• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Leva

Дмитров 2011:класс Чемпионов НКП-щенкам 56 дней

 • Фонд помощи
На счету: 42862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Ядрена-Матрена, ее дети и внуки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 689, 690, 691763, 764, 765  След.
60120180240300360420480540600660720

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jasminsky

На форуме с 12.10.2012
Сообщений: 618
Южно-Сахалинск/Москва

Сообщение Ср Dec 17, 2014 6:03 pm     Ответить с цитатой

потап, Со стаффом когда гуляла, было гораздо проще, все видели,что стафф и заранее брали своих собак на привязь. Вообще никто никогда не нападал. Имиджа все почему-то считают большим пуделем или болонкой.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Ср Dec 17, 2014 6:05 pm     Ответить с цитатой

ой Надя. для Потапа все враги к сожалению.. если к нам подбегает собака, пытаюсь удержать, если собака настроена на драку(это видно сразу) и без хозяина поблизости просто отпуксаю поводок, а потом судорожно думаю как разнимать буду..
_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasminsky

На форуме с 12.10.2012
Сообщений: 618
Южно-Сахалинск/Москва

Сообщение Ср Dec 17, 2014 6:08 pm     Ответить с цитатой

потап, На Сахалине гуляла дама с эрделем старого образца, так она как видела собаку, сразу обматывала поводок собаки вокруг дерева побольше или ограды
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Ср Dec 17, 2014 6:08 pm     Ответить с цитатой

Jasminsky писал(а):
потап, Со стаффом когда гуляла, было гораздо проще, все видели,что стафф и заранее брали своих собак на привязь. Вообще никто никогда не нападал. Имиджа все почему-то считают большим пуделем или болонкой.

согласна... у нас почему то считается что если человек со стафом, то обязательно неодекватный.. у меня соседи завели стафордиху, и я явно этим упиваются, так как сука не воспитанная, кидается на забор, нередко сбегала, а я часто выхожу со двора с собаками что на передержке у меня..

_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Ср Dec 17, 2014 6:09 pm     Ответить с цитатой

Jasminsky писал(а):
потап, На Сахалине гуляла дама с эрделем старого образца, так она как видела собаку, сразу обматывала поводок собаки вокруг дерева побольше или ограды

я так гуляла в Москве когда приходилось пересекаться с врагами.

_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasminsky

На форуме с 12.10.2012
Сообщений: 618
Южно-Сахалинск/Москва

Сообщение Ср Dec 17, 2014 6:23 pm     Ответить с цитатой

потап, Нашу стаффоршушку старушку сейчас поехал муж к моей маме спасать, сказали острая почечная недостаточность, похудела с 26 кг до 20ти!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Ср Dec 17, 2014 6:51 pm     Ответить с цитатой

Jasminsky, пусть поправляется старушечка...
_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasminsky

На форуме с 12.10.2012
Сообщений: 618
Южно-Сахалинск/Москва

Сообщение Ср Dec 17, 2014 7:43 pm     Ответить с цитатой

потап, Прогнозы очень неутешительные сказали, недостаточность не лечится, только слегка купируется, жить осталось совсем мало
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Ср Dec 17, 2014 8:12 pm     Ответить с цитатой

Jasminsky, старость не в радость, что у людей и что у собак... оочень тяжело когда они болеют... у меня все собаки очень тяжело уходили..
_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирошка

На форуме с 23.11.2012
Сообщений: 685
Республика Татарстан г.Зеленодольск

Сообщение Чт Dec 18, 2014 12:01 am     Ответить с цитатой

Jasminsky писал(а):
Мирошка, Глядя на ваши фотографии, я очень скучаю по настоящей снежной зиме)
Везет Мирону, в правильную семью попал
У нас слякоть, сырость и реагент. Муж гуляет с Имиджем в лесу, но потом все равно моет лапы - реагент во дворе щедро насыпан.
Вот у вас раздолье - бегай - не хочу!
Надежда, снега и у нас мало, я на даче ковры выбить не могу, снега не хватает!
Тротуары по ул.Ленина у нас тоже похоже чем-то посыпают, но явно экономно, слава богу Но Мы с Мироном по этой улице крайне редко ходим. А собачкам-москвичкам я уже давно искренне сочувствую...

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CharKa

На форуме с 15.11.2008
Сообщений: 3611
Иваново/Ivanovo

Сообщение Чт Dec 18, 2014 8:50 am     Ответить с цитатой

Добрыня писал(а):
Jasminsky,Надя! У Вас с головой и всеми другими местами все в порядке?! Мало того, что вы с мужем ничего не понимаете в собачьем поведении, так вы еще и способны ударить ножом!!! Стесняюсь спросить....А кого из обидчиков ваш муж порежет - собаку или ее хозяина? Молоденького пшеника пинком по морде, а крупную собаку...ножом! Вы не ведаете, что творите! Я желаю вам с мужем не встретиться на прогулке с отморозком, который испугается и пристрелит вашу любимую собаку!


Женя, а я за своих близких и своих собак тоже что угодно кому угодно сделаю. Во-первых ни Вы, ни Я, никто Другой не может понимать что-либо в собачьем поведении по одной простой причине - мы люди ( может кто и был в прошлой жизни собакой???!!!) Во-вторых, я вообще не сторонник, когда к нам подходят чужие собаки - я не знаю их поведение, их состояние здоровья. И в третьих - мне не нужны собачьи разборки, мне не нужна агрессивность моего кобеля или сук ( которую в аналогичной ситуации я буду вынуждена допустить со стороны своих собак). Разрешив хоть раз проявить агрессию к какой-либо собаке посторонней - я не смогу быть уверена в том, что эта агрессия не проявится по отношению к трём другим МОИМ собакам. И поверьте, противостоять, например Сифоше, моя старая чернышка, керрик или цверг ( при всей моей любви ко всем моим собакам вряд ли смогут, и пострадают и Сифоша и другие!!!). При встрече с другими собаками, наверное, надо взять свою собаку и сначала с владельцем уточнить о поведении и здоровье питомца, и есть ли желание у владельца, чтобы собаки пообщались. Тогда не будет и конфликтных ситуаций. Буквально несколько дней назад у наших знакомых кобель-цверг разодрался с кобелём ротвейлера. Не слабо досталось ОБОИМ!!!! У цверга глубокие прокусы, а у ротвейлера обширные рваные раны по груди и животу. КОМУ ОТ ЭТОГО ХОРОШО?????!!!!! Моя первая чернышка ЖРАЛА обидчиков ( даже просто рычащих в её или мой адрес!) не смотря ни на их размер - кавказец, московская сторожевая или т.д., ни на пол - кобель или сука. И поверьте, удовольсьтвия от этого никто не получал. И все мои попытки в таких ситуациях прекратить собачьи разборки, как правило, заканчивались не только травмами собак, но и владельцев - пытавшихся прекратить конфликт. А от встречи с отморозком и Вы не застрахованы. Только финал-то какой будет?!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрыня
Предупреждений: 3

На форуме с 17.12.2012
Сообщений: 1479
Нижний Новгород

Сообщение Чт Dec 18, 2014 10:16 am     Ответить с цитатой

CharKa, Наташа! Я с Вами согласна и солидарна: на протяжении всей жизни была и есть категорический противник драк. Я не на словах , а на деле веду себя всегда однозначно: если в моих руках злобный, крупный кобель, то он в наморднике ...и я сниму его только в случае, когда хозяин другой собаки ничего не может сделать и моему кобелю грозит реальная опасность! Да, на все действия отпущены несколько секунд, но есть опыт и я доверяю словам человека:"Молодой! Не драчливый и т.д." Тогда буду держать своего до последнего - зацепившись за дерево, собственным весом, растянувшись на земле..Я не буду провоцировать ситуацию и всегда уступлю дорогу, крикну издалека, чтобы взяли собаку...мне не нужны раны и неизбежное лечение! Мы обязаны просчитывать поведение своих и даже чужих собак, как опытный водитель на дороге всегда видит, что новичок может натворить беды! Я много раз говорила, что уверенность в полном контроле над своей собакой - иллюзия! Большинство владельцев не считают нужным считаться с окружающими - это вопрос воспитания, культуры и это большая проблема!!! В реальности мы должны бояться не только встречи с агрессивной и невоспитанной собакой, с наркоманом и ли алкоголиком-бомжем, но и с успешным, приличным с виду, молодым мужчиной...который начнет пинать со страху вашу молодую собаку или вытащит нож, или выстрелит!!! Не все средства защиты возможны в жизни! Тем паче, что ни кто из нас в этот момент не даст гарантии с чем мы столкнулись- идиот-хозяин натравил своего пса, щенок-подросток с любопытством подлетел понюхаться...Каких только случаев и событий за жизнь не было - у кобелей срывало кышу и дрались! Разнимали, извинялись друг перед другом...уходили гулять в другое место.Дважды мой щенок дог 6 мес. ростом 80 см в парке на бегу сшибал чужого ребенка - это была только моя вина - прежде всего я не имела права отпускать крупного глупого щенка в общественном месте! Дети испугались, ушиблись, я думала, что на ватных ногах не добегу, чтобы извиниться...в итоге мы все успокаивали друг друга! Скажите, что мне повезло и нас с собакой не прибили на месте?!Наташа! Возмущает готовность действовать самым жутким образом с железной аргументацией- " за свою собаку и своих близких убью голыми руками!" Есть иные способы сохранить жизнь и здоровье близких...Я считаю дикостью , когда в машине лежит бита, а в кармане оружие!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasminsky

На форуме с 12.10.2012
Сообщений: 618
Южно-Сахалинск/Москва

Сообщение Чт Dec 18, 2014 12:23 pm     Ответить с цитатой

CharKa, Поражена, как некоторые люди любят искажать факты, не заметили? Агрессивная собака, напавшая на Имиджа из кустов ночью превратилась в маленького доброго щеночка прибежавшего понюхаться. Каждый хозяин пусть отвечает за свою собаку. Агрессивная собака по закону города Москвы, должна быть в наморднике и на поводке. Долг каждого мужчины защитить свою семью. Собака - член нашей семьи.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinushka007

На форуме с 01.07.2009
Сообщений: 3999
Москва

Сообщение Чт Dec 18, 2014 12:24 pm     Ответить с цитатой

А я тоже всегда говорю, что могу отвечать только за свои действия, а как в экстремальной ситуации поведет моя собака, никаких гарантий дать не могу. Только с опытом начинаешь понимать всю ответственность за твою собаку. Гуляя с собакой, мозги не отдыхают, они работают на 200 процентов, голова постоянно крутится на 360 градусов на предмет неожиданной угрозы и делаешь все, чтобы упрядить и предотвратить драку. Если вижу, что не могу удержать собаку, то я не только собаку к дереву привяжу, но и себя вместе с ней на всякий случай!

Но, к огромному сожалению, далеко не все хозяева собак так к этому относятся. Огромных собак часто выгуливают маленькие дети, собаки бегают практически сами по себе, без поводков и намордников в километре от хозяина, сколько было таких случаев - и не перечесть! Но если начинается драка, то это все, сливай воду! Оба хозяина полностью теряют контроль, о взаимных оскорблениях я вообще промолчу, но в моей практике было несколько раз, когда дерутся собаки, валяясь клубком по земле, а рядом с ними дерутся их хозяева. У меня тоже такое было, и не один раз! Три раза в лесу за нами бегали мужики с огромными ножами - просто ужас!
Вспоминаю один случай, когда далеко от дома, в лесу, в Сокольниках я дралась с хозяином стафа, а дядька был такой огромный, как Дмитрий Валуев! Чего только не сделаешь, чтобы уберечь и защитить свою собаку, в такой ситуации о себе уже и не думаешь!


_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CharKa

На форуме с 15.11.2008
Сообщений: 3611
Иваново/Ivanovo

Сообщение Чт Dec 18, 2014 12:50 pm     Ответить с цитатой

marinushka007 писал(а):
А я тоже всегда говорю, что могу отвечать только за свои действия, а как в экстремальной ситуации поведет моя собака, никаких гарантий дать не могу. Только с опытом начинаешь понимать всю ответственность за твою собаку. Гуляя с собакой, мозги не отдыхают, они работают на 200 процентов, голова постоянно крутится на 360 градусов на предмет неожиданной угрозы и делаешь все, чтобы упрядить и предотвратить драку. Если вижу, что не могу удержать собаку, то я не только собаку к дереву привяжу, но и себя вместе с ней на всякий случай!

Но, к огромному сожалению, далеко не все хозяева собак так к этому относятся. Огромных собак часто выгуливают маленькие дети, собаки бегают практически сами по себе, без поводков и намордников в километре от хозяина, сколько было таких случаев - и не перечесть! Но если начинается драка, то это все, сливай воду! Оба хозяина полностью теряют контроль, о взаимных оскорблениях я вообще промолчу, но в моей практике было несколько раз, когда дерутся собаки, валяясь клубком по земле, а рядом с ними дерутся их хозяева. У меня тоже такое было, и не один раз! Три раза в лесу за нами бегали мужики с огромными ножами - просто ужас!
Вспоминаю один случай, когда далеко от дома, в лесу, в Сокольниках я дралась с хозяином стафа, а дядька был такой огромный, как Дмитрий Валуев! Чего только не сделаешь, чтобы уберечь и защитить свою собаку, в такой ситуации о себе уже и не думаешь!

Марин, представляю тебя в ринге с Валуевым!!!!
ВАЛУЕВУ КОНЕЦ!!!!!!!! Приглашай на помощь - ЗА СВОИХ ВСЕГДА ГОРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Чт Dec 18, 2014 12:53 pm     Ответить с цитатой

CharKa писал(а):
Добрыня писал(а):
Jasminsky,Надя! У Вас с головой и всеми другими местами все в порядке?! Мало того, что вы с мужем ничего не понимаете в собачьем поведении, так вы еще и способны ударить ножом!!! Стесняюсь спросить....А кого из обидчиков ваш муж порежет - собаку или ее хозяина? Молоденького пшеника пинком по морде, а крупную собаку...ножом! Вы не ведаете, что творите! Я желаю вам с мужем не встретиться на прогулке с отморозком, который испугается и пристрелит вашу любимую собаку!


Женя, а я за своих близких и своих собак тоже что угодно кому угодно сделаю. Во-первых ни Вы, ни Я, никто Другой не может понимать что-либо в собачьем поведении по одной простой причине - мы люди ( может кто и был в прошлой жизни собакой???!!!) Во-вторых, я вообще не сторонник, когда к нам подходят чужие собаки - я не знаю их поведение, их состояние здоровья. И в третьих - мне не нужны собачьи разборки, мне не нужна агрессивность моего кобеля или сук ( которую в аналогичной ситуации я буду вынуждена допустить со стороны своих собак). Разрешив хоть раз проявить агрессию к какой-либо собаке посторонней - я не смогу быть уверена в том, что эта агрессия не проявится по отношению к трём другим МОИМ собакам. И поверьте, противостоять, например Сифоше, моя старая чернышка, керрик или цверг ( при всей моей любви ко всем моим собакам вряд ли смогут, и пострадают и Сифоша и другие!!!). При встрече с другими собаками, наверное, надо взять свою собаку и сначала с владельцем уточнить о поведении и здоровье питомца, и есть ли желание у владельца, чтобы собаки пообщались. Тогда не будет и конфликтных ситуаций. Буквально несколько дней назад у наших знакомых кобель-цверг разодрался с кобелём ротвейлера. Не слабо досталось ОБОИМ!!!! У цверга глубокие прокусы, а у ротвейлера обширные рваные раны по груди и животу. КОМУ ОТ ЭТОГО ХОРОШО?????!!!!! Моя первая чернышка ЖРАЛА обидчиков ( даже просто рычащих в её или мой адрес!) не смотря ни на их размер - кавказец, московская сторожевая или т.д., ни на пол - кобель или сука. И поверьте, удовольсьтвия от этого никто не получал. И все мои попытки в таких ситуациях прекратить собачьи разборки, как правило, заканчивались не только травмами собак, но и владельцев - пытавшихся прекратить конфликт. А от встречи с отморозком и Вы не застрахованы. Только финал-то какой будет?!

Наташа.. тут не соглашусь... я всегда знаю как поведет себя Потап.. вот всегда... по натягу поводка, по дыханию.. знаю когда бросится, а когда пройдет спокойно... и не только Потап, а любая моя собака...

_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Чт Dec 18, 2014 12:59 pm     Ответить с цитатой

Jasminsky писал(а):
CharKa, Поражена, как некоторые люди любят искажать факты, не заметили? Агрессивная собака, напавшая на Имиджа из кустов ночью превратилась в маленького доброго щеночка прибежавшего понюхаться. Каждый хозяин пусть отвечает за свою собаку. Агрессивная собака по закону города Москвы, должна быть в наморднике и на поводке. Долг каждого мужчины защитить свою семью. Собака - член нашей семьи.

Надя.. я бы прежде оценивала ситуацию... когда к нам подлетает собака, пусть даже вот такая как пшеник, я бы держала свою из последних сил... что может сделать пшеничник черному терьеру? если конечно он кидается конкретно жратьсяч, то отпустила бы... если у Вашего супруга была возможность пинать чужую собаку, значит Имидж просто стоял и смотрел? значит он понимал что пшеничник не представляет опасности? думаю в случае опасности он повел бы себя совершенно по другому.. как в случае с догом..

_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Чт Dec 18, 2014 1:01 pm     Ответить с цитатой

marinushka007 писал(а):
А я тоже всегда говорю, что могу отвечать только за свои действия, а как в экстремальной ситуации поведет моя собака, никаких гарантий дать не могу. Только с опытом начинаешь понимать всю ответственность за твою собаку. Гуляя с собакой, мозги не отдыхают, они работают на 200 процентов, голова постоянно крутится на 360 градусов на предмет неожиданной угрозы и делаешь все, чтобы упрядить и предотвратить драку. Если вижу, что не могу удержать собаку, то я не только собаку к дереву привяжу, но и себя вместе с ней на всякий случай!

Но, к огромному сожалению, далеко не все хозяева собак так к этому относятся. Огромных собак часто выгуливают маленькие дети, собаки бегают практически сами по себе, без поводков и намордников в километре от хозяина, сколько было таких случаев - и не перечесть! Но если начинается драка, то это все, сливай воду! Оба хозяина полностью теряют контроль, о взаимных оскорблениях я вообще промолчу, но в моей практике было несколько раз, когда дерутся собаки, валяясь клубком по земле, а рядом с ними дерутся их хозяева. У меня тоже такое было, и не один раз! Три раза в лесу за нами бегали мужики с огромными ножами - просто ужас!
Вспоминаю один случай, когда далеко от дома, в лесу, в Сокольниках я дралась с хозяином стафа, а дядька был такой огромный, как Дмитрий Валуев! Чего только не сделаешь, чтобы уберечь и защитить свою собаку, в такой ситуации о себе уже и не думаешь!


Марина!!!! я уверена что ты его разорвала как Тузик грелку!!!!!

_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasminsky

На форуме с 12.10.2012
Сообщений: 618
Южно-Сахалинск/Москва

Сообщение Чт Dec 18, 2014 1:11 pm     Ответить с цитатой

потап, Имидж вообще редко понимает опасность, к сожалению, обычно он виляет хвостом и хочет играть.Часто бывало, что оттаскивают от нас с пеной у рта бойцовского пса, а Имидж виляет хвостом и не понимает. Когда Имиджа будут кусать - будет поздно. лапу ему прокусить - как не фиг делать, мы еще не обросли. Уж проще и безопаснее отогнать собаку,пока не вцепилась. ну не руками же!
Тем не менее я рада, что у меня добрый пес, меньше шансов, что придется его оттаскивать или крепить к дереву. я всегда присекала малейшие проявления агрессии у стаффа. У Имиджа пока ее нет.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CharKa

На форуме с 15.11.2008
Сообщений: 3611
Иваново/Ivanovo

Сообщение Чт Dec 18, 2014 1:13 pm     Ответить с цитатой

потап, Кать, так мы все люди разные, все ведут себя так как посчитают нужным, поэтому и уверенность только за себя может быть. Но это моя точка зрения. Я её никому не навязываю. Каждый поведёт себя так как посчитает в данной ситуации необходимо.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CharKa

На форуме с 15.11.2008
Сообщений: 3611
Иваново/Ivanovo

Сообщение Чт Dec 18, 2014 1:16 pm     Ответить с цитатой

УРА!!! У нас на веточке все живы!!!! Живое общение! Только давайте без обид!!!! Ссор не надо!!!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasminsky

На форуме с 12.10.2012
Сообщений: 618
Южно-Сахалинск/Москва

Сообщение Чт Dec 18, 2014 1:30 pm     Ответить с цитатой

CharKa, Нике сказали жить максимум 2-3месяца. К сожалению, если бы собакам даже делали пересадку донорских почек,Нике все равно бы это не помогло, старость...
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Чт Dec 18, 2014 1:38 pm     Ответить с цитатой

да ни кто никого не обижает... каждый выразил свое мнение.. живя с собакой в Москве в наше время, это уже удовольствием не назовешь.. да и не только в Москве, вообще в городе.. если у тебя большая собака, ты должен позаботится о том, чтоб она никого не съела, если маленькая, думаешь о том, чтоб не съели её(что еще страшней)
_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Чт Dec 18, 2014 1:39 pm     Ответить с цитатой

Jasminsky писал(а):
CharKa, Нике сказали жить максимум 2-3месяца. К сожалению, если бы собакам даже делали пересадку донорских почек,Нике все равно бы это не помогло, старость...

эх! от старости к сожалению нет лекарств.. пусть проживет эти 2-3 месяца в любви и заботе, главное без мучений и болей!!

_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasminsky

На форуме с 12.10.2012
Сообщений: 618
Южно-Сахалинск/Москва

Сообщение Чт Dec 18, 2014 1:48 pm     Ответить с цитатой

потап, Нам кажется, что еле до Нового года дотянет, и все это на постоянных капельницах и лекарствах
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 689, 690, 691763, 764, 765  След.
60120180240300360420480540600660720
Страница 690 из 765

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---