• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Душа

после "бани"

 • Фонд помощи
На счету: 35862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Щенки от Фан норд'c Феерии Успеха и НП Гремми Гарольда
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 2944, 45, 46  След.
10203040

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Июл 14, 2010 2:31 pm     Ответить с цитатой

Еще раз поясняю:шесть Фросиных САСов для оформления ЧР были переданыМариной Разумовской Валентине Кузнецовой еще на "Белых Ночах" в 2009г.Да,мы присутствовали при передаче документов и 1000руб и предупредили Марину,что до Кузнецовой в последнее время очень сложно достучаться и дозвониться.Однако,Валентина сказала в тот момент,что на этой неделе пойдет в РКФ ,и она выполнила свое обещание и отдала документы.Когда она пришла в следующий раз в РКФ получать готовые документы,выяснилось,что твоя собака Фан Норд"С Феерия Успеха была дисквалифицированна (по заявлению или ринговой бригады,или другого участника выставки,где твоя дочь Надя,хендлер твоей собаки, нахамила эксперту)Выставочной Комиссией РКФ еще в 2008г Причина дисквалификации-хамство хендлера,срок дисквалификации-2011г.Еще в туже зиму 2008-2009г.г. московские знакомые-чернышисты Марины Разумовской пытались снять дисквалификацию с твоей собаки,для чего от тебя были получены "Объяснительная записка" и "Апелляция"в РКФ,в которых ты указала,что твоя младшая дочь [Удалено мной. Админ] без твоего разрешения взяла собаку и пришла с ней на выставку. Но тогда снять дисквалификацию не удалось.И вот тут,по нашей просьбе,Кузнецова начала стучаться во все двери РКФ,чтобы снова достать документы Фроси на поверхность и рассмотреть их на ближайшей Выставочной Комиссии.Когда заседание ВК прошло,мы узнали,что все спорные вопросы по Петербургу было решено передать в Петербург для рассмотрения и принятия решения "в родных стенах".И дело Фроси положили вместе с другими в папку В.Александрова(Член ВК РКФ,Президент РФСС),который и перевез их в город,и от решения которого зависело ,снимут дисквал или нет.Когда мы тебя попросили сходить на прием к В.Александрову и объяснить ситуацию,ты сказала,что хорошо знаешь Вовку Александрова,вы вместе когда-то начинали,мясом торговали,водку пили,и на прием ты не пойдешь,а просто позвонишь,и Вовка для тебя все сделает.И вот снял он с Фроси дисквал или нет,мы не знаем.Поэтому,рекомендую тебе позвонить ему и выяснить ситуацию,и уж если у тебя есть такой "высокий человек"в РКФ,поинтересоваться,как идет дело с оформлением ЧР.






Для регистрации помета я забрала у тебя один оригинал Диплома с выставки,где Фрося получила оценку "отлично",и которая проходила еще до срока проведения той самой злополучной выставки.Я сразу тебя предупредила,что у первородящих собак,не имеющих титула ЧР,к документам в РКФ для регистрации помета прилагается оригинал диплома,который из РКФ не возвращается.


Сегодня Александр ездил в Клуб забирать готовые родословные детей и поинтересовался,каким образом еще можно оформить ЧР,не имея на руках САС.Всю полученную информацию он передал тут же по тел.Марине Разумовской,а она,в свою очередь,написала об этом в своем сообщении выше.

_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FROSYA
Предупреждений: 2

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 488
СПб

Сообщение Ср Июл 14, 2010 4:07 pm     Ответить с цитатой

Iva, Марина, я думаю, что для того, чтобы найти свою приятельницу, надо приложить хотя бы минимальные усилия (хоть адрес выяснить). Дипломов у меня ушло 2, а не один, а на некоторых оставшихся, если ты помнишь, не определяется ранг выставки, и отсутствуют ФИО судьи. Мне кажется, что за пршедшие полгода Elena_Gremmi, вполне могла предпринять какие-то действия для того, чтобы у щенков, полученных от ее кобеля и через ее питомник, было написано, что их мама - ЧР, а не подзаборная дворняжка.

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд

Elena_Gremmi, вероятно, не стоит лгать на форуме по поводу мяса и водки - это твои больные фантазии. Начинали мы с Александровым вместе - это правда, а о том, что дисквалификация с собаки снята в родных стенах еще в декабре, я сама лично тебе сообщала еще в том же декабре, так что твое якобы неведение - это тоже ложь. Мало того, тогда же я тебе говорила о том, что никаких документов на мою собаку у Александрова нет, и ты выяснила, что и дисквалификации как таковой не было, так как документы в Москве были потеряны - в РКФ или Кузнецовой - я не знаю. Опять же мне кажется крайне бестактным мои личные проблемы с больным ребенком выносить на обсуждение на форум. На всякий случай - за разглашение подобной тайны в нашем законодательстве предусмотрена уголовная ответственнось

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд

Кстати, сейчас Комиссия РКФ в отпуске, так что есть достаточно времени, чтобы найти Кузнецову и выяснить у нее реальную судьбу документов

_________________
Прицел - это тоже чья-то точка зрения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

На форуме с 12.02.2007
Сообщений: 2729
St-Petersburg

Сообщение Ср Июл 14, 2010 5:12 pm     Ответить с цитатой

FROSYA писал(а):


И кстати, а как с остальными родословными?


Владельцы наших очаровательных деток должны передать в РКФ "Щенячью карточку" и получить в обмен на нее Родословную (Российскую или Международную по собственному выбору)

_________________

Собака это не смысл жизни , но благодаря ей жизнь обретает особый смысл
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Июл 14, 2010 5:58 pm     Ответить с цитатой

Так же владельцы могут отдать мне "Щенячью метрику",которую получили вместе со щенком,а я ,в свою очередь,передам ее курьеру Клуба для переправки в РКФ.Иногородние владельцы для оформления родословной могут самостоятельно обратиться в любой Кинологический Клуб РКФ в своем городе.

Странно получается:документов на дисквал Фроси у Александрова не было,да и дисквалификации как таковой не было,но,однако,дисквал он снял еще в декабре,и ты мне об этом сообщила.Только вот никакого подтверждающего документа о снятии дисквала я не получала и не видела .А вот документ о дисквале и резолюцию ответственного лица ВК о рассмотрении вновь дела Фроси в октябре 2009г, я предоставила выше

_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FROSYA
Предупреждений: 2

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 488
СПб

Сообщение Ср Июл 14, 2010 6:22 pm     Ответить с цитатой

Alexander, а как к вам попала родословная Инфанты Надежды, при том, что щенячка лежит дома у Татьяны Дубововой? И почему у вас в этом случае родословные только на Нафаню и Кубика, а на остальных щенков нет, если можно получить родословную, не сдавая щенячку?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд

Или это только для избранных?

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд

А решение о дисквалификации Фроси, как видно из документа, "БУДЕТ ПРИНЯТО в октябре 2009 г.", но в ноябре, как вы узнали, без решения вопрос был направлен в "родные стены", где ( я вам об этом сообщала, причем не один раз) был решен в пользу Фроси. О том, что у Александрова документов нет, я вам с его слов, тоже рассказывала и Elena_Gremmi, сказала, что займется выяснением местонахождения оных. На сем все и закончилось

_________________
Прицел - это тоже чья-то точка зрения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

На форуме с 12.02.2007
Сообщений: 2729
St-Petersburg

Сообщение Ср Июл 14, 2010 6:31 pm     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi писал(а):
Надежда, Яся, родословные ваших деток готовы.Они находятся у меня.


И причем тут родословная Инфанты Надежды.Ты хоть помнишь кто под ником Надежда ?
Если нет,то напоминаю под этим ником хозяйка ИМПЕРИИ ДОБРА

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд

Кто сказал то,что можно получить родословную без "щенячки"?

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд

Давайте закончим флейм и троллинг

_________________

Собака это не смысл жизни , но благодаря ей жизнь обретает особый смысл
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся
Предупреждений: 1

На форуме с 07.01.2010
Сообщений: 1511
СПб

Сообщение Ср Июл 14, 2010 8:16 pm     Ответить с цитатой

FROSYA,
Объясняю: когда мы забирали Кубика, мы с мужем лично просили Елену и Александра сделать родословную на собаку.
Не понимаю, почему Елена должна проявлять личную инициативу по поводу оформления родух на остальных щенков?????
Это личное дело каждого хозяина собаки, хочу оформляю, не хочу - и не надо!
Видимо остальным родословная не нужна

_________________
Загородная зоогостиница для собак " KUBIKHOUSE ", передержка. Ленинградская обл., пос. Яльгелево. Группа в контакте : http://vk.com/club54808540 Сайт : www.kubikhouse.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FROSYA
Предупреждений: 2

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 488
СПб

Сообщение Чт Июл 15, 2010 12:23 am     Ответить с цитатой

Яся, может быть, конечно, я и не права, но мне казалось, что как владельцы питомника, через который получен помет, господа Лебедевы должны были озаботиться тем, чтобы хотя бы обзвонить владельцев щенков и объяснить им процедуру оформления родословных на собак. Даже я не знала о том, что документы уже в РКФ, так как как гг. Лебедевы не забирали у меня общепометку А раз они нашли возможным оформить второй экземпляр общепометной карточки и отправить его в РКФ, значит у них есть данные на всех щенков. Для того же, чтобы выяснить у владельцев, нужны ли им родословные, ответственные заводчики обычно проявляют личную инициативу, хотя бы сняв телефонную трубку. Так было всегда, и так есть в настоящее время
_________________
Прицел - это тоже чья-то точка зрения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

На форуме с 12.02.2007
Сообщений: 2729
St-Petersburg

Сообщение Чт Июл 15, 2010 5:54 am     Ответить с цитатой

Ликбез:
1.флейм и троллинг
(от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп...
2.Заявление о регистрации помета (общепометка) выглядит так:

_________________

Собака это не смысл жизни , но благодаря ей жизнь обретает особый смысл
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INFANTANADEZDA

На форуме с 23.06.2010
Сообщений: 213
г. Санкт-Петербург

Сообщение Чт Июл 15, 2010 10:20 am     Ответить с цитатой

Папы, мамы, вы уже утомили со своими разборками, жизнь такая короткая, а вы занимаетесь какой-то ерундой. Давайте жить дружно и радоваться жизни, по мере возможности.
А теперь, объясните мне пожалуйста, разве можно получить родословную не имея хоты бы одной оценки на выставке? Раньше это было обязательным условием.
Моя Фанечка придумала новый прикол: во время купания прихватывает из Невы пучок водорослей и тины и вытаскивает эту зеленую бороду на берег, зрители в восторге, а мне приходится собирать это безобразие и бросать обратно в воду. Собачка снова бросается в воду и вытаскивает еще пучок побольше. Все в восторге, и домой ее не утащить, хочет сидеть в воде и не вылезать
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Чт Июл 15, 2010 10:56 am     Ответить с цитатой

INFANTANADEZDA,Татьяна,родословную на щенка можно получить без особых проблем до 1,5лет,даже не посещая выставку.И я Вам об этом говорила.Правила получения родословных уже давно изменились.

FROSYA Интересно,какую "ОБЩЕПОМЕТКУ" я у тебя не забирала?
Можешь ее разместить на форуме?


Оформлять родословную на щенка или нет-дело каждого владельца.Я настаивать на оформлении не могу,да и навязывать свое мнение не люблю и не умею.Как тебе сообщила Яна,хозяйка Кубика,она оставила щенячку своего щенка и заказала родуху сразу в тот день,когда забирала щенка.
Надежда,хозяйка Кони,привезла щенячку в апреле,когда приезжала в гости,фотки я и Надя выставляла.С хозяйкой Кузи,Ирой,я разговаривала,давала консультации по уходу и т.д. в тот день,когда приезжала стричь Кузю к ней домой.Тогда же посмотрела документы,которые ты ей дала со щенком(ветпаспорт и щенячка -незаполненные графы по владельцам)и объяснила,как можно оформить родуху.Святославу,Славе,хозяину Лоры,я объясняла все в переписке и при встрече,когда он приезжал забирать щенка.Так же ,в договоре,который я составила для ваших сторон,там есть разъяснения по этому поводу.Вот хозяйка Жеки со мной очень холодно разговаривала по тел,будто это я виновата во всех перепетиях ее щенка.Но из разговора я поняла,что у хозяйки это уже пятая собака и она грамотный собаковод.Попросила ее записать все мои контактные тел. и обращаться по любому ,интересующему ее,вопросу.Так же напомнила,что в щенячьей карточке есть мои ФИО и название питомника,по которому она всегда,при желании,может найти меня.Вот с владельцем того мальчика,который уехал в Горелово,ни разу не виделась и не разговаривала,каюсь Но ты мне так и не дала его тел. С хозяйкой Фани мы встречались три раза,причем два раза я приезжала Фаню стричь,и оба раза мы обсуждали интересующие Татьяну вопросы.Кроме того,мы с Татьяной частенько общаемся и по тел.

_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INFANTANADEZDA

На форуме с 23.06.2010
Сообщений: 213
г. Санкт-Петербург

Сообщение Чт Июл 15, 2010 11:19 am     Ответить с цитатой

Лена, спасибо, постараюсь приехать за родословной позже, когда закончится эта с ума сошедшая жара. Ехать с собакой в общественном транспорте сейчас просто самоубийство.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Чт Июл 15, 2010 11:25 am     Ответить с цитатой

INFANTANADEZDA, Татьяна,хорошо.Извините,что сама не могу приехать,очень много собак сейчас и щенков.К тому же,мы уже давно ждем Вас у себя в гостях.
_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FROSYA
Предупреждений: 2

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 488
СПб

Сообщение Пт Июл 16, 2010 11:36 pm     Ответить с цитатой

INFANTANADEZDA, я для себя во всяком случае закрываю эту тему. Достало уже это " не могу и не умею навязывать свое мнение" - чем же тогда все это время занимаются Elena_Gremmi, и Alexander, ? Да и полоскание грязного белья, особенно касающееся меня и моей семьи, да и желание оболгать бьют фонтаном выше крыши - я даже вынуждена была обратиться к advin с просьбой убрать часть послания Elena_Gremmi, . Честно говоря, считаю ниже своего достоинства продолжать эту грязную склоку - я просто задала интересующие меня вопросы, получила на них ответы в основном в крайне неэтичной форме что дало мне возможность лишний раз убедиться в моральном облике этого семейства. Вот и все. Но это фигня - пусть все остается на их совести. Главное в другом - Нафанька - чудо, я тебя изначально предупреждала, что она очаровательная и очень умная приколистка. Она лишний раз это подтвердила . Поцелуй ее в носик
_________________
Прицел - это тоже чья-то точка зрения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FROSYA
Предупреждений: 2

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 488
СПб

Сообщение Сб Июл 17, 2010 11:25 am     Ответить с цитатой

Последние известия от ангел: Слава лежит в больнице ещедо конца следующего месяца - сын говорит, что у него сломаны не только ребра, но и нога. Олю готовили к выписке и ВДРУГ!!!! обнаружили трещину в позвоночнике Балдю я от нашей медицины
_________________
Прицел - это тоже чья-то точка зрения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся
Предупреждений: 1

На форуме с 07.01.2010
Сообщений: 1511
СПб

Сообщение Сб Июл 17, 2010 5:38 pm     Ответить с цитатой

FROSYA,
Извините, что вмешиваюсь, но я считаю, что вы глубоко не правы!!!
Как то вы себя изначально неправильно поставили, насколько мне извесно, щенками и всеми заботами о них, а также оформлением всяких документов - должны заниматься ВЫ !!!
На вашем месте, я бы благодарила Елену и Александра за то, что они взяли на себя заботу о щенках, такую опеку и ответственность.

_________________
Загородная зоогостиница для собак " KUBIKHOUSE ", передержка. Ленинградская обл., пос. Яльгелево. Группа в контакте : http://vk.com/club54808540 Сайт : www.kubikhouse.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FROSYA
Предупреждений: 2

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 488
СПб

Сообщение Сб Июл 17, 2010 9:19 pm     Ответить с цитатой

Яся, еще раз повторяю - я для себя эту тему закрыла. Если хотите, обсудите ее с кем-нибудь другим, но уже без меня
_________________
Прицел - это тоже чья-то точка зрения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся
Предупреждений: 1

На форуме с 07.01.2010
Сообщений: 1511
СПб

Сообщение Сб Июл 17, 2010 10:24 pm     Ответить с цитатой

Еще раз хотим поблагодарить Елену и Александра!!!!!!!!
Медвеженок до стрижки

А это после

_________________
Загородная зоогостиница для собак " KUBIKHOUSE ", передержка. Ленинградская обл., пос. Яльгелево. Группа в контакте : http://vk.com/club54808540 Сайт : www.kubikhouse.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FROSYA
Предупреждений: 2

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 488
СПб

Сообщение Сб Июл 17, 2010 11:31 pm     Ответить с цитатой

Яся, ВОТ ВИДИТЕ, Я ДУМАЮ, вАШИХ БЛАГОДАРНОСТЕЙ БУДЕТ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО
_________________
Прицел - это тоже чья-то точка зрения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Сб Июл 17, 2010 11:52 pm     Ответить с цитатой

Яся, Яна,спасибо тебе за свою точку зрения,которую ты смогла высказать здесь,на форуме,в открытую ,а многие пишут в "личку" слова сочувствия и понимания.

А стрижка Кубику очень идет Такой красивый стал

_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheila

На форуме с 05.12.2009
Сообщений: 11052
Санкт-Петербург

Сообщение Вс Июл 18, 2010 12:11 am     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi, видна рука мастера!!! Яся, Кубик красотун!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatus

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 19997
Санкт Петербург

Сообщение Вс Июл 18, 2010 1:27 am     Ответить с цитатой

Яся, Очень красиво! Просто здорово!
Elena_Gremmi, Лена молодец!

_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FROSYA
Предупреждений: 2

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 488
СПб

Сообщение Вс Июл 18, 2010 6:32 am     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi, в личку пишут, потому что связываться не хотят!Яся, а Вам отдельное спасибо, думаю, понимаете, за что!
_________________
Прицел - это тоже чья-то точка зрения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

На форуме с 12.02.2007
Сообщений: 2729
St-Petersburg

Сообщение Вс Июл 18, 2010 7:13 am     Ответить с цитатой

FROSYA писал(а):
... еще раз повторяю - я для себя эту тему закрыла.

_________________

Собака это не смысл жизни , но благодаря ей жизнь обретает особый смысл
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся
Предупреждений: 1

На форуме с 07.01.2010
Сообщений: 1511
СПб

Сообщение Вс Июл 18, 2010 8:37 pm     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi,
Благодаря Вам!!!!!
Sheila, Tatus,
Спасибочки!
Действительно - рука мастера

_________________
Загородная зоогостиница для собак " KUBIKHOUSE ", передержка. Ленинградская обл., пос. Яльгелево. Группа в контакте : http://vk.com/club54808540 Сайт : www.kubikhouse.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 2944, 45, 46  След.
10203040
Страница 28 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---