• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Aphine

Это наш кролик. Зовут Ласка. Что характерно тоже черныш:)

 • Фонд помощи
На счету: 35362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Русская прелесть - такую хочу!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62125, 126, 127  След.
102030405060708090100110120

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lera

На форуме с 18.06.2009
Сообщений: 273
г.апатиты

Сообщение Сб Мар 19, 2011 8:18 pm     Ответить с цитатой

Русская История Экивоки-прадедушка Изюмчика! Спасибо Диана за добрые слова в адрес Райского соцветия!Спасибо за любовь к Изюмчику и не только!Спасибо за желание выставлять нашего (и вашего!) сыночка!Его братец из Швеции вот вот посетит выставку у себя дома,обязательно расскажу о его успехах,они очень похожи и очень надеемся,что результат будет не хуже Изюмкиного.И спасибо всем без исключения предкам нашим собак,их владельцам,любителям и почитателям нашей замечательной породы,а от себя лично выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Карпышевой Наталье Михайловне,вл.Тулупчика,отца нашего Зипуна и Романенковой Эльвире.Благодаря этим двум людям появился Зипун.болонка с большой буквы,а первая болонка увиденная мной по кличке Мистика,покорила мое сердце настолько,что ей и только ей я обязана желанием иметь такую собаку,Низкий всем поклон!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина57
Предупреждений: 3

На форуме с 03.05.2010
Сообщений: 363
г. Москва

Сообщение Сб Мар 19, 2011 9:07 pm     Ответить с цитатой

lera, Ну конечно Русская История Экивоки-прадедушка.
Однако какие хорошие детки получаются. Маленькие и коричневые. Ёк Макарек славный мальчик. Видела в живую. Нравится.

И детки классные

_________________
Наши Красивые Питомцы - русская цветная болонка
http://rusbolonka-club.ru/
"ВОЛНИРА"
http://volnirakennel.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lera

На форуме с 18.06.2009
Сообщений: 273
г.апатиты

Сообщение Сб Мар 19, 2011 9:20 pm     Ответить с цитатой

Спасибо Ирина за фото!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина57
Предупреждений: 3

На форуме с 03.05.2010
Сообщений: 363
г. Москва

Сообщение Сб Мар 19, 2011 10:56 pm     Ответить с цитатой

Лера. Красивые собаки, красивое фото и никакого фотошопа.
Почему бы не похвастаться.
Кто бы это значило... ???


_________________
Наши Красивые Питомцы - русская цветная болонка
http://rusbolonka-club.ru/
"ВОЛНИРА"
http://volnirakennel.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Вс Мар 20, 2011 11:23 am     Ответить с цитатой

tsvethibin писал(а):

Очень понравились цветные болонки разведения Светланы Шихвинцевой.



Олечка! Болонки питомника Владисвет просто очаровательны! Я очень рада, что двух девчушек Владисвет Парма и Владисвет Печора из последнего помёта от Ладушки Юбочки и Русская История Капитоши берут две подружки - чернышистки из Самары и Тольятти. Я просто несказанно счастлива - выставки и вязки гарантируются! Поздравляю Наташеньку и Оксаночку с приобретением русских цветных болонок!





Добавлено спустя 17 минут 38 секунд

lera писал(а):
Его братец из Швеции вот вот посетит выставку у себя дома,обязательно расскажу о его успехах,они очень похожи и очень надеемся,что результат будет не хуже Изюмкиного.
.. Буду следить и радоваться результатам Игруна...
_________________
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Вс Мар 20, 2011 1:39 pm     Ответить с цитатой

[quote="Динечек
[/quote]

Болонки питомника Владисвет просто очаровательны! Я очень рада, что двух девчушек Владисвет Парма и Владисвет Печора из последнего помёта от Ладушки Юбочки и Русская История Капитоши берут две подружки - чернышистки из Самары и Тольятти. Я просто несказанно счастлива - выставки и вязки гарантируются! Поздравляю Наташеньку и Оксаночку с приобретением русских цветных болонок!





[/quote]

Я тоже поздравляю девчат с приобретением таких замечательных малышек !!!
Чернышачье-болонячье братство растет !!! УРА!!! УРА!!!! УРА!!!

_________________
щенки Русской цветной болонки для выставок, дома и любви
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Пн Мар 21, 2011 12:18 am     Ответить с цитатой

Моя первая собака - болонка неопознанной породы
фото 1995 года
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина57
Предупреждений: 3

На форуме с 03.05.2010
Сообщений: 363
г. Москва

Сообщение Пн Мар 21, 2011 1:11 pm     Ответить с цитатой

Русская цветная болонка Русская История Царевич Королевич
Заводчик Ларькина Ирина питомник "РУССКАЯ ИСТОРИЯ".
владелец Супонева Ирина питомник "ВОЛНИРА"



[/i]

_________________
Наши Красивые Питомцы - русская цветная болонка
http://rusbolonka-club.ru/
"ВОЛНИРА"
http://volnirakennel.ru/


Последний раз редактировалось: Ирина57 (Пн Dec 24, 2012 8:20 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Пн Мар 21, 2011 3:28 pm     Ответить с цитатой

Очень красивый малыш.. замечательный куклёныш.. всё таки русская цветная болонка самая красивая порода, я её обожаю...
_________________
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Пн Мар 21, 2011 5:11 pm     Ответить с цитатой


_________________
щенки Русской цветной болонки для выставок, дома и любви
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина57
Предупреждений: 3

На форуме с 03.05.2010
Сообщений: 363
г. Москва

Сообщение Пн Мар 21, 2011 6:13 pm     Ответить с цитатой

Динечек писал(а):
. всё таки русская цветная болонка самая красивая порода, я её обожаю...

grande писал(а):


grande писал(а):

и такие еще есть


grande писал(а):

или такую!


Согласна с участниками форума!
Русская цветная болонка самая красивая порода.
Я тоже её обожаю и люблю




Русская цветная болонка
Волнира Жужа Красотка Шоколадный Крем, Русская История Царевич Королевич
питомник "ВОЛНИРА"

_________________
Наши Красивые Питомцы - русская цветная болонка
http://rusbolonka-club.ru/
"ВОЛНИРА"
http://volnirakennel.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рокси

На форуме с 05.09.2008
Сообщений: 6173
г.Одесса Украина

Сообщение Пн Мар 21, 2011 6:33 pm     Ответить с цитатой

Девочки! А расскажите про породу подробнее - какие окрасы допускаются, а какие сичтаются браком, какие размеры и вес желательны?
_________________
"Жемчужина у Моря" приветствует вас и желает удачи и прекрасного настроения!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Пн Мар 21, 2011 7:29 pm     Ответить с цитатой

Рокси,
в прошлом году принят Стандарт РЦБ

Цитата:
НОВЫЙ СТАНДАРТ РЦБ

На заседании Президиума РКФ 24.11.2010 принят Стандарт РЦБ. В действие данный стандарт вступает с момента опубликования в Вестнике РКФ.

СТРАНА ПРОИСХОЖДЕНИЯ: Россия.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ: Собака-компаньон.

КЛАССИФИКАЦИЯ: Группа 9. Собаки-компаньоны.

КРАТКАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА: В происхождении породы цветная болонка участвовали: болонка французская, ши-тцу, лхаса-апсо. Создание породы начиналось с 1951 года, когда при клубах охотничьего и служебного собаководства образовывались секции декоративных собак.
В Ленинграде кинологами и любителями-собаководами Ленинградского общества охотников и рыболовов (ЛОДиР) путем жестокого отбора по фенотипу, была сформирована группа однородных, близких по экстерьеру особей. Основными породными признаками являлись: маленький размер 20-24 см, богатейший шерстный покров эффектных одноцветных окрасов. В 1964 году был написан стандарт на породную группу «цветная болонка». В 1966 году стандарт на породу утверждает Всесоюзный Кинологический Совет при Министерстве сельского хозяйства. В 1973 году, в Москве, по решению Мосгорисполкома, из секции комнатно-декоративных собак при Свердловском межрайонном обществе создается МГОЛС (Московское Городское Общество Любителей Собак). Активная племенная работа, плодотворное сотрудничество с кинологами Ленинграда, утвердило МГОЛС, как основной центр секционно-генетической работы с породой «цветная болонка». 80-е годы – популярность породы растет, организуются клубы и питомники. Создан национальный клуб породы «цветная болонка».

ОБЩИЙ ВИД: Маленького размера, слегка растянутого формата, гармоничного сложения. Выглядит нарядно, благодаря обильной шерсти эффектных окрасов. Милое, приятное выражение.
Цветная болонка не должна по типу приближаться к ши-тцу или пуделю.

НЕОБХОДИМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРОПОРЦИИ: Длина туловища превышает высоту в холке не более, чем на 15%.
Глубина грудной клетки равна примерно половине высоты в холке. Длина морды - чуть больше одной трети длины головы.

ПОВЕДЕНИЕ/ТЕМПЕРАМЕНТ: Ласковая собака с живым темпераментом и уравновешенным характером.

ГОЛОВА: Пропорциональная общему телосложению.

ОБЛАСТЬ ЧЕРЕПА: Череп округлой формы, слегка выпуклый, затылочный бугор слабо выражен, надбровные дуги умеренно выражены, переход ото лба к морде короткий, хорошо выражен.

ОБЛАСТЬ МОРДЫ:
Нос: Мочка носа небольшая, в профиль вертикальная, ноздри хорошо открыты. Мочка носа черная или в тон окраса, предпочтительно более темная.
Морда: Недлинная, сухая, слегка суживающаяся к мочке носа. Спинка носа прямая, в основании широкая. Нижняя челюсть достаточно широкая.
Губы: Сухие, плотно прилегающие, края губ черные или в тон окраса, предпочтительно более темные.
Челюсти/зубы: Прикус ножницеобразный. Допустим прямой прикус и перекус без отхода. Зубы белые, крепкие. Резцы стоят перпендикулярно челюсти, желательно наличие всех резцов и клыков.
Скулы: Скулы слегка округлые.
Глаза: Среднего размера, темные, кругловатые, прямо поставленные. У собак коричневого окраса допустимы более светлые глаза. Веки тонкие, сухие, плотно прилегающие, черные или в тон окраса. Выражение игривое и доброжелательное.
Уши: Средней длины, треугольной формы со слегка закругленными концами, висячие на хрящах, умеренно высоко посаженные. Покрыты богатой украшающей шерстью.

ШЕЯ: Средней длины, высокопоставленная, сухая, мускулистая.

КОРПУС: Компактный, умеренно широкий.

Линия верха: Прямая.
Холка: Умеренно выражена.
Спина: Прямая, крепкая, широкая, мускулистая, умеренно длинная.
Поясница: Короткая, слегка выпуклая.
Круп: Округлый, умеренной длины, достаточно широкий, слегка покатый с развитой мускулатурой.
Грудь: Умеренно широкая, овальной формы, длинная, нижняя часть доходит до локтей.
Линия низа и живот: Живот умеренно подтянут.

ХВОСТ: Средней длины, высоко посажен, закинут на спину в виде кольца или лежит на спине. Конец хвоста прижат к туловищу.
Хвост полностью покрыт шерстью.

КОНЕЧНОСТИ

ПЕРЕДНИЕ КОНЕЧНОСТИ:
Общий вид: При осмотре спереди прямые и параллельные, умеренно широко поставленные.
Лопатки: Косо поставлены, оттянуты назад, с хорошей мускулатурой. Образуют с плечом угол 100-110˚.
Плечи: Плечевая кость по длине соответствует длине лопатки.
Локти: Направлены строго назад.
Предплечья: Средней длины. Поставлены отвесно.
Запястья: Продолжают вертикальную линию предплечья.
Пясти: Крепкие, почти отвесные.
Лапы: Небольшие, округлой формы, пальцы сводистые, в комке. Подушечки и когти темные.

ЗАДНИЕ КОНЕЧНОСТИ:
Общий вид: При осмотре сзади прямые и параллельные, умеренно широко поставленные.
Бедра: Средней длины, с развитой мускулатурой. Слегка наклонно поставлены.
Колени: Округлые, углы умеренно выражены.
Голень: Средней длины, с умеренным наклоном.
Скакательные суставы: Сухие, крепкие, с умеренно выраженными углами сочленений.
Плюсны: Средней длины, поставлены отвесно.
Лапы: Задние лапы чуть меньше передних, овальной формы, сводистые, в комке. Подушечки и когти темные.

ДВИЖЕНИЯ: Легкие, свободные.

КОЖНЫЙ ПОКРОВ: Кожа эластичная, не образует складок, её пигментация соответствует окрасу шерсти.

ШЕРСТНЫЙ ПОКРОВ: Шерсть длинная, шелковистая, блестящая, густая с хорошо развитым подшерстком, равномерно покрывающая всю собаку. Волос плотный, тяжелый. Предпочтителен крупный завиток, допустима волнистая шерсть.

ОКРАС: Любой, кроме белого и пятнистого. Допустимы небольшие белые отметины на груди и пальцах.

РАЗМЕРЫ И ВЕС:
Высота в холке: Желательный рост (кобели и суки) – до 26 см.
Вес: В среднем кобели и суки – 3-4 кг.

ДЕФЕКТЫ: Любое отступление от вышеуказанных пунктов должно расцениваться как дефект. Серьезность отношения к дефекту должна быть пропорциональна его степени.

НЕДОСТАТКИ:
1. Квадратный или излишне растянутый формат. Высоконогость или коротконогость.
2. Плоский лоб, сглаженный переход, длинноватая морда.
3. Отсутствие одного резца.
4. Прямая шерсть.
5. Тонкий волос.

СЕРЬЕЗНЫЕ НЕДОСТАТКИ (ПОРОКИ):
1. Полустоячие или стоячие уши.
2. Глаза навыкате.
3. Отсутствие 2-х и более резцов.
4. Перекус с отходом.
5. Отсутствие подшерстка.
6. Залом хвоста.
7. Короткие искривленные предплечья.
8. Большое белое пятно на груди, белые лапы.

ДЕФЕКТЫ, ПРИВОДЯЩИЕ К ДИСКВАЛИФИКАЦИИ:
1. Нестандартный окрас.
2. Отсутствие оброслости на голове.
3. Недокус, перекос челюсти.
4. Высота в холке более 28 см.
5. Неуправляемость, агрессивность.
6. Голубые глаза, разноглазие.
7. Куцехвостость.
8. Ярко выраженные признаки карликовости.

ПРИМЕЧАНИЕ: Кобели должны иметь два явно нормально развитых семенника, которые полностью находятся в мошонке.



так как поголовье болонок очень разнотипно, то принятый стандарт достаточно "размыт" . . но это этап развития и с ним придется считаться. Со временем, я думаю, все конкретизируется.
вот здесь можно много узнать о породе и встретиться с чернышистами-болонистами
http://cvetnayabolonka.ru/

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды

Ирина57,

тему открывала я и эти фото брала из интернета . . . как говорится, из того, что было . . . это было давно , мы были моложе и наивнее. . . знаний почти не было, а доверчивости "полный ушат" . . . можно сказать. что был порыв души . . . но "время течет и все изменяется" . . .в настоящее время ЧАСТЬ из этих фото я бы убрала из темы, потому как они не полностью совпадают с образом РЦБ . . .

_________________
щенки Русской цветной болонки для выставок, дома и любви
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рокси

На форуме с 05.09.2008
Сообщений: 6173
г.Одесса Украина

Сообщение Пн Мар 21, 2011 7:58 pm     Ответить с цитатой

большое спасибо за информацию, все время любуюсь вашими малышами
_________________
"Жемчужина у Моря" приветствует вас и желает удачи и прекрасного настроения!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина57
Предупреждений: 3

На форуме с 03.05.2010
Сообщений: 363
г. Москва

Сообщение Пн Мар 21, 2011 10:27 pm     Ответить с цитатой

grande писал(а):
Рокси,
Ирина57,

тему открывала я и эти фото брала из интернета . . . как говорится, из того, что было . . . это было давно , мы были моложе и наивнее. . . знаний почти не было, а доверчивости "полный ушат" . . . можно сказать. что был порыв души . . . но "время течет и все изменяется" . . .в настоящее время ЧАСТЬ из этих фото я бы убрала из темы, потому как они не полностью совпадают с образом РЦБ . . .


grande Так как с Вами больше нигде нет возможности пообщаться,на Песике Вас забанили, а на форум, который Вы даёте ссылку (бывший сайт НКП) забанили меня и Кудрявцеву без предупреждения. Ни за что. Только за то, что у нас другого типа болонки и мы имеем своё мнение. Уничтожили наши странички питомников и личную переписку
А при этом ещё модератор Вики обо мне очень лестно отозвалась

Re: Цветная болонка - какая она?

Новое сообщение Вики " Сегодня, 13:45
Ирина цитата
Давно ли за уважали и за оценили вклад Ирины. После Слёта, после того, как с Ночей на вязочку к Вараклю сходили.??? Вы же всегда утверждали, что собачки такого типа нездоровые и никчемные.

Вики ответ

Без сомнения такие понятия как честь и совесть ты уже давно поимела. Не у И. Ларькиной собаки генетические уроды, а это ты моральная уродка!

Аватара пользователя
Вики
Цитата
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 22:06
* Личное сообщение
Ну это так, небольшое отступление.
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=3667&page=59
grande писал(а):

.в настоящее время ЧАСТЬ из этих фото я бы убрала из темы, потому как они не полностью совпадают с образом РЦБ . . .

grande
Смею спросить, а Вы этот образ создавали, чтобы его убирать!!! Заводчики работали многие годы над созданием и сохранении породы русская цветная болонка. Не много ли на себя берете? Имея в своем питомнике двух цветных болонок, взятых, как Вы писали для души?
А не для выставки? И не имея не одного помета, не считая щенка, родившегося от большой любви, по Вашему недосмотру.
grande
Если бы, была Ваша воля, Вы меня и Кудрявцеу Марину п-к "Невская Услада" Заводчика с 10 летним стажем давно бы с этого форума убрали, как неугодных.
Вот, что Вы писали на Пёсике по этому вопросу:
------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от[
b] grande [/b]
Кстати, это не я, а другие попросили Ирину уйти с сайта чернышистов со своими "разборками" на породный форум

grande С какими разборками, где мои разборки на этом форуме?

Вот, что я Вам на Песике ответила. За что и получила два предупреждения, за всё моё время на форумах
grande Лапшу не вешайте. Кто меня просил уйти, да еще со своими"разборками" на породный форум. А на породный, это какой? Укажите мне этот пост? И Кто такой другой мне указал,где моё место, на каком форуме?
grande Если у вас с головой "не помлю", то я вам на помлю. "Хондро синдром" вы наградили наших собак на сайте НКП
http://www.cvetnayabolonka.ru/ И сколько вас не просили, разъяснить,что же это такое за "хондро синдром" Ответа так и не получили. А нас, как неугодных на официальном сайте НКП РЦБ сначала заблокировали, а потом с легкой руки Вице президента НКП Штыковой и владелицей сайтом Вики удалили все посты и личные странички питомников. А почему удалили? Да только потому, что мы имеем свою точку зрения на породу. У нас совершенно другого типа собак.
На Черныше от 28.08.2010 тот же вопрос и тишина...
Отвечать за свои слова собираетесь?
__________________

http://vlsuponev.narod.ru/
http://bolonka-moscow.com/

И вот ещё один Ваш пост и мой ответ

-------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от grande
Ирина57,

у вас же болонки, шпицы . . . зачем же вы постоянно "маячите" на форуме чернышистов . . . маслом или мёдом там что ли намазано или на Гламуре скучно и грустно . . .Там обитают "злые" "недобрые" люди, которые говорят непонятным для вас языком непонятные вам вещи . . . . зачем туда вам ходить!!!! Не ходите барышни в Африку гулять !!! А вообще то рекламируйте, рекламируйте и еще раз рекламируйте чернышей, у нас там до 256 посетителей за раз бывает, может еще кто вольется в дружную семью чернышистов . . . .

И мой Вам ответ
grande Вы еще забыли про чихуашек и йориков. Они у нас тоже есть.
А вот ра-а-а-ньше, когда мы были мо-ло-д-ы-ы-ыми у нас жили немецкие овчарки, шелти и ши-тцу. Весело было также, как и сейчас.
Интернета правда не было. Негде было читать всякую хрень
Фу,grande как вы некрасиво себя ведете. Хотя я уже привыкла к вашей манера общения. А что так неэтично о форумчанах с Черныша. Люди, как люди.
Зачем такие страсти нагнетать
Ты туда не ходи, ты сюда ходи. А то снег башка попадет, больно будет... Кино, да и только.
А вы без рейтинга жить не пробовали? Точно знаю, что вы не одна такая. Есть еще одна болонистка, которая странички на своём форуме считает...Хорошее или плохое там пишут, неважно, лишь бы на её форум заходили.
С большим удовольствием рекламировала бы чернышей.Но пока нет подходящего материала. Как только, так сразу. Очень красивые собаки.
Но не все, как и в любой другой породе.
А вы не задумывались, что может быть кто-то из 256 посетителей вольётся и в наш дружный коллектив русских цветных болонок
__________________
http://vlsuponev.narod.ru/
http://bolonka-moscow.com/

grande
Можете, удалить все мои посты с Вашего форума, заблокировать на вечно, как сделали на сайте ВИКИ....ВАШЕ ПРАВО...Если конечно Вы таким правом пользуетесь...
Может и правда нам здесь не место,с нашими "Псевдоболонками", как вы любите их называть. Ну не нравятся Чернышистам наш тип болонки. "На вкус и цвет товарищей нет"
Но только я не поменяю своё отношение и своё представление о породе русская цветная болонка, как сделали Вы.
Не нравятся Вам наша декорация, это тоже Ваше право.
Но и прекратите унижать и оскорблять людей,который много лет занимаются породой и отдали свою любовь и сердце этим маленьким, красивым собачкам, с кукольными мордашками и богатой шелковистой шерстью.
Мы не навязывали и не навязываем Вам и вашим коллегам по цветным болонкам
НАШУ РУССКУЮ ЦВЕТНУЮ БОЛОНКУ
ОНА НЕ ДЛЯ ВАС

Питомник "ВОЛНИРА"
РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА
ВОЛНИРА ЖУЖА КРАСОТКА ШОКОЛАДНЫЙ КРЕМ






[



Добавлено спустя 12 минут 21 секунду

Питомник "ВОЛНИРА"
РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА
ВОЛНИРА ЖУЖА КРАСОТКА ШОКОЛАДНЫЙ КРЕМ











_________________
Наши Красивые Питомцы - русская цветная болонка
http://rusbolonka-club.ru/
"ВОЛНИРА"
http://volnirakennel.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Вт Мар 22, 2011 11:41 am     Ответить с цитатой

Ирина57, эта ветка не предназначена для того, чтобы цитировать тут скандалы с других форумов, к тому же не по нашей породе. Еще раз увижу, буду наказывать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Вт Мар 22, 2011 1:32 pm     Ответить с цитатой

admin,

единственное что есть хорошего у этой дамы, так это фотографии, которые делает её муж . . . профессионал . . .а вот его жена . . . увы . . . её никто из чернышистов-болонистов ни видеть, ни слышать не желает уже давно и посты её игнорируются . . . уберите эту "грязь", пожалуйста, пусть веточка излучает позитив . . .

_________________
щенки Русской цветной болонки для выставок, дома и любви
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина57
Предупреждений: 3

На форуме с 03.05.2010
Сообщений: 363
г. Москва

Сообщение Вт Мар 22, 2011 1:35 pm     Ответить с цитатой

admin писал(а):
Ирина57, эта ветка не предназначена для того, чтобы цитировать тут скандалы с других форумов, к тому же не по нашей породе. Еще раз увижу, буду наказывать.
Спасибо. Исправлюсь.


_________________
Наши Красивые Питомцы - русская цветная болонка
http://rusbolonka-club.ru/
"ВОЛНИРА"
http://volnirakennel.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Вт Мар 22, 2011 1:41 pm     Ответить с цитатой

Ирина57 писал(а):


grande Так как с Вами больше нигде нет возможности пообщаться,на Песике Вас забанили, а на форум, который Вы даёте ссылку (бывший сайт НКП) забанили меня и Кудрявцеву без предупреждения.


Гы-гы-гы !!!! Если уж пытаетесь писать, то владейте хотя бы информацией, а то только сплошное копирование . . . В "бане" я на Гламуре, потому как господин Кудрявцеву не понравилось, что я предложила ему выставить фото его же собаки . . . видать хорошая очень собачка, что раскрывала все, о чём он меня спрашивал . . .Пёсик мой один из посещаемых сайтов, но на вашу помойку (породную ветку) я давно не хожу . . . не хочется . . . и общаться с вами тоже не хочется, потому как ничего нового вы мне не скажите . . .

_________________
щенки Русской цветной болонки для выставок, дома и любви
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина57
Предупреждений: 3

На форуме с 03.05.2010
Сообщений: 363
г. Москва

Сообщение Вт Мар 22, 2011 1:42 pm     Ответить с цитатой

http://fotki.yandex.ru/users/irina-suponewa/album/112671/slideshow/

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды

grande писал(а):
admin,

единственное что есть хорошего у этой дамы, так это фотографии, которые делает её муж . . . профессионал . . .а вот его жена . . . увы . . . её никто из чернышистов-болонистов ни видеть, ни слышать не желает уже давно и посты её игнорируются . . . уберите эту "грязь", пожалуйста, пусть веточка излучает позитив . . .

grande Вам пламенный привет от моего мужа профессионала

[Фотография удалена по просьбе того, кто на ней изображен. Админ]

_________________
Наши Красивые Питомцы - русская цветная болонка
http://rusbolonka-club.ru/
"ВОЛНИРА"
http://volnirakennel.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Вт Мар 22, 2011 1:53 pm     Ответить с цитатой

Цитата:
И не имея не одного помета, не считая щенка, родившегося от большой любви,

а дитя то красивое и правильное получилось !!!! Я рада !!! Сделаю "дубль" обязательно . . .




Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды

Ирина57,

слезьте с приподъездной лавочки

_________________
щенки Русской цветной болонки для выставок, дома и любви
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина57
Предупреждений: 3

На форуме с 03.05.2010
Сообщений: 363
г. Москва

Сообщение Вт Мар 22, 2011 1:56 pm     Ответить с цитатой

Русская цветная болонка РУСКАНИС НАДЕЖДА (КСЮШКА)



Добавлено спустя 11 минут 39 секунд

Русские цветные болонки в Царицыно.
Питомник "Цветная Забава", питомник "Волнира", питомник "Черная Грация"




_________________
Наши Красивые Питомцы - русская цветная болонка
http://rusbolonka-club.ru/
"ВОЛНИРА"
http://volnirakennel.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина57
Предупреждений: 3

На форуме с 03.05.2010
Сообщений: 363
г. Москва

Сообщение Вт Мар 22, 2011 5:56 pm     Ответить с цитатой

grande писал(а):
admin,

единственное что есть хорошего у этой дамы, так это фотографии, которые делает её муж . . . профессионал . . .а вот его жена . . . увы . . . её никто из чернышистов-болонистов ни видеть, ни слышать не желает уже давно и посты её игнорируются . . . уберите эту "грязь", пожалуйста, пусть веточка излучает позитив . . .

grande Вам пламенный привет от моего мужа профессионала
[Фотография удалена по просьбе того, кто на ней изображен. Админ]
grande Хорошее фото. Сами же писали.....Зря попросили убрать.........
Вам очень к лицу розовый цвет! .

_________________
Наши Красивые Питомцы - русская цветная болонка
http://rusbolonka-club.ru/
"ВОЛНИРА"
http://volnirakennel.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька

На форуме с 21.03.2011
Сообщений: 18
Москва

Сообщение Вт Мар 22, 2011 7:07 pm     Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые чернышисты-болонисты. Совершенно случайно на просторах инета попала на ваш форум. Читала, читала про отечественную породу пока не увидела веточку "Русская прелесть - такую хочу!" Очень заинтересовалась, думала, что чернышысты вывели новую, родственную породу. Я очень удивилась, когда увидела о ком тут пишут.
Хочу выразить благодарность администрации за то, что на породном форуме нашлось место для братьев наших меньших.
Я очень заинтересовалась этой породой. Но не всё оказалось так однозначно.
С удовольствием читаю вашу веточку. Хожу по ссылкам которые есть на веточке. Честно говоря немного запуталась. Извините если мои вопросы покажутся наивными. Очень надеюсь на вашу помощь.

Я не очень поняла, вроде у всех Русские цветные болонки, как я поняла все с родословными, но некоторые форумчане пишут, что у них настоящие и именно Русские, а у других какие?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lera

На форуме с 18.06.2009
Сообщений: 273
г.апатиты

Сообщение Ср Мар 23, 2011 12:43 am     Ответить с цитатой

сложный вопрос вы задали.порода то у нас одна,производители разные,отсюда и разногласие,у всех самое самое лучшее,а выбирать вам,что больше нравится.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62125, 126, 127  След.
102030405060708090100110120
Страница 61 из 127

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---