• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
чапай

забираем домой

 • Фонд помощи
На счету: 31562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

ПИТОМНИК БАРБИ С БРОНИЧ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165212, 213, 214  След.
20406080100120140160180200

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Enisey

На форуме с 23.02.2013
Сообщений: 88

Сообщение Ср Апр 10, 2013 12:43 am     Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Enisey (Ср Апр 10, 2013 1:47 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enisey

На форуме с 23.02.2013
Сообщений: 88

Сообщение Ср Апр 10, 2013 12:49 am     Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Enisey (Ср Апр 10, 2013 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enisey

На форуме с 23.02.2013
Сообщений: 88

Сообщение Ср Апр 10, 2013 1:07 am     Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Enisey (Ср Апр 10, 2013 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defender

На форуме с 17.12.2009
Сообщений: 3249
г.Орехово-Зуево Московск.обл.

Сообщение Ср Апр 10, 2013 1:10 am     Ответить с цитатой

Enisey, я не жалею, что Митяй на натуралке (и Аринка тоже). Мышечная масса на ней стала просто картинка, а с учетом еще наших нешутейных физических нагрузок...
Просто у вас был пост о том, что натуралкой вам кормить дорого. Отсюда вывод - что вы собираетесь переходить на сушку (вывод мой, сделанный из обилия ваших постов)
Да, действительно - нормальным образом натуралкой кормить дороже, чем сушкой (даже ооочень хорошей сушкой). Я даю только говядину (в основном), кое-что из нежирной баранины, курицу иногда, рубец пару раз в неделю, и холодцы варю из хрящей-перьев, калтыков и коленок говяжих. К мясу (1,5кг в день на собаку) добавляю две-три ложки гречки или риса, и две-три ложки овощей (кабачок, тыква, морковь, свекла). Молоко парное иногда стаканчик (раза три в неделю) или простоквашу из молока, творог два раза в неделю (одно кормление вместо каши с овощами) и к нему хрящ-грудину погрызть даю.
А про "ел свои каки, писал тёмно и вонюче, прослабление слоновые вонючие кучи" - это значит корм не подходил. Ну планомерно перевели бы на другой, который ему подходит... Сначала лечебный недельку, потом ввести другой - покормить пару недель и посмотреть что и как.
Ну я бы, например, сделала так Хотя я не считаю себя спецом в ветеринарии, я чистый технарь по жизни, но собачник фанатичный - и учусь, и слушаю, и смотрю по состоянию собак и варьирую кормление.... Как-то так...

_________________


Каждый слышит лишь то, что понимает...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник

На форуме с 07.03.2009
Сообщений: 6325
Орёл

Сообщение Ср Апр 10, 2013 1:27 am     Ответить с цитатой

Defender, я к теме про обрасти)) Мы ж тоже лысые были)) Точне не смотрелась шерсть шерстяной)))) У нас само собой все начало налаживаться только после 2.5 лет))) Сейчас уже почти ничего так))))) Лапы обрасли наконец то) Передние)) Задние еще лысые)))
_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=16757&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФА-ФА

На форуме с 30.04.2007
Сообщений: 1917
г.Пенза

Сообщение Ср Апр 10, 2013 1:27 am     Ответить с цитатой

Enisey, Майку резко перевели на Роял. Просто у нас нет НМ, а в Рояле у меня большие скидки и все черныши, у меня сейчас в городе 4 щенка - 3 моих плюс Майка, сидят на Рояле.Проблем нет, так как переходили на размоченном в самодельном кефире корме. Сейчас едят просто сухой. Вес набирает прилично, да и растет хорошо. И еще я втолковываю всем владельцам щенков, которые растут под моим патронажем, пусть щенок у вас будет худоват, зато меньше будет проблем с суставами. Все щенки едят в обязательном порядке холодец, толь варится он из КУРИНЫХ ЛАП с добавлением говядины. Все щенки едят мультивитамины для щенков крупных пород, все щенки показываются мне раз в 2 недели и получают рекомендации. В мае начнут ходит на занятия раз в неделю. Но это у МЕНЯ. Я дурной заводчик, названиваю по мобильнику в другие города с вопросом, а вы обработали ребенка от клещей? И очень обижаюсь, когда мне не шлют фото детей. Но еще раз, я это я. А про наш форум Вы зря так пишите. Лично я захожу туда каждый день и отвечаю на вопросы, если мне их задали
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defender

На форуме с 17.12.2009
Сообщений: 3249
г.Орехово-Зуево Московск.обл.

Сообщение Ср Апр 10, 2013 1:34 am     Ответить с цитатой

Яник писал(а):
Defender, я к теме про обрасти)) Мы ж тоже лысые были)) Точне не смотрелась шерсть шерстяной)))) У нас само собой все начало налаживаться только после 2.5 лет))) Сейчас уже почти ничего так))))) Лапы обрасли наконец то) Передние)) Задние еще лысые)))

Мне Ольга Короткова тоже говорит, что к трем годам доформируемся)))) мы его на прошлой неделе мыли перед Белгородом - намочили и увидели, что попу он опять поднял!!!! Я говорю - ну сколько же ты у меня еще расти то будешь??? А Ольга и сказала - до трех лет)))) Так что я в курсе, что надо подождать))) Да пусть растет и обрастает - дите ж исчо, даром, что с коника размером)))) А еще мелкая Аринка бороду с челкой прорежает ему.... Ниче, не зубы - вырастет

_________________


Каждый слышит лишь то, что понимает...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enisey

На форуме с 23.02.2013
Сообщений: 88

Сообщение Ср Апр 10, 2013 1:34 am     Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Enisey (Ср Апр 10, 2013 1:45 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defender

На форуме с 17.12.2009
Сообщений: 3249
г.Орехово-Зуево Московск.обл.

Сообщение Ср Апр 10, 2013 1:43 am     Ответить с цитатой

Enisey, на счет круп - один очень хороший вет советует вместо круп добавлять ложку отрубей к мясу. Этого достаточно. Когда круп больше - это совсем ни к чему собаке. В ложке отрубей норма клетчатки. Зачем им больше? Моим хватает, и они совсееем не худые))))
И потом, я ж не против натуралки))))) А очень даже за!
Если у вас все нормализовалось - так в чем проблема то? Че то перестаю понимать.... Спать наверное надо уже)))))

_________________


Каждый слышит лишь то, что понимает...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enisey

На форуме с 23.02.2013
Сообщений: 88

Сообщение Ср Апр 10, 2013 2:04 am     Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Enisey (Ср Апр 10, 2013 1:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defender

На форуме с 17.12.2009
Сообщений: 3249
г.Орехово-Зуево Московск.обл.

Сообщение Ср Апр 10, 2013 2:08 am     Ответить с цитатой

Enisey, я вот по фото не возьмусь кондицию определить)))) Для ентого пощупать собачку надоть, посмотреть как двигается....
Не переживайте. Все успокоится. Все наладится. Вы просто ооочень переживательная мамашка

_________________


Каждый слышит лишь то, что понимает...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enisey

На форуме с 23.02.2013
Сообщений: 88

Сообщение Ср Апр 10, 2013 2:08 am     Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Enisey (Ср Апр 10, 2013 1:44 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enisey

На форуме с 23.02.2013
Сообщений: 88

Сообщение Ср Апр 10, 2013 2:27 am     Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Enisey (Ср Апр 10, 2013 1:43 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enisey

На форуме с 23.02.2013
Сообщений: 88

Сообщение Ср Апр 10, 2013 2:40 am     Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Enisey (Ср Апр 10, 2013 1:42 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RobinGood

На форуме с 03.02.2008
Сообщений: 2666
Север Москвы

Сообщение Ср Апр 10, 2013 8:57 am     Ответить с цитатой

Da-Vinche писал(а):
Zdrastvuite,

Sevodnja u menja podstrigsa B s B Dunkan.



Malchishka razvivaetsa velikolepno, hozjaeva na visote po uhodu i mociona.

Moi pozdrovlenije!

Zhanete


Спасибо за прекрасную стрижку за новости!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura

На форуме с 14.03.2010
Сообщений: 381
М.О. Раменский р-н, с. Гжель

Сообщение Ср Апр 10, 2013 10:53 am     Ответить с цитатой

Ооооо! Сколько за ночь написано))))

Бывает порой просто нет желания и времени, общаться с "глухонемым" человеком

У меня было 18 щенков, потом еще двое мальчишек на передержке, и все новые владельцы говорят мне за деток спасибо, никто не жалуется на здоровье щенков и на мою к ним невнимательность


Defender, ФА-ФА, Elena_Gremmi, Спасибо вам большое за поддержку.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enisey

На форуме с 23.02.2013
Сообщений: 88

Сообщение Ср Апр 10, 2013 11:23 am     Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Enisey (Ср Апр 10, 2013 1:42 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрыня
Предупреждений: 3

На форуме с 17.12.2012
Сообщений: 1479
Нижний Новгород

Сообщение Ср Апр 10, 2013 12:30 pm     Ответить с цитатой

Enisey, Уважаемые члены "семьи БсБ" ! Простите, что влезаю без приглашения! Вашу энергию, да в мирные бы цели...Хочу Вас заверить, что ничего страшного перевод с одного корма на другой собой не представляет!!! Это можно сделать в течение одного дня - это все продукт, изготовленный по одной технологии и очень часто с одними и теми же ингредиентами. То, что корм вам не подходит, вы начинаете понимать через несколько дней.И еще -повторю, что писала - бебиков можно, а иногда и нужно кормить юниорским кормом, если идет очень быстрый рост и набор веса! Сколько людей хотели Вам помочь! Советы были разными, но все было предельно четко и предельно вежливо! И не смейте обвинять заводчиков! Щенок, а потом взрослая собака - это результат их труда. Вы не на Птичьем Рынке шенка купили !
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Ср Апр 10, 2013 12:33 pm     Ответить с цитатой

Так это я к чему, если инцидент исчерпан, предлагаю удалить содержимое спорных постов, так как говорим об одном и том же, только с разных сторон, засоряя семейную темку.[/quote]

Женя... это прекрасное предложение...
если у Вас все хорошо, я очень рада... я буду захаживать, поглядывать...
по поводу клещей... дааа. пора и мне обработать...

_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura

На форуме с 14.03.2010
Сообщений: 381
М.О. Раменский р-н, с. Гжель

Сообщение Ср Апр 10, 2013 12:57 pm     Ответить с цитатой

потап писал(а):
Так это я к чему, если инцидент исчерпан, предлагаю удалить содержимое спорных постов, так как говорим об одном и том же, только с разных сторон, засоряя семейную темку.

Женя... это прекрасное предложение...


Я целиком согласна...очень хорошее предложение, это самый лучший вариант
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura

На форуме с 14.03.2010
Сообщений: 381
М.О. Раменский р-н, с. Гжель

Сообщение Ср Апр 10, 2013 1:01 pm     Ответить с цитатой

потап, А про клещей, Кать, постараюсь всех наших деток обзвонить в самое ближайшее время, кто не выходит на форум(но я знаю многие просто читают) и еще раз предупредить.
_________________
щенки
http://forumbarby.ru/viewtopic.php?t=224
тел. 89162878813
89258808690
e-mail iri0865@ramler.ru
скайп irinka650825
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enisey

На форуме с 23.02.2013
Сообщений: 88

Сообщение Ср Апр 10, 2013 1:14 pm     Ответить с цитатой

Добрыня, Вы меня и здесь ДОСТАЛИ . Что-то Вам говорить ..бесполезно ибо для Вас существует два мнения, одно Ваше, другое неправильное.

Добрыня пишет:
И не смейте обвинять заводчиков!
....... такого не было, Ира не заводчик, а владелица суки, щенка она выращивала, кормила и пр..........

..........Щенок, а потом взрослая собака - это результат их труда.
Вот именно, поэтому и ответственность у них есть за выращивание. Я не через год о проблемах спросила, причём не обвиняя, а просто совета........

...... Вы не на Птичьем Рынке шенка купили !
Вот это точно.......


На форуме из-за таких добросердечных асфальтоукладчиков, как Вы нет иного мнения, как только лить сироп в уши. Проблемы есть у Всех, ошибки совершают все, не ошибается тот, кто ничего не делает.......
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grunia33RUS

На форуме с 21.01.2013
Сообщений: 252
Вязники, Владимирская область

Сообщение Ср Апр 10, 2013 1:29 pm     Ответить с цитатой

Enisey,

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Ср Апр 10, 2013 1:33 pm     Ответить с цитатой

Enisey, Женя.... вот это вы зря...
_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enisey

На форуме с 23.02.2013
Сообщений: 88

Сообщение Ср Апр 10, 2013 1:39 pm     Ответить с цитатой

Пишу для тех, кто только хочет приобрести собаку породы Русский Черный терьер и о питомнике Барби с Бронич.

Я очень рада, что познакомилась ( хотя и заочно по телефону) с заводчицей одного из самых лучших питомников мира Ольгой Васильевной Коротковой. Очень внимательный, умный и знающий человек. Может ответить на любой вопрос по породе. Она профи. Зайдите на сайт питомника, там вся информация, фото собак и щенков и много полезной информации.

Я очень рада, что приобрела в этом питомнике Енисея. Еслиб у меня был собашный опыт, я на наши "мелкие" проблемки и внимания обращать не стала, сама справилась и все.

Новичкам посоветую, поднимать ушки и смотреть что там, осмотреть глазки........задавать вопросы на месте покупки.........подробно спрашивать, как кормили щенка в том месте, где он находится.......как кормить далее и пр, желательно в письменном виде,иначе можно что-то не так понять, забыть, перепутать, а тут шпаргалка под рукой.

Форум есть форум, к качеству питомника БсБ он никакого отношения, кроме названия не имеет.

Засим позвольте откланяться, все сообщения кроме этого и все фото СВОЕЙ собаки с форума в целом я удаляю, на дальнейшие посты отвечать не буду. Все ранее заданные мной вопросы я снимаю с обсуждения, не обессудьте.
ПРофиль и личка остаются.

Я остаюсь при своём мнении насчет sakura

Defender, потап, ФА-ФА, , спасибо за внимание к нам и советы.

Ира прочти сообщение в личке насчет родословной.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165212, 213, 214  След.
20406080100120140160180200
Страница 164 из 214

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---