• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Зема

Яся и Я

 • Фонд помощи
На счету: 32862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Черныши в Канаде
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152, 153, 154  След.
20406080100120140

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в Новом Свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Вс Мар 02, 2014 6:01 pm     Ответить с цитатой

taras, Света, что ты имеешь в виду?

Насколько мне известно, заводчики и хозяева рабочих чернышей в Северной Америке прекрасно отдают себе отчет в разнице между IPO, French ring, personal protection and police work.

Любой черныш с соответствующим породе темпераментом и правильно воспитанный защитит/охранит семью и все, что ему дорого, если в этом возникнет реальная необходимость. Дай Б-г, чтобы она ни у кого не возникла.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Вс Мар 02, 2014 7:47 pm     Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):
taras, Света, что ты имеешь в виду?

Насколько мне известно, заводчики и хозяева рабочих чернышей в Северной Америке прекрасно отдают себе отчет в разнице между IPO, French ring, personal protection and police work.

Любой черныш с соответствующим породе темпераментом и правильно воспитанный защитит/охранит семью и все, что ему дорого, если в этом возникнет реальная необходимость. Дай Б-г, чтобы она ни у кого не возникла.


Anfisa

Это иллюзия которой себя успокаивают владельцы рабочих пород.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Вс Мар 02, 2014 8:19 pm     Ответить с цитатой

tanyab, какая часть из написанного мной является "иллюзией"?

Заметьте, что я не писала о "рабочих породах" вообще, а только о рабочих собаках, т.е. о собаках, рабочие качества которых доказаны соответствующими тестами и/или спортом.
( С моей стороны было бы крайне неумно писать о "рабочих породах" в целом. И среди чернышей есть очень большое количество огромных диванных подушек, ленивых, раскормленных и утерявших в n-ном поколении рабочие качества. Кстати, никто не говорит, что это плохо - такие собаки тоже нужны.)

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Вс Мар 02, 2014 8:36 pm     Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):
tanyab, какая часть из написанного мной является "иллюзией"?

Заметьте, что я не писала о "рабочих породах" вообще, а только о рабочих собаках, т.е. о собаках, рабочие качества которых доказаны соответствующими тестами и/или спортом.
( С моей стороны было бы крайне неумно писать о "рабочих породах" в целом. И среди чернышей есть очень большое количество огромных диванных подушек, ленивых, раскормленных и утерявших в n-ном поколении рабочие качества. Кстати, никто не говорит, что это плохо - такие собаки тоже нужны.)



Anfisa


А какие тесты вы считаете подтверждением рабочих качеств? У нас в Северной Америке самый крутой "рабочий тест" это гуд ситизен дог, ну может есть парочку которые сдали БХ или ему подобные. Аджилити , ралли и терапи дог не считаеть, как и охота на крыс. Я не знаю ни одного черныша который что то сдал в спорте , может вы знаете? И потом спорт и реальная охрана и защита как написал Майрон это совсем разные вещи.
Вчера вечером на черныше возникла темка об охране дома, правда с неким украинским политическим поддтекстом и ее закрыли. Но на самом деле сама тема защиты именно дома очень актуальна и интересна.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Вс Мар 02, 2014 11:50 pm     Ответить с цитатой

tanyab, гуд ситизен дог, или наш CGN, не имеет никакого отношения к проверке рабочих качеств собаки. Этот тест проверяет социализацию собачки, причем не обязательно породной, любой дворик может этот тест сдать.

tanyab, вопрос, Вами затронутый, неоднократно дебатировался в разных темах и я его затрагивать не собиралась. Мой вопрос к Свете был совсем на другую тему.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Пн Мар 03, 2014 12:24 am     Ответить с цитатой

tanyab писал(а):
Anfisa писал(а):
tanyab, какая часть из написанного мной является "иллюзией"?

Заметьте, что я не писала о "рабочих породах" вообще, а только о рабочих собаках, т.е. о собаках, рабочие качества которых доказаны соответствующими тестами и/или спортом.
( С моей стороны было бы крайне неумно писать о "рабочих породах" в целом. И среди чернышей есть очень большое количество огромных диванных подушек, ленивых, раскормленных и утерявших в n-ном поколении рабочие качества. Кстати, никто не говорит, что это плохо - такие собаки тоже нужны.)



Anfisa


А какие тесты вы считаете подтверждением рабочих качеств? У нас в Северной Америке самый крутой "рабочий тест" это гуд ситизен дог, ну может есть парочку которые сдали БХ или ему подобные. Аджилити , ралли и терапи дог не считаеть, как и охота на крыс. Я не знаю ни одного черныша который что то сдал в спорте , может вы знаете? И потом спорт и реальная охрана и защита как написал Майрон это совсем разные вещи.
Вчера вечером на черныше возникла темка об охране дома, правда с неким украинским политическим поддтекстом и ее закрыли. Но на самом деле сама тема защиты именно дома очень актуальна и интересна.


почему CGC крутой? он почти у всех...это же проверка социализации просто. и почему аждилити и ралли не считать? БХ сдают немногие, но это почти тоже сто и СД а он у многих есть.
Терапи дог это вообще не титул и не тест, а определенная тренировка на лояльность к любым пациентам.
Собственно то что Майрон написал я думаю все и так понимают, другой вопрос нужна ли мне натренированная полицейская собака в доме....
Так сразу и не назовешь поименно собак, сдавших чтото в спорте, но стопроцентов есть....аджилити маловато по причине не аджильного размера, хотя есть здесь на черныше.
И ездовые и поисковики есть.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Пн Мар 03, 2014 12:37 am     Ответить с цитатой

Anfisa,


по моему и ралли и обидиенс любой двор может сдавать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Пн Мар 03, 2014 12:49 am     Ответить с цитатой

Тукко писал(а):


почему CGC крутой? он почти у всех...это же проверка социализации просто. и почему аждилити и ралли не считать? БХ сдают немногие, но это почти тоже сто и СД а он у многих есть.
Терапи дог это вообще не титул и не тест, а определенная тренировка на лояльность к любым пациентам.
Собственно то что Майрон написал я думаю все и так понимают, другой вопрос нужна ли мне натренированная полицейская собака в доме....
Так сразу и не назовешь поименно собак, сдавших чтото в спорте, но стопроцентов есть....аджилити маловато по причине не аджильного размера, хотя есть здесь на черныше.
И ездовые и поисковики есть.


Настя про крутой тест то шутка конечно.
Разговор зашел на тему ..

Anfisa писал(а):

Любой черныш с соответствующим породе темпераментом и правильно воспитанный защитит/охранит семью и все, что ему дорого, если в этом возникнет реальная необходимость. Дай Б-г, чтобы она ни у кого не возникла.


Anfisa писал(а):


Заметьте, что я не писала о "рабочих породах" вообще, а только о рабочих собаках, т.е. о собаках, рабочие качества которых доказаны соответствующими тестами и/или спортом.
.



Вот я и спросила какие тесты на Североамериканском континенте существуют для подтверждения и доказательства рабочести и перечислила чем у нас и в Канаде в основном черныши занимаються и какие сертификаты получают.
Я не знаю ни одного черныша который официальными тестами что то подтвердил.

Нужна ли такая собака в доме или нет это уже другой вопрос.
Для меня официальные тесты никакой значимости не имеют, если я захочу воспитать собаку охранника, я ее воспитаю в частном порядке без тестов и сертификатов, а если найдеться желающий спросить сертификт у моей собаки он может зайти к ней "в гости"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Пн Мар 03, 2014 2:03 am     Ответить с цитатой

tanyab, так нигде нет такого теста для подтверждения рабочести...кроме как послужной список задержаний или найденных взрывчатых веществ к примеру.

тогда и на выставки чего ходить....я же знаю, что мой самый красивый...пусть придут посмотрят

я к тому, что считаю что любой титул пусть ралли или СД Ютилити и тд всетаки , как минимум, подтверждение усилий владельца собаки в воспитании и тренировке

Без бумажки, ты как говорится poop
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Пн Мар 03, 2014 6:26 am     Ответить с цитатой

Тукко писал(а):


я к тому, что считаю что любой титул пусть ралли или СД Ютилити и тд всетаки , как минимум, подтверждение усилий владельца собаки в воспитании и тренировке

Без бумажки, ты как говорится poop


Собакам"бумажки" не нужны, они нужны людям для удовлетворения своего иго.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iliaslegacy

На форуме с 05.07.2010
Сообщений: 1023
Canada

Сообщение Пн Мар 03, 2014 12:12 pm     Ответить с цитатой

taras писал(а):
Должно быть интересно для всех производителеи "рабочих" чернышеи…


Myron Kelley
This is for my dog training people I'm amazed how many handler/ trainers don't truly understand the difference between police dog training and ring sports. Why would you train a police dog to take a leg bite when facing a decoy with a weapon in his hand be it a stick, whip, fake gun or what ever. In real life that's a dead dog. Or doing all your training with another cop in uniform. Cut the dog loose on a real job dog bites cop. Or do all your training with an exposed sleeve like in ring sports, you send your dog after a fleeing suspect again on a real job dog may not bite just run along side the person looking for a sleeve. It's a term called conflict in training. If you haven't had a class on it. Try to find some info on it. Or it just may be one of your dog's on the Internet with everyone laughing at it.


я видела етот пост на фб, но была не совсем уверена, если я его правильно поняла. как мне кажется он пишет, как не понимаут разницу между подготовкои собаки к спортивным дисциплинам и к службе в полиции/армии тренеры, которые готовят етих собак. возник сразу вопрос кто-таки готовит собак к службе в полиции/армии в америке и канаде? я бы подумала, что у них должны быть свои школы и специалисты. но если допустить, что нет, что готовят лубые тренеры, а потом они просто проходят какие-то проверки и получаут разрешение служить, то тогда ето совсем другая ситуация. тогда они еше в более сложнои ситуации наити хорошуу школу/тренера, т.к. у них от етои подготовки зависит жизнь и собаки и ее проводника.
мне кажется основная мысль поста все-таки в том, что многие, кто занимается спортом "на рукав" не должны говорить, что у них служебная собака, потому что ето не одно и тоже. как бы ставит тех, кто занимается спортом "на рукав" на их типо спортивное место и чтобы зашитниками себя не называли, а то все над ними будут смеяться. Типо ваш спорт "на рукав" ето детскии лепет, а у нас в полиции настояшие псы работаут. я так етот пост поняла. может ошибаусь, но звучит в переводе как-то так.
я не могу понять зачем он ето пишет. все псы, которые занимаутся успешно спортом "на рукав" имеут прекрасныи рабочии зашитныи драив и все они по идее могут быть приготовлены для службы в полиции/армии. но а к чему они проготовлены в реальнои жизни ето уже дело каждого владельца лично. пост звучит как бы, что ваши спортивно приготовленные песы не продержатся в полиции/армии. но никто нигде так етого и не говорит. я таких постов нигде не видела. а таки приготовить етих собак к службе в полиции/армии было можно, если было нужно.

_________________
Ilia's Legacy BRT kennel reg'd AKC, CKC
www.brt-fairy.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Пн Мар 03, 2014 4:52 pm     Ответить с цитатой

iliaslegacy

Марина, я пост Майрона поняла точно так же как и ты. И речь даже не идет о рабочих задатках собаки. Речь идет о разнице в подготовке для спорта и для полицейских нужд.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фаня

На форуме с 30.07.2009
Сообщений: 2749
ВЛАДИВОСТОК

Сообщение Вс Мар 23, 2014 5:19 am     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЯРОМИРА ДЛЯ СЛАВНИЦЫ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ,ЕМУ СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛОСЬ ДВА ГОДА ! ПОЗДРАВЛЯЕМ НЕЛЛИ И ЕЕ СЕМЬЮ С ИМЕНИННИКОМ !ПУСТЬ ВАС РАДУЕТ РЕБЕНОК ,ДАРИТ ВАМ СВОЮ ЛЮБОВЬ И ПРЕДАННОСТЬ!

_________________
а у нас щенки
тел.watsApp89841911158
Skype: tanyast6
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBen

На форуме с 14.06.2011
Сообщений: 610
canada

Сообщение Вт Мар 25, 2014 6:31 am     Ответить с цитатой

11,12 и 13 Апреля The Golden Retriver Club of Great Toronto проводит Annual Certification Clinic в Graham Animal Hospital . Регистрационную форму можно заполнить здесь
http://www.grcgt.org/?q=node/531
Price list
Cerf .....................$42
Heart Auscultation ...$70
Doppler ..................$390 (Dr. Aaron Wey)
OFA Thyroid ............$160
OFA Hips..................$250
OFA Elbow ...............$175
OFA Hip and Elbow.....$290
OFA Preim Hip............$200
OFA Prelim Hip&Elbow..$265
OFA Patella ..............$65

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iliaslegacy

На форуме с 05.07.2010
Сообщений: 1023
Canada

Сообщение Сб Мар 29, 2014 3:20 am     Ответить с цитатой

BigBen,
Если не трудно, поставь пожалуиста инфо по монке Канадскои на 2014. Сеичас уже должно быть известно все. Какие классы вы добавили к регулярным нигде не обьявлено. Меня народ по привычке спрашивает, а я не знау к кому их направить. На саите ничего нет, на фб тоже. От старого шоу комитета никого не осталось в клубе. поскольку ты теперь секретарь, то вопрос к тебе.

_________________
Ilia's Legacy BRT kennel reg'd AKC, CKC
www.brt-fairy.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBen

На форуме с 14.06.2011
Сообщений: 610
canada

Сообщение Сб Мар 29, 2014 5:59 am     Ответить с цитатой

iliaslegacy писал(а):
BigBen,
Если не трудно, поставь пожалуиста инфо по монке Канадскои на 2014. Сеичас уже должно быть известно все. Какие классы вы добавили к регулярным нигде не обьявлено. Меня народ по привычке спрашивает, а я не знау к кому их направить. На саите ничего нет, на фб тоже. От старого шоу комитета никого не осталось в клубе. поскольку ты теперь секретарь, то вопрос к тебе.


Мне не трудно, информация о Спешалти стоит на Фейсбуке. https://www.facebook.com/BRTCC
Вебсайт очень скоро заработает на новом домене, так как передача клубного имущества вами саботируется. Информации по вебсайту, которую вы передали Дейву недостаточна для полного доступа.

Type Date Venue Event #

SPECIALTY CONFORMATION SH August 09, 2014 MILTON, ON 142639


Judge LUIS MIGUEL PINTO TEIXEIRA 0003438
AV DO BRASIL 132 4TH ESQ
1700 LISBON PT
http://www.fci-judge.org/fcijudge/admin/judge/00000000-0000-0000-02cb-44c730065cd8/view


the assignment for the event indicated above for this
judge will include the following:


GROUP LEVEL 03 - WORKING DOGS
BLACK RUSSIAN TERRIER
12-18 mth Class (Spec. Shows)
Brood Dog/Progeny-Conf. Stake
Sexually Altered Class
Stud Dog/Get Class-Conf. Stake
Veterans Class (Conf. Spec.)


Бустер будет на Пурине, 18го Октября.
The Purina National™ 2014 is being hosted by the Elgin County Kennel Club during the London Pet Fair, at the Western Fair District Agriplex, London, Ontario, October 17, 18 and 19th 2014.

Клуб также примет участие в Breeders Village, так что ты чем вопросы задавать, клубный кубок для начала верни, и все остальное тоже.

По поводу того, что в шоу комитете никого не осталось, у меня другая информация, кроме тебя с Владом И Гейл, никто из клуба официально не вышел.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iliaslegacy

На форуме с 05.07.2010
Сообщений: 1023
Canada

Сообщение Сб Мар 29, 2014 7:52 am     Ответить с цитатой

А что беби класса не будет? В прошлом году было поздно уже добавить, когда их разрешили. А что же в етом? Было бы славно с малышами.

Если Деив не обьяснил вам про саит, ето не наша проблема. Мы ему все передали. Он был Президент, когда мы вышли. Нам ничего не надо. Было бы надо, мы бы не ушли! Неужели непонятно-то...
А кое-что из клубного барахла у меня в гараже, как обычно. Все свернуто, ничего не попортится. Себе не оставлу. Смеешся что-ли... Ишу оказиу передать. Кого не спрошу, никто не берет.

А что Геил вышла из клуба, я даже и не знала. Столько работали с неи за последнии месяц... впрочем не удивлена...

_________________
Ilia's Legacy BRT kennel reg'd AKC, CKC
www.brt-fairy.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBen

На форуме с 14.06.2011
Сообщений: 610
canada

Сообщение Сб Мар 29, 2014 9:50 am     Ответить с цитатой

iliaslegacy писал(а):
А что беби класса не будет? В прошлом году было поздно уже добавить, когда их разрешили. А что же в етом? Было бы славно с малышами.

Если Деив не обьяснил вам про саит, ето не наша проблема. Мы ему все передали. Он был Президент, когда мы вышли. Нам ничего не надо. Было бы надо, мы бы не ушли! Неужели непонятно-то...
А кое-что из клубного барахла у меня в гараже, как обычно. Все свернуто, ничего не попортится. Себе не оставлу. Смеешся что-ли... Ишу оказиу передать. Кого не спрошу, никто не берет.

А что Геил вышла из клуба, я даже и не знала. Столько работали с неи за последнии месяц... впрочем не удивлена...

Заявка на Спешалти подавалась Владом, мне тоже интересно почему баби класс не заявлен.
Клубное "барахло" вернуть все же придется. Оказию ты не найдешь, от тебя люди как черт от ладана шарахаются, так что забирать будет курьер. Упакуй все аккуратненько и сообщи когда курьеру подъехать. И не тяни, устали уже все с тобой бодаться.
"А что Геил вышла из клуба, я даже и не знала. Столько работали с неи за последнии месяц... впрочем не удивлена.." Работали они, kiss me ars by, интриги плели, точнее будет сказать

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleopatra
Предупреждений: 2

На форуме с 04.08.2012
Сообщений: 1193
Brooklyn USA

Сообщение Вс Мар 30, 2014 4:20 am     Ответить с цитатой

Света писала(Марин, а ты что ето божии дар с яичнецеи перемешала.а то что у меня две собаки Ритиного разведения, ето не секрат. Но более того, я за обеих расчиталась с полна.)Что правда то правда.Уж не поскупилась.Расчиталась так расчиталась.Только вот расчет твой не верный оказался. БОГ СКАЗАЛ -БОИСЯ СЛЕЗ ОБИЖЕННОГО ТОБОЙ ЧЕЛОВЕКА . ВЕДЬ ОН БУДЕТ ПРОСИТЬ МЕНЯ О ПОМОЩИ И Я ПОМОГУ ЕМУ .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleopatra
Предупреждений: 2

На форуме с 04.08.2012
Сообщений: 1193
Brooklyn USA

Сообщение Вс Мар 30, 2014 4:38 am     Ответить с цитатой

я зла не помню.я его записываю
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iliaslegacy

На форуме с 05.07.2010
Сообщений: 1023
Canada

Сообщение Вс Мар 30, 2014 12:00 pm     Ответить с цитатой

BigBen,
Вы работаете со старои заявкои. Та заявка, что у них есть - ето заявка на 2013 год. Я видела, что ты писала Влад забукал монку после своего выхода. нет. после своего выхода он ничего не делал. ето просто они передали все заявки им в скс на утверждение.

_________________
Ilia's Legacy BRT kennel reg'd AKC, CKC
www.brt-fairy.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBen

На форуме с 14.06.2011
Сообщений: 610
canada

Сообщение Вс Мар 30, 2014 5:46 pm     Ответить с цитатой

iliaslegacy писал(а):
BigBen,
Вы работаете со старои заявкои. Та заявка, что у них есть - ето заявка на 2013 год. Я видела, что ты писала Влад забукал монку после своего выхода. нет. после своего выхода он ничего не делал. ето просто они передали все заявки им в скс на утверждение.



iliaslegacy писал(а):
taras, natella,

Девочки,
Никакой драмы, просто жизнь продолжается в другом направлении. Конечно сложно отходить, все-таки 8 лет этим занималась. Много памятных воспоминаний. Но решение хорошо продуманное и правильное.

Тоже для информации пока на теме - Монка забукана иа Август, в Милтоне. Судья FCI.



Твой пост от 15 Января. Так кто все таки монку букал? Впрочем не суть важно, если будет возможным добавить паппи класс, добавим.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iliaslegacy

На форуме с 05.07.2010
Сообщений: 1023
Canada

Сообщение Пн Мар 31, 2014 1:55 am     Ответить с цитатой

BigBen,
И чего ты все что-то выискиваешь? Забукана монка на Милтон на 2014 год - да. Заявку на классы надо было делать новуу. Ето две разные веши. Вы сами прозевали.

Я спросила девочек из шоу комитета, а оказалось, что они все вышли из клуба и не в курсе. Я спросила у тебя. Ты же секретарь наконец. У меня шенки - вот и спросила. Что вы там делаете мне до лампочки. У меня сбор, как обычно, со шенками, вот и хотела будушим владельцам обьяснить про монку, беби класс. Не будет - значит не будет. Не конец света...
Если вы директора Квебека не поменяете, я все равно участвовать не буду.

_________________
Ilia's Legacy BRT kennel reg'd AKC, CKC
www.brt-fairy.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBen

На форуме с 14.06.2011
Сообщений: 610
canada

Сообщение Пн Мар 31, 2014 3:40 am     Ответить с цитатой

iliaslegacy писал(а):
BigBen,

Если вы директора Квебека не поменяете, я все равно участвовать не буду.

"Будьте добры по-медленнее, я записываю". А если серьезно, ты не в том положении, чтобы выдвигать кому бы-то ни было ультиматумы. Ты что всерьез считаешь, что кому интересно участвуешь ты или нет?

По поводу членства, для особенно одаренных, повторяю, согласно конституции, не уплаченные взносы до 31 Августа включительно не являются поводом для прерывания членства в клубе. Если кто-то собирался/собирается выйти из клуба, читайте пожалуйста клубную конституцию как правильно это сделать.

Вам был послан не один официальной запрос о передачи активов клуба. Ни ты, ни Влад не соизволили ответить. Ты ждешь, чтобы все эти вопросы были заданы публично на ФБ и всех чернышиных форумах? Я не хотела и не хочу вступать с тобой в переписку. Давай закончим незавершенные дела и не будем больше друг друга вспоминать и беспокоить.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iliaslegacy

На форуме с 05.07.2010
Сообщений: 1023
Canada

Сообщение Пн Мар 31, 2014 5:30 am     Ответить с цитатой

BigBen,
У меня в гараже нет ничего, что было бы спешно передать, но если ты оказиу подождать не хочешь и новыи борд согласен тратить деньги на курьера за ето деиствительно барахло (там кроме лого, старых розеток на санкционированные матчи и кубка, что мы с Антонинои подарили клубу, но он уже закончен, в етом году нужен новыи все равно, ничего нет; то пожалуиста присылаи курьера). Я в будние дни дома. В выходные меня нет. Володя етим заниматься не будет. Он еше тогда, когда все переслал и Деиву все передал, с клубом закончил. Все вопросы к Деиву. Или он тоже вышел из клуба? Но ето не наша проблема.

_________________
Ilia's Legacy BRT kennel reg'd AKC, CKC
www.brt-fairy.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в Новом Свете Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152, 153, 154  След.
20406080100120140
Страница 151 из 154

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---