• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
selena

А я тоже "зайчика" могу!!!

 • Фонд помощи
На счету: 34562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Дети Малаховки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 463, 464, 465560, 561, 562  След.
4080120160200240280320360400440480520560

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Сб Май 10, 2014 11:23 pm     Ответить с цитатой

marinushka007, фотки обе классные
_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusha

На форуме с 19.12.2011
Сообщений: 2356
Москва

Сообщение Вс Май 11, 2014 9:51 am     Ответить с цитатой

Поздравляю всех малаховцев с достойными победами и участием в Красной Звезде!
Малаховцы, вы все - СУПЕР!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Росси

На форуме с 19.01.2010
Сообщений: 1043
Россия, Москва

Сообщение Вс Май 11, 2014 10:12 am     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ РОДНОЙ ПИТОМНИК С СУПЕР ПОБЕДОЙ В ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!
ПОЗДАВЛЯЕМ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ НАШИХ ЧЕРНЫШЕЙ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!
ВЫ ЛУЧШИЕ!!! БРАВО!!!


_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Росси

На форуме с 19.01.2010
Сообщений: 1043
Россия, Москва

Сообщение Вс Май 11, 2014 10:15 am     Ответить с цитатой


_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asio_otus

На форуме с 18.12.2008
Сообщений: 217
Москва.ВАО

Сообщение Вс Май 11, 2014 4:25 pm     Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Очень хочу написать немного слов от себя лично!!!

9.05.2014г. Запомнится всем МАЛАХОВЦАМ. и не только, надолго!
Поздравляю ВСЕХ владельцев и собак, принявших участие в такой серьезной выставке!

МАЛАХОВСКИЙ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР ( Малаховский Я х Малаховская Шурочка) - ЛКЮ, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ!!! Юный Чемпион НКП!!! Еще наш Ник выиграл конкурс - ЛУЧШИЕ ДВИЖЕНИЯ!!!
Светлана! Спасибо ВАМ огромное за доверие! Совсем недавно мы начали ходить на выставки, но уже на счету есть несколько важных и ярких побед, и это только начало! Ник умничка, очень старается ребенок, несмотря насовсем юный возраст и активность, в ринге он собирается и работает на все 100%!!!
Хочу пожелать не останавливаться на достигнутом и идти вперед!!!
Р.s. Мотя, Вета, СПАСИБО ВАМ за такого замечательного ребенка)))

agness, МАЛАХОВСКАЯ МОЛНИЯ (Малаховский Раритет х Малаховская Ямайка) отл в классе юниоров из 9 собак!!
Наташа! СПАСИБО тебе огромное за твои старания и помощь в подготовке собаки!!! Моль умница. красавица, спортсменка и просто солнышко, всегда очень позитивная и старательная!!! У нас еще все впереди
П.С. Лена и Фанта - Вы отличная группа поддержки!!!

МАЛАХОВСКИЙ ТРИУМФ (Малаховский Стольник х Малаховская Эйфория) 4 отл в рабочем классе. Трюфель умница, выглядел отлично (впрочем, как и всегда)!!!
Лена Бутовская

маринушка007, МАЛАХОВСКИЙ НУЧАР (Алесандр Первый из Русской Династии х Малаховская Ядрена-Матрена) 2 отл в классе чемпионов.
Никуша меня очень порадовал, не смотря на жаркую погоду, он очень постарался, разыгрался и достойно показал себя!!!
Марина! ты молодец, никакие трудности тебя не останавливают!!!!!

зай, МАЛАХОВСКИЙ ЕРМАК (БсБ Родион х Малаховская Российская Сенсация) 2 отл в классе ЧНКП
Поздравляю!!! Зай очень видный кобель и всегда шикарно выглядит!!!
П.С. Огромное спасибо Рустаму за фото, очень надеюсь, что это еще не все

НастЯрик, МАЛАХОВСКИЙ ЯРОСЛАВ ( Юпитер с ЗГ х Малаховская Злата) - ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ПОРОДЫ, ЛПП!!!!!
Даже не знаю, с чего начать. Сказать что я счастлива, это не сказать ничего.....
Настя и Женя СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА ЯРИКА!!!!!!!!
Для меня Ярик - это не просто собака - это человек!!!
Он понимает меня без слов, полное взаимопонимание. Очень люблю его!!! Всегда восхищаюсь его работой на площадке у Миши Тимофева(Timofey,) (кто видел, тот знает).
Говорят, что 2 в 1 не бывает, а вот и нет!!! Ярик у нас и умный и красивый, что не однократно доказывал и будет доказывать!!! Одним слово ЗВЕЗДА!!!
9.05.2014г. Мы не забудем никогда!!!
Это его заслуженная победа и я уверена, что не последняя!!!!!
Я очень рада, что являюсь бессменным хендлером этой собаки.
Р.С. не расслабляемся и не останавливаемся на достигнутом, нам еще есть к чему стремиться))

Росси, МАЛАХОВСКАЯ РОССИЙСКАЯ СЕНСАЦИЯ (Малаховский Разгуляй х Малаховская Разбойница Царская Дочь) 3 отл в классе победителей
Рося умничка! Нам осталось совсем чуточка для закрытия ЧНКП!
Дорогая Татьяна и Андрей не расстраиваемся, вам нужно показывать пример своим детям из второго помета, которые вот вот тоже начнут покорять ринги. Как говорят, дорогу осилит идущий!!!

МАЛАХОВСКАЯ ГАЛАКТИКА (Злато Бояр Гаврила Ладин Сын х Малаховская Русская Рулетка) 1 отл в классе Чемпионов, КЧК!
СПАСИБО ТЕБЕ. МОЯ ЛЮБИМАЯ СОБАКА, ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!! Гала очень сильно изменила мою жизнь, чему я очень рада!!! Не смотря, на различные обстоятельства, и честно признаться, отсутствия сил бегать у меня, Гала постаралась изо всех сил!!!
Хочу ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МАШЕ НОЧЕВКИНОЙ (МашаиЧак, )!!! Спасибо, что приехала, помогала мне в подготовке и показе Галы и остальных собак, без тебя, я бы не справилась!!!!!!!
Legenda, Спасибо тебе большое за стрижку!!!Все ПРЕКРАСНО!!!
Также спасибо Ольге Ночевкиной, за многочисленные советы по уходу за шерсть и не только))))

Дочь Малаховской Галактики СПАРК ГАЛА'С ГОРЧИНКА-ПЕРЧИНКА (Малаховский Левушка х Малаховская Галактика) 1 отл КЧК в открытом класс в достаточно серьезной конкуренции!!!! Как же это приятно, когда твоих детей оценивают по достоинству!!!
Наша Катрин необычная собака и очень любимая!!! Я уверена, что мы будем и дальше одерживать победы, несмотря ни на что

Marina, МАЛАХОВСКАЯ ТЕКИЛА ( Малаховский Стольник х Малаховская Эйфория) - ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ!!!!
Марины! От всей души поздравляю Вас с победой Таси в таком серьезном классе!!!
Наталья Куприянова: я приклоняюсь перед тем, как вы справляетесь с такой темпераментной собакой)))

Leva, МАЛАХОВСКАЯ БЛАГОДАТЬ (Малаховский Левушка х Малаховская Красота по Русски) - ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ!!!!
Ира, Марина, Андрей!!!! Поздравляю ВАС!!! Сима УМНИЦА!!! Желаю ей как можно больше здоровья и чтобы она как можно дольше радовала нас в классе ветеранов своим присутствием, великолепным показом и победами!!!
Аня Здоренко РЕСПЕКТ!

И, наконец, Питомник МАЛАХОВСКИЙ-ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК 23 НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ РУССКИХ ЧЕРНЫХ ТЕРЬЕРОВ!!!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ВИДЕТЬ, КОГДА НА СРАВНЕНИЕ НА ЛПП ВЫШЛИ ВСЕ 4 СОБАКИ И ВСЕ ОНИ ИЗ ОДНОГО ПИТОМНИКА!!!

Еще на этой выставке некоторые собаки из нашего питомника ходили на испытания и все получили Т1!!!!
Также хочу добавить от себя, что при показе собак на выставке, эксперт Родина И. не раз отмечала ОТЛИЧНУЮ ПСИХИКУ у наших собак!!!!

Марина, Лена, Марат – ПОЗДРАВЛЯЮ! Это Ваша ПОБЕДА!!!

Отдельное хочу сказать СПАСИБО Марине Леонтьевой, за всестороннюю помощь, поддержку и главное доверие!!!

Спасибо Лене Мерсияновой Yashka-Lyalya, и Галине ДруговцевойRusskaya_Ruletka, за последние штрихи перед выходом в ринг.
И ВООБЩЕ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

P.S. также хочется сказать спасибо тем людям, которые негативно отзываются в мой адрес. Благодаря Вам я становлюсь только сильнее и иду вперед!!!

Всех целую, ваша Поляничева Наташа

_________________
Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. (с.)
8.915.320.65.76 Наталия
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russkaya_Ruletka

На форуме с 11.11.2008
Сообщений: 3091
Моск.обл. г. Лыткарино

Сообщение Вс Май 11, 2014 9:42 pm     Ответить с цитатой

Ребята, поздравляю всех Малаховцев с Победами!!! МОЛОДЦЫ, очень за всех рада, и за питомник, и за каждого победителя и призера!!!

asio_otus писал(а):

P.S. также хочется сказать спасибо тем людям, которые негативно отзываются в мой адрес. Благодаря Вам я становлюсь только сильнее и иду вперед!!!

Всех целую, ваша Поляничева Наташа


Наташка, респект! Не сахарные, не расстаем - крепче будем!!! Только люди с широкой душой не принижают достоинства другого человека, но многим это не дано! Их остается только пожалеть! Так что только вперед !!!

Нас бьют - мы летаем, от боли всё выше! -
Крыло расправляя над собственной крышей.
Нас бьют - мы летаем, смеемся и плачем! -
Внизу оставляя свои неудачи!!!

_________________
http://www.spark-galas.ru 8-916-757-64-54 Галина 8-917-513-95-38 Ирина Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вета

На форуме с 16.11.2010
Сообщений: 1433
Воронежская обл. с. Новая Усмань

Сообщение Вс Май 11, 2014 9:52 pm     Ответить с цитатой

asio_otus, Наташа, спасибо большое за работу с сыночком. У Вас прекрасный тандем- ВЫ ЛУЧШИЕ! "Если про вас говорят плохое в спину- значит вы впереди" Ты прекрасный хендлер- удачи и не переживай.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leva

На форуме с 05.04.2009
Сообщений: 7264
Москва

Сообщение Вс Май 11, 2014 10:12 pm     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ!!!! МАЛАХОВКЕ УРАААААА!!!!

Малаховская Благодать - лучший ветеран выставки.

_________________
http://www.spark-galas.ru
у нас щенки
8-917-513-95-38 Ирина
8-916-757-64-54 Галина

Ненависть слабых менее опасна, нежели их дружба (Люк де Кланье Вовенарг)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаиЧак

На форуме с 13.06.2009
Сообщений: 3102
г.Орел

Сообщение Вс Май 11, 2014 10:54 pm     Ответить с цитатой

asio_otus, Любимка мая
_________________
Есть моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь, и есть люди, которых хочется видеть всегда.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russkaya_Ruletka

На форуме с 11.11.2008
Сообщений: 3091
Моск.обл. г. Лыткарино

Сообщение Вс Май 11, 2014 11:12 pm     Ответить с цитатой

Никушка



_________________
http://www.spark-galas.ru 8-916-757-64-54 Галина 8-917-513-95-38 Ирина Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотя

На форуме с 08.10.2008
Сообщений: 1476
Воронеж

Сообщение Пн Май 12, 2014 12:25 am     Ответить с цитатой

asio_otus, Наташа, спасибо тебе огромное за работу с нашими собаками, за любовь к ним, за терпение и упорство - ты большая умница и трудяжка!!!
Я вообще преклоняюсь перед хендлерами и восхищаюсь ВАШЕЙ РАБОТОЙ!!!


Лена Мерсиянова ( ну тут вообще ...лучшее 3 в 1 ) - я тебя обожаю!
Наташа Поляничева,
Наташа Куприянова,
Аня Здоренко

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!


Leva, Ир, и тут тебя ПОЗДРАВЛЯЮ с ЛУЧШИМ ВЕТЕРАНОМ ВЫСТАВКИ - СИМА УМНИЧКА!!!

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ,ВСЕХ МАЛАХОВЦЕВ!!! Наконец, назло всем злопыхателям, ВЫ СНОВА ДОКАЗАЛИ, ЧТО МАЛАХОВЦЫ - ЛУЧШИЕ!!!

Очень жалею, что меня с вами не было...

_________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Пн Май 12, 2014 12:39 am     Ответить с цитатой

Russkaya_Ruletka писал(а):
Никушка



ВАУ!!!!!!! Галя... какое классное фото!!!! отличная стойка!!!

_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinushka007

На форуме с 01.07.2009
Сообщений: 3999
Москва

Сообщение Пн Май 12, 2014 10:54 am     Ответить с цитатой

Девочки, а где же фотки других малаховских собак? Выкладывайте фотки всех малаховцев крупным планом, ведь они все такие красивые!

Очень хочется увидеть фото нашего ЛПП-шника, героя дня МАЛАХОВСКОГО ЯРОСЛАВА, с огромной и очень красивой розеткой и большим кубком!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вавуся

На форуме с 01.10.2011
Сообщений: 1305
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Май 12, 2014 11:34 am     Ответить с цитатой

Девчата и ребята, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ С ШИКАРНОЙ ПОБЕДОЙ ВАШИХ СОБАК!!! ВЫ ВСЕ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ! НУ А СОБАКИ ПРОСТО НЕТ СЛОВ, КРАСОТА СТРАШНАЯ СИЛА!!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ГРОМКИХ ПОБЕД !!!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

На форуме с 07.10.2007
Сообщений: 3068
Москва

Сообщение Пн Май 12, 2014 4:30 pm     Ответить с цитатой

сказать, что я рада – это ничего не сказать - я счастлива!!!!
Мы так долго к этому шли…. И вот…
на звание ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ НА ГЛАВНОЙ ВЫСТАВКЕ ЧЕРНЫШЕЙ СТОЯТ ВСЕ МАЛАХОВСКИЕ СОБАКИ !!!!!!

Это как в песне…"за это можно все отдать….."




МАЛАХОВСКИЙ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР
МАЛАХОВСКИЙ ЯРОСЛАВ
МАЛАХОВСКАЯ ТЕКИЛА
МАЛАХОВСКАЯ БЛАГОДАТЬ



КОНКУРС ПИТОМНИКОВ – МАЛАХОВСКИЙ






ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ !!!! ЭТО БОЛЬШАЯ ОБЩАЯ ПОБЕДА!!!!

_________________
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС)

ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ
https://www.facebook.com/groups/104899302916935/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yashka-Lyalya

На форуме с 22.03.2008
Сообщений: 358
Москва

Сообщение Пн Май 12, 2014 5:13 pm     Ответить с цитатой

Ой! СКОЛЬКО ПОЗДРАВЛЕНИЙ НАШ ПИТОМНИК ПОЛУЧАЕТ В ЭТИ ДНИ!!! И ЭТО НЕ ТОЛЬКО НА ЭТОМ ФОРУМЕ МЫ ПОЛУЧАЕМ ИХ И В ОДНОКЛАССНИКАХ, И НА ФЭЙСБУКЕ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН, И ПО ТЕЛЕФОНУ И ЭТО ВАША ЗАСЛУГА!!!!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО И НАШИ СТАРЫЕ ДРУЗЬЯ НАС ПОМНЯТ И НЕ ЗАБЫВАЮТ!!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галя, Рустам, ПОЖАЛУЙСТА сбросьте фотки ВСЕХ наших Малаховских чернышей, которые были на "Дмитрове" мне на почту!!!! Нам очень надо поставить информацию и фотографии на наш сайт!!! ЖДЁМ!!!

_________________
Добро пожаловать в Малаховку !

elena_mers@mail.ru
http://www.malahovka-starfiregoats.ru
http://www.malahovka-dogs.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Пн Май 12, 2014 5:14 pm     Ответить с цитатой

Marina,шикарные фото...
жаль Никуша не учавствовал...

_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

На форуме с 07.10.2007
Сообщений: 3068
Москва

Сообщение Пн Май 12, 2014 6:14 pm     Ответить с цитатой

наша молодежь - НАША БОЛЬШАЯ НАДЕЖДА

красавец - МАЛАХОВСКИЙ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР - шикарный кобель растет, достойная смена, очень приятно на него смотреть, Лена его померяла - 78! в холке, обьемный, при этом очень красивые движения....как хорошо смотреть движения собак на таких рингах - сразу все встает на свои места)))) ЛЮБУЙТЕСЬ !!!!!!












_________________
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС)

ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ
https://www.facebook.com/groups/104899302916935/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

На форуме с 07.10.2007
Сообщений: 3068
Москва

Сообщение Пн Май 12, 2014 6:18 pm     Ответить с цитатой

наша красавица, подающая большие надежды -
МАЛАХОВСКАЯ МОЛНИЯ - стильная барышня, очень похожа на Раритета....








_________________
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС)

ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ
https://www.facebook.com/groups/104899302916935/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ibuprofen

На форуме с 17.02.2013
Сообщений: 62
Москва

Сообщение Пн Май 12, 2014 10:22 pm     Ответить с цитатой

Yashka-Lyalya писал(а):
Ой! СКОЛЬКО ПОЗДРАВЛЕНИЙ НАШ ПИТОМНИК ПОЛУЧАЕТ В ЭТИ ДНИ!!! И ЭТО НЕ ТОЛЬКО НА ЭТОМ ФОРУМЕ МЫ ПОЛУЧАЕМ ИХ И В ОДНОКЛАССНИКАХ, И НА ФЭЙСБУКЕ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН, И ПО ТЕЛЕФОНУ И ЭТО ВАША ЗАСЛУГА!!!!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО И НАШИ СТАРЫЕ ДРУЗЬЯ НАС ПОМНЯТ И НЕ ЗАБЫВАЮТ!!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галя, Рустам, ПОЖАЛУЙСТА сбросьте фотки ВСЕХ наших Малаховских чернышей, которые были на "Дмитрове" мне на почту!!!! Нам очень надо поставить информацию и фотографии на наш сайт!!! ЖДЁМ!!!

Елена, добрый вечер! Мы тоже очень рады многочисленным поздравлениям со всего мира в адрес Малаховки, причем искренне! рады за каждого владельца, чей питомец имеет приставку Малаховский! Это праздник для всех в Малаховке, даже для тех кто не выиграл класс или не смог приехать на выставку, даже для тех кто не выставляется вообще. Но в плане причастности к значимым событиям в питомнике Ваш сайт мне кажется неинформативным, причем избирательно неинформативным. Я догадываюсь что статус Чемпиона Евразии не дотягивает до оного из Красной Звезды, Поэтому Вы и не просили тех фотографий Ермака и других Малаховцев для опубликования на сайте хотя их даже и не надо было просить- все было в открытом доступе. Сайт редактируется уже продолжительное время, а кобелей питомника в нем нет. Нет там к сожалению нашего Интерчемпиона - Малаховского Экстаза, наверно потому -что их пруд пруди, И Нучара Малаховского там тоже, как Вы догадываетесь нет, также как Ярослава , Ермака , Благородного рыцаря и Малаховского Я, сорри если кого-то забыл. Но с сайта и с форума чернышей я знаю , что у нас есть выставочные сенбернары с пометом и есть щенки на продажу. Также есть информация , что сенбернары удачно выставились на последней Евразии.
Почему я написал об этом? Вы не обязаны любить всех Малаховских собак, это понятно, кто-то свой, кто-то на совладении итд, но делайте пожалуйста это так чтобы менее любимые этого не чувствовали. Мне кажется это справедливая просьба.
Лена по поводу фото: все фотографии в теме выставки, пришлите ссылки на те которые Вам интересны я вышлю.
Искренне Ваш Ibuprofen.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yashka-Lyalya

На форуме с 22.03.2008
Сообщений: 358
Москва

Сообщение Вт Май 13, 2014 2:31 am     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Рустам. Это Марат.

За Малаховский сайт отвечаю я, поэтому именно я взял на себя не очень приятную задачу Вам ответить. Но о сайте чуть позже. Сначала о главном. Не могу с Вами не согласиться, что Ваша просьба справедлива. Также справедливы и другие замечания, которые мы порой получаем от наших друзей-малаховцев. Наших искренних друзей, которые себя считают «малаховцами» не из-за клички своих питомцев, а в первую очередь по духу. И таких огромное количество! Малаховец вряд ли себе бы позволил взять и вылить ложку дёгтя в бочку с мёдом, как сделали сейчас Вы. Мы не против критики и признаем её. Мы считаем членов нашего питомника членами нашей большой семьи, которая существует уже очень много много лет. В нашей семье всегда было принято помогать друг другу в разных ситуациях, принято без обид высказывать друг другу замечания и совместно устранять проблемы. Всё это делалось и делается в КРУГУ семьи. Ещё и трех лет нет, как Вы пришли в нашу семью, и, наверное, всего этого не знаете, и желания то большого видимо нет. Всё, чего достиг питомник за многие годы, а к этим достижениям можно причислить и Ермака, это только благодаря усилиям Елены, Марины и истинных друзей-членов малаховской семьи. В большой семье не бывает без проблем, но ещё раз отмечу, что они должны решаться в кругу семьи, а не так как сделали это Вы. Вы взяли и испортили настроение не только Лене, Марине, мне, но и большинству малаховцев своей ложкой дёгтя. У нас нет любимчиков собак, но у нас могут быть любимчики владельцы малаховских собак. Это те, которые гордятся, что у них малаховский питомец, те, которые отстаивают честь малаховского питомника и, соответственно, своих питомцев на выставках и соревнованиях различного рода. Те, которые искренне радуются за победы любой малаховской собаки, а не только своей. Те, которые оказывают питомнику помощь, а не только чего-то ждут от питомника.
Теперь то, что касается сайта. Да, сайт не очень информативный и не очень оперативный. Причин этому несколько. Первая и основная, это то, что я остался один на один с сайтом. Это произошло после того, как мы с Леной решили изменить внешний вид сайта и сделали его новую редакцию. Старый сайт был перегружен. К сожалению, тем, кто занимался пополнением информации на старом сайте, это не очень понравилось, и они отказались заниматься сайтом в дальнейшем. Долгое время сайт оставался в том виде, как был сделан профессионалами. У меня не было возможности его обновлять и пополнять, так как в нашем лесу просто не было достаточно хорошего интернета, чтоб это делать. Только в конце прошлого года мне удалось решить эту проблему. И сайт стал оживать. Но физически мне одному это не под силу. Вы, Рустам, вроде как, высказывали желание помочь. Это было бы здорово! Я Вам отправил по смс всю информацию о том, как можно это сделать. Вы даже не ответили…. Сейчас я делаю всё сам. Но у меня не хватает времени, чтоб отслеживать всю информацию обо всех собак и их успехах, собирая её по различным форумам. Не хватает качественных и интересных фотографий. Лена не один раз обращалась на этом форуме ко всем с просьбой присылать фотографии и информацию к ней на почту. Некоторые отозвались, в результате чего появилась страница о дрессировке и работе наших собак. Но затем опять всё утихло.
Рустам, Вы перечислили практически всех кобелей, владельцев которых мы пригласили в январе к себе, чтобы вместе поговорить и обсудить существующие проблемы. И что? Приехали только владельцы Ярослава Настя и Женя. Остальным, в том числе и Вам, это было не интересно, а может быть и не надо. Легче же, не отрываясь от стула, постучав по клавишам, вылить в интернет негатив, чем потратив день, попытаться при личной встрече понять друг друга. Кстати и у нас, и у Марины двери для друзей всегда открыты. И это могут подтвердить десятки людей, которые имеют малаховских собак, или их когда-либо имели.
Рустам, помимо Вашего Интерчемпиона, в питомнике на самом деле Интерчемпионов достаточно. И чемпионов Мира и Европы много. Чемпионов различных стран ещё больше. А сейчас на сайте всего 15 страничек наших собак. Так что и Ермак, и Экстаз, и Ярослав, и Нучар, и Я и другие примерно 750 собак отсутствуют. Кстати, Ермак родился в питомнике 677 по счету. И причина не в том, что мы их не любим или не ценим, а в том, что физически одному это сделать не возможно! И если никто не будет помогать, то так всё и останется. Кстати, и финансовый вопрос поддержки сайта тоже никого не интересует. В этом году только Николай, Настя и Женя помогли... Но это ладно, не главное.

Дорогие Малаховцы! Я ещё раз поздравляю всех с нашим всеобщим праздником – победой на Дмитрове-2014!!!

Вношу конкретные предложения по поддержке и обновлению сайта! А сайт это важная часть питомника, своего рода связь с миром!
Все, кто хочет, чтобы у его собаки существовала страничка на сайте питомника, прошу прислать Елене на почту фотографии питомца и информацию о нём, которую вы бы хотели разместить. Информация должна быть прислана именно в том виде, в котором вы хотите её видеть, чтоб её не надо было особо редактировать. И Я БУДУ РАЗМЕЩАТЬ ЕЁ!
В питомнике много достойных собак, которые участвуют в выставках и соревнованиях. У меня нет возможности собирать её по крупицам по форумам. Может быть, найдется кто-то из вас, кто возьмется собирать и обобщать эту информацию? Помогите мне и присылайте ПОЛНУЮ информацию о выставках и соревнованиях, И Я БУДУ РАЗМЕЩАТЬ ЕЁ!
Присылайте ЛЮБУЮ информацию о событиях, связанных с вашим питомцем, И Я БУДУ РАЗМЕЩАТЬ ЕЁ!

ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ, бессонными ночами, как и сегодня, всю присланную Вами информацию размещать на сайте нашего с вами питомника!

Искренне Ваш – Марат Мерсиянов

_________________
Добро пожаловать в Малаховку !

elena_mers@mail.ru
http://www.malahovka-starfiregoats.ru
http://www.malahovka-dogs.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Вт Май 13, 2014 10:31 am     Ответить с цитатой

Yashka-Lyalya, Марат Здравствуйте... это Катя (Малаховский Экстаз) Вы конечно Все правильно пишете и Рустам написал правильно.. и вроде все правильно.. у каждого своя правда.. Внимания хочется Всем.. и тем кто в кругу семьи и тем кто за ее пределами.. нас выставляет и стрижет Галя Яценко( мы не в кругу Вашей семьи) потому что в Малаховке это делать некому..да и потому, что она нашла к нему правильный подход да и просто потому что мне нравится как она его выставляет..
очень было приятно Ваше приглашение в гости, но оочень далеко ехать, для меня это как оказалось другой конец географии, у меня тоже большое хозяйство, и еще собак на передержку беру.. я просто не смогла, для Марины (Никуша) это просто оказалось нереально.. она не может Никушу оставить одного дома и на просьбу Марины взять Никушу с собой, ей было сказано .. но там же будет Ярослав..
я горда за свою собаку.. я горда что он МАЛАХОВСКИЙ.. я его очень люблю.. пусть он будет просто здоров.. мне по сути ничего не надо(уже давно) я за мир во всем мире.. а по поводу собраться, можно было бы обсудить это в Красной Звезде за шашлыками.. и Галя с Рустамом там были и Марина (Никуша) вообще стояла одна.. ..
я искренне рада за победы Малаховских собак на выставке 9 Мая.. рада за возвращение питомника.. надеюсь что это только начало..
с уважением...
не воспринимайте пожалуйста наши посты как ложку дегтя, мы все хотим процветания нашему питомнику, возникло недопонимание... и надеюсь что все прояснится..

_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rocsana

На форуме с 16.03.2014
Сообщений: 174
Cаратовская обл, Аткарский р-н

Сообщение Вт Май 13, 2014 12:40 pm     Ответить с цитатой

Здравствуйте, малаховцы!

Я теперь тоже с какой-то гордостью и радостью воспринимаю новости Малаховского питомника! Как же, мы теперь тоже- Малаховские! Наверно , может быть когда нибудь и мы попадем под строгий взор судьи , но пока моя Роксана оказалась мне сильной помощью здесь , у меня в деревне.
Милая моя девочка ( 4,5 мес) становиться мне верной опорой и помощницей. Так получилось, что два года назад я получила два удара подряд - артрит и межпозвонковую грыжу. Пастьба коз и овец стала мне тяжеловата, искала помощницу , перебрала все породы собак. Почему-то, посмотрев сайт Малаховского питомника , я поняла - вот оно, мое !!!!
У меня сейчас много примеров взаимопонимания между мной и Роксашей. Например, вечером , решив доделать дело, я решила выпустить голосивших, требующих свободы коз на прогулку, на улицу, пока одних. Козы вылетели как пули за ворота, я осталась. Роксана заметалась между мной и вышедшими козами.
Я ей сказала : "Роксана, иди , пожалуйста, с ними. Как бы не убежали куда." Через 30 минут я вышла на улицу и вижу : козы пасутся невдалеке, а около них , по-деловому , спокойно оглядывая все вокруг, находилась Роксаша.

Поэтому я с удовольствием просматриваю все фото с выставок чернышей и спокойно теперь иду гулять со складным стульчиком со своими четвероногими копытными питомцами, не беспокоясь, что мне теперь придется сломя голову бежать за ними!!!! Разве это не счастье?

Марат и Елена, если честно, у меня есть немного честолюбивая идея - сделать на вашем сайте еще одну страничку- как черныш может не только красоваться на выставке, но и быть в роли пастушьей собаки-помощника. Сейчас мы с Роксаной пока в начальной стадии понимания пастьбы. Дайте нам немного времени и мы дополним ваш сайт еще !

С Уважением, Оля
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leva

На форуме с 05.04.2009
Сообщений: 7264
Москва

Сообщение Вт Май 13, 2014 12:50 pm     Ответить с цитатой

Marina писал(а):
сказать, что я рада – это ничего не сказать - я счастлива!!!!
Мы так долго к этому шли…. И вот…
на звание ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ НА ГЛАВНОЙ ВЫСТАВКЕ ЧЕРНЫШЕЙ СТОЯТ ВСЕ МАЛАХОВСКИЕ СОБАКИ !!!!!!

Это как в песне…"за это можно все отдать….."




МАЛАХОВСКИЙ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР
МАЛАХОВСКИЙ ЯРОСЛАВ
МАЛАХОВСКАЯ ТЕКИЛА
МАЛАХОВСКАЯ БЛАГОДАТЬ



КОНКУРС ПИТОМНИКОВ – МАЛАХОВСКИЙ






ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ !!!! ЭТО БОЛЬШАЯ ОБЩАЯ ПОБЕДА!!!!


Хочу дополнить Маринины слова, что и конкурс производителей тоже МАЛАХОВСКИЙ!!!

_________________
http://www.spark-galas.ru
у нас щенки
8-917-513-95-38 Ирина
8-916-757-64-54 Галина

Ненависть слабых менее опасна, нежели их дружба (Люк де Кланье Вовенарг)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leva

На форуме с 05.04.2009
Сообщений: 7264
Москва

Сообщение Вт Май 13, 2014 12:52 pm     Ответить с цитатой

А все разногласия , мое личное мнение, можно решить по телефону, ну или в личных сообщениях. Не комильфо как-то...
_________________
http://www.spark-galas.ru
у нас щенки
8-917-513-95-38 Ирина
8-916-757-64-54 Галина

Ненависть слабых менее опасна, нежели их дружба (Люк де Кланье Вовенарг)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 463, 464, 465560, 561, 562  След.
4080120160200240280320360400440480520560
Страница 464 из 562

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---