• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Vedich

Что значит ракурс1

 • Фонд помощи
На счету: 35362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

САМРОСС весь алфавит!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 357, 358, 359, 360, 361, 362  След.
306090120150180210240270300330360

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iriska_va

На форуме с 06.02.2010
Сообщений: 1071
Санкт-Петербург

Сообщение Чт Dec 20, 2018 10:23 pm     Ответить с цитатой

Описание:





после ринга, 16.12.2018:


_________________
Все хозяева считают, что у них лучшая собака в мире... И ни один из них не ошибается.

Добро пожаловать!
https://vk.com/brt_piter
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska_va

На форуме с 06.02.2010
Сообщений: 1071
Санкт-Петербург

Сообщение Чт Dec 20, 2018 10:23 pm     Ответить с цитатой

В субботу Самросс Янтарный Блюз был на выставке за компанию с папой
Почти 5 месяцев малышу:



Щенок у нас быстро повзрослел А вот почему он у нас был назван Блюз
Вашему вниманию трек № 1 от нашего Геннадия по ссылке:
https://soundcloud.com/irina-vasileva-725418813/samross-yantarnyy-blyuz-trek-1?utm_source=soundcloud&utm_campaign=share&utm_medium=facebook&fbclid=IwAR0Mbk9NseVPYPSlwxUXkymIjDupySjv7G8ZUllIyNy5TGgLCeeWzG-RfuI


_________________
Все хозяева считают, что у них лучшая собака в мире... И ни один из них не ошибается.

Добро пожаловать!
https://vk.com/brt_piter
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Пт Dec 21, 2018 9:22 am     Ответить с цитатой

Iriska_va, Хорошие результаты, поздравляю! И дитеныш как хорош, глаз цепляется
Саундтрек превосходен, будет что вспомнить на пике его карьеры

_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Вс Dec 23, 2018 9:26 am     Ответить с цитатой

Немного с опозданием, но тем не менее. В графике закрытия титулов биглячьих детей Вари решила сделать подарок Иссочке и параллельно с биглесыном вывести в ринг танцующую королеву ибо заслужила.
2 декабря 2018 г. в Екатеринбурге прошла всероссийская выставка собак ранга ЧРКФ "Фавориты Урала", выставлялась ветераночка Самросс Лавина Удачи, д.р. 07.01.2010 г.
В конкуренции ВОВ, Гордость России-1 (судья Т. С. Чуприс) и Бест Ветеранов-3 (судья М. Кремнев).
Вывожу в ринг Иссу, та радостная, прямо вся на пружинах, она же все понимает, что она нравится, что она цепляет взгляд, вызывает улыбку. Получаем шикарное описание: глубокая, компактная, с хорошей головой и шеей, объемная грудь, отличный объем (да, дважды написала в восхищении, обнимала ее), хорошие углы ЗК, свободные движения, прекрасный выход шеи, и тут эксперт замялась, но вот хотелось бы шерсть немного жестче... Я с улыбкой говорю, ну так она и не юная леди. И тут эксперт спрашивает, а сколько ей??? И ахает, т.к. она не поняла даже, что перед ней ветеран. Поспешно добавляет в описание: шерсть отличная для возраста, отличная ширина груди, отличное состояние. И снова трогала-щупала, вот это ветеранка, а вы меня ведь ввели в заблуждение!!! И потом в Гордости осматривает Иссу, оглаживает и говорит Ветеран!!!
Даша Лаврова попросила вывести Иссочку в конкурс "Ребенок и Собака", я не люблю давать собак юным хендлерам, собака может быть показана не с лучшей стороны, да и просто устанет. Но Даша наш верный друг, помощник и хозяйка красавицы Киры. И Иссочка любит внимание, пусть идут. Михаил Кремнев очень долго смотрел собак в стойках, участников было много, традиционно для нашего города. Очень удивило, что вперед прошли собаки с непрекращающимся лаем и в подвешенных стойках. Наша Даша третья. Но это все ерунда, самое главное другое. Даша с Иссой работали в паре, глаза в глаза, с большим терпением и вниманием друг к другу. И стойка была свободная, хотя как раз за нее место было только третье, т.к. "непородный показ РЧТ", надо подвешивать, оказывается. Но мы не будем.

Исса отлично отработала во всех рингах, с желанием и старанием, с заметным удовольствием, это главное и самое хорошее!




Благодарю за прекрасные фото Оксану Самарину и Марину Кутовскую, за работу по хендлингу и любовь к Иссочке Оксану Загайнову! Спасибо всем друзьям за поддержку в зале и поздравления там же и после, мы чувствовали ее!
Иссочка была счастлива, купалась в нарциссическом джакузи, требовала внимания от всех приглянувшихся мужчин, деликатно принимала угощения и изящно опустив ресницы - комплименты. Настоящая женщина!

_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska_va

На форуме с 06.02.2010
Сообщений: 1071
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Dec 26, 2018 7:57 pm     Ответить с цитатой

Insight, поздравляю!

А у меня еще немного фотографий папы и сына














_________________
Все хозяева считают, что у них лучшая собака в мире... И ни один из них не ошибается.

Добро пожаловать!
https://vk.com/brt_piter
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska_va

На форуме с 06.02.2010
Сообщений: 1071
Санкт-Петербург

Сообщение Чт Янв 03, 2019 9:38 pm     Ответить с цитатой

Пусть год Свиньи будет ярок и счастье принесет в подарок!
Друзья, всех с новым 2019 годом!



Я и Самросс Могута Медведь



А вот такой у нас был стол



И торт


_________________
Все хозяева считают, что у них лучшая собака в мире... И ни один из них не ошибается.

Добро пожаловать!
https://vk.com/brt_piter
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Пн Янв 07, 2019 9:10 am     Ответить с цитатой

С наступившим Рождеством всех нас!!!
Для меня этот день каждый год особый, ведь день рождения отмечает собака, которая есть есть в родословной доброй части собак нашего питомника, сильная, яркая, харизматичная Самросс Лавина Удачи!
Иссочке сегодня девять лет. Год в почетном звании ветерана. Я задумалась, а как его провела моя пенсионерка? Да неплохо, возраст не помеха здоровой и крепкой собаке, он ей не мешает ни в чем. В марте Исса дебютировала в новой дисциплине фристайла, танцы с собаками, первый выход и яркая победа. И еще дважды она повторила свой успех позже. В мае красиво завершила (и это не ее, а мое решение) карьеру в дрессировке уверенной победой в двоеборье ОКД-ЗКС в серьезной конкуренции. В июне на моно ранга ПК, вышла в классе ветеранов поддержать питомник, и стала ЛПП, перебегав молодых собак.
Для меня этот год не был так окрашен свершениями, было много работы и мало времени для отрады сердца. Но Исса всегда рядом, согласна на любое внимание, готова учиться новому, сегодня, сейчас. Невероятно, как ей нравится угадывать замысел дрессировщика, как она ловит кайф от точности исполнения, как входит в единение в движении, как расправляются плечи от похвал! Мне не хочется думать, что ей уже девять, ей всего девять!!!
Какое фото будет уместно? В этом году Исса подарила мне много счастливых моментов, запечатленных фотографами, лучшие - от Оксаны Самариной.




И я каждому желаю такого счастья от владения чернышом, на любом поприще, в любом возрасте!


Конечно, я бесконечно благодарна за свою собаку тому, кто ее придумал и сделал - заводчику. Наташа, наша дружба началась именно с появлением Иссы, я очень рада, что именно такая собака заложила крепкую основу наших общих задумок, свершений. Вырастить и воспитать, показать миру, оставить след в потомках - большой труд, он не возможен в одного, физически, морально, интеллектуально. Это не рывок, не отдельный период, это большой кусок твоей жизни, и только результат покажет, как ты его прожил, с кем ты шел рядом, кто тебя поддерживал, а кто извлекал выгоду.
Часть себя в Иссу вложила наша бессменная дрессировщик, друг Елена Васильевна Семерикова. Именно она научила Иссу пользоваться мозгами в мирных и некорыстных целях, показала мне ее глубину и невероятные способности ее мозга в обработке информации, раскрыла мотивы души и научила играть на струнах ее страстей. Встретить такого дрессировщика дорогого стоит! И теперь мы танцуем вместе)))
Эта собака, Исида, стала Рубиконом в отношении ко мне многих людей. И я всем, независимо от его перехода, желаю повторить наш путь с этой собакой, легко и с удовольствием: придумать, родить, вырастить, оттитуловать не меньше, быстро и красиво, подтвердить здоровье, победить неоднократно на соревнованиях по дрессировке, родить плеяду ярких потомков, в ветеранах дать фору молодым, осваивать новое когда сверстники давно осели на диванах или почили. И мир станет светлее, когда рядом с нами будут такие собаки.

_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubitel16

На форуме с 25.04.2016
Сообщений: 224
Каменск-Уральский

Сообщение Ср Янв 23, 2019 3:52 pm     Ответить с цитатой

И снова всем здравствуйте!!!
Со всеми Новогодними праздниками! Здоровья вам и всех благ! Мы вот здоровье в проруби поправляет уже который год!







А Топуш у нас сдаёт на пожарника!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska_va

На форуме с 06.02.2010
Сообщений: 1071
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Янв 28, 2019 1:08 pm     Ответить с цитатой

Семейство наших чернышей и мы в сказочном зимнем лесу
папа Самросс Могута Медведь, мама Самросс Вертикаль Власти, сын Самросс Янтарный Блюз, а также я и Даша










_________________
Все хозяева считают, что у них лучшая собака в мире... И ни один из них не ошибается.

Добро пожаловать!
https://vk.com/brt_piter
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska_va

На форуме с 06.02.2010
Сообщений: 1071
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Янв 28, 2019 1:10 pm     Ответить с цитатой

Наши фотографии с выставки 16 декабря




_________________
Все хозяева считают, что у них лучшая собака в мире... И ни один из них не ошибается.

Добро пожаловать!
https://vk.com/brt_piter
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska_va

На форуме с 06.02.2010
Сообщений: 1071
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Янв 28, 2019 1:12 pm     Ответить с цитатой

19 января 2019 в Санкт-Петербурге прошли две региональные выставки, на которых наша красавица НОРДКОНУНГ ДУЛЬСИНЕЯ ТОБОССКАЯ (Самросс Делегат от Урала х Нордконунг Гордость России) в промежуточном классе получила дважды ЛПП и закрыла титул ЧЕМПИОНА РОССИИ!
Поздравляю счастливых владельцев Виктора и Любовь Терехову!
Фотка только такая вышла, чемпионка изрядно потрепалась на прогулке после рингов


_________________
Все хозяева считают, что у них лучшая собака в мире... И ни один из них не ошибается.

Добро пожаловать!
https://vk.com/brt_piter
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska_va

На форуме с 06.02.2010
Сообщений: 1071
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Янв 28, 2019 1:58 pm     Ответить с цитатой

Результаты нашей команды на монопородной выставке (эксперт - Igor Selimovic, Хорватия) в Санкт-Петербурге 26 января:
Самросс Могута Медведь - в классе победителей CW, CC, ЛК-4
Самросс Вертикаль Власти - в классе чемпионов CW, CC, ЛС-3
Искра Тер’авалон - в классе ветеранов CW, ЛВ, а также на всероссийской выставке ЛВ. С Лисой закрыли ВЕТЕРАН-ЧЕМПИОН РОССИИ и ВЕТЕРАН-ЧЕМПИОН РКФ
А Геннадий Могутович (Самросс Янтарный Блюз) был зрителем
Спасибо Даше Рояк за подготовку собак! Поздравляю хозяйку Лисы Люсю с новыми титулами УРА!

Небольшой фотоотчет:

Самросс Янтарный Блюз, Самросс Вертикаль Власти, Самросс Могута Медведь, я и Искра Тер’авалон


Самросс Янтарный Блюз, Самросс Вертикаль Власти, Самросс Могута Медведь и Искра Тер’авалон


Самросс Вертикаль Власти, Самросс Могута Медведь и Самросс Янтарный Блюз


Самросс Могута Медведь и я


Геннадий Могутович (Самросс Янтарный Блюз)


И ВИДЕО рингов, где есть наши собаки:



ссылка: https://youtu.be/qUBMjBrOG9s



ссылка: https://youtu.be/Nm91T2Cg9Hc

_________________
Все хозяева считают, что у них лучшая собака в мире... И ни один из них не ошибается.

Добро пожаловать!
https://vk.com/brt_piter
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubitel16

На форуме с 25.04.2016
Сообщений: 224
Каменск-Уральский

Сообщение Вт Янв 29, 2019 3:21 am     Ответить с цитатой

Iriska_va! Поздравляем кузена Могуту и всё его благородное семейство с очередными победами!
И вас, владельцев таких шикарных собак! И пусть так будет всегда!
Сыночка Блюз - "маленький", похоже маму вот-вот перегонит! Смотреть на эту семейку - прямо глаз радуется!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubitel16

На форуме с 25.04.2016
Сообщений: 224
Каменск-Уральский

Сообщение Вт Янв 29, 2019 4:07 am     Ответить с цитатой

А лес у нас тоже сказочный! И живут в этом лесу медведи!




Ну, и мы туда иногда захаживаем!

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska_va

На форуме с 06.02.2010
Сообщений: 1071
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Фев 06, 2019 10:47 am     Ответить с цитатой

Lubitel16 писал(а):
Iriska_va! Поздравляем кузена Могуту и всё его благородное семейство с очередными победами!
И вас, владельцев таких шикарных собак! И пусть так будет всегда!
Сыночка Блюз - "маленький", похоже маму вот-вот перегонит! Смотреть на эту семейку - прямо глаз радуется!


Lubitel16, спасибо!

Сыночек наш Геннадий, Самросс Янтарный Блюз, в новом доме! Мы долго решали, думали и наконец-то определились с владельцем
Спасибо всем за внимание, переживания и советы. Ну а теперь следим за успехами Самросс "Я" помета!

В выходные съездили с Гутом и Одри на площадку в Петергофе, собралась вот такая компания дружных владельцев и, конечно же, чернышей


_________________
Все хозяева считают, что у них лучшая собака в мире... И ни один из них не ошибается.

Добро пожаловать!
https://vk.com/brt_piter
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Пт Фев 08, 2019 10:32 pm     Ответить с цитатой

Iriska_va, молодцы! очень рада вашей насыщенной жизни! поздравляю с определением всех отпрысков в надежные заботливые руки, это важно!
С радостью сообщаю, что в Пензе в прошедшие выходные показывалась Тося (Самросс Живая Музыка). На двух выставках под строгой экспертизой Прозорова Д.В. и Косаревой О.А. она получила 2 х САС и стала 2 х ЛПП. Тося выполнила норматив Чемпиона России, с чем я поздравляю всех нас, а владелицу Екатерину особенно! Катя, спасибо огромное за правильное выращивание твоей "крошечки". Предлагаю несколько фото с ринга.







_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Сб Фев 09, 2019 5:56 pm     Ответить с цитатой

Iriska_va, я вас всех от души поздравляю! Найти хороших владельцев даже самым прекрасным щенкам всегда большой труд! Пусть каждый щенок будет сыт, наигран, согрет вниманием и любовью!!!
Lubitel16, у вас традиционно замечательные забавы!!! Сильны вы телом и духом, и собаки в вас пошли, с огоньком!
Samross, я вас с Катюшей поздравляю и здесь, Тося честно вытерпела тяготы выставочных премудростей, Чемпион закрыт и красиво! Все причастные большие молодцы!!!
Люблю заходить в семейную веточку, сразу настроение поднимается! Собаки гуляют, занимаются спортом, посещают обязательные мероприятия и просто радуют хозяев, жизнь продолжается!
Я наконец-то отбилась от своей простуды, упала в лапы клиентов, ожидающих очереди на мою работу. Морозы отступают, погода зовет гулять. Собаки скучают. Мы с Иссой учим потихоньку движения ХТМ, это типа танцев, с виду проще, по факту наоборот. Волосы шевелятся от наслаждения наблюдать как ей нравится думать и понимать тренера. Пока её прет и глаз горит - будем заниматься

_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Сб Фев 09, 2019 6:01 pm     Ответить с цитатой

Ровно год назад, 9 февраля 2018 года, как только биглюша Варюша подарила этому миру семь ушастиков, Елочка сообщила, что теперь ее очередь... И вот вторые сутки без сна, сын уснул сидя на стуле около роженицы... Но результат превосходен: четверо богатырей, наследники Юлия Цезаря из Чигасово, появились на свет в ночь на 9 февраля. Что-то я не нашла фото в день рождения, видимо, силы иссякли. Мой тазик на третий день, сразу после купировки хвостов.



Сегодня нашим малышам первая серьезная дата, с годиком поздравляю владельцев, они все у нас замечательные, серьезно относящиеся к выращиванию, радующие большими и маленькими новостями. Спасибо!
Большое спасибо Ирине и Юрию Морозовым за гостеприимство и возможность получить замечательный помет в нашем питомнике!
Леночка, спасибо за теплый прием, дочка Крокуси передает тебе привет! Я теперь с Прибалтикой связана кровными узами, как ни крути, и я этому очень рада!
Наташенька, спасибо за интересную идею, я люблю вязки с приключениями! Пусть растут наши мордашки, на радость всем!

_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Сб Фев 09, 2019 8:14 pm     Ответить с цитатой

Потеплело, поехали гулять. Когда у тебя пара собак, прогулка проходит расслабленно: идешь себе неспешно, красотами любуешься. Собаки лучше людей, на своих орбитах кружат, на тебя поглядывают, взгляды ловят. Но когда у тебя их пять, это, сука, квест.
Посадить в машину всех в счастливом нетерпении, это ерунда. Выехать за ворота, доехать до поля и остановиться, дело техники, на автомате. Оглядеться, кто не спрятался - я не виноват. Изящным движением открыть дверку багажника и насладиться полетом, задыхающимся лаем на вдохе, концентрированно выплеснувшимся счастьем двадцати лап и разнокалиберных ушей и хвостов.
Час, полтора, два - сколько нужно, бродишь и наслаждаешься, и никто не нужен. Для каждой собаки найдется время заглянуть в глаза, пройтись руками, выдернуть колючки, похвалить и угостить. Потом у машины обратный процесс. Если собаки устали, а они устали, ну или очень послушны, затекают цветной рекой обратно в синий баклажан.
И сегодня все шло поначалу хорошо. Сжатой пружиной мы долетели до поля, а там заезда НЕТ. Дорогу не расчистили. Совсем. Не поехали наши авиамоделисты, не приехали дельтапланеристы на излюбленное место тренировок. И пришлось мне с обочины достаточно оживленной дороги забирать ПЯТЬ собак и вести их в поля. Это было нелегко. Три сумасшедших рвущихся с поводка бигля, приплясывающая и поскуливающая Елочка и невозмутимая Исида, всем видом показывающая, что гулять надо с воспитанными собаками, а не вот с этим всем...
Но нас ждал снежный океан





_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska_va

На форуме с 06.02.2010
Сообщений: 1071
Санкт-Петербург

Сообщение Вс Фев 10, 2019 7:51 pm     Ответить с цитатой

Сегодня, 10 февраля 2019 года, в Санкт-Петербурге прошел первый официальный племенной смотр с выдачей "Свидетельства о прохождении племенного смотра". Экспертизу проводили Попова Лилия Николаевна и Гринько Геннадий Анатольевич. Первыми русскими черными терьерами, которые успешно прошли племсмотр стали: САМРОСС МОГУТА МЕДВЕДЬ и САМРОСС ВЕРТАКАЛЬ ВЛАСТИ




_________________
Все хозяева считают, что у них лучшая собака в мире... И ни один из них не ошибается.

Добро пожаловать!
https://vk.com/brt_piter
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska_va

На форуме с 06.02.2010
Сообщений: 1071
Санкт-Петербург

Сообщение Вс Фев 10, 2019 8:05 pm     Ответить с цитатой

Еще попозже поделюсь фотографиями, как все это было. Как сказали эксперты, так как владельцы суки выбирают себе кобеля, то кобелей мы можем только допустить к племенному использованию, ну а сук спокойно можем рекомендовать!
Да, к слову как возмужал Могута, сегодня взвесили 67,3 кг.

_________________
Все хозяева считают, что у них лучшая собака в мире... И ни один из них не ошибается.

Добро пожаловать!
https://vk.com/brt_piter
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Пн Фев 11, 2019 11:57 am     Ответить с цитатой

Iriska_va, опять вы с Дашей везде молодцы, все успеваете!!! Поздравляю всех!!!
_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63518
Москва

Сообщение Вт Фев 12, 2019 6:50 pm     Ответить с цитатой

Iriska_va, поздравляю! Вы-большие молодцы!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubitel16

На форуме с 25.04.2016
Сообщений: 224
Каменск-Уральский

Сообщение Ср Фев 13, 2019 1:04 pm     Ответить с цитатой

Iriska_va! Это круто! Поздравляем вас и ваших замечательных собак! И пусть "весь мир" помолчит!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Пт Фев 15, 2019 8:40 pm     Ответить с цитатой

Задумалась я недавно, что чем собаки старше, тем меньше их снимаешь.... решила восполнить этот пробел и поснимать Фисташу, конечно, с сопровождающими лицами. На ФБ несколько фото выставляла, здесь поставлю другие. Фисташе уже 11,5 лет, не молодеет, заметно сдала за прошедший год. Но выглядит до сих пор потрясающе!








_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 357, 358, 359, 360, 361, 362  След.
306090120150180210240270300330360
Страница 358 из 362

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---