• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
tamara

мальчик с синей лентой, наш Изумрудный малыш, с хвостом только в выставочные ручки

 • Фонд помощи
На счету: 35862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

SPARK GALA'S или ЗАЖИГАЮЩИЕ ТОРЖЕСТВО !
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 434, 435, 436496, 497, 498  След.
4080120160200240280320360400440480

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
виктория

На форуме с 19.01.2015
Сообщений: 11
Подмосковье

Сообщение Вт Янв 20, 2015 11:16 pm     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Пытаюсь влиться в Вашу компанию - новая мама Изи. Сегодня сутки без семьи - переживает, ходит за мной по пятам, садиться и смотрит в глаза, смотрит...смотрит....Очень много спит - днем,вечером,ночью, даже переживаю. Ночью были попытки поспать в хозяйской кровати.ходил вокруг,томно вздыхал,строил глазки....он выиграл , я сдалась и заснула около 5 утра, а когда проснулась он аккуратненько дрых в ногах . Очень частое дыхание - постоянно, это от жары? или все таки переезд так на него влияет?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Вт Янв 20, 2015 11:48 pm     Ответить с цитатой

виктория, здравствуйте! Не переживайте - мой сначала тоже все время спал. Потом мы стали думать: когда оно выключится и даст немного отдыха? сейчас привыкли, старший на прогулках сваливает мелкого на других собак (если они с нами согласились играть), а сам скорее отбегает по своим важным собачьим делам. Только мелкого долго никто не выдерживает и отдых Сенькин совсем небольшой.
_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Ср Янв 21, 2015 12:01 am     Ответить с цитатой

Вот уже полгода как у меня ДВЕ СОБАКИ!!!!
был малышок:

у нас немного подрос:

_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leva

На форуме с 05.04.2009
Сообщений: 7264
Москва

Сообщение Ср Янв 21, 2015 12:06 am     Ответить с цитатой

виктория, добрый вечер ! Здорово что вы так быстро объявились! Меня зовут Ирина , я ваша бабушка , прадедушка, тетка и все в одном лице. Не переживайте , он просто пока скучает , компания то у него была большая , день - два и он привыкнет и успокоится , и тогда будет полностью ваш. У Маши в квартире всегда прохладно , и сейчас Изе наверно действительно жарко , но и к этому он привыкнет и найдет себе место попрохладней и нервничать перестанет . Растите , рассказывайте , показывайте
_________________
http://www.spark-galas.ru
у нас щенки
8-917-513-95-38 Ирина
8-916-757-64-54 Галина

Ненависть слабых менее опасна, нежели их дружба (Люк де Кланье Вовенарг)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leva

На форуме с 05.04.2009
Сообщений: 7264
Москва

Сообщение Ср Янв 21, 2015 12:12 am     Ответить с цитатой

klepka писал(а):
Вспомнилось...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BMMgI7aF9dM

Обревелась вся , кажется было то совсем недавно , а ничего не вернуть.... улыбающаяся Люда , Левушка ...., сегодня с утра была в церкви , заказала поминовение.....

_________________
http://www.spark-galas.ru
у нас щенки
8-917-513-95-38 Ирина
8-916-757-64-54 Галина

Ненависть слабых менее опасна, нежели их дружба (Люк де Кланье Вовенарг)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
виктория

На форуме с 19.01.2015
Сообщений: 11
Подмосковье

Сообщение Ср Янв 21, 2015 12:31 am     Ответить с цитатой

Приятно познакомиться! Спасибо, успокоили немножко - и по дыханию и по сонному состоянию))) На самом деле, Изя необыкновенный - я просто влюбилась в него с первой минуты и как за третьего ребенка переживаю каждую минуту, а вдруг заболел,а может врачу показать, а вот долго везли - укачало и до сих пор не раскачало...все будет хорошо. Фото обязательно буду прикладывать .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russkaya_Ruletka

На форуме с 11.11.2008
Сообщений: 3091
Моск.обл. г. Лыткарино

Сообщение Ср Янв 21, 2015 12:44 am     Ответить с цитатой

виктория, Привет, привет! Я, Галина, очень рада знакомству и вашей оперативности, ато не дождешься рассказов от владельцев как там наши детки поживают. А в кроватке это дааа, это он любит! У Маши они любители к родителям под крыло залечь. Ну вы приучайте как вам удобно, если не хотите чтоб на кровати спал, не разрешайте. Только сильно не наказывайте, а спокойно объясните. Сейчас привыкнет к вам и все будет ок! Рассказывайте о себе почаще, звоните, спрашивайте если что, мой тел. ниже в подписи.
_________________
http://www.spark-galas.ru 8-916-757-64-54 Галина 8-917-513-95-38 Ирина Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russkaya_Ruletka

На форуме с 11.11.2008
Сообщений: 3091
Моск.обл. г. Лыткарино

Сообщение Ср Янв 21, 2015 12:45 am     Ответить с цитатой

Микроскоп, Малышок подрос!
_________________
http://www.spark-galas.ru 8-916-757-64-54 Галина 8-917-513-95-38 Ирина Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russkaya_Ruletka

На форуме с 11.11.2008
Сообщений: 3091
Моск.обл. г. Лыткарино

Сообщение Ср Янв 21, 2015 12:51 am     Ответить с цитатой

Leva писал(а):
klepka писал(а):
Вспомнилось...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BMMgI7aF9dM

Обревелась вся , кажется было то совсем недавно , а ничего не вернуть.... улыбающаяся Люда , Левушка ...., сегодня с утра была в церкви , заказала поминовение.....


Ой не говори, и я обрыдалась! Царствие небесное Людочке и нашим мохнатым, кого с нами нет...

Крепкого здоровья, счастья и долголетия всем нашим Дорогим, Близким и Любимым!!!

_________________
http://www.spark-galas.ru 8-916-757-64-54 Галина 8-917-513-95-38 Ирина Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
виктория

На форуме с 19.01.2015
Сообщений: 11
Подмосковье

Сообщение Ср Янв 21, 2015 1:06 am     Ответить с цитатой

Russkaya_Ruletka, обязательно буду рассказывать. Наказывать пока не за что - исключительно умный товарищ,спасибо родителям, надеюсь и не придется. Очень рада, что здесь такая большая и дружная семья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klepka

На форуме с 04.12.2009
Сообщений: 3801
Москва, Митино

Сообщение Ср Янв 21, 2015 1:58 am     Ответить с цитатой

виктория, Здравствуйте, Вика! Я Маша, "первая" мама Изи. Очень рада, что вы уже на "черныше"!
По поводу "часто дышит" - был за ним такой грешок. Обычно пыхтеть начинал спросонья или если хотел, чтоб на него внимание обратили, погладили, поцеловали. Пыхтел недолго, около минуты. Если это было к ночи ближе, говорила - ложись, спи.
По поводу спать вместе. Он, конечно, уютный очень, но через пару-тройку месяцев вам будет сильно тесно в кроватке!
И сильно не ведитесь на его глаза - если сядетет на шею, то черныша-кобеля снять оттуда будет тяжело!
Удачи вам в воспитании малыша!
Если будут какие вопросы - звоните в любое время!

_________________
Черныши со мной с 92-го года.
8-903-742-31-55 Мария
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГорДарика

На форуме с 15.09.2011
Сообщений: 606
Москва

Сообщение Ср Янв 21, 2015 10:24 am     Ответить с цитатой

Здравствуйте ВАМ - большая и дружная семья!Девочки и мальчики, поздравляю всех со всеми Новогодними многочисленными праздниками ! Добра, тепла и МИРА!
Ирочка, посмотрела ваше "ВСПОМНИЛОСЬ"... И, хотя я не знала лично твою сестренку (хотя мне кажется, что знаю всех очень-очень давно), тоже... как-то на душе... эхххх...
Но как же здорово у вас на посиделках! И собак КУЧААА! И все играют, дружно так!
Машуня, и тут поздравляю тебя с обретением счастливыми родителями твоих детишек ! Все нужное-важное у этих малышей есть, а дальше уже забота и работа мамопап.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harry-UFO

На форуме с 03.09.2012
Сообщений: 1286
Москва

Сообщение Ср Янв 21, 2015 11:58 am     Ответить с цитатой

klepka, Маш, как рада слышать хоршие новости. Удаче чудо-мальчику Изе в его семье. Какая ты молодец с именами. Смотри, никто не хочет менять на другие .
виктория, здравствуйте. Меня зовут Аня. пишу чаще всего здесь сейчас я. Но иногда и другие члены моей семьи вставляют свои словечки. Под этим же самым ником. Поэтому у нас как в мультике "Простоквашино" ....то лапы ломит, то хвост отваливается Мы счастливые обладатели черного терьера Гарри. Вот уже два года он с нами , а мы с ним. Это первый наш черный терьер. это я к тому, что ".Очень много спит - днем,вечером,ночью, даже переживаю. "..... признаюсь честно.... когда у нас появился Гарри, я даже врача вызывала, чтобы посмотрел....ну почему он спит????..... Вроде бы щенок( брали мы его 4-х месячным.) , а он все спит и спит.... на улицу выйдет, вроде бы бодрый, а домой придет, косточки свои уронит на пол и дрыхнет. Не грызет ничего, не царапает. Потом выспался.... книги читать начал. Перечитал почти всю детскую литературу . потом перешел на более серьезные произведения. Последнее из прочитанного_это "Мать " Горького.... на этом правда остановился.... Потом готовить пробовал.... все крупы на кухне перемешал с тем, что в поле досягаемости было... и тоже успокоился. Понял, что Кулинария- это не его....
А еще я здесь на форуме вычитала из наблюдений владельцев РЧТ, что чем больше щенок спит, тем крупнее он будет . И должна признаться, что Гаррик у нас вырос в соответствии всем своим часам сна
Вот фотки с осенних наших посиделочек. Изя на фото не попал. Спал небось
klepka писал(а):

Змей Горыныч и его последователи ( жаль, что поздно спохватились детей с ним сфоткать - уже темнело):
Кукла - кто это?


Нас все равно больше!


Бомба - Гарри, я тоже буду такой большой?


пока писала, поняла. Изя не спал. Он сидел и наблюдая за всеми этими фотопостановками был точно уверен, что будет гораааздо больше Гарри


_________________
http://www.spark-galas.ru


Последний раз редактировалось: Harry-UFO (Ср Янв 21, 2015 12:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harry-UFO

На форуме с 03.09.2012
Сообщений: 1286
Москва

Сообщение Ср Янв 21, 2015 12:02 pm     Ответить с цитатой

Микроскоп, Инна Батька не еще подрос.... а уже догнал Сеню... ну вот тоже спал, спал... и выспался
Микроскоп писал(а):

да, Бать еще немного подрос:

_________________
http://www.spark-galas.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harry-UFO

На форуме с 03.09.2012
Сообщений: 1286
Москва

Сообщение Ср Янв 21, 2015 12:03 pm     Ответить с цитатой

ГорДарика писал(а):

Но как же здорово у вас на посиделках! И собак КУЧААА! И все играют, дружно так!


Да! У нас здорово ! И кто-то до нас никак не доедет

_________________
http://www.spark-galas.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harry-UFO

На форуме с 03.09.2012
Сообщений: 1286
Москва

Сообщение Ср Янв 21, 2015 12:05 pm     Ответить с цитатой

Russkaya_Ruletka писал(а):
виктория, Привет, привет! Я, Галина, очень рада знакомству и вашей оперативности, ато не дождешься рассказов от владельцев как там наши детки поживают.


точно. Никак не дождешься. Кто-то никак не расскажет.... и как там детка поживает и растет

_________________
http://www.spark-galas.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klepka

На форуме с 04.12.2009
Сообщений: 3801
Москва, Митино

Сообщение Ср Янв 21, 2015 1:21 pm     Ответить с цитатой

виктория, Вика, день добрый!
Аня, Harry-UFO, все верно написала, только забыла, что они Гарри "растишкой" до двух лет кормили!!!
Заходите в темку "покупка/продажа щенков - Зажигающие торжество Банда Прохора". Там гораздо больше фотографий!
И, кстати, девочка Муха, которая ваша сестричка, которая еще ищет своих владельцев, вчера тоже весь день спала.

Спят, наевшись, мои детки,
Сладко спят.
Скоро дверь открою в клетке
Будут весело играть!
Слева направо: Изя, Кукла, Бомба. 10 дней.

_________________
Черныши со мной с 92-го года.
8-903-742-31-55 Мария
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63518
Москва

Сообщение Ср Янв 21, 2015 1:59 pm     Ответить с цитатой

Leva писал(а):
klepka писал(а):
Вспомнилось...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BMMgI7aF9dM

Обревелась вся , кажется было то совсем недавно , а ничего не вернуть.... улыбающаяся Люда , Левушка ...., сегодня с утра была в церкви , заказала поминовение.....

Ира! Какой видео... У меня тоже слезы на глазах... Царствие Небесное Люде и бежать по Радуге Черным...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Ср Янв 21, 2015 6:33 pm     Ответить с цитатой

Harry-UFO писал(а):
Микроскоп, Инна Батька не еще подрос.... а уже догнал Сеню... ну вот тоже спал, спал... и выспался
Микроскоп писал(а):

да, Бать еще немного подрос:



Не-не! За те полгода что он у меня - чуть подрос, уже не такая малявка. а ведь как я переживала что спал все время и мелким останется.

_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
виктория

На форуме с 19.01.2015
Сообщений: 11
Подмосковье

Сообщение Чт Янв 22, 2015 9:45 am     Ответить с цитатой

Доброе утро. Как и написали выше - Изя вышел из своего сонного состояния, разыгрался. На улице стал хулиганить, играть - рычит, кусается, пока ни разу не слышала , как он лает. Кушает хорошо, спит отлично, на хозяйское ложе больше не покушался. Сейчас ищем ему компаньона для прогулок и игр. Очень важно и чинно ведет себя на улице - ходит рядом, при любой опасности , будь то черный страшный шлагбаум или крупный мужчина напрягается, рычит, и прячется за ногами
А оберег надо все время носить? А то он его периодически умудряется зацепить его зубами и пытается съесть...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali111186

На форуме с 20.12.2014
Сообщений: 109
Москва

Сообщение Чт Янв 22, 2015 11:52 am     Ответить с цитатой

виктория, здравствуйте! Я "мама" вашей сестренки Куклы У нас Кукла живет с десятилетней овчаркой, ей было не скучно, но нехватка друзей ощущалась вначале. Все быстро поменялось, щенки общительные и любознательные, быстро адаптируются. У нас быстро появились друзья бобтейлы, наши сородичи РЧТ два кавалера , мелких друзей тоже много йорки и др.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russkaya_Ruletka

На форуме с 11.11.2008
Сообщений: 3091
Моск.обл. г. Лыткарино

Сообщение Чт Янв 22, 2015 1:44 pm     Ответить с цитатой

Harry-UFO писал(а):


точно. Никак не дождешься. Кто-то никак не расскажет.... и как там детка поживает и растет


А у нас и фоток то путных нету...

вот немного Новогодних на телефон, все в темноте и издалека








_________________
http://www.spark-galas.ru 8-916-757-64-54 Галина 8-917-513-95-38 Ирина Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kehr

На форуме с 20.02.2014
Сообщений: 28
СПб

Сообщение Чт Янв 22, 2015 2:39 pm     Ответить с цитатой

Всем приятного времени суток! Эпизод нашей прогулки
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russkaya_Ruletka

На форуме с 11.11.2008
Сообщений: 3091
Моск.обл. г. Лыткарино

Сообщение Пт Янв 23, 2015 12:01 am     Ответить с цитатой

kehr, Оля, у вас тоже красотень! И любовь!
_________________
http://www.spark-galas.ru 8-916-757-64-54 Галина 8-917-513-95-38 Ирина Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali111186

На форуме с 20.12.2014
Сообщений: 109
Москва

Сообщение Сб Янв 24, 2015 11:55 am     Ответить с цитатой

А мы с Кукляшей в этот снежный день готовимся пойти на площадку!

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 434, 435, 436496, 497, 498  След.
4080120160200240280320360400440480
Страница 435 из 498

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---