• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ФА-ФА

 • Фонд помощи
На счету: 42862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

В районе Бронниц найден молодой сбитый черныш или ризен!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Пн Авг 12, 2019 11:26 am     Ответить с цитатой

Жаль парня... Пусть ему будет хорошо за Радугой.

Непонятна последовательность событий, многое в тумане и в недомолвках. Знаю, что антибиотики в таблетках могут привести к язве. Были несколько случаев. Как бы врачи должны об этом знать.

_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Пн Авг 12, 2019 2:10 pm     Ответить с цитатой

Года три назад один мой знакомый нашел в области возрастного шарпея (Макса-Бормана. Я искала через этот сайт его владельца- его фото чернышисты видели). Забрать его на свою породную передержку хотели 2 команды- одна овчаристов, другая, извините, просто не помню уже кто. В итоге на передержке ему нашли новую семью- приходили за ним его новые мама, папа, девочка и тётя. Удивительного для меня в этой истории было то, что девушка ( из Раменского) с овчариной передержки, с которой мы общались по телефону, сказала, что у них передержка на 300 собак. Вольерное содержание, в теплых помещениях. Сказала, что у них очень сплоченная и организованная команда помощи сопородникам. Я, можно так сказать, открыла рот от удивления- от количества мест на передержке, хотя не уточняла, всё это в одном месте или нет. Правда мы потом дома обсудили это и решили , что может я ослышалась про такое количество. Хотя не исключаю что и такое может быть- и передержка для найденных, может и гостиница для овчарок и еще что-нибудь с ними связанное-дресплощадки и т.д.
Чем плохо-то?
Создайте тему по поводу, будут предложения от людей, обсуждаемые всеми. Рациональные зерна практически у каждого породника найдутся. Да и на счет метисов тоже легко решить- в названии породы аж целых три слова:русский-черный-терьер, цветныши- под русских терьеров пойдут, черныши – под полное название, метисы-под метисов (исходя например из цвета, размера, свойственного данной породе, бороды ну и/или т.д.).

Что теперь толочься и ссориться в теме погибшей собаки- ему и так судьба не улыбнулась. Какая ему разница теперь- таблетки не помогли или люди...

Переходите в другую тему те, кто хочет организовать передержку для породы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troy17

На форуме с 08.11.2013
Сообщений: 1439
Предгорье

Сообщение Пн Авг 12, 2019 2:52 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска писал(а):
Прхожу к очень серьезному выводу...уже не первый раз...но это уже предел.нам,чернышистам,нужна срочно очень надежная и именно своя! Передержка! Лучше у кого то из наших породников-лучше платить деньги своим и отслеживать все процедуры собаки и лечение,учитывая мнения породников.среди нас есть люди,которые не меньше вет.врачей знают специфику породы!

Согласен. Отличное решение/предложение. Поддержу чем смогу. Жаль, что я так далеко.
Наташа, тут стало очень мало людей, хорошо бы в вотсапе еще параллельно группу создать.
Никого, думаю, это обижать не должно, огромное количество подобных передержек сосуществует. Они скорее дополняют друг друга.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troy17

На форуме с 08.11.2013
Сообщений: 1439
Предгорье

Сообщение Пн Авг 12, 2019 9:18 pm     Ответить с цитатой

Наташа, начинай отдельную тему по этому вопросу.
Да и команду бородатиков хоть немного разгрузить. Нана писала как много работы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пн Авг 12, 2019 9:59 pm     Ответить с цитатой

Troy17, сделаем обязательно.сейчас с девочкой найденной разберемся,макса из питера к новым хозяевам отправим и сделаем!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---