• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
gaika_07

 • Фонд помощи
На счету: 35862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Сухие корма. Кто что дает?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 2739, 40, 41  След.
10203040

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Столовая Черныша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
яна

На форуме с 23.01.2009
Сообщений: 1938
Москва

Сообщение Ср Фев 24, 2016 3:15 am     Ответить с цитатой

Да нет, может вы меня не поняли, но производитель не выпускает Акану для щенков в своей стране!!! У нас она есть, в Европе пожалуйста, а вот у себя на родине её нету!!! Это как обьяснить?
_________________
Наш сайт: http://www.m-staya.com
Наши тел:
+7-903-751-04-40 Марина
+7-925-178-13-00 Алексей
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Ср Фев 24, 2016 3:29 am     Ответить с цитатой

яна, Может быть спросом. Я из аканы действительно видела всего четыре вида. Рыба, дичь и тп. и то в спец магазинах. Но не в крупных магазинах для животных. То есть мне чтобы питать собак аканой надо либо ездить подальше за кормом либо по инету заказывать. Я выбрала корм в пошаговой доступности.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Ср Фев 24, 2016 3:31 am     Ответить с цитатой

Я давно пыталась кормить собак то ли Ориджен то ли Аканой. Не помню точно. Мне надо было выбрать корм подходящий трем собакам. Не получилось. Подошел другой.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Ср Фев 24, 2016 3:38 am     Ответить с цитатой

Я своих щенков приучала кушать сырое, домашнего приготовления и сухой корм Пурина про план. Чтобы у хозяев не было проблем с кормежкой. О пурине про план много разных мнений, но пока я остаюсь с ними. Да я кормлю Шредед бленд Пурина. Этот корм содержит разного размера кусочки и некоторые из них мягкие. Собаки его лопают с удовольствием
Может быть текстура нравится..я не знаю.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Ср Фев 24, 2016 3:49 am     Ответить с цитатой

яна писал(а):
Да нет, может вы меня не поняли, но производитель не выпускает Акану для щенков в своей стране!!! У нас она есть, в Европе пожалуйста, а вот у себя на родине её нету!!! Это как обьяснить?



яна


Выпускает. Это видно новая линия, раньше я не видела. В Америке ее пока еще нет.

http://acana.com/our-foods/heritage/puppy-large-breed/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Ср Фев 24, 2016 4:03 am     Ответить с цитатой

Тукко писал(а):
яна, Может быть спросом. Я из аканы действительно видела всего четыре вида. Рыба, дичь и тп. и то в спец магазинах. Но не в крупных магазинах для животных. То есть мне чтобы питать собак аканой надо либо ездить подальше за кормом либо по инету заказывать. Я выбрала корм в пошаговой доступности.


Тукко

Я заказываю уже много лет корм с сайта. Настолько просто и удобно. Если заказываешь больше чем на $49 доставка полностью бесплатная, большой мешок 28.6 паундов уже больше чем $49. Хоть 10 мешков заказывай , доставка всегда бесплатная. Сегодня заказала, через день мешки лежат у меня во дворе.


http://www.chewy.com/s?dept=all&query=acana&nav-submit-button=Submit
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Ср Фев 24, 2016 4:24 am     Ответить с цитатой

tanyab, Мне лучше если в магазине тоже есть. Я могу забыть и могу не расчитать. И хранить в гараже мешки тоже не хочу, в этом году мыши задолбали. Змей нет есть мыши
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Ср Фев 24, 2016 4:44 am     Ответить с цитатой

Тукко писал(а):
tanyab, Мне лучше если в магазине тоже есть. Я могу забыть и могу не расчитать. И хранить в гараже мешки тоже не хочу, в этом году мыши задолбали. Змей нет есть мыши



У них доставка 1-2 дня гаранти. Я заказываю 1-2 больших мешка. Остается половина последнего мешка, я заказываю. Пока за 3 года не подводили с доставкой. Ну если что всегда можно и натуралкой перебиться, собаки обычно не возражают)), тем более что несколько раз в неделю я даю натуралку в любом случае)))


П.С. Вас обычные мыши задолбали а нас летучие мыши на даче правде. А они у нас оказывается подлежат охране и уничтожать их низяяя, потому как популяция уменьшилась, наверное все ко мне слетелись... .. там целая технология их выгона из атика, весной займемся
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Ср Фев 24, 2016 4:48 am     Ответить с цитатой

tanyab писал(а):
[


П.С. Вас обычные мыши задолбали а нас летучие мыши на даче правде. А они у нас оказывается подлежат охране и уничтожать их низяяя. .. там целая технология их выгона из атика, весной займемся


мы хотим кошку завести, а вам придется летающего кота Ужас бррр. я животных люблю. но контролируемых а не бегающих летающих где ни попадя в доме
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Ср Фев 24, 2016 4:59 am     Ответить с цитатой

.....)))

Последний раз редактировалось: tanyab (Ср Фев 24, 2016 5:07 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Ср Фев 24, 2016 5:06 am     Ответить с цитатой

tanyab, Лет 20 назад мой дед на даче поймал летучую мышь ( в Подмосковье на даче) красивого было мало лысый хомяк в крыльями
От простых мышей тоже и вонь и какашки. Не в той теме пишем, но и то и другое для собак опасно. Да и для людей.
Один из моих щенов недавно поймал и принес хозяевам мышь....все были в шоке и хозяева и я. Не дай бох зараза
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan_BG

На форуме с 23.02.2009
Сообщений: 260
Болгария

Сообщение Ср Фев 24, 2016 10:32 am     Ответить с цитатой

Тысачилетия собаки ловили и ели мыши,бродячие и полудикие собаки и сегодня ето делають.Некоторые считают что вообще трудно придумать лучшая корма для собак чем мыши...а вы - опасно
_________________
jhamalitsa.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63518
Москва

Сообщение Ср Фев 24, 2016 10:50 am     Ответить с цитатой

яна писал(а):
Да нет, может вы меня не поняли, но производитель не выпускает Акану для щенков в своей стране!!! У нас она есть, в Европе пожалуйста, а вот у себя на родине её нету!!! Это как обьяснить?

А вот это действительно странно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63518
Москва

Сообщение Ср Фев 24, 2016 10:54 am     Ответить с цитатой

Koroleva писал(а):
Капитан,корм от акана без зерновои подходит для всех возростов начиная с двух месяцев и есле его правилно дозироват собаки толстет не будут

У меня наверное неправильные пчелы которые делают неправильный мед. Моим очень нравится АКАНА ПАСИФИКА, с рыбой, но поправляются на этой формуле значительно. Нагрузки не хватает конечно, вот с этим соглашусь, а что по поводу дозировки? Ограничивать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63518
Москва

Сообщение Ср Фев 24, 2016 10:57 am     Ответить с цитатой

ofa писал(а):
Я продолжаю урезать свою пайку в связи с кризисом)) но собак все еще кормлю "золотым" Баркинг Хедсом. Старшая ест пенсионерский, средняя - курицу для большелапых, младшая - щенячку для крупных пород. Что интересно, регулярно на протяжении 9 месяцев контролирую анализы крови младшей. Получается, ничего к щенячке добавлять не надо, на ней кровь у собаки, как у космонавта! Чуть начинала подбавлять кальция или витаминов, тут же по анализам появлялся перебор.

Мы тоже сидели на Баркинг Хедс, очень понравился с ягненком. Собаки действительно в шикарной кондиции. Но у нас на него стала буроватая и "сухая" шерсть, а на Акане с рыбой шерсть ярко-черная, элластичная и ее вообще много.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1630
Москва-Чехов

Сообщение Ср Фев 24, 2016 12:45 pm     Ответить с цитатой

Капитан, я ягненка сейчас не даю. Его ела старшая, но ей не пошел, периодически была рвота желчью. Хотя кондиция ее на ягненке мне больше нравилась, на курятине расползается слегонца вширь. Щенячка у Баркинг тоже с добавлением лосося, насколько я помню. На младшей бурины не вижу и не сушит, но это скорее из-за малого количества подшерстка у нее. Было бы больше, может и возникли бы проблемы, на знаю.
Акану вспоминаю с содроганием, вместо собак на ней были эдакие шарики на ножках Теперь боюсь экспериментировать даже
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63518
Москва

Сообщение Ср Фев 24, 2016 1:06 pm     Ответить с цитатой

ofa писал(а):
Капитан, я ягненка сейчас не даю. Его ела старшая, но ей не пошел, периодически была рвота желчью. Хотя кондиция ее на ягненке мне больше нравилась, на курятине расползается слегонца вширь. Щенячка у Баркинг тоже с добавлением лосося, насколько я помню. На младшей бурины не вижу и не сушит, но это скорее из-за малого количества подшерстка у нее. Было бы больше, может и возникли бы проблемы, на знаю.
Акану вспоминаю с содроганием, вместо собак на ней были эдакие шарики на ножках Теперь боюсь экспериментировать даже

Да у меня тоже расползаются мамадарагая, поэтому чередую сейчас с Фарминой ( и бюджетнее).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroleva

На форуме с 17.12.2013
Сообщений: 216

Сообщение Ср Фев 24, 2016 2:08 pm     Ответить с цитатой

Капитан, да нет и пчелы у вас нормалние и мед я когда начинала кормит аканои насипала корм мерним стаканом от базита на вид они все одинаковие а потом както заказала корм с другого саита и они прислали мне в подарок мернии стакан от акана когда я стала замерят получилос я даю корма намного болше хотя ми гуляли полтора часа утром и полтора вечером собы не толстели сеичас возмойности гулят каждыи ден столко нету начали набират вес я прочитала на сайте что в таких случаях надо уменшат порцыю с каменным сердцем начала уменшат и все прекрасно сеичас прям с легкостю некоторым до половини пайки урезаю соби чуствуют себя прекрасно из пасти и ушеи не воняет шерст в норме веселие что есчо надо и обратите в нимание крокети акана совсем другие по структуре они тяжелй чем в других кормах и ето холистик его в любом случае дават надо менше я двух щенков на пацыфик виращивала очен доволна
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63518
Москва

Сообщение Ср Фев 24, 2016 3:02 pm     Ответить с цитатой

Koroleva писал(а):
Капитан, да нет и пчелы у вас нормалние и мед я когда начинала кормит аканои насипала корм мерним стаканом от базита на вид они все одинаковие а потом както заказала корм с другого саита и они прислали мне в подарок мернии стакан от акана когда я стала замерят получилос я даю корма намного болше хотя ми гуляли полтора часа утром и полтора вечером собы не толстели сеичас возмойности гулят каждыи ден столко нету начали набират вес я прочитала на сайте что в таких случаях надо уменшат порцыю с каменным сердцем начала уменшат и все прекрасно сеичас прям с легкостю некоторым до половини пайки урезаю соби чуствуют себя прекрасно из пасти и ушеи не воняет шерст в норме веселие что есчо надо и обратите в нимание крокети акана совсем другие по структуре они тяжелй чем в других кормах и ето холистик его в любом случае дават надо менше я двух щенков на пацыфик виращивала очен доволна

Спасибо огромное за совет! ВАши советы очень ценные. Спасибо за советы по косметике Лазер Литс и уходу за бородой.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Ср Фев 24, 2016 3:53 pm     Ответить с цитатой

Я последний год начала добавлять в Акану консервы с рубцем (говяжий, бизона, барана ..) канадского производства для моей пожилой дамы которая с возрастом стала требовать разнообразия в еде. Это может подойдет и для собак которые не очень любят кушать один сухой корм. Не знаю продается ли он в Росиии или в Европе.

http://petkind.com/gbt
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroleva

На форуме с 17.12.2013
Сообщений: 216

Сообщение Ср Фев 24, 2016 8:11 pm     Ответить с цитатой

Капитан,всегда рада помоч !
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63518
Москва

Сообщение Ср Фев 24, 2016 8:21 pm     Ответить с цитатой

Koroleva,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksS

На форуме с 02.04.2015
Сообщений: 22
Дальний Восток

Сообщение Чт Фев 25, 2016 7:35 am     Ответить с цитатой

Кто в курсе про корм порцелан?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Чт Фев 25, 2016 12:47 pm     Ответить с цитатой

AleksS,
Нам давали пробничек на выставке, мои от него отказались
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашики

На форуме с 16.01.2009
Сообщений: 1066
Хабаровск

Сообщение Пт Фев 26, 2016 2:57 am     Ответить с цитатой

А мои все звери едят итальянский корм фирмы Фармина, уже два года едят, никому не надоедает, хотя мой черныш и сука скай - это две огромнейшие проблемы БЫЛИ, в плане - накормить, откормить собачку....
Вот уже два года не знаем никаких проблем, все съедается с удовольствием, даже когда выезжаем на моря, а туда мы всегда ездим на долго, и там все съедается с удовольствием, хотя раньше все было наоборот - выезд вообще куда либо - это счастливая причина отказаться от корма...
кошки тоже присели у нас на этот корм, в общем - все счастливы!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Столовая Черныша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 2739, 40, 41  След.
10203040
Страница 26 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---