• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Povelitel

Елисей

 • Фонд помощи
На счету: 35862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Как исполняются решения РКФ?!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BigBoss

На форуме с 06.10.2010
Сообщений: 162
Москва, Щелково

Сообщение Пн Dec 06, 2010 8:50 pm     Ответить с цитатой

Агар, точно подмечено....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Пн Dec 06, 2010 9:11 pm     Ответить с цитатой

BigBoss, здесь не знаю, честно я бы не решилась вязаться,но еслиб только не видела и не знала о дисквалификации и хозяка кобеля мне этого не сказала.Такое может быть Я же сама вязала с кобелем который был упомянут в темах о подставах Вики Мигачевой в Македонии ( вроде), меня тоже очень интересовал вопрос будет ли это решение распространятся на него, мне очень нравятся крови стоящие за ним,щенков дает мощных, да и обьема бы для моей суки хорошо бы было ,а там все это имеется извинити, записалась....но моя пропустовала и я думала бы повязать им...а теперь не знаю ....может и его задеть это? Надеюсь понятно о чем я написала.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Dec 06, 2010 9:19 pm     Ответить с цитатой

Вот видите как всё чудненько складывается у многих, но зато справедливость восторжествует. Чем-то это мне всё напоминает, как из могучего кедра, одну единственную спичку делают, прикуривают и потом остатки в землю втаптывают.
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63518
Москва

Сообщение Пн Dec 06, 2010 9:32 pm     Ответить с цитатой

Зема, ну ты и шифрофщица-ты думаешь начинающему собаководу все это известно?
Агар, Сереж, ты о чем?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Dec 06, 2010 9:35 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Я бы здесь упомянула айсберг ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Dec 06, 2010 9:45 pm     Ответить с цитатой

Капитан,

О целесообразности..

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд

fenix писал(а):
Капитан, Я бы здесь упомянула айсберг ...



_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москалечка

На форуме с 07.02.2010
Сообщений: 1131
Москва

Сообщение Пн Dec 06, 2010 10:33 pm     Ответить с цитатой

Зема, Ну прямо "роль собаки в истории..."
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Dec 06, 2010 10:35 pm     Ответить с цитатой

Москалечка, да не собаки ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москалечка

На форуме с 07.02.2010
Сообщений: 1131
Москва

Сообщение Пн Dec 06, 2010 10:39 pm     Ответить с цитатой

fenix, У Зема именно собаки, им так видно видется все именно так...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Dec 06, 2010 10:46 pm     Ответить с цитатой

Москалечка,

Я бы, на твоём месте так не писал. Ты совершила поступок сообразно своей совести и позиции. Да и вообще, то что писал выше, к твоим действиям никакого отношения не имеют. Мне РКФская вольница неуправляемая претит. Поэтому и спрашивал о твёрдости намерений. "Сжигать ведьм" - не собираюсь, но и жалеть их нет причин.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 7119
г.Москва

Сообщение Пн Dec 06, 2010 10:49 pm     Ответить с цитатой

Агар, хорошо, твои предложения? Человек занимается подставами, человек убил собаку, и что? Пусть всё остаётся как есть?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москалечка

На форуме с 07.02.2010
Сообщений: 1131
Москва

Сообщение Пн Dec 06, 2010 11:00 pm     Ответить с цитатой

Агар, Ну ты решил ярлыки развесить, а меня не понял...
Я просто считаю что не от моего не от какого другого кобеля в принципе благосостояние породы , в узком смысле этого слова, не зависит. А вот от наличия таких вот людей как Вика вреда много и смерть одной единственной собаки в данном случае очень значительна
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Dec 06, 2010 11:09 pm     Ответить с цитатой

Talisman писал(а):
Агар, хорошо, твои предложения? Человек занимается подставами, человек убил собаку, и что? Пусть всё остаётся как есть?


А кому они нужны эти «мои предложения»? Могу объяснить свою позицию, но не более того. Произошла трагедия, было множество людей. Ладно, Вика на несчастную девчонку наплевала, а другие-то что? Тоже плевали? Так что же это за автобус такой собрался? Далее, целый ворох публикаций, одна фантастичней другой. Вывод. Или кто-то сознательно фальсифицировал события или произошло то, что мы до сих пор незнаем. Если память не изменяет, то досталось всем, а толком никто ничего так и не рассказал. Вот, наконец «добились правды» - дисквал. Все успокоились, жизнь потекла и вдруг взрыв. Опять же, что за причина, кто игроки на доске? До этого Вика мелькала и там, и там и была тишина. Мне непонятно. А раз непонятно, какие к чёрту предложения? Хотите правды, чистоты рядов, тогда треть сразу дисквалифицируйте. Или вам примеры нужны? А сами, что не знаете или благоразумно подзабыли? Вот в чём трагедия. Ну, что, пусть всё остаётся как есть?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

Москалечка писал(а):
Агар, Ну ты решил ярлыки развесить, а меня не понял...
Я просто считаю что не от моего не от какого другого кобеля в принципе благосостояние породы , в узком смысле этого слова, не зависит. А вот от наличия таких вот людей как Вика вреда много и смерть одной единственной собаки в данном случае очень значительна



Товароведом никогда не работал, ярлыки не развешиваю. Неважно, понял я тебя или нет, главное чтобы многие и многие тебя поняли....

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBoss

На форуме с 06.10.2010
Сообщений: 162
Москва, Щелково

Сообщение Пн Dec 06, 2010 11:23 pm     Ответить с цитатой

Агар, Произошла трагедия, было множество людей. Ладно, Вика на несчастную девчонку наплевала, а другие-то что? Тоже плевали? Так что же это за автобус такой собрался? Далее, целый ворох публикаций, одна фантастичней другой. Вывод. Или кто-то сознательно фальсифицировал события или произошло то, что мы до сих пор незнаем. Если память не изменяет, то досталось всем, а толком никто ничего так и не рассказал. Вот, наконец «добились правды» - дисквал. Все успокоились, жизнь потекла и вдруг взрыв. Опять же, что за причина, кто игроки на доске? До этого Вика мелькала и там, и там и была тишина. Мне непонятно. А раз непонятно, какие к чёрту предложения? Хотите правды, чистоты рядов, тогда треть сразу дисквалифицируйте. Или вам примеры нужны? А сами, что не знаете или благоразумно подзабыли? Вот в чём трагедия. Ну, что, пусть всё остаётся как есть?

БРАВО наконец то здравое высказывание, замечание
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Пн Dec 06, 2010 11:43 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Вот видите как всё чудненько складывается у многих, но зато справедливость восторжествует. Чем-то это мне всё напоминает, как из могучего кедра, одну единственную спичку делают, прикуривают и потом остатки в землю втаптывают.


Самой хорошей профилактикой преступлений является неизбежность наказания.

С чего то надо начинать. Чтобы из пока еще могучего кедра хотя бы спичка получилась...
Пока жуки короеды этот кедр в труху не превратили.

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Dec 07, 2010 12:02 am     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):
Агар писал(а):
Вот видите как всё чудненько складывается у многих, но зато справедливость восторжествует. Чем-то это мне всё напоминает, как из могучего кедра, одну единственную спичку делают, прикуривают и потом остатки в землю втаптывают.


Самой хорошей профилактикой преступлений является неизбежность наказания.

С чего то надо начинать. Чтобы из пока еще могучего кедра хотя бы спичка получилась...
Пока жуки короеды этот кедр в труху не превратили.


Как жутковато-то всё.. А других возможностей для использования «кедра» не существует? Ну, там, шишки собрать в сыру землю нежно-нежно орешек посадить, накрыть приглядно… Конечно, повозится надоть. Нет, уж лучше в труху. Ведь шишек, как и кобелей на наш век хватит их, кобелей, пруд пруди….

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москалечка

На форуме с 07.02.2010
Сообщений: 1131
Москва

Сообщение Вт Dec 07, 2010 12:02 am     Ответить с цитатой

BigBoss,Она была руководителем и в ее основную задачу входила организация поездки. Она за это деньги получала. И наказание соответствует проступку, не умеешь не берись...К сожалению поведение тех людей что были в автобусе останется на их совести...
А судить и устраивать погоню за ведьмами ни кто не собирается. Но за свои поступки надо отвечать. И я готова ответить, избранной себя не считаю, не переживайте. Только в вопросах выставок у меня совесть чиста...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Dec 07, 2010 12:05 am     Ответить с цитатой

Москалечка,

А сколько ей лет тогда было?

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Вт Dec 07, 2010 12:10 am     Ответить с цитатой

Агар, А это имеет значение?
_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBoss

На форуме с 06.10.2010
Сообщений: 162
Москва, Щелково

Сообщение Вт Dec 07, 2010 12:12 am     Ответить с цитатой

мозга надо было иметь ведро, что бы доверить 18ти летнему ребенку собаку.... простите... но слов нет...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gera

На форуме с 18.08.2010
Сообщений: 316
Ногинск

Сообщение Вт Dec 07, 2010 12:14 am     Ответить с цитатой

Дисквалифицировать надо было обе стороны. Тогда бы это было честное решение, а так похоже на травлю сопливой девченки. Которая и ответить нормально не может, только огрызается как щенок .
_________________
http://hendleraina.jimdo.com/
http://www.chernish.ru/photo/index.php?gallery=20111127a
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Dec 07, 2010 12:15 am     Ответить с цитатой

Aphine,

Для Вас нет, для меня да. Может быть у детей каникулы уже были, вот их старшими и назначали. Вопрос, а кто это так в "наше будущее" верит?

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Вт Dec 07, 2010 12:33 am     Ответить с цитатой

18-й летний ребенок был достаточно взрослым, чтобы брать деньги за эту поездку? 18-летний ребенок был достаточно взрослым, чтобы заниматься подменами на выставках? Чтобы вязать своего кобеля? Получать деньги за вязки? Бедная маленькая девочка, совсем сожрали взрослые тетеньки дите неразумное.
Она была взрослой ровно до того момента, когда выяснилось что за свои поступки надо отвечать?? 18 лет - возраст, с которого в нашей стране берут в армию, наступает полноценная уголовная ответственность и можно выйти замуж без согласия взрослых.

И, Агар, избави бог от такого "будущего".

Я не обсуждаю хозяев собаки. Они уже наказаны за свою легкомысленность потерей собаки.

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москалечка

На форуме с 07.02.2010
Сообщений: 1131
Москва

Сообщение Вт Dec 07, 2010 12:36 am     Ответить с цитатой

Gera, Эта сопливая, как вы сказали, девчонка не умеет отвечать... Ой Не смешите меня...... Пожалел волк овечку...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник

На форуме с 07.03.2009
Сообщений: 6325
Орёл

Сообщение Вт Dec 07, 2010 12:38 am     Ответить с цитатой

в 18 лет уже надо уметь отвечать за свои поступки. А не прятапться за чьи то спины....
_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=16757&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---