• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Душа

Дайте собраться с мыслями...(Ратибор)

 • Фонд помощи
На счету: 42862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Выставка 11августа Атлантида ( Аллель) 2 -ой САС и моно РЧТ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юпитер

На форуме с 09.09.2009
Сообщений: 715
Москва

Сообщение Пн Авг 12, 2013 11:41 am     Ответить с цитатой

Зема, Ларис спасибо за поздравления и за то,что вытащила на выставку.В твоей компании чуть не протрищали монку Кто-то был не доволен местом проведения выставки,а нам всё понравилось-в тенёчке под деревьям нашли местечко,и нам и собачкам не жарко,ринг правда маловат-ни одна собака не смогла показать движений,но я к этому привыкла.Я ехала потусить и Ларискиных соб выставить,а ещё и выиграть смогли-вдвойне приятно.
А Лариса наша скромничает-её Сэлихем на обеих САС-ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ,ЛПП!!!прекрасный ринговый боец,ему ни трава по щиколотку,ни кочки не помеха.На Бэст не остались,35 градусная жара всё таки
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Пн Авг 12, 2013 11:50 am     Ответить с цитатой

Юпитер,Спасибо, за великолепную работу!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fifa

На форуме с 28.02.2012
Сообщений: 731
Deutschland

Сообщение Пн Авг 12, 2013 11:56 am     Ответить с цитатой

Юпитер,
Мариш, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и сына с очередной но такой приятной ПОБЕДОЙ!!!
Каждый раз когда Егор выигрывает ВСЕ мои домашние чувствуют некоторую сопричастность
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polkina

На форуме с 01.02.2007
Сообщений: 4042
С Урала я ...

Сообщение Пн Авг 12, 2013 12:01 pm     Ответить с цитатой

Fifa писал(а):
Юпитер,
Мариш, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и сына с очередной но такой приятной ПОБЕДОЙ!!!
Каждый раз когда Егор выигрывает ВСЕ мои домашние чувствуют некоторую сопричастность

Присоединяюсь к поздравлениям !!!



Цитата:
А Лариса наша скромничает-её Сэлихем на обеих САС-ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ,ЛПП!!
Лариса ! и Вас поздравляю!!!
_________________
Мои черныши и цверги: http://melodiyavesny.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка

На форуме с 15.06.2010
Сообщений: 2923
Москва, Северный округ

Сообщение Пн Авг 12, 2013 12:14 pm     Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников и победителей выставки! Не удержалась, пришла на монопородку, правда, в качестве зрителя, благо, выставка недалеко от дома проходила. Рада была со всеми пообщаться. Георгий Победоносец и Славяна очень впечатлили! Снимала видео, загрузить пока не могу, т.к. мои детки в очередной раз угробили компьютер.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Пн Авг 12, 2013 12:29 pm     Ответить с цитатой

polkina, Спасибо , я своего сили запустила, мы хорька гоняли по полю. вернее по его следу бегали. представляете какая юбка была забитая сорняками...потом это всё счёсывалось вместе с белой шерсткой.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Пн Авг 12, 2013 12:31 pm     Ответить с цитатой

соседка, может загрузится ....всеж собаки в движении рассказывают больше чем фото. Буду с нетерпением ждать починки
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fifa

На форуме с 28.02.2012
Сообщений: 731
Deutschland

Сообщение Пн Авг 12, 2013 12:41 pm     Ответить с цитатой

И мы, и мы ждем починки
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юпитер

На форуме с 09.09.2009
Сообщений: 715
Москва

Сообщение Пн Авг 12, 2013 1:11 pm     Ответить с цитатой

polkina, соседка, Fifa, спасибо,видимо придётся поверить,что не только коньяк с возрастом становится только краше....мы так же скромненько ещё в июле закрыли Чемпиона России,за это Свете огромное спасибо,она нас вытащила за шкирку на выставки.
Fifa, Мама Ира мы стараемся,вроде нашли способ усмирять жестючую шерсть,доставшуюся по наследству,уже пора бы увидеть сынулю воотчию
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fifa

На форуме с 28.02.2012
Сообщений: 731
Deutschland

Сообщение Пн Авг 12, 2013 1:32 pm     Ответить с цитатой

Юпитер, намек понят, жди на обмывку чемпионства
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RobinGood

На форуме с 03.02.2008
Сообщений: 2666
Север Москвы

Сообщение Пн Авг 12, 2013 3:14 pm     Ответить с цитатой

alfia писал(а):
ОЛЬГА КОРОТКОВА И ОЛЬГА ДЕФЕНДЕР, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС И ВСЕХ БАРБЯТ С ПРЕКРАСНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ И С ПРЕВОСХОДНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ НА ВЫСТАВКЕ!!!

Барби с Бронич молодцы!!! Поздравляем победителей и призеров!!!
Отдельные поздравления и восхищения Ольге Васильевне Коротковой!!!


В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Пн Авг 12, 2013 3:33 pm     Ответить с цитатой

поздравляю всех участников. в такую жару выдержать три выставки. это уже победа.

Отдельные поздравления победителям!!! молодцы.



но я искренне не понимаю, неужели всем все понравилось????

размер ринга на моно был не просто маловат. он был КРОХОТНЫМ. даже, когда выставки проходят в помещении, я не могу припомнить хотя бы похожего ринга по размерам.

собака может работать или не работать в жару. Но организаторы выставки должны дать возможность собакам показать движения.

при этом ринг № 1, где проходила выставка "Аллель" ранга САС, был вполне нормального размера.
но если всем все нравиться, давайте внесем предложение, что бы на монопородных выставках РЧТ ринги были не более 3 квадратных метров.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klepka

На форуме с 04.12.2009
Сообщений: 3801
Москва, Митино

Сообщение Пн Авг 12, 2013 3:57 pm     Ответить с цитатой

[quote="Агуша
но я искренне не понимаю, неужели всем все понравилось????

размер ринга на моно был не просто маловат. он был КРОХОТНЫМ. даже, когда выставки проходят в помещении, я не могу припомнить хотя бы похожего ринга по размерам.

собака может работать или не работать в жару. Но организаторы выставки должны дать возможность собакам показать движения.

при этом ринг № 1, где проходила выставка "Аллель" ранга САС, был вполне нормального размера.
но если всем все нравиться, давайте внесем предложение, что бы на монопородных выставках РЧТ ринги были не более 3 квадратных метров.
[/quote]

+100

_________________
Черныши со мной с 92-го года.
8-903-742-31-55 Мария
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Пн Авг 12, 2013 4:15 pm     Ответить с цитатой

Агуша, Мне думается , что ринг 1 был очень не ровным, но и это не главное, клуб Аллель не имеет никого отношения к этой монопородке, она у него была не заявлена даже.
В один день в одном месте проходили выставки двух клубов. Это обычная практика. Ринг действительно был маленьким.
Я очень давно занимаюсь выставками, так вот без спонсорских вложений, а по простому денег ни один клуб не сможет и экспертов вызвать (оплатить ) тем более иностранных , и место снять достойное.
И даже снимая достойные помещения и залы с огромными рингами в ковровых дорожках у нас раньше в МООК Олимпе, были всегда недовольные чем-либо люди.
Выставка была ранга КЧК с повышением до ПК, я почему -то уверена если бы сразу стояла ПК и пошла хорошая запись участников, а не как тут , то я могла бы поговорить о расширении, например начать позже по времени и за счет соседних рингов расширить место.
И призовой фонд постарались бы обеспечить богаче.
Судейство было очень справедливым, надеюсь с этим вы согласны.
А за неудобства при разбеге могу только принести извинения.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Пн Авг 12, 2013 4:19 pm     Ответить с цитатой

klepka, Тоже не понравилось
Да .......
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФА-ФА

На форуме с 30.04.2007
Сообщений: 1917
г.Пенза

Сообщение Пн Авг 12, 2013 4:53 pm     Ответить с цитатой

ОЛИ (КОРОТКОВА И ГОРШКОВА), ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВСЕХ БАРБЯТ С ПРЕКРАСНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ И С ПРЕВОСХОДНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ НА ВЫСТАВКЕ!!
Барби с Бронич молодцы!!!
Поздравляем победителей и призеров!!!
Отдельные поздравления и восхищения Ольге Васильевне Коротковой!!! Неустанно твержу, спасибо тебе за Маргошу и остальных наших собак.


В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoya-M

На форуме с 03.06.2010
Сообщений: 1597
М.О.

Сообщение Пн Авг 12, 2013 5:03 pm     Ответить с цитатой

Зема, Ларис спасибо за выставку, нам понравилось, а по поводу рингов у нас всё время , то маленькие, то дорожки криво постелены, то трава высокая, то полы скользкие, всегда находяться недовольные
Фотки выложу когда интернет нормальный будет, в планшетку флешка не втыкивается
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юпитер

На форуме с 09.09.2009
Сообщений: 715
Москва

Сообщение Пн Авг 12, 2013 5:12 pm     Ответить с цитатой

Агуша,А я помню....и ЧМира в Братиславе и ринги пхожие на коридор,и дорожки вылетающие из под ног.Филатова сама сказала и про ринг и про жару и сделала на это скидку,причём очень большую.Призовой фонд не большой,но зато корм ест она из моих собак и это лучше чем куча Трапезы и Педигри,у др.пород красивый призовой фонд обычно НКП обеспечивает...При большем кол-ве собак в действительности можно было просить о бльшем
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Пн Авг 12, 2013 5:59 pm     Ответить с цитатой

Зема писал(а):
Агуша, Мне думается , что ринг 1 был очень не ровным, но и это не главное, клуб Аллель не имеет никого отношения к этой монопородке, она у него была не заявлена даже.
В один день в одном месте проходили выставки двух клубов. Это обычная практика. Ринг действительно был маленьким.
Я очень давно занимаюсь выставками, так вот без спонсорских вложений, а по простому денег ни один клуб не сможет и экспертов вызвать (оплатить ) тем более иностранных , и место снять достойное.
И даже снимая достойные помещения и залы с огромными рингами в ковровых дорожках у нас раньше в МООК Олимпе, были всегда недовольные чем-либо люди.
Выставка была ранга КЧК с повышением до ПК, я почему -то уверена если бы сразу стояла ПК и пошла хорошая запись участников, а не как тут , то я могла бы поговорить о расширении, например начать позже по времени и за счет соседних рингов расширить место.
И призовой фонд постарались бы обеспечить богаче.
Судейство было очень справедливым, надеюсь с этим вы согласны.
А за неудобства при разбеге могу только принести извинения.




я обычно смотрю объективно. я не говорю. что чем-то недовольна. судейство - дело субъективное. это я никогда не хочу обсуждать. данному судье понравились эти собаки. собаки, действительно достойные. от всей души хочу поздравить победителей. Ведь всегда приятна заслуженная победа!!!!

а. вот про ринг.... если уж нет возможности достойно провести выставку, то может быть и не надо этого делать? призовой фонд так же не хочу обсуждать. кто как может. а вот, экономить на условиях, для показа собак, недопустимо. про неровность покрытия, то же не говорю. это улица, и собаки гуляют и тренируются не на ковровых дорожках. мы пришли на эту выставку, т.к. нам всегда очень нравилась организация выставок вашим клубом. в этот раз была разочарована.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Пн Авг 12, 2013 6:14 pm     Ответить с цитатой

так же хочу сказать, что была замечательная атмосфера на выставке, достойные собаки, замечательные люди, хорошее настроение. время пролетело как пять минут.
но есть вещи, которые надо серьезно обсуждать и делать четкие стандарты размера ринга на монопородной выставке.
жара этот тот фактор, на который организатор выставки никак повлиять не может. а вот, ринг....хотя бы палатку для работы ринговой бригады немного подвинуть за пределы ринга.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Пн Авг 12, 2013 6:18 pm     Ответить с цитатой

Агуша, То есть разговор после разъяснений и извинения продолжаем. Хорошо
Начну с того , что монопородная выставка проводилась этим клубом вторая по счёту, причём в прошлом году на том же самом месте, в том же парке, да и ринг был может лишь незначительно больше. Мне было тоже как члену обычному клуба обещано, что следующая монопородка будет приурочена к Всероссийке и будет в помещении или лучше. Но увы.
Я не организатор выставки я просто помогаю.
Всё решает клуб. И ответственное лицо. Ещё раз приношу свои извинения, что не смогла сагитировать на запись большее число владельцев, для подтверждения ПК, тогда я думаю организаторы пошли бы на уступки и сделали больше ринг для 40-50 собак.
Очень жду видео, оно будет к месту, все таки раскрыли собаки движения или нет.
Потому как, когда я сидела за лентой фотографировала, пролетали они на хорошей скорости и со свистом мимо нас.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Пн Авг 12, 2013 6:19 pm     Ответить с цитатой

Агуша, За пределами ринга было много тени.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Пн Авг 12, 2013 6:29 pm     Ответить с цитатой

Зема писал(а):
Агуша, За пределами ринга было много тени.


я не говорю про тень. тени было достаточно, да и тент мы с собой привезли. за пределами ринга было все на отлично с плюсом. и место и тень и компания.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Пн Авг 12, 2013 6:46 pm     Ответить с цитатой

Агуша писал(а):
так же хочу сказать, что была замечательная атмосфера на выставке, достойные собаки, замечательные люди, хорошее настроение. время пролетело как пять минут.
но есть вещи, которые надо серьезно обсуждать и делать четкие стандарты размера ринга на монопородной выставке.
жара этот тот фактор, на который организатор выставки никак повлиять не может. а вот, ринг....хотя бы палатку для работы ринговой бригады немного подвинуть за пределы ринга.

Палатка ставится в угол, углы срезаются все равно всегда...палатка и стол должны стоять по краю ленты в углу. Это не спасло бы . И не увеличило площадь ринга


Последний раз редактировалось: Зема (Вт Авг 13, 2013 5:57 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Пн Авг 12, 2013 6:50 pm     Ответить с цитатой

Дело неблагодарное помощь , а помощь людям тем паче.
наверно правы вы нафиг эти монки!
потому как у одних ринг мал, других судья не понима, к третьим ехать далеко и дождь с градом, у четвертых ветконтроль не пропускает, всё бывает, наш человек стойкий, а кому -то и Галина Яценко президент нашего НКП не угоден.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---