• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
malah_nochka

Моно ПК 27 ноября 2010 г. Малаховская Ночка Ядрены Дочка 1,9 года

 • Фонд помощи
На счету: 35862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

идти или нет на выставку?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина09

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 3523
Николаевск на Амуре

Сообщение Пт Май 29, 2009 7:12 am     Ответить с цитатой

Черное_золото, вот именно
_________________
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sim_simchik

На форуме с 12.11.2007
Сообщений: 897
Израиль, Иерусалим

Сообщение Пт Май 29, 2009 8:39 am     Ответить с цитатой

Черное_золото, не надо назло. Надо в первую очередь для себя!
В выставочной карьере каждой собаки есть и выигрыши и проигрыши. Если бы каждый ходил на выставку исключительно ради того, чтобы победить - сколько бы собак выставлялось? Победа приятна, но и в поражении нет ничего страшного. И далеко не все судьи смотрят на имена питомников.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaevka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 4231
г.Александров

Сообщение Пт Май 29, 2009 9:01 am     Ответить с цитатой

Фронда_СП, Ты одна ,точнее единственная кто так серьезно относится к Фросе,её дрессировке и выставкам. Самое главное не забыть взять на выставку ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dekabristka

На форуме с 14.04.2009
Сообщений: 963
г.Омск

Сообщение Пт Май 29, 2009 9:09 am     Ответить с цитатой

polkinaя думаю что увидимся конечно.Про гостиницу я не спрашивала,но телефон если можно скиньте мне в личку на всякий случай.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черное_золото

На форуме с 15.04.2009
Сообщений: 596

Сообщение Пт Май 29, 2009 10:25 am     Ответить с цитатой

Пожелайте мне удачи! Дочь взяла свои кровные (из сердца вырвала заработанное "тяжким" трудом (в месяц - 1400 за 2 часа в день)), на которые собиралась купить себе шмотки - и собирается вечером в клуб регистрироваться в беби-класс! Ирина, твой совет - идти! - оказался для нее решающим! ПОЖЕЛАЙТЕ НАМ, нерешительным, УДАЧИ! Начинаем подготовку!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд

Хочу пожелать удачи также всем бебикам. Все-таки - монопородка!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia

На форуме с 27.03.2008
Сообщений: 3113
Воронеж-Москва

Сообщение Пт Май 29, 2009 10:52 am     Ответить с цитатой

Черное_золото, Удачи!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Пт Май 29, 2009 11:16 am     Ответить с цитатой

Увидимся в одном ринге, Черное_золото
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баловень_Судьбы

На форуме с 20.10.2008
Сообщений: 696
самый западный Калининград

Сообщение Пт Май 29, 2009 11:46 am     Ответить с цитатой

Черное_золото, удачи, сохраняйте хорошее настроение, у вас все получится. Будьте уверены в себе. Верьте в свою собаку. Ведь как бы ни оценили ее судьи для владельца она - самая лучшая.
Мы совсем недавно первый раз участвовали в выставках. Два дня подряд три выставки, одна монопородка. Перед первым выходом в ринг я страшно волновалась, хотя старалась внешне держаться уверенно. Несмотря на мои ошибки, судья увидела достоинства моего мальчика. Муж смотрел со стороны, рассказал что видел, что я делала не так. Следующий ринг мы прошли лучше, а на следующий день на второй выставке, все было превосходно.
Результаты:ЛЮ, 2*ЮСАС.

_________________

http://www.ishtar-agility.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_solomon

На форуме с 19.02.2009
Сообщений: 294
Новосибирск

Сообщение Пт Май 29, 2009 12:31 pm     Ответить с цитатой

Черное_золото, удачи!!!
а так же удачи всем, кто первый раз идет на выставку!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рокси

На форуме с 05.09.2008
Сообщений: 6173
г.Одесса Украина

Сообщение Пт Май 29, 2009 2:53 pm     Ответить с цитатой

Черное_золото, удачи Вам! Верьте в своего собика и в себя, не нервничайте и постарайтесь от этого мероприятия получить удовольствие (а то когда хозяйн нервничает, это собаньке передается). Не волнуйтесь, и все сложится отлично!!! Потом расскажите!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krilatka

На форуме с 03.02.2008
Сообщений: 1036
Беларусь--Израиль

Сообщение Пт Май 29, 2009 4:49 pm     Ответить с цитатой

Черное_золото, удачи вам! И расскажите нам потом о выставке, о своих впечатлениях, о сделанных выводах. Удачи всем остальным участникам, пусть этот день на самом деле станет для вас всех праздником.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черное_золото

На форуме с 15.04.2009
Сообщений: 596

Сообщение Пт Май 29, 2009 7:31 pm     Ответить с цитатой

Пошли мы сегодня регистрироваться на выставку в клуб - и попали, как кур в ощип: "Вы меня опозорили на всю Россию! Как вы могли написать, что я отказала зарегистрировать щенка на выставку! Вы же не сказали, что хотите записаться, я не видела ваших документов, взнос вы тоже не вносили! Да я на вас в суд подам! Да меня все знают!" И еще много чего: и про мое финансовое положение, и о том, что я - вторая Кобыленко ("видно, это заразно"), и еще много чего. Смысл гневного монолога сводился к тому, что я - сволочь, своей писаниной из-за угла сделала ей каку. Я сумела вставить только, что если так, то на выставки мы ходить не будем и ноги моей в клубе больше не будет. Мне вслед еще много было сказано...

НО! Я ни слова не сказала о том, что мне отказали в регистрации на выставку. Зато дважды повторила, что весь сыр-бор я развела из-за слов: "СИДИТЕ ВЫ ДОМА!" Это действительно было сказано, как и то, что в бебиках, кроме наших, уже записаны привозные собаки из Москвы. Может ли у слов "сидите вы дома" быть второй смысл? Тогда действительно я - сволочь! А если ты сволочь - не смей обижаться, заткнись, тебе же добра желают!

Да, у меня действительно хреновое материальное положение - задерживают зарплату. Я одна такая в городе и стране? Но мои собаки едят корм супер-премиум класса, и витамины, и добавки, и многое другое. И на выставки мы ходим. Иногда. И на эту монопородку собрались, хотя совсем не обязательно в бебиках выставляться...
Да, допускаю, что чернышисты в нашем городе живут дружно. Тогда я - изгой? Причина? Ни разу мне никто не спросил о моих проблемах, планах, на выставках мы только здороваемся - и разбежались после выставки. Единственное, наверное, что нас объединяет - "всехняя бабушка" (слышала, как кто-то ее так назвал - справедливо! "Бабушка" не по возрасту, а "по собакиным линиям") Татьяна. Ей - ОГРОМНОЕ СПАСИБО (шрифт можно побольше) за все, что она делает для всех!
Когда я брала младшую в Барнауле, меня приятно удивило, что все чернышисты города собрались отметить после выставки (дома, не на выставке!) закрытие ЧР у чернышки. Там я опять же узнала, что они вместе собираются и на Новый год, и на остальные праздники... МОЛОДЦЫ!
Да, больше у нас в городе, возможно, нет секции чернышей. Рядом - Первоуральск!
Ну, а что до того, что мне продавать щенков... Справимся. Полькина поможет (правда ведь?).
На выставку меня не записали - сказали, регистрация закончилась. Мы придем просто потусоваться. Но вас, Л.В., мы будем обходить стороной - чем дальше, тем лучше.
И ЕЩЕ: я очень рада, что не сорвалась и не начала орать в ответ. Правда, с трудом успокоилась, но НЕ ОПУСТИЛАСЬ до вашего уровня. Я МОЛОДЕЦ!
Знаю, что теперь меня ждет перешептывание за спиной (с вашей подачи), дружеские беседы с судьей около ринга, еще что-нибудь придумаете...
ВЫЖИВЕМ! И НИКАКОЕ "СИДИТЕ ВЫ ДОМА!" НА МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ ПОДЕЙСТВУЕТ!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Пт Май 29, 2009 7:49 pm     Ответить с цитатой

Черное_золото, весело у вас там!!! Не расстраивайтесь, все будет отлично.
_________________
Мы суки, не по полу, а по определению
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-BRT

На форуме с 11.10.2008
Сообщений: 2937
Novosibirsk

Сообщение Сб Май 30, 2009 4:30 pm     Ответить с цитатой

Черное_золото, Ларис ну что ты так завелась, выставка не последняя, успеете сходить.
Зато поучишся посмотришь,как правильно показать,как пробежать итд
я всё понимаю...обидно.
Зато посмотришь соперников Поболеешь за НАШУ СМ КОРОЛЕВУ СОЛНЦА

А теперь загляни по другую сторону.
У Л.В в предвыстовочной суматохе возможно и нервы сдают,всё возможно.
Может кто ДО, тебя успел настроение испортить?
Знаешь как сложно проводить выставки?
Начинаются звонки..... переведите меня из класса в класс,.....итд
И каждому надо ответить! каждому!

Так что не принимай близко к сердцу!
У меня с Екатеринбургом только хорошие воспоминания и о выставках и о людях! Приходи в клуб после выставки....и думаю всё будет хорошо

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaevka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 4231
г.Александров

Сообщение Сб Май 30, 2009 5:26 pm     Ответить с цитатой

Черное_золото, Не обращай внимание. Друзья всегда найдутся! Выставляйся!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-BRT

На форуме с 11.10.2008
Сообщений: 2937
Novosibirsk

Сообщение Сб Май 30, 2009 5:30 pm     Ответить с цитатой

isaevka, Так им сказали что регистрация закончена
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaevka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 4231
г.Александров

Сообщение Сб Май 30, 2009 5:33 pm     Ответить с цитатой

Irina-BRT, Понял. А сколько их впереди. С верой в себя и свою собаку.... всё будет хорошо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Сб Май 30, 2009 7:46 pm     Ответить с цитатой

Чёрное золото, регистрация наверное правда кончилась, ведь всего неделя до выставки. а насчёт что вашу собачку обидели, не обращайте внимания, у меня глаша тоже сибирскии медведь и ох как её "добрые люди" грязью однажды полили, но мы не опустили руки, закрыли чр, причём получили 3сас под породниками! сделали снимки на дисплазию и теперь гордимся своей красавицей! отдельное спасибо заводчикам (мы получается по кровям с 2 и состоим в 3питомнике), когда они 1 раз увидели глашу на выставке сказали:

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд

"Как статуэтка!" спасибо ирина и наталья! и конечно отдельное спасибо наталье столбовой, за её постоянную подержку! а вам скажу одно: "вперёд, сибирские медведи!"

_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рокси

На форуме с 05.09.2008
Сообщений: 6173
г.Одесса Украина

Сообщение Сб Май 30, 2009 10:14 pm     Ответить с цитатой

Не давайте склочным людям портить себе настроение!!! Если была бы возможность. я бы на вашем месте перешла в другой клуб = общаться надо с людьми, которые доставляют удовольствие и несут позитив!!! Материальные проблемы сейчас у очень многих людей, так что теперь - это не дает право никому портить людям нервы, и вообще, собаки и все, что с ними связано, должно приносить нам удовольствие, а не трепать нервы!!! Проблемы закончатся, а выставок еще на Ваш век хватит, так что не расстраивайтесь, пойдите потусуйтесь, познакомтесь, и не давайте разным скандалистам портить Ваши драгоценные нервы!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Сб Май 30, 2009 10:17 pm     Ответить с цитатой

Черное_золото писал(а):

Да, больше у нас в городе, возможно, нет секции чернышей. Рядом - Первоуральск!
Ну, а что до того, что мне продавать щенков... Справимся. Полькина поможет (правда ведь?).
Хм, а причем тут выставка, продажа щенков, Сибирский Медведь и Полькина......Кстати, на выставку без проблем и "тыканья носом" зарегили бэбика Сибирского Медведя из Тагила..... Я в "Экзотике" состою, там нет секции, но это не мешает работать с породой, да и в других клубах есть варианты..не надо делать трагедию из пустяка...
_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черное_золото

На форуме с 15.04.2009
Сообщений: 596

Сообщение Вс Май 31, 2009 3:50 pm     Ответить с цитатой

Спасибо, люди, за поддержку! Ирина, тебе тоже ОГРОМНОЕ спасибо! Кстати, загляни в электронку, я там тебе свои "мыслишки" сбросила.
Будем мы выставляться, и даже в июне - но попозже (уже записались). Пока - готовимся!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черное_золото

На форуме с 15.04.2009
Сообщений: 596

Сообщение Вс Май 31, 2009 4:54 pm     Ответить с цитатой

Кстати, на выставку пойду еще и с "корыстной целью" - посмотреть на других маленьких щенов со стороны, показать свою девочку куратору. Кстати, Ирина, еще раз скажи спасибо Саше! (это я ему говорю постоянно!) Посоветоваться по вопросам, которые меня беспокоят (я вечно сомневаюсь, правильно ли выращиваю и воспитываю девицу). А моя бандитка пусть увидит, что кроме все ей позволяющей старшей есть и другие бородатые морды! К тому же красиво подстриженные (мои еще с зимы не стриглись).
Кстати, очень рада буду познакомиться с другими Медведями!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polkina

На форуме с 01.02.2007
Сообщений: 4042
С Урала я ...

Сообщение Вс Май 31, 2009 5:22 pm     Ответить с цитатой

Черное_золото,
В Курган едите ?
Нас много , мы БАНДА !!!!

Цитата:

К тому же красиво подстриженные (мои еще с зимы не стриглись).


Татьяна , думаю , не откажется подстричь , ну и я возьмусь ;)
Цитата:

, больше у нас в городе, возможно, нет секции чернышей. Рядом - Первоуральск!


В Первоуральске нет человека , который занимается чернышами. Я .. я так ..я любитель ...
Цитата:

Ну, а что до того, что мне продавать щенков... Справимся. Полькина поможет (правда ведь?).

эээээ ... даже не знаю как я смогу помочь ... Просто не думайте как бы продать , а о том , как улучшить породу и все пойдет как по маслу..

_________________
Мои черныши и цверги: http://melodiyavesny.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черное_золото

На форуме с 15.04.2009
Сообщений: 596

Сообщение Пн Июн 01, 2009 6:34 am     Ответить с цитатой

Polkina, в Курган мы едем. Пока записали старшую, но на днях регистрируем и щену. Стричься - конечно же, к Татьяне и только ней! ЛУЧШИЙ ГРУМЕР РЕГИОНА (я так думаю). А щены, конечно же, у нас планируются от ОЧЕНЬ хорошего жениха - иначе никак!
ТАК ЧТО СЧИТАЙТЕ - КОЛИЧЕСТВО ЧЛЕНОВ БАНДЫ РАСТЕТ В ... НЕ ПОМНЮ КАКОЙ ПРОГРЕССИИ!
Кстати - вы поездом или как? Напишите в личные сообщения.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polkina

На форуме с 01.02.2007
Сообщений: 4042
С Урала я ...

Сообщение Пн Июн 01, 2009 11:18 am     Ответить с цитатой

Черное_золото, попробуйте сюда
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=629796&t=629796&page=7

Газель - цены очень демократичные. Только необходимо , чтобы Газель набралась.

_________________
Мои черныши и цверги: http://melodiyavesny.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---