• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Ангел-Хранительница

Ура!!! Я совсем большая - целый 1 месяц!!!

 • Фонд помощи
На счету: 35862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Маленькие пакости или большие шалости
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник

На форуме с 07.03.2009
Сообщений: 6325
Орёл

Сообщение Пн Сен 06, 2010 8:23 am     Ответить с цитатой

Insight, я тоже обычно шарюсь по всем шкафчикам, в холодильник заглядываю, если чего то не могу найти))
С легкостью могу положить масленку с маслом в раковину, а соль в холодильник)) Растяпа))

А Яныч у меня с 1,5 месяцев дрессируется))На площадку в первый раз пришел в 3)) Тьфу тьфу тьфу со стола, как Гор ни ни))

_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=16757&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Пн Сен 06, 2010 8:35 am     Ответить с цитатой

Мне кажется, пока щен растет, он так старается быть правильным, что не нарушает никаких правил. А когда стал типа взрослым, он проверяет границы дозволенного. Поскольку пес воспитан, он не украл курицу или рыбу, а аккуратненько взял и обалдел от собственной наглости, ведь ему на голову должен был упасть гром с небес... А мне, конечно, урок, нельзя быть уверенным на все 100...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КонТата
Предупреждений: 3

На форуме с 18.07.2009
Сообщений: 1779
Пермь

Сообщение Пн Сен 06, 2010 8:55 am     Ответить с цитатой

У меня старшенькая - Лабраш Ума Лайф - по молодости страшная воровайка была. Прошло это после родов.
Случай забавный. Стырила с подоконника пакет с изюмом. слопала. На пузике красные прыщики. Изюм из нее вышел бооольшой горкой и практически в первозданном виде. Так на этой горке (из ока видно) неделю вороны пировали.
Случай не очень забавный. В отсутствии хозяев была со стола украдена бутыль с растительным маслом. Дальше можно и не продолжать... В масле было все и собака в том числе
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avot

На форуме с 14.01.2010
Сообщений: 1189
Республика Хакасия г.Абакан

Сообщение Пн Сен 06, 2010 10:30 am     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня в эту субботу Урфина оставили одного дома на целый день, всей нашей дружной семьей уехали картошку капать. Ну так вот.... это ЧУДОвище открыл тумбочку, достал свою коробку с витаминами.... ну и представляете дальше... съел свои запасы витаминчиком, наверное, на месяц вперед... морского кальция наверное шт 50 и POLIDEX (супер вул) необъятное количество.. но банка на 500 табл... на вскидку 1/4 или 1/5 приговорил... вот в ожидании аллергии)))))))))))))
а еще... чуть не забыла. В этот же самый день наш песа решил, что его родной семье не нужен телефонный аппарат и разгрыз его на мелкие кусочки!!! вот теперь без связи сидим))))
вот так мы чудненько съездили вскопать картошку, а сынуля мой дал"дрозда" дома!!!! в воскресение на картошку уже поехал с нами)))))))))

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Чт Сен 16, 2010 10:55 am     Ответить с цитатой

Сколько историй
а уж как со стола воровать умеют сидит просто как бы смотрит, как бы даже носом стола не касается.... только язык вдруг делается длинным-длинным лямззз.. и нету кусочка на столе а к столу никто и не прикасался
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatus

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 19997
Санкт Петербург

Сообщение Чт Сен 16, 2010 11:04 am     Ответить с цитатой

бонифацеф, Уж это точно! Сидит собака перед столом и смотрит не мигая на бутерброд с сыром...Поднимаю глаза к телевизору, опускаю - бутерброда нет.
Собака сидит также, не шевелясь и смотрит на то место где был бутерброд.
Мистика! ( а бутербродик то в пасти оказался)

_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorda

На форуме с 13.02.2009
Сообщений: 2033
г.Пенза

Сообщение Чт Сен 16, 2010 11:08 am     Ответить с цитатой

бонифацеф, Tatus,
это они от земноводных переняли или телекинез осваивают, ой, чо дальше-то буди-и-ит!!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gordo

На форуме с 10.04.2008
Сообщений: 1994
Irkutsk

Сообщение Чт Сен 16, 2010 2:04 pm     Ответить с цитатой

КонТата, Хы, у нас с маслом тоже история была . Новую полную бутылку погонял по квартире( обожает крышки скручивать). УЖЖЖЖЖАС!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленький

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 1494
Самый западный КАЛИНИНГРАД

Сообщение Чт Сен 16, 2010 8:22 pm     Ответить с цитатой

Tatus писал(а):
бонифацеф, Уж это точно! Сидит собака перед столом и смотрит не мигая на бутерброд с сыром...Поднимаю глаза к телевизору, опускаю - бутерброда нет.
Собака сидит также, не шевелясь и смотрит на то место где был бутерброд.
Мистика! ( а бутербродик то в пасти оказался)


А наш прохиндей на предмет стащить со стола как-то не особо, ттт
Зато, пока рос, практически все углы в квартире скруглил (фен-шуй, однако)
И почему-то перло его вверх. Спать приспособился ни много ни мало на обеденном столе , а то! Оттуда вид во двор открывается, как на ладони

А еще я этому бандюге периодически провожу "ревизию пасти". В ходе мероприятия обнаруживаются совершенно неожиданные вещи. Однажды выудила оттуда рождественского Ангелочка. Маленького, размером с пол ладони, висевшего изначально на люстре над кухонным столом. Высота потолков у нас - 2.80. Чтобы его снять, нужно было взобраться на стол и сделать "свечку", что и было с успехом проделано, пока мы находились в комнатах

_________________
Легко довольствуюсь самым лучшим.
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=26116&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiklim

На форуме с 06.08.2010
Сообщений: 4188
Краснодар

Сообщение Чт Сен 16, 2010 8:54 pm     Ответить с цитатой

Аленький, попрыгунчик он у вас однако! И , главное, как способен!

А наша Джарди вчера случайно, с перепугу и от великой любви к кошкам, оторвала кусок хвоста чужому коту ( к нашим кошкам только коты захаживают). И главное, она так испугалась - стояли ор и визг -душераздирающие , что мы ее сразу не смогли найти . Она забилась под стол и тряслась от испуга - при этом -ни единой царапины! Пришлось ее как маленькую прижать и держать на руках до полного прихода в себя.
Ждали,что сегодня кто-то из соседей поделится своим горем (это мы про кота), но пока все спокойно.
Ох и девка у нас растет, а была самой спокойной среди всех братиков и сестер!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Пт Сен 17, 2010 3:31 pm     Ответить с цитатой

Аленький
вот, вот! пасть усами прикроют и не поймешь сразу, полная или пустая
tiklim
в тихом омуте... как говорится... это они своим спокойствием нашк бдительность усыпляют

мои сегодня выразили как бы полное безразличие к принесённому домой большому количеству мяса Одним глазом меня встречали, а второй думала из орбиты выскочит от косоглазия

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

gorda писал(а):
бонифацеф, Tatus,
это они от земноводных переняли или телекинез осваивают, ой, чо дальше-то буди-и-ит!!!!

это у них так хорошо получается мистика-а-а-а ничто не исчезает в никуда
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Май 09, 2011 9:17 pm     Ответить с цитатой

Вот читаю. Какие все молодцы! Шалости, пакости, воровство, так в детстве. А во взрослом прям все такие умницы. А мой оболтус!
Вот думаю. Взрослая собака. Уже скоро 6 лет исполнится. Оставила на кухне окошко открытым, дверь не закрыла, пусть думаю свежим воздухом подышит. Ушла с Сашкой в магазин. Прихожу.... Слов нет....Весь пол липкий. Собака липкая. Ничего не понимаю. Ладно. Сожрал пачку печенья. Фиг с ней. Все равно никто не ел, но от печенья крошки, а не липкость. А потом смотрю, а этот гаденыш все мои чупа-чупсы сожрал! Причем так аккуратно, все палочки целы остались! Вот. Впервые в жизни зафоткала. Раньше этого не делала никогда ( кстати теперь жалею ).


_________________
Спи мой мальчик...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorda

На форуме с 13.02.2009
Сообщений: 2033
г.Пенза

Сообщение Пн Май 09, 2011 10:06 pm     Ответить с цитатой

У меня Ружечка типа выросла, третий год пошел, но воровство осталось, правда в странной форме...Сначала стырила и погрызла отрезанную для рассады бутыль от глюкозамина, потом - свои глазные капли, и, наконец - свои ушные капли - типа: это МАЁ, что хачу, то и делаю!!!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алерна

На форуме с 16.03.2009
Сообщений: 132
Москва,Чертаново

Сообщение Пн Май 09, 2011 10:24 pm     Ответить с цитатой

Аленка-Рон, схожая картина,только....весь пол скользкий!
в прошлом году.Это была полу-килограммовая пачка майонеза.Понадкусанная,выдавленая,местами слизанная,и всё это раскатано тонким слоем по коридорному линолеуму....Фейри помог на третьем заходе.Собако решила ,что виноват не он,это был повод для первой(уверена,что и единственной) нашей с ним драки всерьёз и с кровью.
А воруем мы обычно из ведра,и несём к себе на место.Никогда не ел на кухне.Строго надо донести на своё место-часто перехватываю по пути.В последние года полтора ворует только тогда,когда ухожу на долго.В доме всегда остаётся бабушка...она не авторитет,как выяснилось-ворует в наглую при ней,причём с таким видом серьёзным,что она совершенно не подозревает,что пришли обносить мусорное ведро.

_________________
Мы рисуем на футболках
http://2handmade.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пт Май 13, 2011 8:17 am     Ответить с цитатой

Ох, как я вовремя сюда зашла... Получила истинное удовольствие от описания шкодливых черных морд!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ell

На форуме с 29.07.2008
Сообщений: 358
Беларусь

Сообщение Пт Май 13, 2011 10:17 am     Ответить с цитатой

А мы никогда не воруем продукты со стола, даже если очень голодна наша малышка(5 ......лет), но вот говняшки........на прогулке........не далее как вчера,в парке нашли и конечно же мне показали........ ну и что что борода немножко ......грязновата зато потом все команды сразу знаем и очень даже послушные и не шкодливые стали. Причем,если лапку вымазать в это же, так даже дальше идти не будем, пока мама не вытрит, а вот если мордашкой - .......... И ничего, что ветровка,водолазка ,джинсы мои немного ....... неприятный запах имеют.........
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max

На форуме с 03.12.2009
Сообщений: 1298
Киев

Сообщение Сб Май 14, 2011 8:58 pm     Ответить с цитатой

Макс , Златушкин предшественник , большой спец был по части выплевывания таблеток . Причем умничка такой , когда ему нездоровилось он и таблетки глотал без проблем и попу под шприц подставлял , но только полегчало все , начинались чудеса . Даю таблетку - закладываю в разверстую пасть чуть ли не в желудок , потом даю что то вкусненькое закусить и для закрепления успеха запиваем водичкой . А минут через 20 слышу в коридоре дзынь , лежит таблеточка за дверью возле плинтуса . И где этот умник ее прятал ?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorda

На форуме с 13.02.2009
Сообщений: 2033
г.Пенза

Сообщение Сб Май 14, 2011 9:17 pm     Ответить с цитатой

max,
а у меня эрделька такие фокусы с таблетками производила.Поэтому, проследив взглядом путь таблетки чуть ли не до желудка, за ней надо было еще походить, чтобы убедиться, что таблетка не окажется гденить в уголке на полу.....

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пн Май 16, 2011 6:06 am     Ответить с цитатой

max, все один в один!!!! Такая же история. Делает вид, что жует со страшной силой, а потом - именно "дзинь".. . И ведь никак не укараулишь!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка

На форуме с 10.04.2012
Сообщений: 8576
Дальневосточный регион

Сообщение Вт Май 08, 2012 6:26 pm     Ответить с цитатой

Insight, здорово!!!!!
_________________
˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька

На форуме с 04.01.2009
Сообщений: 5035
Хабаровск

Сообщение Вт Май 08, 2012 7:12 pm     Ответить с цитатой

А мои взорослые таскают тапки. И может у двери лежать 7 тапок на одну ногу разного цвета..Мы уже привыкли в разных ходить, ток посмеиваемся.))))Или не могу кроссовок перед выходом найти-где нить по кроватями припрятан. А вот к сапогам-туфлям равнодушны.
_________________
Сам себя не рассмешишь-никто тебя не рассмешит._)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina04iva

На форуме с 07.05.2012
Сообщений: 5
Юго-запад С-Пб

Сообщение Вт Май 08, 2012 8:54 pm     Ответить с цитатой

Забавные ребята у вас
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brt-aza

На форуме с 22.05.2007
Сообщений: 5080
СПб

Сообщение Вт Май 08, 2012 9:56 pm     Ответить с цитатой

вот вроде бы обычное дело....собачка тырит со стола....

http://www.youtube.com/watch?v=mjL_jqXvd2E&list=UUn2eVC6NkIcNDiIZXyHpozg&index=44&feature=plcp
http://www.youtube.com/watch?v=Oe1tqSmj78M&list=UUn2eVC6NkIcNDiIZXyHpozg&index=43&feature=plcp

необычность только в том,что собачка на тот момент была абсолютно слепой....

сейчас собачка занимается откусыванием пробочек от бутылок...самое неприятное,что бутылки обычно полные....

http://www.youtube.com/watch?v=RoIf7aiUVfA&list=UUn2eVC6NkIcNDiIZXyHpozg&index=71&feature=plcp

_________________
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Ср Май 09, 2012 10:07 pm     Ответить с цитатой

brt-aza писал(а):
.

сейчас собачка занимается откусыванием пробочек от бутылок...самое неприятное,что бутылки обычно полные....



от бутылочек... говорите... А как вам пробочка от канистрочки с машинным маслом? С дальнейшем купанием в этом масле по дороге на выставку
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brt-aza

На форуме с 22.05.2007
Сообщений: 5080
СПб

Сообщение Ср Май 09, 2012 11:15 pm     Ответить с цитатой

Фронда_СП писал(а):
brt-aza писал(а):
.

сейчас собачка занимается откусыванием пробочек от бутылок...самое неприятное,что бутылки обычно полные....



от бутылочек... говорите... А как вам пробочка от канистрочки с машинным маслом? С дальнейшем купанием в этом масле по дороге на выставку
зато шерсть хорошая....
_________________
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---