• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Радочка

 • Фонд помощи
На счету: 35862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Снимки на дисплазию....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 5260, 61, 62  След.
102030405060

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Ветеринария
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пн Ноя 03, 2014 11:27 pm     Ответить с цитатой

Поня, это, безусловно прекрасно, что Вы радеете за просвещение чернышистов, размещая в каждой теме свои бесконечные посты, со скопированными текстами. Но нельзя ли Вас попросить, просто давать ссылки на те бесчисленные материалы из интернета, которые, каждый заинтересовавшийся форумчанин, сможет без труда найти благодаря Вам... Просто крайне неудобно пользоваться форумом из-за этих длинных "простыней" ...
Заранее спасибо

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Вт Ноя 04, 2014 12:26 am     Ответить с цитатой

ВайСаша писала
ВайСаша писал(а):
Поня, это, безусловно прекрасно, что Вы радеете за просвещение чернышистов, размещая в каждой теме свои бесконечные посты, со скопированными текстами. Но нельзя ли Вас попросить, просто давать ссылки на те бесчисленные материалы из интернета, которые, каждый заинтересовавшийся форумчанин, сможет без труда найти благодаря Вам... Просто крайне неудобно пользоваться форумом из-за этих длинных "простыней" ...
Заранее спасибо


Если больше интересует информация о конкретных результатах конкретных пользователей, то длинное сообщение, цель которого не допустить нежелательный результат у неизучавших ранее этот вопрос, возможно легко пропустить- в правом верхнем углу клавиатуры есть кнопка "End", нажав которую попадаете в конец страницы либо можно, чтобы не читать длинное не заинтересовавшее Вас сообщение- двигаться по странице, используя кнопки , тоже находящиеся в правом верхнем углу клавиатуры, с названиями Page Up, Page Dawn.

Ограничиться ссылками на место информации - не считаю возможным, так как
- сообщение со временем может быть не найдено по указанной ссылке;
- иногда в найденной мною статье могут быть буквально 2-3 предложения, которые на мой взгляд- пользователя, разместившего статью, принципиально важны для изучения вопроса, но на них может не обратить внимание ранее не изучавший эту тему пользователь форума или просто не любящий читать полностью предложенный его вниманию текст.

Учитывая, что форум хотя и частный, но кроме информации о собственных собаках, владельцы форума( так же как и основная масса владельцев других частных форумов) считают необходимой размещение на нем общей познавательной информации о породе, так как это, на мой взгляд, привлекает намного большее количество пользователей, чем короткие сообщения о своих частных проблемах.

Что искренне радует- что другие пользователи форума ( например в теме про тестирование, связанное с параличом дыхательной системы щенков) со временем научились читать "длинные простыни" статей и последнее время перестали ограничиваться высказыванием своих кратких эмоций, а стали представлять вниманию пользователей также развернутые и обоснованные ответы, написанные специалистами, в том числе и врачами, найденные ими в сети Интернет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Вт Ноя 04, 2014 12:46 am     Ответить с цитатой

Поня писал(а):
ВайСаша писала
ВайСаша писал(а):
Поня, это, безусловно прекрасно, что Вы радеете за просвещение чернышистов, размещая в каждой теме свои бесконечные посты, со скопированными текстами. Но нельзя ли Вас попросить, просто давать ссылки на те бесчисленные материалы из интернета, которые, каждый заинтересовавшийся форумчанин, сможет без труда найти благодаря Вам... Просто крайне неудобно пользоваться форумом из-за этих длинных "простыней" ...
Заранее спасибо


Если больше интересует информация о конкретных результатах конкретных пользователей, то длинное сообщение, цель которого не допустить нежелательный результат у неизучавших ранее этот вопрос, возможно легко пропустить- в правом верхнем углу клавиатуры есть кнопка "End", нажав которую попадаете в конец страницы либо можно, чтобы не читать длинное не заинтересовавшее Вас сообщение- двигаться по странице, используя кнопки , тоже находящиеся в правом верхнем углу клавиатуры, с названиями Page Up, Page Dawn.

Ограничиться ссылками на место информации - не считаю возможным, так как
- сообщение со временем может быть не найдено по указанной ссылке;
- иногда в найденной мною статье могут быть буквально 2-3 предложения, которые на мой взгляд- пользователя, разместившего статью, принципиально важны для изучения вопроса, но на них может не обратить внимание ранее не изучавший эту тему пользователь форума или просто не любящий читать полностью предложенный его вниманию текст.

Учитывая, что форум хотя и частный, но кроме информации о собственных собаках, владельцы форума( так же как и основная масса владельцев других частных форумов) считают необходимой размещение на нем общей познавательной информации о породе, так как это, на мой взгляд, привлекает намного большее количество пользователей, чем короткие сообщения о своих частных проблемах.

Что искренне радует- что другие пользователи форума ( например в теме про тестирование, связанное с параличом дыхательной системы щенков) со временем научились читать "длинные простыни" статей и последнее время перестали ограничиваться высказыванием своих кратких эмоций, а стали представлять вниманию пользователей также развернутые и обоснованные ответы, написанные специалистами, в том числе и врачами, найденные ими в сети Интернет.


1. На планшетнике это невозможно
2. Если Вы уверены в том, что Ваши посты настолько важны форумчанам, но они не в состоянии пройти по интересующим ссылкам и отыскать те, самые важные, на Ваш взгляд, 2-3 предложения, то может быть Вас устроит, в качестве компромисса, скопировать именно эти 2-3 предложения, но не весь научный труд?
3. Форум - место для ОБЩЕНИЯ, а не для перепостов с других форумов... На мой взгляд...
4. Указанная Вами тема просто продублирована... Уже была идентичная тема. http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5709
В ней обсуждалась та же проблема. Просто из-за невнимательности некоторых форумчан это возможно.

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Вт Ноя 04, 2014 1:07 am     Ответить с цитатой

ВайСаша писала
[quote="ВайСаша
3. Форум - место для ОБЩЕНИЯ, а не для перепостов с других форумов... На мой взгляд...
4. Указанная Вами тема просто продублирована... Уже была идентичная тема. http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5709
В ней обсуждалась та же проблема. Просто из-за невнимательности некоторых форумчан это возможно.[/quote]

В теме по указанной Вами ссылке я также принимала участие, просто Вы это не заметили, но это не принципиально.
На мой взгляд, Вы отметили верно- форум - место для общения, общение- это в том числе обмен информацией, что я и делаю, размещая на нем статьи на интересующие форумчан темы.
Примите искренне сочувствие по поводу ограничения возможностей использованной Вами техники.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Вт Ноя 04, 2014 1:41 am     Ответить с цитатой

Поня писал(а):
...Примите искренне сочувствие по поводу ограничения возможностей использованной Вами техники


Вам бы логичней было посочувствовать самой себе из-за неспособности грамотно и интересно, с глубоким знанием обсуждаемого предмета, излагать собственные мысли, а не копипастить чужие

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elez

На форуме с 27.09.2012
Сообщений: 1594
Москва, Крестьянская Застава

Сообщение Вт Ноя 04, 2014 2:31 am     Ответить с цитатой

Поня, Вообще-то тема называеться: " Снимки на дисплазию"!!!!!
Откройте тему, назовите ее как-то так: " Это рекомендуемая мной информация!!!" , ну или еще как нибудь,,,,,, И мы с удовольствием почитаем........

_________________
Случайности неслучайны. Обычности необычны.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Вт Ноя 04, 2014 2:54 am     Ответить с цитатой

Вот сайт доктора Билфилд:
http://belfield.com/

и книга этого врача о витамине С и собачьем здоровье:
http://belfield.com/product/how-to-have-a-healthier-dog/

купить с сайта намного дешевле, чем с amazon. Там дорого:
http://www.amazon.com/How-Have-Healthier-Dog-Benefits/dp/0385159927/ref=asap_B001HCV1H6_1_2?s=books&ie=UTF8&qid=1415058743&sr=1-2

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6911
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Вт Ноя 04, 2014 4:48 am     Ответить с цитатой

elez писал(а):
Поня, Вообще-то тема называеться: " Снимки на дисплазию"!!!!!
Откройте тему, назовите ее как-то так: " Это рекомендуемая мной информация!!!" , ну или еще как нибудь,,,,,, И мы с удовольствием почитаем........


Вот вот, хотелось бы, чтобы все таки название темы соответствовало содержанию. А то заходишь в тему посмотреть снимки, а там простыни текста ....
Создайте новую тему: интересные статьи с просторов интернета, и размещайте там все.
Поймите, если тема называется "снимки", то люди идут туда смотреть снимки, и ваши простыни их в этой теме не могут заинтересовать, т.к. не относятся к теме "снимки". Те, кто хочет почитать статьи по теме "дисплазия" будут искать тему с другим названием, чтобы почитать и, уж никак, не в теме "снимки".

_________________
Будьте поверхностны с теми, кто не достоин глубин.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талисман
Предупреждений: 1

На форуме с 18.06.2010
Сообщений: 4551
Иркутск

Сообщение Вт Ноя 04, 2014 7:06 am     Ответить с цитатой

А по мне так любая полезная информация не может быть лишней.
Поня,
Спасибо, много интересного для себя узнала и если что подзабудется, всегда можно вернуться в тему и еще раз прочитать.
И чем помешала в теме о снимках на дисплазию, статья в том числе, о том как вырастить здоровую собаку?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Вт Ноя 04, 2014 7:14 am     Ответить с цитатой

Талисман писал(а):
А по мне так любая полезная информация не может быть лишней.
Поня,
Спасибо, много интересного для себя узнала и если что подзабудется, всегда можно вернуться в тему и еще раз прочитать.
И чем помешала в теме о снимках на дисплазию, статья в том числе, о том как вырастить здоровую собаку?


100%! Совершенно в тему .
И очень интересно. Я завтра книгу закажу. Там не только о витамине С, но и о других витаминах, судя по названию.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Вт Ноя 04, 2014 8:13 am     Ответить с цитатой

angarskbrt писал(а):
elez писал(а):
Поня, Вообще-то тема называеться: " Снимки на дисплазию"!!!!!
Откройте тему, назовите ее как-то так: " Это рекомендуемая мной информация!!!" , ну или еще как нибудь,,,,,, И мы с удовольствием почитаем........


Вот вот, хотелось бы, чтобы все таки название темы соответствовало содержанию. А то заходишь в тему посмотреть снимки, а там простыни текста ....
Создайте новую тему: интересные статьи с просторов интернета, и размещайте там все.
Поймите, если тема называется "снимки", то люди идут туда смотреть снимки, и ваши простыни их в этой теме не могут заинтересовать, т.к. не относятся к теме "снимки". Те, кто хочет почитать статьи по теме "дисплазия" будут искать тему с другим названием, чтобы почитать и, уж никак, не в теме "снимки".


Об том и речь...
Нашёл(а) в интернете ценную информацию - дай ссылку на хорошую, познавательную, на твой взгляд, статью, и живи себе дальше с чувством исполненного долга. Если считаешь, что без какой-то вводной части, эта статья не будет воспринята аудиторией, на которую рассчитана, то напиши что-то вроде эпиграфа. Люди, которым интересно, найдут в себе силы нажать на предоставленную ссылку.

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elez

На форуме с 27.09.2012
Сообщений: 1594
Москва, Крестьянская Застава

Сообщение Вт Ноя 04, 2014 8:23 am     Ответить с цитатой

Талисман писал(а):
А по мне так любая полезная информация не может быть лишней.
Поня,
Спасибо, много интересного для себя узнала и если что подзабудется, всегда можно вернуться в тему и еще раз прочитать.
И чем помешала в теме о снимках на дисплазию, статья в том числе, о том как вырастить здоровую собаку?


Все должно быть на своем месте: статьи в теме "статьи", а снимки в теме "снимки"..... А то на заборе что написано? А заходишь -дрова лежат!!!
Именно это облегчит поиск, если что подзабудется !!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6911
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Вт Ноя 04, 2014 9:16 am     Ответить с цитатой

Талисман писал(а):
А по мне так любая полезная информация не может быть лишней.
Поня,
Спасибо, много интересного для себя узнала и если что подзабудется, всегда можно вернуться в тему и еще раз прочитать.
И чем помешала в теме о снимках на дисплазию, статья в том числе, о том как вырастить здоровую собаку?


А я разве сказала, что информация лишняя? Просто, любая информация должна быть на месте. И, если мне нужны будут статьи, то сложно догадаться, что их стоит искать в теме, никак не относящейся к статьям. Просто вся информация, для облегчения поиска, должна размещаться в темах, которые подразумевают это. Как люди могут догадаться, что эту статью им надо искать в теме, которая создана только для размещения снимков и сертификатов, т.е. практически тема ДЛЯ СТАТИСТИКИ и не более.
А людям, которые ищут статистику, будет не очень приятно, в поисках, в теме, предназначенной для статистики, пролистывать кучу простынь, не относящихся к этой теме.
Просто давайте не будем устаивать винегрет. Есть тема, название и все, что относится к ЭТОЙ ТЕМЕ, а не все подряд, имеющее в тексте 1-2 слова из темы, но совсем не отражающие содержание этой темы.

_________________
Будьте поверхностны с теми, кто не достоин глубин.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elez

На форуме с 27.09.2012
Сообщений: 1594
Москва, Крестьянская Застава

Сообщение Вт Ноя 04, 2014 9:54 am     Ответить с цитатой

Поня писал(а):
ВайСаша писала
[quote="ВайСаша

4. Указанная Вами тема просто продублирована... Уже была идентичная тема. http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5709
В ней обсуждалась та же проблема. Просто из-за невнимательности некоторых форумчан это возможно.


В теме по указанной Вами ссылке я также принимала участие.....

Примите искренне сочувствие .....[/quote]

Поня пройдите внимательно по ссылке Вам предложенной, ни одного поста Вами написанного там нет!!!! Создается впечатление, что вы не очень-то внимательно читаете что пишут другие .....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Degira

На форуме с 27.10.2009
Сообщений: 8700
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Ноя 04, 2014 3:20 pm     Ответить с цитатой

Поня, а мне все равно, где читать. Здесь или по ссылке. Статьи соответствуют теме. Выставлять только снимки, а профилактику и лечение искать в другой теме?
Спасибо за информацию.

Ребята, давайте жить дружно!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshayamedveditsa

На форуме с 30.05.2008
Сообщений: 4412
г Ростов на Дону

Сообщение Вт Ноя 04, 2014 11:10 pm     Ответить с цитатой

Ой девчонки а я не знала что у нас витамин С панацея
_________________
-А как же любовь с первого взгляда?
Я плохо вижу, мне нужно пощупать....
м т 89281085259
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrik

На форуме с 16.12.2006
Сообщений: 5027
г. Железноводск

Сообщение Ср Ноя 05, 2014 12:50 am     Ответить с цитатой

Данный витамин участвует в обменных процессах, а если по теме дтбс,то синтез коллагена в организме идет при его непосредственном участии . А коллаген — это белок, являющейся основой соединительной ткани организма . А это сухожилия, кости, хрящи, кожа. ага,лучше кг-ми бездумно скармливать хондропротекторы... ученье свет)))
прошу прощения,если не совсем по теме снимков.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshayamedveditsa

На форуме с 30.05.2008
Сообщений: 4412
г Ростов на Дону

Сообщение Ср Ноя 05, 2014 1:10 am     Ответить с цитатой

lavrik, Не кто не спорит что витамин С участвует в обменных процессах но это не панацея
Но к нему еще надо действительно кг хондропротекторы... + витамины
А если соба родилась с дисплазией то ей хоть С хоть кг всего всего Она так и останется с дисплазией Этой собе можно только облегчить жизнь А исправит ,,,,,,
Ученье свет))))

_________________
-А как же любовь с первого взгляда?
Я плохо вижу, мне нужно пощупать....
м т 89281085259
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrik

На форуме с 16.12.2006
Сообщений: 5027
г. Железноводск

Сообщение Ср Ноя 05, 2014 1:18 am     Ответить с цитатой

При чем тут родилась?И при чем тут панацея? Ну,ну ...
Вот и подумайте нужно писать элементарную ин-фу или нет. Что на месте,то да.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshayamedveditsa

На форуме с 30.05.2008
Сообщений: 4412
г Ростов на Дону

Сообщение Ср Ноя 05, 2014 1:36 am     Ответить с цитатой

lavrik, Так ты почитай внимательно и поймешь причем тут панацея
родилась и Ин-фа

_________________
-А как же любовь с первого взгляда?
Я плохо вижу, мне нужно пощупать....
м т 89281085259
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrik

На форуме с 16.12.2006
Сообщений: 5027
г. Железноводск

Сообщение Ср Ноя 05, 2014 1:41 am     Ответить с цитатой

Ой, иногда все бесполезно...все умные...и снимки все у нас расшифровывают, и генетики и ортопеды...печалька,однако
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshayamedveditsa

На форуме с 30.05.2008
Сообщений: 4412
г Ростов на Дону

Сообщение Ср Ноя 05, 2014 1:41 am     Ответить с цитатой

lavrik, В правильных хороших (не знаю даже как выразится) хондропротекторах
уже имеется витамин С и больше нормы не вижу смысла его давать

_________________
-А как же любовь с первого взгляда?
Я плохо вижу, мне нужно пощупать....
м т 89281085259
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshayamedveditsa

На форуме с 30.05.2008
Сообщений: 4412
г Ростов на Дону

Сообщение Ср Ноя 05, 2014 1:46 am     Ответить с цитатой

lavrik, На счет снимков и ортопедии лично я не расшифровываю я не вет врач
А генетикой по роду занятий положено заниматься

_________________
-А как же любовь с первого взгляда?
Я плохо вижу, мне нужно пощупать....
м т 89281085259
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrik

На форуме с 16.12.2006
Сообщений: 5027
г. Железноводск

Сообщение Ср Ноя 05, 2014 1:57 am     Ответить с цитатой

Ну вот, Вавилов...опять печалька...что бывает когда кухарка государством управляет...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshayamedveditsa

На форуме с 30.05.2008
Сообщений: 4412
г Ростов на Дону

Сообщение Ср Ноя 05, 2014 2:02 am     Ответить с цитатой

lavrik, подЕ себя когда С сядишь я высказала свои мысли
Ты начала за здравие а кончила за упокой
Причем в этой теме кухарка и государство
Ты очем Лен Я о витамине С А ты?

_________________
-А как же любовь с первого взгляда?
Я плохо вижу, мне нужно пощупать....
м т 89281085259


Последний раз редактировалось: bolshayamedveditsa (Ср Ноя 05, 2014 2:04 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Ветеринария Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 5260, 61, 62  След.
102030405060
Страница 51 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---