• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Dara

Дарья Гавриловна стала чемпионом Эстонии!!!

 • Фонд помощи
На счету: 35362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Для любителей большой грязи и авто 4х4 "ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ&q

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Поговорим за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ксантия

На форуме с 28.08.2008
Сообщений: 111
из Домодедово МО

Сообщение Пн Май 04, 2009 7:08 pm     Для любителей большой грязи и авто 4х4 "ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ&q Ответить с цитатой

У меня есть замечательные друзья и у них будут в очередной раз проходить соревнования. ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА ТУСОВКУ!!! 29-31 мая!!!

Каждой весной и осенью на полях и болотах Калужской области проходят набирающие все большую популярность внедорожные соревнования «Перекати Поле». Благодаря уникальному сочетанию первозданной природы и сложных трасс, эти соревнования уже не первый год привлекают большое количество любителей экстремального авто и мотоспорта.

Особенность соревнований «Перекати Поле» в том, что принять участие может любой владелец полноприводного автомобиля, квадро или мотоцикла. Причём марка и уровень подготовки автомобиля не имеют значения – это может быть как отечественный штатный внедорожник, так и импортный, специально подготовленный «монстр».

http://www.gelik.ru/offroad.html
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Май 04, 2009 8:21 pm     Ответить с цитатой

ксантия, за этот пост вам от меня целых 2 предупреждения. Первое - за нарушение п.3, второе - за нарушение п.7 правил поведения на форуме. Не уподобляйтесь спамерам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксантия

На форуме с 28.08.2008
Сообщений: 111
из Домодедово МО

Сообщение Пн Май 04, 2009 9:16 pm     Ответить с цитатой

извините. не знала куда поместить. обсуждаем же разные поездки. больше не буду. а погонять на джипах по моему есть любители и среди чернышистов. я например люблю лошадей.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Май 04, 2009 10:03 pm     Ответить с цитатой

ксантия, я объясню, почему я так отнесся к этому вашему сообщению. Я видел, что по сути это сообщение не спамерское, но по форме - спам чистой воды. Если первый абзац вполне соответствует обычному сообщению на форуме, то второй и третий абзац - это копи-паст (или по русски "калька") с рекламного буклета. Что впрочем подтверждается, если открыть приведенную ссылку (ссылка это тоже один из признаков спама).
Поэтому, если хочется пригласить знакомых, то приглашайте их от своего имени своими словами. Иначе это очень похоже на тех посетителей, с которыми борется сейчас фильтр, теми, кто зарегистрировался, вывесил рекламу (копированием заготовленного текста) и больше на форуме не появляется. Надеюсь, что вы меня правильно поняли.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonVT

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 1709
Михайловская Слобода МО

Сообщение Пн Май 04, 2009 11:12 pm     Ответить с цитатой

мы бы хотели,
...да боюсь не получится

...а тема уже открыта: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1023
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксантия

На форуме с 28.08.2008
Сообщений: 111
из Домодедово МО

Сообщение Вт Май 05, 2009 9:46 pm     Ответить с цитатой

admin, спасибо. все поняла.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Поговорим за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---