• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
elenachern

завалил

 • Фонд помощи
На счету: 35862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

"ИСТРИАНОН"-"Ж" детки от Ноя и Ласточки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 615, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dubo

На форуме с 12.06.2011
Сообщений: 1879
Донецк

Сообщение Вт Апр 10, 2012 8:29 pm     Ответить с цитатой

Жан Март в надёжных руках , я за него спокоен .

Рому с долгожданным преобретением поздравляю
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OldCorvus
Предупреждений: 4

На форуме с 25.05.2010
Сообщений: 266
Красный Питер Украины

Сообщение Пн Апр 16, 2012 9:48 am     Ответить с цитатой

Серебряная девочка Живанши Истрианон уехала покорять столицу!

Репортаж с счастливыми папа-мамами - в ближайшее время

_________________
И самый лютый зверь, тот жалости не чужд. Я чужд, а значит я не зверь.
(с) В. Шекспир
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Пн Апр 16, 2012 10:28 am     Ответить с цитатой

OldCorvus, Урааа!!! Такая красавица весь мир покорить может Удаче малышке в новом доме!!!
_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus

На форуме с 30.01.2010
Сообщений: 560
Украина, Николаев

Сообщение Чт Апр 19, 2012 8:56 am     Ответить с цитатой

Eastrianon, я думаю, нашей девочке очень повезло - и с новым домом, и с новыми родителями! надеюсь, что скоро смогу и сама увидеть, и всем показать фотки о том, как живется Живанши, которую теперь зовут Шейла)))
_________________

http://www.abrris.com/
ГЧТ:))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus

На форуме с 30.01.2010
Сообщений: 560
Украина, Николаев

Сообщение Чт Апр 19, 2012 10:47 am     Ответить с цитатой

а дело было так. мы с моим человеческим детенышем скоропостижно собрались в киев - по совершенно несобачьим делам. поезд в воскресенье вечером, с билетами в кассе так себе - Пасха, как-никак.
в пятницу, 13-го, взяли два плацкартных билета, и были очень этому рады...
следующее утро, суббота, звонок. у вас щенки есть? - есть. - и девочки есть? - есть. - а вы где? - в николаеве. - а вы где? - в киеве. - ну, надо же...
так мы познакомились с Константином. он уже три дня искал щенка черного терьера. в подарок ребенку на день рождения. так он сказал) и из всех девочек-чернышек выбрал нашу. серебряную.
видимо, это была судьба.

константина не смутила даже моя крайняя бестолковость. мы-то планировали, что щенки начнут разъезжаться позже. щенячки в одессе, ветпаспорта не оформлены... да ладно, сказал он, пришлете документы через недельку. но как-то оно не по феншую - без докумантов-то.
и потом - мама дорогая! - где ж я возьму форму№1 в выходной день, когда весь православный народ допекает пасхи и домывает окна... и кто, вообще, пустит меня в этот самый поезд с собакой и двумя плацкартными билетами? с нового года, по правилам ж/д, чтобы провезти собаку - любую! - нужно полностью выкупать купе!

такое бывает только на Пасху! мы доехали просто замечательно и без проблем.
в рассветных сумерках вручили наше серебряное чудо - со всеми важными документальными бумажками! - новым хозяевам и увезли фото на память на фоне вокзала...

а дальше... дальше начинается совсем другая история. ооочень интересная)))
которую я обязательно скоро расскажу

_________________

http://www.abrris.com/
ГЧТ:))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus

На форуме с 30.01.2010
Сообщений: 560
Украина, Николаев

Сообщение Чт Апр 19, 2012 3:42 pm     Ответить с цитатой

а тем временем...
в киеве - ливень, погода совершенно нелетная. и свежие фотки пока никак не могут до нас долететь. очень их жду, ведь история без картинок - это только половина истории)))
зато в николаеве - солнце! вопреки всем прогнозам погоды! вчера у наших детишек закончился карантин после первой прививки, и некоторые особо продвинутые отправились изучать закоулки большого мира. мы - тихонечко пошли за ними...

ЖАНДАРМ НА ПРОГУЛКЕ
если б вы только могли себе представить, как я обожаю эту наглую толстую морду! а ведь уже скоро из этого милого бутуза вырастет огромный - Жандарм однозначно будет ооочень крупный! - пес с весьма сурьезным характером.
радикал
сейчас Жандарм самый тяжелый в помете - и по весу, и по нраву. он ярко выраженный индивидуалист и упрямец. все остальные мчатся ко мне уже по первому зову: дети-дети! а уж если миску показать - так просто снесут все на своем пути...
этот же - как бы его покультурнее назвать? - негодяй сидит точно по центру вольера, откуда я до него не дотянусь (и он точно это знает!) ни руками, ни шваброй. и всей своей наглющей мордой выражает: я никуда не пойду, я здесь буду сидеть! а то и вообще поворачивается в кадр толстой попой: надоели вы мне все... и не выманить его - ни добрым словом, ни даже куском мяса. только волшебные пилюли могут помочь в этом непростом деле.
радикал
это при том, что покушать он любит сильно. вкусно и много.
очень эффектная будет собака! мощнейшая грудная клетка, большая красивая голова, лапищи... сложен отлично. шерсть, судя по всему, будет хорошая - черная, густая, с красивой волной. хорош! а сейчас - просто сплошное очарованье. так бы и затискала его! ага, щас...
радикал
он не терпит фамильярностей и ограничений личной свободы. охотно сидит на ручках, целуется - пока сам этого хочет. позволяет себя тискать - пока сам хочет этого..
иначе - страшно рычит, лает, швыряется даже. авторитетов не признает - даже собственную мамашу может обматерить))) она от этого просто шалеет. а ему - пофиг!
радикал
личностный потенциал у бордового огромный. в умелых руках он станет не просто мощным красавцем, но и великолепным охранником, телохранителем. про неумелые руки - даже боюсь думать
радикал
поэтому для Жандарма я особо придирчиво выбираю хозяев - чтоб не только любили, но и имели практический опыт воспитания чернышей. он всем нравится, но не все сумеют с ним справиться(
радикал

_________________

http://www.abrris.com/
ГЧТ:))))


Последний раз редактировалось: Corvus (Чт Апр 19, 2012 8:08 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus

На форуме с 30.01.2010
Сообщений: 560
Украина, Николаев

Сообщение Чт Апр 19, 2012 7:48 pm     Ответить с цитатой

а вот и обещанное продолжение истории
серебряная девочка - подарочек ребенку на день рождения - освоилась на новом месте моментально и обаяла всю большую семью
нам кажется, что она и родилась у нас здесь, - говорит константин
милая, спокойная, послушная моя девочка! я в ужас прихожу от рассказов о ее свежих подвигах
из тихой малышки вдруг вылез черный лохматый монстр! он выкапывает и пожирает луковицы тюльпанов, "стрижет" кусты самшита и насмерть воюет с голубой елкой! но... монстра уже очень-очень любят...
вот фотка с телефона, которую мне mms-кой прислал константин. кое-что из зеленых насаждений пока уцелело. пока...
радикал
а сама история вот в чем. в доме уже была раньше любимая чернышка. она, к сожалению, ушла за радугу...
дом без черныша - не дом. и папа константин вступил в сговор со старшей дочкой машей. у младшенькой, соломии, как раз приближался день рождения. ей исполнялось... два годика. ей сначала хотели подарить велосипед...
папа со старшей дочкой так себе подумали: велосипед и позже можно купить, а вот чернышка нам очинно срочно необходима
и соломие подарили щенка. она, кстати, совсем не возражала - "ав-ав!" у девочки одно из самых первых и любимых слов. чернышистка растет!
маша, на тебя вся надежда! папа постоянно занят, а ты присылай фотографии почаще - очень уж интересно, как там ваша шейла - это домашнее имя серебряной девочки живанши.

_________________

http://www.abrris.com/
ГЧТ:))))


Последний раз редактировалось: Corvus (Пт Апр 20, 2012 12:57 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
violetta

На форуме с 11.12.2009
Сообщений: 964
Кривой Рог, Украина

Сообщение Чт Апр 19, 2012 9:52 pm     Ответить с цитатой

Corvus, Мой Айк тоже предназначался как подарок дочке на день рождения. Но со временем он решил, что именно она, а не он, должна его развлекать и забавлять.
А если честно, то "подарок" я сделала себе!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus

На форуме с 30.01.2010
Сообщений: 560
Украина, Николаев

Сообщение Чт Апр 19, 2012 10:35 pm     Ответить с цитатой

violetta, ваш айк, как я слышала, собирался жениться на нашей лаки...
так что это вполне могла бы быть наша общая "веточка" и общие дети
но у нашей девочки случилась большаааая любовь с другим мальчиком.
ох, уж эти девочки! хотя - у них еще вся жизнь впереди, а любовь - тем более...

_________________

http://www.abrris.com/
ГЧТ:))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus

На форуме с 30.01.2010
Сообщений: 560
Украина, Николаев

Сообщение Пт Апр 20, 2012 2:18 am     Ответить с цитатой

и под самый занавес - еще пара-тройка фот с утренней прогулки по закоулкам. на этот раз -
С ЖЕЛТОЙ ПРЕССОЙ
девочку назвали Желтой Прессой исключительно по цвету ленточки. а еще - за веселый, общительный нрав. ей всего-то два дня было от роду, а она уже умела вилять хвостом!
ну, не Желтой же Субмариной малышку называть. или, там, Желтою Рекой...
радикал
мы дома зовем ее Ресси, а там - уж как новые хозяева захотят, так оно и будет
но имечко все-таки определяет характер! Желтая Пресса самая шилопопая из всего помета. ее любопытный нос и веселый хвост ухитряются быть одновременно в нескольких местах - только что Ресси вытирала пыль под диваном, а вот же она, изучает устройство унитаза))
этот детеныш готов носиться целый день, высунув язык и задрав свой длинный хвост. который, кстати, очень ей идет.
радикал
при всем при этом - абсолютно не шкодная. ее не интересуют провода, обувь, забытые на диване книжки... ей просто некогда пакостничать - все время надо куда-нибудь бежать! еле-еле присесть вот уговорили
радикал
Ресси очень красивая, она великолепно движется. ну, и куражу ей однозначно не занимать. просто мечтаю, чтобы она попала в неленивые руки!
она с восторгом будет выставляться, заниматься спортом, дрессироваться, обучаться, чему скажут)) такой потенциал просто грех схоронить на диване!
радикал

_________________

http://www.abrris.com/
ГЧТ:))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubo

На форуме с 12.06.2011
Сообщений: 1879
Донецк

Сообщение Пт Апр 20, 2012 7:26 am     Ответить с цитатой

Corvus , Жёлтая Пресса бомба Кому то повезёт
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus

На форуме с 30.01.2010
Сообщений: 560
Украина, Николаев

Сообщение Пт Апр 20, 2012 11:53 am     Ответить с цитатой

dubo, не травите душу)))
мне самой она ооочень нравится
мы хотим одну девочку из помета оставить себе и, если честно, до сих пор выбираем между желтой и синей
обе хороши, хотя и достаточно разные. склоняемся к синей только потому, что она сильно поспокойнее - абсолютная пофигистка.
это большой минус для выставок, зато в домашней стае будет мир и покой.
а желтая - да, бомба, да, звезда... но из-за своей гиперактивности, когда подрастет, точно будет конфликтовать с мамашей. а мама лаки - дама очень сурьезная
вот и угадай - какую выбрать

_________________

http://www.abrris.com/
ГЧТ:))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OldCorvus
Предупреждений: 4

На форуме с 25.05.2010
Сообщений: 266
Красный Питер Украины

Сообщение Пт Апр 20, 2012 9:38 pm     Ответить с цитатой

А надо оставить и синюю и желтую. Гуртом и батьку легче бить, так сказать
_________________
И самый лютый зверь, тот жалости не чужд. Я чужд, а значит я не зверь.
(с) В. Шекспир
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus

На форуме с 30.01.2010
Сообщений: 560
Украина, Николаев

Сообщение Пт Апр 20, 2012 11:17 pm     Ответить с цитатой

OldCorvus, а что, это вариант
тем более, что у них за батьку, вроде, ты и есть

_________________

http://www.abrris.com/
ГЧТ:))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OldCorvus
Предупреждений: 4

На форуме с 25.05.2010
Сообщений: 266
Красный Питер Украины

Сообщение Сб Апр 21, 2012 9:19 am     Ответить с цитатой

Вот еще :)
_________________
И самый лютый зверь, тот жалости не чужд. Я чужд, а значит я не зверь.
(с) В. Шекспир
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus

На форуме с 30.01.2010
Сообщений: 560
Украина, Николаев

Сообщение Сб Апр 21, 2012 10:42 am     Ответить с цитатой

мы потихоньку продолжаем социализировать щенков. по двое - за большим количеством вряд ли усмотришь - выводим в свет, в мир, где много машин, людей, и где валяется масса всяческих ништяков, которые так хочется попробовать на зуб - только успевай эту гаааадость вытаскивать из пастей... так что пока у нас самая актуальная команда: плюнь!
на поводках детям ну, очень не нравится пока ходить. но злые родители не дают бежать, куда хочется.
что особо радует - они ничего не боятся. интересуются, изучают, но - не боятся! масса же новых впечатлений, звуков, запахов...
вчера мы гуляли с двумя мальчишками - красным и фиолетовым

БРАТЬЯ ПО... РАДУГЕ
честно говоря, я-то надеялась, что щенков будет не очень много - например, человек семь))) и так себе решила: буду вязать им ленточки по цветам радуги, помните: "каждый охотник желает знать..." первому - красную ленточку, второму - оранжевую... чтоб поинить, кто каким по счету родился. "на радуге" у нас появились на свет 3 мальчика и 4 девочки. а потом... еще семеро - им уже вязались какие попало ленточки. самое интересное, что ленточек я купила ровно 14 - все самые яркие, какие были в магазине.
в самом начале радуги, первым, родился Красный. в самом ее конце - седьмым - Фиолетовый. есть еще Зеленый, но то совершенно отдельная песТня...
а вчера мы гуляли с этой вот радужной парочкой.
радикал
братья по радуге и по характеру очень похожи. оба довольно спокойные, ласковые и послушные. представляю, что будут творить на прогулке особо буйные...

_________________

http://www.abrris.com/
ГЧТ:))))


Последний раз редактировалось: Corvus (Вс Апр 22, 2012 12:18 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus

На форуме с 30.01.2010
Сообщений: 560
Украина, Николаев

Сообщение Сб Апр 21, 2012 12:16 pm     Ответить с цитатой

а теперь о братанах - по отдельности

КРАСНЫЙ, ЖИТЕЛЬ ХОЛМОВ
это его зовут так - Житель Холмов. очень уж любит забраться куда повыше и гордо обозревать окрестности. вот, примерно, так
радикал
да и вообще, как известно, хобиты - славные парни. а наш мальчишка именно такой и есть.
он - славный парень!
заниматься послушкой с ним будет одно удовольствие. очень ему нравится сам процесс обучения - буквально в глаза заглядывает. понятное, дело, у нас просто не хватает на это времени. одна надежда - на сознательных новых хозяев. товарисчи, внимание! парню нужно срочно давать образование - из него вырастет преданный, умный и надежный друг.
радикал
у Хобби - так мы зовем его дома - не только хороший характер, он и внешне хорош. крупная красивая голова, оффигительные углы, гармоничный корпус, нарядная густая шерсть. сейчас он активно пошел в рост, и уже видно, что будет достаточно крупным.
радикал
впрочем, жить не с внешностью, а с характером. и если бы я выбирала себе кобеля, то по характеру выбрала бы именно этого.
с ним будет комфортно и надежно. а это, возможно, и есть самое главное в жизни...
радикал

_________________

http://www.abrris.com/
ГЧТ:))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus

На форуме с 30.01.2010
Сообщений: 560
Украина, Николаев

Сообщение Сб Апр 21, 2012 10:39 pm     Ответить с цитатой

продолжаем первую прогулку
второй "прогульщик" - фиолетовый мальчик, Жетем. мы так зовем его и дома, потому что...

ЖЕТЕМ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

...потому, что это слово надо произносить часто-часто. же тем переводится с французского как "я тебя люблю!", а французы знают, что говорят...
имя прилепилось как родное. этот фиолетовый - крайне романтическая особа. в хорошем смысле слова

в кого он такой получился? все говорят: имя определяет натуру. но имя то мы дали малышу где-то в месяц с лишним, когда эта самая натура отлично была видна...
и тут меня осенило: может, все дело... в ленточке. в фиолетовлй, которую он получил уже в первые секунды после рождения?

почитала о цвете в интернете. и - вот оно!
фиолетовый цвет "говорит" об очень большой эмоциональности, чувствительности, высокой духовности и деликатности. это типичный цвет гармонично развитых личностей.
так это ж все о нем!

Жетем очень красивый и яркий. по мнению нашей заводчицы Ани Пашковской, он - лучший кобель в помете. я даже не стану расписывать и восхвалять его красоты - имеющий глаза, да увидит

как по мне, они все - лучшие! каждый по-своему. но, понятное дело, я объективной быть никак не могу
а Жетем и правда - во всех отношениях замечательный пацаненок.

Жетем, я тебя люблю!

_________________

http://www.abrris.com/
ГЧТ:))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кисинька

На форуме с 26.08.2009
Сообщений: 654
Украина, Николаев

Сообщение Пн Апр 23, 2012 10:08 am     Ответить с цитатой

это я
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кисинька

На форуме с 26.08.2009
Сообщений: 654
Украина, Николаев

Сообщение Пн Апр 23, 2012 10:09 am     Ответить с цитатой

Жан Марат подрос за 2 недели
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кисинька

На форуме с 26.08.2009
Сообщений: 654
Украина, Николаев

Сообщение Пн Апр 23, 2012 10:10 am     Ответить с цитатой


дневной отдых

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кисинька

На форуме с 26.08.2009
Сообщений: 654
Украина, Николаев

Сообщение Пн Апр 23, 2012 10:12 am     Ответить с цитатой


_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кисинька

На форуме с 26.08.2009
Сообщений: 654
Украина, Николаев

Сообщение Пн Апр 23, 2012 10:13 am     Ответить с цитатой


все бы ничего только вот с карапузом няниться приходиться а он такой вредный

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus

На форуме с 30.01.2010
Сообщений: 560
Украина, Николаев

Сообщение Пн Апр 23, 2012 11:54 am     Ответить с цитатой

кисинька писал(а):


отлично! главные позиции в доме заняты!!!

_________________

http://www.abrris.com/
ГЧТ:))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus

На форуме с 30.01.2010
Сообщений: 560
Украина, Николаев

Сообщение Пн Апр 23, 2012 1:47 pm     Ответить с цитатой

кисинька писал(а):

все бы ничего только вот с карапузом няниться приходиться а он такой вредный


замечательное фото.
надо будет жанчика научить, что карапузы - не вредные, а очень даже полезные. от них постоянно что-нибудь очччень вкусное отпадает - то печенько, то яблочко
вон какую мордяку жанчик на печеньках наел
придет в гости - братаны не узнают)))

_________________

http://www.abrris.com/
ГЧТ:))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 615, 16, 17  След.
Страница 5 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---