• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Душа

Ратибор

 • Фонд помощи
На счету: 42862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Потомки ГЕРМИОНЫ БАРС и питомника "от ЗЕНИЦА ОКА"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120123, 124, 125  След.
102030405060708090100110120

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
glgrib

На форуме с 15.06.2013
Сообщений: 809
Краснодарский край

Сообщение Ср Май 04, 2016 2:04 am     Ответить с цитатой

А мамуля Ресси с удовольствием покусалась на занятиях после полугодового перерыва

Видео снимала на телефон ,и в первый раз,поэтому звука нет и только часть
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gypnotoad

На форуме с 19.02.2009
Сообщений: 322
Новороссийск

Сообщение Ср Май 04, 2016 11:28 am     Ответить с цитатой

Лен, жалко что без звука, очень приятное видео, Ресси - красотка. После перерыва ей наверное прям вообще в кайф покусаться было.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glgrib

На форуме с 15.06.2013
Сообщений: 809
Краснодарский край

Сообщение Ср Май 04, 2016 11:40 am     Ответить с цитатой

Gypnotoad, Да ,Юль,в кайф ,не то слово .Без звука -сама расстроилась,мне особенно нравится,как фигурант кричит .Но я исправлюсь-обещаю
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaRomanenko

На форуме с 15.03.2015
Сообщений: 39
Воронеж

Сообщение Пн Май 09, 2016 12:46 pm     Ответить с цитатой

Поздравляю всех с праздником Победы! Вчера Ханна закрыла титул юного чемпиона.





В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Ср Май 11, 2016 10:37 pm     Ответить с цитатой

ElenaRomanenko, Леночка! Поздравляю!!! Не могла через форум поздравить, инет не работал. Хотя радовалась всю неделю!!! Мододчины Вы! Получить ЛПП из 3 и потом из 5 собак - это отлично!! И подряд!!! Молодцы, что закрыли ЮЧР!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Ср Май 11, 2016 10:38 pm     Ответить с цитатой

Мои.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Ср Май 11, 2016 10:51 pm     Ответить с цитатой

glgrib, Рада фоткам и видео Ресси и ее деток!!! Это класс!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Ср Май 11, 2016 11:07 pm     Ответить с цитатой

Память, Оля! У одного кобеля Хэндсом точно есть аллергия, не понятно на что. У второго Воронежского Халифа нет ни на что. У третьего тоже нет ни на что. У четвертого - Хонора - он в Голландии не знаю. У сук у Хоуп Воронежской - нет аллергии, у Храброй Сердцем -нет. У моих собак нет ни на что. Я не знаю что откуда взялось???
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Ср Май 11, 2016 11:13 pm     Ответить с цитатой

glgrib, Лена! Хорошо,что занятия не забрасываете! И собаку так порадовать!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Ср Май 11, 2016 11:33 pm     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Ср Май 11, 2016 11:47 pm     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Память

На форуме с 16.10.2014
Сообщений: 119
Урал

Сообщение Чт Май 12, 2016 2:09 pm     Ответить с цитатой

Просто вырвалось. Писать ни о чем не хотела и нарушать вашу семейную идилию с умными,здоровыми,рабочими,выставочными собаками не хотела. Извините. Больше не побеспокою.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Чт Май 12, 2016 8:41 pm     Ответить с цитатой

Память, Оля! Ну зачем так? Каждый радуется своей собаке, ее успехам. Я очень расстроилась, что у Вас проблемы. Я не специально развела 2 аллергичные собаки из восьми из последнего помета. И я не скрываю что-то, про кобеля ХЭНДСОМА я сама написала про аллергию. И у Вашей аллергия. Я не знакома с этой проблемой. Мои все все отлично. Нет аллергии ни на что. До этого все были нормальные. То-есть в прошлом помете Анфиски все без аллергии. Ну жаль, что нашу семейную идиллию не нарушите. Извините, что по Вашему мнению собаки наши . У Вас в Екатеринбурге в 90-х жил кобель Бертон Жак- Блэки вл. Ануфнриев. Моего разведения. Он побеждал на Евразии и на Дмитрове.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вета

На форуме с 16.11.2010
Сообщений: 1433
Воронежская обл. с. Новая Усмань

Сообщение Чт Май 12, 2016 8:58 pm     Ответить с цитатой

ElenaRomanenko писал(а):
Поздравляю всех с праздником Победы! Вчера Ханна закрыла титул юного чемпиона.






Во- первых очень хочется, хоть и с опозданием, поздравить Ханочку с ЮЧР. И конечно Леночку, которая в очередной раз, после нескольких неудач(хотя ниже "отлично" Ханка никогда не получала) лично я это неудачами не считаю, я считаю что это опыт, хороший опыт, говорящий о том, что Леной воспитана и выращена великолепная собака, которая даже в конкуренции, а еще и в конкуренции со старшими собаками получает высшие оценки, из-за своего поведения в ринге(это мое ИМХО) может проиграть, но в целом из всех, посещенных ей выставок(кроме, если не ошибаюсь двух)она всегда получала титул , ЛС,ЛЮ и ЛПП. Особенно хочется отметить, что ЛПП она получила под Галиоскаровой..... лично для меня это многое значит..... она очень строга и я ее если честно не очень люблю по некоторым причинам Во- вторых, очень радует , что выращена достойная собака из самого маленького щенка в помете, который продавался для "души", выращена без проблем с ногами и тем что собачка:"не хочет кушать сухой корм, а дай-ка я ее переведу на ченьть вкусненькое и получу кучу проблем", выращена без хондропротекторов, при ее небольшом росте, но значительных габаритах, выращена без аллергий на корма и курицу, потому как и корма и мясо и курицу эта собака ест .... здесь респект только хозяйке, которая все делает правильно!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вета

На форуме с 16.11.2010
Сообщений: 1433
Воронежская обл. с. Новая Усмань

Сообщение Чт Май 12, 2016 9:18 pm     Ответить с цитатой

Onika, Галь, я тебе звонила и мы обсуждали эту проблему..... выход из любой ситуации ЕСТЬ! У каждого бывает всякое, я то же ничего не скрываю у моих щенков от Ярика аллергий нет, но у Ярика 4 года назад по моей вине т.к я металась с кормами и все искала самый дорогой корм, а потом самую дорогую натуралку, получила воспаление острое поджелудочной... вылечила гомеопатией человеческой очень быстро, 4 года ттт проблем нет... ест все и вкусняшки и мясо и кости и иногда со стола бутербродик. Посему думаю что генетически у всего помета врятли склонность к аллергии, думаю проблема не в собаке, а как обычно в хозяине.Память, напишите и расскажите в чем у вас проблема, можно в личку, чем сможем поможем. это лучше чем закрываться и быть обиженными на весь белый свет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Чт Май 12, 2016 9:20 pm     Ответить с цитатой

Вот тоже очень хочется Лене РЕСПЕКТ! Из самой маленькой девчонки вырастить хорошую широкую собаку!!! И сколько раз ЛПП доставалось ей! В Юниорах!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вета

На форуме с 16.11.2010
Сообщений: 1433
Воронежская обл. с. Новая Усмань

Сообщение Чт Май 12, 2016 9:25 pm     Ответить с цитатой

Onika, Галь ток щас впомнила... помнишь выставку на набережной, ты Анфиску выставляла, а я Ярика(он тогда в юниорах был) мы ж и знакомы не были и не знали, что Анфиска и Ярик "поженятца" Щас диплом поищу с той выставки.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Чт Май 12, 2016 9:50 pm     Ответить с цитатой

Память, Оля! Ну как дела? Не молчи. Пожалуйста говори о проблемах. Ну если хочешь в личку о
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вета

На форуме с 16.11.2010
Сообщений: 1433
Воронежская обл. с. Новая Усмань

Сообщение Чт Май 12, 2016 10:28 pm     Ответить с цитатой

Onika писал(а):
Память, Оля! Ну как дела? Не молчи. Пожалуйста говори о проблемах. Ну если хочешь в личку о
Ольга, действительно, вам зла никто не желает.... мы всегда и при любых обстоятельствах готовы помочь, может иногда и грубо выражаемся, поймите плохого для своих щенков мы не хотели. Хотя бы дайте результаты обследования, анализов собаки и диагноза от ветврачей, если собака для вас обременительна- пишите, будем обсуждать, аллергия лечится причем успешно и это в сфере развития современной ветеринарии не самая большая проблема.Ну не бывает такого, что б не один корм и вид кормления собаке не подходил.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Память

На форуме с 16.10.2014
Сообщений: 119
Урал

Сообщение Пт Май 13, 2016 7:31 am     Ответить с цитатой

Разгонять тему я не собираюсь. Виноватых вы нашли. Собаку выкидывать после 1,5 лет ни кто не мобирается. Корм подобрали. Все тему закрыли.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вета

На форуме с 16.11.2010
Сообщений: 1433
Воронежская обл. с. Новая Усмань

Сообщение Пт Май 13, 2016 8:44 am     Ответить с цитатой

Память, у вас как минимум странная манера общения.... вы то претензии высказываете и пишите что весь помет брак, а когда начинаешь выяснять в чем вопрос, вы говорите что все ОК...все подобрали и тему закрываете. И претензии вам пока еще никто не высказывал и не обвинял вас ни в чем. Для меня ясно одно: вы либо чего-то не договариваете и лукавите по поводу диагноза, либо диагноз вам этот никто не ставил и соответственно никаких результатов анализов у вас просто нет. Я написала вам в личку, вы не ответили, так скажем не посчитали нужным вести беседу- это как минимум не корректно. Я так понимаю, что вы считаете что аллергия вам передалась по наследству? Правильно? Или вы считаете, что спустя 1,5 лет, вам продали плембрак с тяжелым наследственным заболеванием? Onika, Галя это нам с тобой очередной урок.... для меня лично теперь точно ясно, что хороших щенков нужно продавать во- первых дорого, во- вторых очень тщательно подбирать владельцев желательно в центральной части России.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Память

На форуме с 16.10.2014
Сообщений: 119
Урал

Сообщение Пт Май 13, 2016 12:25 pm     Ответить с цитатой

В личке я прочитала только сейчас, я немного была занята. Я на работе.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Память

На форуме с 16.10.2014
Сообщений: 119
Урал

Сообщение Пт Май 13, 2016 12:47 pm     Ответить с цитатой

Я очень замкнутый человек. Меня уже не переделать. Только я смогла говорить о наших с Дюшей проблемах на меня брушился поток упреков. Может быть я начала не очень корректно. Я уже за это извинилась. Диагноз-аллергия. Аллерген курица. А то, что о я кормила Роялом... Так ее и в гнезде им кормили. Окуда мне было знать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Память

На форуме с 16.10.2014
Сообщений: 119
Урал

Сообщение Пт Май 13, 2016 12:48 pm     Ответить с цитатой

Я очень замкнутый человек. Меня уже не переделать. Только я смогла говорить о наших с Дюшей проблемах на меня брушился поток упреков. Может быть я начала не очень корректно. Я уже за это извинилась. Диагноз-аллергия. Аллерген курица. А то, что о я кормила Роялом... Так ее и в гнезде им кормили. Окуда мне было знать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DashaHabanera

На форуме с 18.11.2012
Сообщений: 484
Екатеринбург

Сообщение Пт Май 13, 2016 7:39 pm     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер ! Случайно зашла в вашу семейную, а как выяснилось не случайно

У Вас в Екатеринбурге в 90-х жил кобель Бертон Жак- Блэки вл. Ануфнриев. Моего разведения. Он побеждал на Евразии и на Дмитрове.

Onika, Галя , у нас от этого кобеля был щенок , звали его Стиф Софи Берт , самый первый наш черныш , именно благодаря ему мы познакомились с породой РЧТ , и любовь к этой породе осталась на всю жизнь !!! Прожил наш черныш 13 лет и 10 месяцев
Кормление было натуральное , варила каши с добавлением овощей , мясо , рыба и т. д до 10лет , вдруг решили попробовать сухой корм , эконом класса , не было опыта и конечно не хватало денег , так вот за пол года заработали мочекаменку , потом две операции , инсульт , выходили, а спустя два месяца , сердечная недостаточность. , пришлось усыпить
Это была замечательная собака , у меня с ней росла дочь , защита , надежность на все 100
Спасибо Вам , вспоминаем о нем с большой теплотой и любовью .

Сейчас у меня четыре русских терьера , кобель из Москвы , ему 8 лет (кострат ) сами его выбраковали , взят был из именитого питомника и сука из Владивостока ей 7 лет , сука 4 года и кобель 8 месяцев ( это уже моего разведения )
Сразу скажу , кобель которому 8 лет обожаем нами ,но пускать в разведение не рискнули , есть причины ..., но сейчас речь о другом ....

Память, нами была приобретена сука из Владивостока , может быть слышали, Хабанера Сотня Звезд с Босфора Восточного , так вот у нее не было ни какой аллергии , собака абсолютно здорова . Из первого помета от этой суки , оставляю себе щенка , все замечательно пробуем разные корма , останавливаемся на Рояле , через некоторое время все собаки начинают трести ушами , мысль ушной клещ , сдаем мазки не подтвердилось , Разбираемся дальше , проблема в корме , а именно в Роял Канине , уж очень много нареканий , и дело не в заводчиках , а в качестве корма , которое желает лучшего !
И смею Вас заверить это не проблема , вы приобрели здорового щенка , подумаешь аллерген курица , ( у людей у каждого второго аллергия, на белок , пыльцу и т. Д ....)
Куда страшнее другие генетические заболевания ,которые банально сменой корма не вылечишь , и очень здорово что вы с этим не столкнулись .
Растите , радуйтесь , наслаждайтесь общением ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120123, 124, 125  След.
102030405060708090100110120
Страница 119 из 125

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---