• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
vikusha

Груня

 • Фонд помощи
На счету: 22562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Жизнь продолжается, голосование тоже....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83271, 272, 273  След.
20406080100120140160180200220240260

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Пн Июл 07, 2014 3:12 pm     Ответить с цитатой

Buyan писал(а):
Итак, кто же такая собака РАК (22.06. - 22.07.)
Собаки, родившиеся под знаком Рака, требуют к себе деликатного обращения. Они очень обидчивы, способны объявлять голодовку протеста или гадить обидчикам в туфли, ботинки, хозяйственные сумки. (, это странность мелкиъх пород).
Собаки-Раки не выносят одиночества, часто воют по ночам, особенно в полнолуние и во время прохождения Луной знака Рака или Скорпиона.
У них деликатный желудок и кормить их можно только доброкачественной пищей (лично мне кажется - это обязательно для всех знаков зодиака!!! )
Собаки-Раки обладают хорошим интеллектом и невероятной памятью.
Ни у какого другого знака нет такой потенциальной ласковости, как у рака. Никто не может быть более игривым и любящим. Если же отношения с владельцем не складываются, у собаки начинается нервная депрессия.
Ни один другой зодиакальный психотип собаки не привязан так к дому, как Рак.
Еще одна особенность Рака: ему обязательно нужно время на размышление, его категорически нельзя торопить!!!
Это великолепные собаки-няньки для маленьких детей, эти собаки могут вскармливать своим молоком котят-сирот.
Собаку-Рака легко научить носить сумку с продуктами.



ПРАВДА!!! ВСЕ ДО БУКОВКИ ПРАВДА!!! И память феноменальная - они не учатся, а словно вспоминают! Стоит только попросить что-то - все сделает, второй раз повторять не нужно. И обидчивый был, и гадил на угол, и на ручки просился! И ласковый как котенок, но в тоже время - убьет и не поморщится! Ну это только в очень серьезном случае, когда действительно была угроза жизни, моей или малого. А уж какой это был УСАТЫЙ НЯНЬ!!! Мы за ним как за каменной стеной были! Всегда об опасности предупреждал, иногда из дома старался не отпускать, котят помогал продавать только в добрые руки! А вот голос на него ни в коем случае нельзя было повышать - зависал и впадал в ступор.

_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martin

На форуме с 25.10.2009
Сообщений: 661
Львов, Украина

Сообщение Пн Июл 07, 2014 3:14 pm     Ответить с цитатой

С днем ИВАНА КУПАЛА!
Желаю ВСЕМ найти цветок папоротника!!!

_________________
ХОЧУ! чтобы сердце моей собаки билось ВЕЧНО!
Гриша http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=27861&userif=1
Viber +380676737327
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Пн Июл 07, 2014 3:18 pm     Ответить с цитатой

Buyan писал(а):
Микроскоп, точно!!! Лучше наших черных - никого нет!!!

Инна, главное не бояться, что уволят, выбросить эту мысль из головы!!! А еще каждое утро, выходя на работу говорить: 21 и каждый день читать на работе 1 раз утром перед началом работы (обязательно наизусть) пока не закончится испытательный срок:

Моя правая рука, моя правая нога, моё правое дело.
Была, есть и буду. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.Аминь.Аминь.


И все у вас будет ОК!!!

Завтра про раков напишу обязательно... А Лешика когда не стало? Он же не на много Сенечки старше был. Прошу прощения, что на больное место...



Спасибо! Вы так выручаете!
Лешего нет с нами почти полтора года, с прошлого марта... У ребят разница была 7 лет.

_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пн Июл 07, 2014 6:55 pm     Ответить с цитатой

Микроскоп, Инна, мне кажется ваше описание собаки-Рака, гораздо интересней и красочнее, эмоциональнее, чем общеинтернетское! Написано так вкусно, что хочется скорее завести себе щенка Рака!!!!
Мы начиали общаться, когда парней было двое...Прекрасно помню вашу парочку в неподражаемых комбезах! Жаль безумно... Не буду бередить прошлого...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пн Июл 07, 2014 6:56 pm     Ответить с цитатой

Martin, Ирина, спасибо за поздравление!!!
С научной точки зрения это невозможно, но астральный цветок действительно иногда появляется над папоротником в купальскую ночь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martin

На форуме с 25.10.2009
Сообщений: 661
Львов, Украина

Сообщение Пн Июл 07, 2014 7:46 pm     Ответить с цитатой

Buyan, Ведь так красиво....
Преданья старины глубокой гласят о том, что в эту ночь единственный раз в году лишь на мгновение ярко-красным пламенем зацветает папоротник, и каждый, кто успеет сорвать волшебный цветок, "приобретет магическую силу, сможет предсказывать будущее, научится понимать язык птиц, растений и животных, а так же способен стать невидимым для человеческих глаз, цветок поможет ему открыть любые замки и двери, обнаружить зарытые в землю клады".

_________________
ХОЧУ! чтобы сердце моей собаки билось ВЕЧНО!
Гриша http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=27861&userif=1
Viber +380676737327
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пн Июл 07, 2014 7:53 pm     Ответить с цитатой

Martin, конечно !!! Только что-то не видать отважных добровольцев, способных посетить ночью даже ближайший лесок, в поисках прекрасного цветка!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пн Июл 07, 2014 9:04 pm     Ответить с цитатой

NAON, ловите инфо для вашего любимки...
Собака - ЛЕВ (23.07. - 23.08.)
Имеет царственный вид и властное поведение, полна самообладания, амбиций, владеет искусством заставлять себе прислуживать, правда делает это очень тонко. Если дать ей волю, она станет управлять всем вокруг по мановению хвоста. Но будет верным и любящим псом, а в случае нападения или угрозы рискнет собственным благополучием, лишь бы выручить хозяина. Лев влияет на других собак почти так же, как на людей. С ними он более воинственен, не доверчив, но никогда не дерется: для него это унизительно! Сражается только наказывая наглеца при нарушении субординации в стае, проводя короткие мощные и яростные атаки, за минимальное время, причиняя максимальный вред.
Лев заводит многочисленные, иногда, не достойные романы, ведь он считает себя заслуживающим расположения каждой «барышни» в округе, а получив отказ, реагирует страстно, безудержно.
У Льва хорошие пропорции, грациозные движения. Это прекрасный образец любой породы, чемпион в своём классе, идеальная собака для выставочного ринга. Производит неизгладимое впечатление на судей выражением превосходства и красивым экстерьером. Все собаки в ринге сразу понимют, что среди них Лев.
Конституция у Льва столь же сильная, как и воля.
Но гордая и храбрая собака, нуждается в более длительном сне, чем представители других знаков. Позвольте ему это и проживёте длинную совместную счастливую жизнь со своим питомцем.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Пн Июл 07, 2014 11:48 pm     Ответить с цитатой

Buyan, здорово, интересно и познавательно!!! Спасибо! А давайте и дальше продолжим? Интересно, а бывает астрологическая совместимость или несовместимость у хозяев и их питомцев?
_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martin

На форуме с 25.10.2009
Сообщений: 661
Львов, Украина

Сообщение Вт Июл 08, 2014 6:28 am     Ответить с цитатой

Buyan, Не знаю, мы вышли гулять (по холодку) где-то в 12. И костер был, и через него прыгали, и венки плели (только где в воду кидали - не знаю. в нашем районе нет водоемов) и огненное шоу было. Красиво. Может кто и цветок папоротника отправился искать
_________________
ХОЧУ! чтобы сердце моей собаки билось ВЕЧНО!
Гриша http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=27861&userif=1
Viber +380676737327
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Июл 08, 2014 10:33 am     Ответить с цитатой

Микроскоп, да, я видела такую инфо, конечно, самой ее проверить не возмоно! К стати, многое в характере зависит еще и от времени рождения щенка! В общем, все, как у людей!
Давайте продолжим, только хотелось бы иметь обратную связь, чтобы владельцы либо подтверждали, либо опровергали изложенное. А то, может, это и не нужно никому!
А мы все еще на даче...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Июл 08, 2014 10:55 am     Ответить с цитатой

Martin, здорово, что у вас поддерживают древние традиции!!! У нас же ( к сожалению!!!) все ограничивается только сумасшедшим обливанием на улицах. В этом году даже городской фонтан полностью вычерпали!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Июл 08, 2014 11:06 am     Ответить с цитатой

Buyan писал(а):
Микроскоп, да, я видела такую инфо, конечно, самой ее проверить не возмоно! К стати, многое в характере зависит еще и от времени рождения щенка! В общем, все, как у людей!
Давайте продолжим, только хотелось бы иметь обратную связь, чтобы владельцы либо подтверждали, либо опровергали изложенное. А то, может, это и не нужно никому!
А мы все еще на даче...

какая морда большая и прикольная!
наш папа красавец!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Июл 08, 2014 11:14 am     Ответить с цитатой

Beast, спасибки, Марина!!! Буян настоящий мачо, поэтому не очень любит моих прибамбасов, как он считает - "девчачьих", которые я иногда мастрячу у его на башке! А мне нравится, прикольно!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAON

На форуме с 12.11.2013
Сообщений: 141
Подмосковье

Сообщение Вт Июл 08, 2014 11:45 am     Ответить с цитатой

Buyan, спасибо. Многое в точку, особенно, что подчинять умеет. Да что там - просто верёвки вьёть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAON

На форуме с 12.11.2013
Сообщений: 141
Подмосковье

Сообщение Вт Июл 08, 2014 11:48 am     Ответить с цитатой

И по поводу сна я даже переживаю - почему так много валяется. У всех тут почитаешь - энерджайзеры сплошные, а мой ленивый. А оно вон чего...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Июл 08, 2014 11:55 am     Ответить с цитатой

NAON, а еще Львам надо беречь сердце и спину! Пусть себе валяется, отдыхает! Тельцы вот тоже не сильно разбегутся, тоже целый день спят и это НОРМА!!!
У нас ведь служебные собаки, и мы им служим !!!
Пусть себе Лев царствует, такова его судьба!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAON

На форуме с 12.11.2013
Сообщений: 141
Подмосковье

Сообщение Вт Июл 08, 2014 12:09 pm     Ответить с цитатой

Buyan, мало нам почек, ещё и это! Прислушаюсь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
talka50

На форуме с 26.12.2012
Сообщений: 440
Белгородская обл

Сообщение Вт Июл 08, 2014 12:34 pm     Ответить с цитатой

[quote="Buyan"].......
Давайте продолжим, только хотелось бы иметь обратную связь, чтобы владельцы либо подтверждали, либо опровергали изложенное. А то, может, это и не нужно никому! ......


Очень даже нужно, очень ждем продолжения, у нас д.р. 18 ноября. Хочется сравнить - а вдруг мы пропустили какие-то заложенные возможности?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Июл 08, 2014 1:08 pm     Ответить с цитатой

Buyan, как интересно!а про Зверя?
он 22 января
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Июл 08, 2014 2:06 pm     Ответить с цитатой

Beast, Мариш, ну о Днюхе Зверя я ПОМНЮ ВСЕГДА, т.к. этот помет был подарочком к Дню рождения моего мужа!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Июл 08, 2014 2:23 pm     Ответить с цитатой

NAON, не надо расстраиваться, просто наеобходимо приспособиться профилактировать...Например для сердца 2 раза в год пропивать по 1 стандарту "Рибоксина"(аптечный препарат), для поддержания спинки и суставов хорош «Атрогликан» (вет. препарат), для почек индивидуально может подобрать ветврач. Да и вообще, не надо ждать проблем, даже если есть предрасположенность, совсем не обязательно, что она проявится!
Вот например, у собак - Тельцов слабое место - уши. Зная это, я более пристальное внимание им и уделяю - просмотр каждый день, гигиеническая обработка - по необходимости, а еще выщипывание густющей шерсти, которой так богаты ушки Буяши!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Июл 08, 2014 3:30 pm     Ответить с цитатой

talka50, у вас Собака - Скорпион (23 октября - 21 ноября)
Имеет очень сильный характер: она энергична, независима, решительна. Жизнь с таким псом просто прекрасна, т.к. если на свете есть идеальная собака, то это именно он.
Скорпион всегда старается укрепить свое терпение и выносливость. Он может стойко сидеть рядом с упаковкой со вкусняшками, не выпрашивая, хотя безумно хочет их «схомячить». Скорпиошка не всегда выдерживает испытание, но всегда готов начать сначала.
Со Скорпионом вас ждёт судьба — жизнь в доме, принадлежащем собаке, ведь он считает ваш дом своим царством, здесь всё зависит от его персоны. И если вы решите поздно осмотреть телевизор, он уведомит вас об истечении вашего времени, храпя, ворочаясь и тяжко вздыхая. Он продемонстрирует, что ему не дают спать, а если вы заупрямились, заставит вас выключить звук, т.к. ожидает исключительного уважения к себе.
Ругательные слова в свой адрес он выслушивает бесстрастно, спокойно наблюдая за происходящим, словно это не более чем ползущая по потолку муха.
Почти все Скорпионы телепаты и, несмотря на старания хранить невозмутимость в периоды стресса, наглядно демонстрируют, будто видят что-то невидимое. Интересна способность Скорпиона слышать многое из недоступного слуху людей. Он начинает внимательно прислушиваться, наклоняя голову то в одну, то в другую сторону, совсем не обязательно, что крадётся враг. Скорее всего, это энергетическое явление, находящейся за пределами человеческого восприятия.
За суровой внешностью собаки - Скорпиона скрывается любящий пёс, но он редко выказывает свою любовь, проявляя сдержанность. Он стыдится сантиментов и может укусить того, кто пытается его приласкать.
По мнению Скорпиона, другие собаки настолько тупые и скучные, что не достойны его внимания. Если незнакомый пёс сделает стойку, оспаривая превосходство, Скорпион не задумываясь поставит его на место.
В любви Скорпион склонен к сильным и исключительным переживаниям. Сука-Скорпион не меньше кобеля интересуется сексом, просто мечтает о счастье материнства.
Стерилизация не поможет, скорее всего, она будет два раза в год переживать ложную щенность, которая создаст много проблем.
Но в основном, Скорпионы необычайно здоровы, способны долго обходиться без отдыха, долго бежать, преодолевая значительные расстояния.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Вт Июл 08, 2014 7:54 pm     Ответить с цитатой

Buyan, можно я опять поумничаю? Граф, мой первый черный, был скорпионом (25 октября). Это была мудрая, рассудительная и очень строгая собака. Нежности не особо к себе позволял, только мне это было можно. На остальных так из-под челки смотрел, что абсолютно все было понятно - руками не трогаем ничего! Хотя и шалил, и прикалывался, и ворчал как старичок. Охране никто не учил, но! В дом можно было войти легко, а вот выйти - никого не выпускал, гости даже свою одежду и вещи не могли взять: рык черныша сами знаете какая вещь! На улице ближе пары метров ко мне никого не подпускал - сразу начеку. С собаками не дрался, но и не играл особо. Стаю бродячих мог остановить взглядом. Учеба давалась так легко, что в преклонном возрасте (7,5 лет) выиграли конкурс цирковой дрессировки, подготовились за неполные 2 недели. По здоровью. Слабое место были уши и экземы.

Про уши тельцов не могу сказать ничего такого, у Сени больше глазки... и кожные бяки...

Кстати, а две собаки-тельцы в одном доме - это очень плохо?

_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Июл 08, 2014 8:06 pm     Ответить с цитатой

Beast, а вот и собака - Водолей (20 января - 18 февраля)

Дотошный правдоискатель, счастлив, получая возможность посвятить всё утро спокойным исследованиям. Обнаружив на прогулке запах, он изучает его до тех пор, пока не поймет, не только то, чем обедала оставившая этот запах собака, но даже «ее имя и местожительства».
Водолей не продается ни за какие вкусняшки, не приносит смятения в дом: не поднимает чрезмерного шума, не носится, вызывая разрушения, как некоторые представители воздушных знаков. Водолей двигается и размышляет медленно и целенаправленно, всегда сосредоточен.
Он может испытывать желание узнать механизм работы фотоаппарата или заинтересоваться содержимым компьютера. Отвлечь его помогает богатый набор разнообразных игрушек.
Водолей тактичен, проявляет дружелюбие ко всем людям, пока не оценит конкретную личность. Он следует за гостем по дому, собирая информацию, содержащуюся в его следах, обуви и одежде, изучая его пристальным взглядом.
Пройти мимо незнакомой собаки и ничего о ней не узнать, непростительно для Водолея. При знакомстве он начинает надменно прохаживаться, пока не оказывается так близко, чтобы уловить незнакомый запах. Затем следует стадия визуальной идентификации, когда Водолей подходит ближе и разглядывает другого пса под всеми углами. К этому времени незнакомый пёс начинает психовать и даже заключает, что сейчас будет зверски убит, поэтому первым кидается в драку. Если Водолей имеет преимущества в росте и весе, он быстро пригвоздит наглеца к земле.
Секс интересен для Водолеев в виде коротких романов, не налагающих на них лишней ответственности. Это больше касается сук, у которых на щенков просто нет времени.
Водолей хорошо сложен, чуть высоковат для своей породы, с глубоко посаженными, широко расставленными глазами. Интересна его манера держать голову: она у него словно висит, из за мозгов, ведь содержащиеся в ней мысли чересчур тяжелы, и удержать её просто невозможно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83271, 272, 273  След.
20406080100120140160180200220240260
Страница 82 из 273

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---