• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
MariaOl

 • Фонд помощи
На счету: 42862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

дети, внуки, правнуки Черники!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 7985, 86, 87  След.
1020304050607080

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tamara

На форуме с 15.07.2013
Сообщений: 859
Барнаул, Алтайский край

Сообщение Пт Мар 20, 2015 8:55 am     Ответить с цитатой

Может кто заглянет на веточку инфо
Тема форума "Всё обо всём"
SOS HELP Чернышисты это крик о помощи. ПОМОГИТЕ . Нужна срочная помощь Щербининой Татьяне, нашей "Черники" -так многие знают нашу Танюшу, на восстановление после сложной полостной операции , после неё произошло защемление нерва отказали ноги , нарушилась речь . Татьяну мучают страшные боли и обезболивающие ей не помогают . Ей нужна реабилитация и дальнейшее обследование . Любая помощь может ей помочь .
Нужен квалифицированный и неравнодушный доктор. Может у кого есть в Московском регионе такой?
Деньги можно отправить на карту сбербанка 6761 9600 0185 0047 29
чуть позже будет указан номер сот. тел привязанный к карте сб, по которому также можно перевести деньги он лайн.

_________________
питомник "Цвет Руси" породы: РЧТ, ТМ, БФ т. WhatsApp 8 983 1090 162, e-mail: tsvetrusi@mail.ru, на сайте http://tsvetrusi.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamara

На форуме с 15.07.2013
Сообщений: 859
Барнаул, Алтайский край

Сообщение Пн Мар 23, 2015 8:10 pm     Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто откликнулся. Решился вопрос по стационару, будем ждать хороших новостей и здоровья Татьяне.
SOS HELP Чернышисты это крик о помощи. ПОМОГИТЕ . Нужна срочная помощь Щербининой Татьяне, нашей "Черники" -так многие знают нашу Танюшу, на восстановление после сложной полостной операции , после неё произошло защемление нерва отказали ноги , нарушилась речь . Татьяну мучают страшные боли и обезболивающие не помогают . Ей нужна реабилитация и дальнейшее обследование . Любая помощь может ей помочь . Нужен квалифицированный и неравнодушный доктор. Может у кого есть в Московском регионе такой?
Деньги можно отправить на карту сбербанка 6761 9600 0185 0047 29
или отправить с телефона просто и быстро:
Достаточно отправить на номер 900 СМС-сообщение с текстом: "Перевод 89297793516 1000", 1000 (или любая другая цифра) сумма вашего платежа. В ответ придет сообщение с кодом подтверждения (пять цифр). Эти пять цифр надо написать в ответном сообщении... и все... и никуда не надо ходить... Более подробно эта процедура описана на сайте, указанном ниже: http://www.sberbank.ru/moscow/ru/promo/p2p/

Здесь этот пост со скриншотами: http://vk.com/club76350736?w=wall-76350736_176%2Fa

Цитата от "Черники": "Ты знаешь, так хочется жить, наслаждаться восходом багряным. жить чтобы просто любить всех, кто живет с тобой рядом..........."

_________________
питомник "Цвет Руси" породы: РЧТ, ТМ, БФ т. WhatsApp 8 983 1090 162, e-mail: tsvetrusi@mail.ru, на сайте http://tsvetrusi.ru/


Последний раз редактировалось: tamara (Чт Мар 26, 2015 6:30 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamara

На форуме с 15.07.2013
Сообщений: 859
Барнаул, Алтайский край

Сообщение Чт Мар 26, 2015 6:26 am     Ответить с цитатой

]Поздравляю всех деток Акулины Микулишны "Х"-ешек с днём рождения, два года дата уже взрослых чернышей. Здоровья чернышулям и радовать мамопап!!!!

_________________
питомник "Цвет Руси" породы: РЧТ, ТМ, БФ т. WhatsApp 8 983 1090 162, e-mail: tsvetrusi@mail.ru, на сайте http://tsvetrusi.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamara

На форуме с 15.07.2013
Сообщений: 859
Барнаул, Алтайский край

Сообщение Пт Мар 27, 2015 9:10 am     Ответить с цитатой

Пусть Матрона Московская поможет в выздоровлении нашей Татьяне.


_________________
питомник "Цвет Руси" породы: РЧТ, ТМ, БФ т. WhatsApp 8 983 1090 162, e-mail: tsvetrusi@mail.ru, на сайте http://tsvetrusi.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamara

На форуме с 15.07.2013
Сообщений: 859
Барнаул, Алтайский край

Сообщение Вт Мар 31, 2015 3:33 pm     Ответить с цитатой

rcht писал(а):
У нас горе. Сегодня ночью скоропостижно скончалась Татьяна Щербинина, предварительный диагноз отрыв тромба . Вечная тебе память , мы тебя любим и скорбим.


Такая ужасная весть. Так надеялись на лучшее!!!
Скорбит вся наша семья, вечная память!!!!
Осиротела наша веточка!!!

Танина цитата на веточке:
Ты знаешь, так хочется жить, наслаждаться восходом багряным. жить чтобы просто любить всех, кто живет с тобой рядом...........
"



_________________
питомник "Цвет Руси" породы: РЧТ, ТМ, БФ т. WhatsApp 8 983 1090 162, e-mail: tsvetrusi@mail.ru, на сайте http://tsvetrusi.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dina

На форуме с 19.12.2010
Сообщений: 449
Одинцовский район

Сообщение Вт Мар 31, 2015 4:50 pm     Ответить с цитатой

Господи, вечная память.....скорбим вместе с близкими.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selena

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 4726
г.Казань

Сообщение Вт Мар 31, 2015 5:15 pm     Ответить с цитатой

Мои соболезнования близким, друзьям... Вечная память...земля пухом, Танюше...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Вт Мар 31, 2015 6:57 pm     Ответить с цитатой

Девочки, в память о нашей Танюше, не бросайте темку. Пусть она будет в наших постах. Она как знала, старые фото выкладывала.
_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Вт Мар 31, 2015 8:52 pm     Ответить с цитатой

Нет больше моей девочки... Нет больше лучшей подруги...

Темку не бросим. Мы всегда будем помнить тебя, моя хорошая. Жаль, что ты больше никогда здесь не напишешь...
Я люблю тебя и смертельно скучаю... Плохое это слово "смертельно".... Очень ее не хватает. Ее шуток. До последнего смеялись над ее болячкой. Держали друг друга за руку на постели, плакали от боли и все равно смеялись над ней. Потому что верили... Никак без веры было. Просто никак.
Спасибо тебе, моя лапушка, что ты была в моей жизни. Так жаль, что никогда не прочтешь этих строк...

Девчонки, кто сможет, если будете в церкви, поставьте ей свечку. Мы ходили с ней в церковь. Мы верили. Она верила в Бога, поэтому поставьте свечу ... Господи, никогда не думала и не гадала, что буду ставить свечу за ее упокой...

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Вт Мар 31, 2015 9:16 pm     Ответить с цитатой

Мозг отказывается это понимать, а сердце - верить... 18-го числа она ещё писала здесь, а сегодня, этой молодой и полной желания жить женщины уже нет. Смерть отвратительна по своей сути, но она неизбежна и закономерна для любого живого существа, в старости... Но когда уходят молодые - это ненормально. Несправедливо. Горько. Столько не досказано. Столько не сделано.
Глубочайшие соболезнования супругу, родным и близким Татьяны...
Вечная память и вечный покой. Царствие небесное.


_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minchanka

На форуме с 26.06.2013
Сообщений: 58

Сообщение Вт Мар 31, 2015 9:42 pm     Ответить с цитатой

Соболезную! Не верится, что ее нет! Еще недавно она писала мне на ФБ :"Я еще поживу..." Не смогла....Светлая память!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamara

На форуме с 15.07.2013
Сообщений: 859
Барнаул, Алтайский край

Сообщение Ср Апр 01, 2015 6:23 am     Ответить с цитатой

Соболезную и хочется в последний раз чем то помочь Татьяне. Перевела немного денежек для погребения, Володе сейчас понадобиться каждая копейка. Ухаживая за Татьяной, ему пришлось уволиться с работы.
Вечная память, как тяжело пережить такую потерю.

_________________
питомник "Цвет Руси" породы: РЧТ, ТМ, БФ т. WhatsApp 8 983 1090 162, e-mail: tsvetrusi@mail.ru, на сайте http://tsvetrusi.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALENUCSH

На форуме с 27.05.2013
Сообщений: 94
город Щёлково

Сообщение Ср Апр 01, 2015 1:18 pm     Ответить с цитатой

Только что из храма...Помолилась о Танюше...поставила свечу...так тоскливо и больно...
Девочки, в память о Тане будем продолжать общаться...Вспоминать...
Я была здесь редким гостем, но я исправлюсь, Таня так просила....
Девочки, хотелось бы помочь Володе и перечислить денежек, подскажите как это сделать, может есть номер карты?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamara

На форуме с 15.07.2013
Сообщений: 859
Барнаул, Алтайский край

Сообщение Ср Апр 01, 2015 2:15 pm     Ответить с цитатой

ALENUCSH, я перечисляла на тел. Володи кот. привязан к карте сб, надеюсь дошло, так хочется хоть чем то помочь в память о Татьяне, мы с ней до отъезда в Саратов переписывались, и она даже ни разу не пожаловалась, как оказалось боли были нестерпимые. Говорила, что сама после операции не может делать, поэтому муж уволился, а когда заболели ноги, носил её на руках.

Деньги можно отправить
на карту сбербанка 6761 9600 0185 0047 29
или отправить с телефона :
на номер 900 СМС-сообщение с текстом: "Перевод 89297793516 1000", 1000 (или любая другая цифра) сумма вашего платежа. В ответ придет сообщение с кодом подтверждения (пять цифр). Эти пять цифр надо написать в ответном сообщении.

Цитата от "Черники Татьяны": "Ты знаешь, так хочется жить, наслаждаться восходом багряным. жить чтобы просто любить всех, кто живет с тобой рядом..........."

_________________
питомник "Цвет Руси" породы: РЧТ, ТМ, БФ т. WhatsApp 8 983 1090 162, e-mail: tsvetrusi@mail.ru, на сайте http://tsvetrusi.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALENUCSH

На форуме с 27.05.2013
Сообщений: 94
город Щёлково

Сообщение Ср Апр 01, 2015 2:45 pm     Ответить с цитатой

tamara, спасибо! Сейчас переведу Володе на карту.
Мне Таня последний раз звонила неделю назад...голос был не её...она очень волновалась, что я не пойму, что она говорит....Успокоила, как могла...Ей было трудно говорить и терпет боль, она 27го последний раз писала мне в Од-ках, совсем немножко... Я так верила и надеялась, что в конце концов она справится и останется с нами... Тоска и боль, не могу успокоится...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamara

На форуме с 15.07.2013
Сообщений: 859
Барнаул, Алтайский край

Сообщение Ср Апр 01, 2015 3:18 pm     Ответить с цитатой

А я сейчас звонила в Саратов, Таню похоронили в Саратове. Царствие ей небесное.
_________________
питомник "Цвет Руси" породы: РЧТ, ТМ, БФ т. WhatsApp 8 983 1090 162, e-mail: tsvetrusi@mail.ru, на сайте http://tsvetrusi.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALENUCSH

На форуме с 27.05.2013
Сообщений: 94
город Щёлково

Сообщение Ср Апр 01, 2015 4:15 pm     Ответить с цитатой

Танечка навсегда в моём сердце....Не верю, и не могу принять, что её теперь нет....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Ср Апр 01, 2015 4:54 pm     Ответить с цитатой

Помним... Всегда помнить будем...

ALENUCSH, Бывайте здесь почаще. Мы за чашечкой чая с Танюхой всегда про Хару болтали. Хоть два слова, но вспомним. Не пропадайте.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALENUCSH

На форуме с 27.05.2013
Сообщений: 94
город Щёлково

Сообщение Ср Апр 01, 2015 5:13 pm     Ответить с цитатой

Elenka, обещаю. Буду заходить обязательно.Таня просила, чтобы темка жила, если её не станет... Всё, что случилось...это просто невозможно принять...Со вчерашнего дня не могу вспокоиться, слёзы льются и льются...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Чт Апр 02, 2015 3:54 am     Ответить с цитатой

Только сегодня могу писать
Черника зачем ты ушла? Такая веселая..такая юморная..огонек
Никогда не знала тебя в жизни но полюбила. Любая темка с Черникиными картинками и я уже ухахатываюсь.

Нельзя грустить ребята, Таня-Черника этого не любила
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamara

На форуме с 15.07.2013
Сообщений: 859
Барнаул, Алтайский край

Сообщение Чт Апр 02, 2015 10:18 am     Ответить с цитатой

ALENUCSH, Elenka, девочки обязательно посещайте темку, которую завела Таня -Черника, в память о ней.
Я тоже буду сообщать как поживает её чернышка Харита Аглая.
Готовимся к выставке 18-19 апреля, Таня успела дать важные советы, подсказки. Постараемся не подвести своего любимого заводчика.

_________________
питомник "Цвет Руси" породы: РЧТ, ТМ, БФ т. WhatsApp 8 983 1090 162, e-mail: tsvetrusi@mail.ru, на сайте http://tsvetrusi.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALENUCSH

На форуме с 27.05.2013
Сообщений: 94
город Щёлково

Сообщение Чт Апр 02, 2015 11:56 am     Ответить с цитатой

tamara, удачи на выставке! Мы вместе с Танюшей радовались успехам Глаши! Продолжайте выставочную карьеру в память о нашей Тане...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamara

На форуме с 15.07.2013
Сообщений: 859
Барнаул, Алтайский край

Сообщение Чт Апр 02, 2015 4:47 pm     Ответить с цитатой

ALENUCSH, спасибо нам удача нужна.
Мы с Глашей ходим на занятия по ринговке, всё за зиму забыла, моя красавица. Вместе вспоминаем, мы обе новички на ринге.

_________________
питомник "Цвет Руси" породы: РЧТ, ТМ, БФ т. WhatsApp 8 983 1090 162, e-mail: tsvetrusi@mail.ru, на сайте http://tsvetrusi.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALENUCSH

На форуме с 27.05.2013
Сообщений: 94
город Щёлково

Сообщение Чт Апр 02, 2015 5:40 pm     Ответить с цитатой

tamara, вы молодцы! У вас всё получится!!! А мы порадуемся вашим успехам!!!
Будем ждать фото и рассказа о выставке.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Чт Апр 02, 2015 9:14 pm     Ответить с цитатой


_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 7985, 86, 87  След.
1020304050607080
Страница 78 из 87

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---