     Ответить с цитатой

Предлагаю всем посчитать до десяти.
Утра.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska_va

На форуме с 06.02.2010
Сообщений: 1071
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Dec 18, 2012 10:02 am     Ответить с цитатой

BEST GUARD ZUBR

КЧК на монопородной выставке, RCAC на международной 16.12.2012

BEST GUARD GOR

КЧК на монопородной выставке, RCACIB, CAC на международной 16.12.2012

_________________
Все хозяева считают, что у них лучшая собака в мире... И ни один из них не ошибается.

Добро пожаловать!
https://vk.com/brt_piter
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвингер

На форуме с 10.10.2008
Сообщений: 8963
Санкт_Петербург

Сообщение Вт Dec 18, 2012 11:02 am     Ответить с цитатой

alfard писал(а):


alfard писал(а):
Цвингер, Марина, попрошу следить "за базаром" - следую Вашей манере излагать мысли! Вы уже перешли на сленг шавок! Печально... А я ведь всего лишь поздравляю на протяжении всей вашей буффонады детей и внуков Норд Прайда, или я что-то исказила?


Лена, Конечно исказила, впрочем, как и всегда

Родителей перепутала! Я Ляля Ягодка БАБУШКОЙ Жемчужине приходится
А если Исаева Т.П. действительно искренне рада успехам своих детей, внуков и правнуков - могла бы и лично поздравить их и их владельцев! Посредники ей зачем?

Кого хотела - того поздравила. Мда....забавненько.

NordPride писал(а):
Мда....забавненько.

ПОЗДРАВЛЯЮ ХОББИТА И МАРИНУ РАЗУМОВСКУЮ С ПОТРЯСАЮЩИМИ ПОБЕДАМИ!!
С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ (и не малым азартом ) БОЛЕЛИ ЗА НЕГО В БЭСТАХ!!
МОЛОДЧИНА!! УРАааа!

ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЮ (оооочень перспективную!) МОЛОДЁЖЬ С АРХИ УДАЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА МОНОПОРОДКЕ и 2х САСИБАХ!! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
НП ОДРИ КРАСОТКА- ЛЮ ЮПК + ЮН САС-
( НП Глеб Жеглов Х Эйфория ИЗ Града Петрова)МОЛОДЧАГИ! Вот удивили , по хорошему, так удивили! НЕ ПОБОЯЛИСЬ НИЧЕГО ! Ай да УМНИКИ!!
НП МИРОСЛАВ (НП Императорский Фаворит Х НП Особа Королевской Крови)- ОТл.2м СС+
2 САС с международных сасибов!! КРАСАВЦЫ! ЛЮБУЮСЬ! ГОРЖУСЬ! ВЫ-СУПЕР!

НП МИСС РОССИИ (однопомётница Мирослава)- КЧК промеж.класс .Нам 1г 4м .У нас всё ещё впереди! Вот только оденемся чуток
НП ЗЛАТА ЯГОДКА- отл.СС кл.чемпионов! ПОЗДРАВЛЯЮ! Ещё чуток и вы чемпионы НКП! СМЕЛОСТЬ ГОРОДА БЕРЁТ!
Про свою НП Александрию скажу -ДА ЗВЕЗДА ОНА! ЛУЧШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ!
Мы были только на первом САСИБЕ 15.12.12- ОТЛИЧНО 2 м.класс Чемпионов.
Мне не за что переживать! У МЕНЯ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ СОБАКИ! А ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ИГРЫ.... НУ КУДА ТЫ ОТ НИХ ДЕНЕШЬСЯ?


_________________
Никто так не учит быть людьми, как собаки. (с)


Последний раз редактировалось: Цвингер (Чт Dec 20, 2012 2:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 7119
г.Москва

Сообщение Вт Dec 18, 2012 11:36 am     Ответить с цитатой

BestZybr, Zaira, поздравляю вас и ваших замечательных мальчишек! BEST GUARD ZUBR - КЧК, BEST GUARD GOR - КЧК, Чемпион НКП, BEST GUARD DRIVE - КЧК! Супер! Парни классные!

BestZybr, Аленка-Рон, Insight, Defender, МашаиЧак, спасибо за поздравления! Федос закрыл Юного Чемпиона НКП и Юного Чемпиона России.




_________________
"Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика". Сюзан Гарретт
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вакса

На форуме с 29.03.2012
Сообщений: 97
Орёл

Сообщение Вт Dec 18, 2012 12:04 pm     Ответить с цитатой

Talisman писал(а):
BestZybr, Zaira, поздравляю вас и ваших замечательных мальчишек! BEST GUARD ZUBR - КЧК, BEST GUARD GOR - КЧК, Чемпион НКП, BEST GUARD DRIVE - КЧК! Супер! Парни классные!

BestZybr, Аленка-Рон, Insight, Defender, МашаиЧак, спасибо за поздравления! Федос закрыл Юного Чемпиона НКП и Юного Чемпиона России.




Поздравляю всех победителей!!!
А Машу с Федосом в особенности!Вы умнички!Федос красавец!Я вами горжусь!
ПОЗДРАВЛЯЮ с закрытием Юного Чемпиона НКП и Юного Чемпиона России!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISKRA

На форуме с 16.05.2011
Сообщений: 1696
Брянск

Сообщение Вт Dec 18, 2012 12:20 pm     Ответить с цитатой

Вакса писал(а):
Talisman писал(а):
BestZybr, Zaira, поздравляю вас и ваших замечательных мальчишек! BEST GUARD ZUBR - КЧК, BEST GUARD GOR - КЧК, Чемпион НКП, BEST GUARD DRIVE - КЧК! Супер! Парни классные!

BestZybr, Аленка-Рон, Insight, Defender, МашаиЧак, спасибо за поздравления! Федос закрыл Юного Чемпиона НКП и Юного Чемпиона России.




Поздравляю всех победителей!!!
А Машу с Федосом в особенности!Вы умнички!Федос красавец!Я вами горжусь!
ПОЗДРАВЛЯЮ с закрытием Юного Чемпиона НКП и Юного Чемпиона России!!!!


Присоединяюсь ко всем выше сказанным поздравлениям!!!!!!!
Отдельное поздравления Маше с Федосом!!!!!
С закрытием Вас ЮЧНКП и ЮЧР!!!!!
УРАААААА!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iva

На форуме с 20.02.2007
Сообщений: 718
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Dec 18, 2012 1:56 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Katerinka, Yablonka, VDV, спасибо за поздравления и добрые слова!
VDV, вот обещанные несколько фотографий.
Все таки символично, что Хоббит Невский стал Невским Победителем 2012)):




_________________
www.fun-nords.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вавуся

На форуме с 01.10.2011
Сообщений: 1305
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Dec 18, 2012 2:17 pm     Ответить с цитатой

Iva, Марина, КЛАССНО СМОТРИТЕСЬ!!! Хоба КРАСАВЕЦ!!!
С ОГЛУШИТЕЛЬНЫМИ ВАС ПОБЕДАМИ! МОЛОДЦЫ!!! СУПЕР!!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вавуся

На форуме с 01.10.2011
Сообщений: 1305
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Dec 18, 2012 2:18 pm     Ответить с цитатой

Iva, Марина, КЛАССНО СМОТРИТЕСЬ!!! Хоба КРАСАВЕЦ!!!
С ОГЛУШИТЕЛЬНЫМИ ВАС ПОБЕДАМИ! МОЛОДЦЫ!!! СУПЕР!!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iva

На форуме с 20.02.2007
Сообщений: 718
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Dec 18, 2012 2:27 pm     Ответить с цитатой

Вавуся, спасибо. Организаторы фон красивый сделали))
_________________
www.fun-nords.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
favorit

На форуме с 25.10.2009
Сообщений: 1102
г. Гатчина Ленинградской обл.

Сообщение Вт Dec 18, 2012 2:29 pm     Ответить с цитатой

Iva,

Марина, еще раз примите мои поздравления!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VDV

На форуме с 01.07.2010
Сообщений: 4957
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Dec 18, 2012 2:59 pm     Ответить с цитатой

Iva, Марина,спасибо!
Марина,Дима ,ещё раз примите поздравления от Димы и Марины с победами!!!И желаем вам (Вроде в ринге уже не увидемся в этом году)весёлых новогодних праздников.И чистого и сухого снега псятам.
А собаку как назовёшь....

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAY

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 1377
Санкт-Петербург, Колпино

Сообщение Вт Dec 18, 2012 5:32 pm     Ответить с цитатой

Вот, уже настроения в теме лучше

Хочу тоже поздравить всех победителей и призеров прошедшего в эти дни выставочного марафона!!!

Все старались, все молодцы!

Хоббита и его хозяев я уже поздравила.

Теперь хочется поздравить питомник BEST GUARD и его замечательных мальчишек!

Поздравляю десант из Москвы и Самары. Не зря приехали. Красивые собаки! Приезжайте еще , будем рады .

И конечно же поздравляю девченок из питомника С Озера Разлив, их хозяев и заводчиков!
Все девочки, записанные на монопородную выставку, достойно показывались и по праву завоевали свои титулы!

Также поздравляю подрастающую замечательную молодежь- щенков и юниоров! И пусть не все пока у них получается, но у них еще все впереди. Успехов!

_________________
"Ты должен так разводить собак:чтобы, уходя из разведения,мог честно сказать себе,что оставляешь породу в лучшем состоянии, нежели когда ты пришел"Дорис Малин / Kennel NORDKONUNG - ЩЕНКИ т.+7921746-84-24 nordkonung-spb@yandex.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmos

На форуме с 16.10.2009
Сообщений: 116
Marbella, Spain

Сообщение Вт Dec 18, 2012 7:05 pm     Ответить с цитатой

Iva писал(а):

Все таки символично, что Хоббит Невский стал Невским Победителем 2012)):









Мариночка, от всей души хочу поздравить!!!
Какие молодцы!!! Вот это триумф!!!
Хоббит шикарный парень!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---