• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Anastasia

Профиль

 • Фонд помощи
На счету: 35862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Маленькие пакости или большие шалости
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленький

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 1494
Самый западный КАЛИНИНГРАД

Сообщение Ср Май 09, 2012 11:15 pm     Ответить с цитатой

Фронда_СП писал(а):
brt-aza писал(а):
.

сейчас собачка занимается откусыванием пробочек от бутылок...самое неприятное,что бутылки обычно полные....



от бутылочек... говорите... А как вам пробочка от канистрочки с машинным маслом? С дальнейшем купанием в этом масле по дороге на выставку


Или от "Белизны", с последующим отбеливанием лежанки и полов?

_________________
Легко довольствуюсь самым лучшим.
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=26116&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorda

На форуме с 13.02.2009
Сообщений: 2033
г.Пенза

Сообщение Ср Май 09, 2012 11:39 pm     Ответить с цитатой

Фронда_СП,
ВАУ!!! Это напомнило мне моего сыночка (человеческого), который, еще не умея вставать на ножки, достал с пеленального столика новую бутылочку рыбьего жира, отвинтил крышку, вылил контент на пол, сел туда... Мы увидели финал - сидит в луже жутко довольная рожица и шлепает по ней ладошками.....По-моему, за прошедшие почти 40 лет он так и не понял, что же так ужаснуло его родителей.....

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка

На форуме с 10.04.2012
Сообщений: 8576
Дальневосточный регион

Сообщение Чт Май 10, 2012 6:19 am     Ответить с цитатой

А мои собачки учудили следущее. Пришлось уехать всем из дома, не надолго. А дверь в туалет закрыть забыли - спешили так. Приезжаем, заходим, а дома весь пол устлан изорванной туалетной бумагой. Убирались, тихо злясь и матерясь: вроде рулон один разодрали, а уборки на час! Эту туалетную бумагу мы потом ещё дня три вытаскивали отовсюду: то в постели найдём, то под тумбочкой. Хорошо, что это была неиспользованная бумага, использованную мы вовремя перед отъездом собрали и вынесли в мусор!
_________________
˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 7119
г.Москва

Сообщение Чт Май 10, 2012 6:37 am     Ответить с цитатой

gorda, мой старшенький в нежном возрасте (полтора года ему тогда было) играя на кухне голышом вытащил из духовки противень (накануне запекали куриные ножки) и вылил на себя весь жир. Бабуля этого паршивца до сих пор с ужасом вспоминает тот день: эта мелкая пакость, облитая с ног до головы жиром, хохочет, взять в руки его невозможно - выскальзывает, на ногах устоять проблематично - всё жирное и, да ещё и дверь на кухню закрылась, а за ней упала гладильная доска и заблокировала их...
_________________
"Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика". Сюзан Гарретт
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Чт Май 10, 2012 7:21 am     Ответить с цитатой

gorda, Talisman, это не шалости и не пакости - это познание мира Моя старшенькая, когда ей было два с половиной года, разрисовала стены лаком для ногтей из бутылочки, которую уже несколько лет не не мог открыть ни один взрослый, включая мужиков Волшебная сила искусства
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorda

На форуме с 13.02.2009
Сообщений: 2033
г.Пенза

Сообщение Чт Май 10, 2012 8:49 am     Ответить с цитатой

Наташечка, Talisman, Andreyka,
Воистину, не соскучишься!!!!!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bobby

На форуме с 26.04.2010
Сообщений: 940

Сообщение Чт Май 10, 2012 11:32 am     Ответить с цитатой

Наташечка, туалетная бумага - это круто, а моя красавица (предидущая) нашла доллары и разорвала на мелкие кусочки 1х1 - 1х2 мм, разбросала по всей прихожей
я потом пробовал порвать остатки на такие кусочки - не получилось....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarchistka

На форуме с 10.03.2010
Сообщений: 361
Польша, Вроцлав

Сообщение Чт Май 10, 2012 12:26 pm     Ответить с цитатой

bobby, Каська хотела сказать, что не в деньгах счастье!
_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=20034&userif=1

Однозначно, называть вещи своими именами нынче не комильфо...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariaOl

На форуме с 07.10.2011
Сообщений: 13
Москва, Северо-Запад,(Ходынский Бульвар)

Сообщение Чт Май 10, 2012 12:39 pm     Ответить с цитатой

Мой Чар не любит оставаться один дома дольше, чем положено, т.е больше 8 часового рабочего дня. Поэтому , если я волею судеб, прихожу немного позже, дома обычно ждет меня сюрприз в виде съеденных книг и порчей бумажной продукции, оказавшейся на уровне его глаз.

Самый запоминающийся раз был такой:

Ему было 8 месяцев. Прихожу, дома на всю орет телевизор, Чар сидит на диване с пультом, слегка погрызенным, видимо каналы переключал.
Повсюду "прочитанные" от корки до корки книги и разгрызенные коробки с ДВД, видимо, фильмы тоже посмотрел.
Кошка с ошалевшими глазами сидит на своем покренившимся домики.
Я помолчала, офигевая, и прошла в другую комнату переодеться для уборки.
так вот, пока я там морально готовилась к внеплановому субботнику, Чар, решив, что его жестко игнорят, наложил , пардон, огромную кучу на белый, только что после химчистки , диван.

ругать, конечно, не стала, это был первый и последний раз, и явно он таким образом просто мне хотел выразитьсвой протест против переработок ))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fifa

На форуме с 28.02.2012
Сообщений: 731
Deutschland

Сообщение Чт Май 10, 2012 1:41 pm     Ответить с цитатой

Учила я свою первую чернышку ( в далекие советские времена) находить в пределах дресс площадки якобы забытые мной вещи (поводок, варежки,даже ключи) и приносить мне. Очень знаете ли, удобно. ОДНАЖДЫ...
Идем по маленькому базарчику с собакой моей и друзьями. Сидят бабульки и продают зелень, сушеную рыбу и прочую снедь. Один из ребят-друзей берет рыбешку в руку и спрашивает у бабули: "Сколько стоит?"
Бабуля отвечает. Друг говорит :" Не, дорого,спасибо..." И кладет рыбу обратно.
Идем дальше.
Спустя какое то время понимаю,что собака моя ПРЕБЫВАЕТ В НАПРЯГЕ. Идет рядом, НО рот закрыт, глаза выпучены.
Осматриваю,ощупываю руки-ноги,плечи,живот..
-Что ж случилось? У тебя что то болит?- спрашиваю я ее.
Тут она кладет к моим ногам, как учили, ту сушеную рыбешку.
- Ничего у меня не болит. Вот, вы взять ЗАБЫЛИ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Май 10, 2012 3:07 pm     Ответить с цитатой

Наверное знаете, какие узкие, открывающиеся в УАЗе, окошки салона. Сидим в тёплой компании, байки травим и вдруг постепенно "валом" приближающиеся крики. Вопрошание было одно - Чья собака???? Сидим, посмеиваемся, у каких-то растерях пёс гуляет. Но, когда псина появилась, глаза у нас округлились. Это Агат целеустремлённо нас искал. Так эта загадка и осталась навсегда тайной. Ну как, как было возможно с его габаритами "просочиться"?
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 7119
г.Москва

Сообщение Чт Май 10, 2012 3:20 pm     Ответить с цитатой

Когда им очень надо... У меня коза выходит из металлической клетки...
_________________
"Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика". Сюзан Гарретт
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Чт Май 10, 2012 3:23 pm     Ответить с цитатой

Ну у нас не то, чтобы шалости и пакости, просто ребенок, как я понимаю, решил поиграть с хозяивами. Мы разбирали стенной шкаф. Свалили все вещи на полу в кучу и выбирали, что выбросить, что еще может поваляться, возможно понадобиться. Дуська смотрела, как хозяева играют в какую-то интересную и новую игру. Поучаствовать-то хочется! Начала из общей кучи таскать вещи. Ее отругали, вещи отобрали. Так она решила поиграть таким образом, подкладывала в общую кучу свою игрушку, а потом гордо ее же из этой кучи вытаскивала и вместе со всеми относила к двери, где формировались сумки на вынос. Потом бежала за другой игрушкой, справедливо решив, что игрушки-то ее и ругать за них ее никто не будет. Вообщем разобралась в условиях хозяйской игры... Довольны были все.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка

На форуме с 10.04.2012
Сообщений: 8576
Дальневосточный регион

Сообщение Чт Май 10, 2012 5:51 pm     Ответить с цитатой

bobby, малышка знала, что делает! Моя, кстати, тоже однажды сотенную долларовую купюру изжевала, измусолила да искромсала так, что ничего было не разобрать: что за лохматушки да кусочки? А вот нашу тысячу (3 штуки) разорвала аккуратно пополам, чувствовалось, что помусолила, да что-то невкусным это показалось собаньке. Так что в банке приняли обрывки, обменяли. Сходила в магазин, купила вкусняшку и вручила за ПАТРИОТИЗМ!
_________________
˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка

На форуме с 10.04.2012
Сообщений: 8576
Дальневосточный регион

Сообщение Чт Май 10, 2012 6:02 pm     Ответить с цитатой

ruslada,
_________________
˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brt-aza

На форуме с 22.05.2007
Сообщений: 5080
СПб

Сообщение Чт Май 10, 2012 10:31 pm     Ответить с цитатой

Fifa писал(а):
Учила я свою первую чернышку ( в далекие советские времена) находить в пределах дресс площадки якобы забытые мной вещи (поводок, варежки,даже ключи) и приносить мне. Очень знаете ли, удобно. ОДНАЖДЫ...
Идем по маленькому базарчику с собакой моей и друзьями. Сидят бабульки и продают зелень, сушеную рыбу и прочую снедь. Один из ребят-друзей берет рыбешку в руку и спрашивает у бабули: "Сколько стоит?"
Бабуля отвечает. Друг говорит :" Не, дорого,спасибо..." И кладет рыбу обратно.
Идем дальше.
Спустя какое то время понимаю,что собака моя ПРЕБЫВАЕТ В НАПРЯГЕ. Идет рядом, НО рот закрыт, глаза выпучены.
Осматриваю,ощупываю руки-ноги,плечи,живот..
-Что ж случилось? У тебя что то болит?- спрашиваю я ее.
Тут она кладет к моим ногам, как учили, ту сушеную рыбешку.
- Ничего у меня не болит. Вот, вы взять ЗАБЫЛИ...

у меня такая же история была с моей догиней и куском сала....

_________________
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fifa

На форуме с 28.02.2012
Сообщений: 731
Deutschland

Сообщение Пт Май 11, 2012 11:48 am     Ответить с цитатой

Ну да, у догов "хлебоприемник" еще больше, да за брылями не видно
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---