• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Tanyshaol

 • Фонд помощи
На счету: 48362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Стрижка!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 3964, 65, 66  След.
102030405060

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Гигиена и Уход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lana

На форуме с 25.01.2009
Сообщений: 1494
г. Брянск

Сообщение Пн Май 23, 2016 9:47 pm     Ответить с цитатой

Elez, принято . это я про прошлую страницу..

а на счет всего остального...
вы там все спасителя от "заграницы" нашли?... я ж говорю... у человека много таллантов.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Пн Май 23, 2016 9:47 pm     Ответить с цитатой

Elez писал(а):
Ну вот опять: нравиться, не нравиться..... Тут уже много рассказали кому чего нравиться или нет...
Где и когда происходят мастер классы породников?
У кого из породников есть отдельная тема на форуме? Ну почему темы про новогодние шарики, картины и д.р. есть.., а темка стрижки только у Алексея, которого вы здесь критикуете? Или общая, где все в куче....
Может по этому и критикуете? Ну я без подвоха пишу!!! Может проглядела? Ну ткните носом!

Да нет никакого подвоха. Что Вы так нервничаете... Проводит мастер классы и хорошо, хоть мыть собак научит как следует, остальное придет потом. С опытом. И потом чего вы все так бросаетесь защищать взрослого Мужчину? Темы есть, они пополняются новыми моделями. Но раз фото выставляются на всеобщее обозрение, могут и помидоры лететь, это нехорошо, критика должна быть всегда конструктивной, но может быть как то помягче воспринимать ее? По-моему не все так плохо.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Пн Май 23, 2016 9:49 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Маленькое отступление, прошу прощения, но очень похоже Кот увидел хозяйку в новом прикиде и заговорил по-человечески:
- О, дела, дела... о, дела, дела, дела....
https://www.youtube.com/watch?v=OsLglAVI8aI

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Пн Май 23, 2016 9:53 pm     Ответить с цитатой

"Терпение и труд - все перетрут!" Алексею Удачи и новых творческих успехов.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Май 23, 2016 9:57 pm     Ответить с цитатой

lana, на тогда причём здесь семинар по салонному грумингу и семинары породников по выставочному грумингу РЧТ??????????

почему провокация??
я тренер, бывшая спортсменка.
у нас ты можешь в зале рекорды бить, а если не толкнул вес на соревнованиях, ты никто.
и так везде и во всём!
чем больше судей дадут высокую оценку фигуристу, гимнасту, собаке на выставке, грумеру , тем выше и значимее их статус.

Алексей Павлов, участие в Конкурсах: "SibGroom-2014!-3-е место в классе начинающих,категория стригущиеся породы с РЧТ. "ZooGrum-2015" 1-е место в открытом классе стригущиеся породы с РЧТ и наминация "Мистер-грумер". "Зоосфера-2015" 2-е место В классе чемпионов стригущиеся породы с РЧТ. 1-е место в категории "Пет-груминг" с РЧТ. Участник конкурсов: "Groomania-2015", "ARTERO-2015", "Master Grooming SHOW-2015". Прошёл аттестацию и являюсь специалистом по породе Русский Черный Терьер от Умберто Лемана. Аттестован в учебном центре СПЗ в категории Стригущиеся породы и Пет-стрижка. Победитель в конкурсе Екатеринбург.1-место в классе чемпионов,3-место в пет стрижке. Участник закрытого турнира чемпионов OSTER.
И последний конкурс Зоогрум-2016. 1 место в классе чемпионов с РЧТ.

зы...а по поводу устриц и лапши..так если устриц подают в закрытом кругу приправленными фери и краской, то мне и лапша хороша


Последний раз редактировалось: Beast (Пн Май 23, 2016 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana

На форуме с 25.01.2009
Сообщений: 1494
г. Брянск

Сообщение Пн Май 23, 2016 10:00 pm     Ответить с цитатой

Beast,

"а по поводу устриц и лапши..так если устриц подают в закрытом круги приправленными фери и краской, то мне и лапша хороша.."

ну да

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Май 23, 2016 10:01 pm     Ответить с цитатой

lana писал(а):
Beast,

"а по поводу устриц и лапши..так если устриц подают в закрытом круги приправленными фери и краской, то мне и лапша хороша.."

ну да


Правда что ли???
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Май 24, 2016 8:53 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Elez писал(а):
Ну вот опять: нравиться, не нравиться..... Тут уже много рассказали кому чего нравиться или нет...
Где и когда происходят мастер классы породников?
У кого из породников есть отдельная тема на форуме? Ну почему темы про новогодние шарики, картины и д.р. есть.., а темка стрижки только у Алексея, которого вы здесь критикуете? Или общая, где все в куче....
Может по этому и критикуете? Ну я без подвоха пишу!!! Может проглядела? Ну ткните носом!

Да нет никакого подвоха. Что Вы так нервничаете... Проводит мастер классы и хорошо, хоть мыть собак научит как следует, остальное придет потом. С опытом. И потом чего вы все так бросаетесь защищать взрослого Мужчину? Темы есть, они пополняются новыми моделями. Но раз фото выставляются на всеобщее обозрение, могут и помидоры лететь, это нехорошо, критика должна быть всегда конструктивной, но может быть как то помягче воспринимать ее? По-моему не все так плохо.

Ирина! может Алексей учит как не надо мыть собаку?

Лену можно понять , при желании.
Её собака уже много раз была с Алексеем на конкурсах и выиграла не один раз.
У кого-то в рингах собачки красиво бегут и стоят.
у кого-то на площадке работают.
кто-то совмещает и то и другое( от меня личный респек)
А Рада, стоит на столе, в свободном положении, в куче собак и народу и .....счастлива!
ни попытки сигануть, не желания вертеться.

По мне, так это великолепная реклама породы РЧТ !
а то, что это не Выставочная стрижка и идёт "волна возмущения"( читаем правильно), то на каждого не угодить.
Я например считаю , что РЧТ должен выглядеть вот .....
И стрижка в этом не имеет никакого значения.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Вт Май 24, 2016 9:04 am     Ответить с цитатой

[b][size=7][size=7]
Beast писал(а):
Капитан писал(а):
Elez писал(а):
Ну вот опять: нравиться, не нравиться..... Тут уже много рассказали кому чего нравиться или нет...
Где и когда происходят мастер классы породников?
У кого из породников есть отдельная тема на форуме? Ну почему темы про новогодние шарики, картины и д.р. есть.., а темка стрижки только у Алексея, которого вы здесь критикуете? Или общая, где все в куче....
Может по этому и критикуете? Ну я без подвоха пишу!!! Может проглядела? Ну ткните носом!

Да нет никакого подвоха. Что Вы так нервничаете... Проводит мастер классы и хорошо, хоть мыть собак научит как следует, остальное придет потом. С опытом. И потом чего вы все так бросаетесь защищать взрослого Мужчину? Темы есть, они пополняются новыми моделями. Но раз фото выставляются на всеобщее обозрение, могут и помидоры лететь, это нехорошо, критика должна быть всегда конструктивной, но может быть как то помягче воспринимать ее? По-моему не все так плохо.

Ирина! может Алексей учит как не надо мыть собаку?

Лену можно понять , при желании.
Её собака уже много раз была с Алексеем на конкурсах и выиграла не один раз.
У кого-то в рингах собачки красиво бегут и стоят.
у кого-то на площадке работают.
кто-то совмещает и то и другое( от меня личный респек)
А Рада, стоит на столе, в свободном положении, в куче собак и народу и .....счастлива!
ни попытки сигануть, не желания вертеться.

По мне, так это великолепная реклама породы РЧТ !
а то, что это не Выставочная стрижка и идёт "волна возмущения"( читаем правильно), то на каждого не угодить.
Я например считаю , что РЧТ должен выглядеть вот .....
И стрижка в этом не имеет никакого значения.

От перестановки мест слагаемых-сумма не меняется.
Кто ж против то? Ухоженная, чистая, красиво оформленная собачка- это жеж ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Ну а кто там чего делает, так это и есть СВОБОДА ВЫБОРА. В чем проблема-то?
Наверное надо просто чуть-чуть подумать над тем, КТО и КАК себя позиционирует и не перегибать палку... Только и всего. И давайте уже помнить об одной -но ГЛАВНОЙ вещи - мы все стараемся ради одной замечательной породы под названием РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР. Поэтому хорошо бы, чтобы ратующие за те или иные веяния, в груминге породы в частности, друг друга все таки СЛЫШАЛИ.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIMUR

На форуме с 23.06.2007
Сообщений: 5196
Москва

Сообщение Вт Май 24, 2016 9:09 am     Ответить с цитатой

Ох уж эти вечные грумерские разборки! "Тёрки" и обиды по поводу стрижек были, есть и всегда будут!Пусть без публичных обсуждений в интернете, но это факт. Мастеров много, все стригут по-своему. А что, никому не знакомы ситуации, когда владелец не там подстриг собачку, а заводчик сказал ай, как нехорошо! Не стригись больше у Даши, стригись у Маши! А приверженцам Маши, всегда не понравятся стрижки Даши. Ну это так, для примера.

Думаю, Алексею тут досталось, т.к.рейтинг растет, а лицо новое!
На "титанов" в груме вроде как не попрешь, сопли утер и пошел,если что не так, а тут пока можно и поклевать!
мое мнение, что у Алексея определенно есть талант! Остальное придет с опытом!

P.S. хотелось бы зайти в эту темку годика через 2-3
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Вт Май 24, 2016 9:12 am     Ответить с цитатой

ZIMUR писал(а):
Ох уж эти вечные грумерские разборки! "Тёрки" и обиды по поводу стрижек были, есть и всегда будут!Пусть без публичных обсуждений в интернете, но это факт. Мастеров много, все стригут по-своему. А что, никому не знакомы ситуации, когда владелец не там подстриг собачку, а заводчик сказал ай, как нехорошо! Не стригись больше у Даши, стригись у Маши! А приверженцам Маши, всегда не понравятся стрижки Даши. Ну это так, для примера.

Думаю, Алексею тут досталось, т.к.рейтинг растет, а лицо новое!
На "титанов" в груме вроде как не попрешь, сопли утер и пошел,если что не так, а тут пока можно и поклевать!
мое мнение, что у Алексея определенно есть талант! Остальное придет с опытом!

P.S. хотелось бы зайти в эту темку годика через 2-3

"Дорогу осилит идущий."
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вт Май 24, 2016 9:21 am     Ответить с цитатой

ZIMUR, вот полностью поддерживаю!
Я с самого начала писала, что Алексей талантлив, что ему просто надо помочь. Критикой большой помощи не окажешь. Мало того, можно таланту подрезать крылья. Надо указывать конкретные ошибки и объяснять, как их избегать
Я бы пока не повела своих собак на стрижку к Алексею, а вот мастерству работы с шерстью с удовольствием бы поучилась. Если владеешь технологией работы с шерстью, знаешь породу и имеешь чувство объема, постричь можно и для выставки, и для дома.
Что до работы Алексея, то ему нужен консультант-породник на одну-две стрижки, а после этого будем записываться к нему в очередь на стрижки

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Май 24, 2016 9:31 am     Ответить с цитатой

Капитан, не спорю!
но "тут все хороши"
если я в открытую восхищаюсь стрижками породников и высылаю фото других собак , то меня должны послать лесом?
нормальные и адекватные отношения строятся между людьми , когда говорят правду.
и хорошее и плохое я говорю в лицо( за глазами я промолчу о плохом)

поживём, увидим
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana

На форуме с 25.01.2009
Сообщений: 1494
г. Брянск

Сообщение Вт Май 24, 2016 9:31 am     Ответить с цитатой

чувствую и третью тему превратят в
"не смейте трогать улыбку дающего и радость приносящего"....

Алексею искренне желаю исполнения его задумок.

техника есть, а на все остальное ......
нужно что б колличественные изменения перешли в качественные ( законы диалектики как-никак должны сработать... ).
а пока только ... неистовое желание пиара, причем любой ценой, и подергивание усыновивших за ниточки.( шум вырос из вопроса как он позиционирует великолепно выполненую стрижку)
и, как шедевр, его утверждения, что он кому-то там перешел дорогу...
с такими то линиями корпуса?


кстати... семинары Золотовой были не сто лет назад, а не так давно в Боншери вроде бы.
и , насколько я знаю, Кириллова никогда не отказывается поделиться своим опытом.
Стрижки Друговцевой великолепны, Коротковой и еще многих и многих...простите, кого не назвала. говорю только о тех, чьи стрижки щупала руками.
породники были и есть
кто ищет, тот найдет.


из темы ухожу...

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Май 24, 2016 9:34 am     Ответить с цитатой

ZIMUR, Ирина! Полностью согласна
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Май 24, 2016 9:36 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):

"Дорогу осилит идущий."

По тому , что происходит вокруг Алексея, у некоторых огромное желание, что -бы он эту дорогу осиливал ползком...и лучше всего на четвереньках .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Вт Май 24, 2016 9:39 am     Ответить с цитатой

lana писал(а):
чувствую и третью тему превратят в
"не смейте трогать улыбку дающего и радость приносящего"....

Алексею искренне желаю исполнения его задумок.

техника есть, а на все остальное ......
нужно что б колличественные изменения перешли в качественные ( законы диалектики как-никак должны сработать... ).
а пока только ... неистовое желание пиара, причем любой ценой, и подергивание усыновивших за ниточки.( шум вырос из вопроса как он позиционирует великолепно выполненую стрижку)
и, как шедевр, его утверждения, что он кому-то там перешел дорогу...
с такими то линиями корпуса?


кстати... семинары Золотовой были не сто лет назад, а не так давно в Боншери вроде бы.
и , насколько я знаю, Кириллова никогда не отказывается поделиться своим опытом.
Стрижки Друговцевой великолепны, Коротковой и еще многих и многих...простите, кого не назвала. говорю только о тех, чьи стрижки щупала руками.
породники были и есть
кто ищет, тот найдет.


из темы ухожу...

Не уходите. Вы все правильно замечаете и отмечаете. И излагаете.
Просто до определенного уровня понимания нужно дорасти. Никого не хочу обидеть.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Май 24, 2016 9:40 am     Ответить с цитатой

lana, я о Пете, вы от Феде.
когда Алексей будет проводить мастер классы по выставочной стрижке РЧТ, тогда и можно будет его сравнивать с этими породниками.
Как можно сейчас проводить такое сравнение???

ну честно слово...блин, млин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Вт Май 24, 2016 9:42 am     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
Капитан писал(а):

"Дорогу осилит идущий."

По тому , что происходит вокруг Алексея, у некоторых огромное желание, что -бы он эту дорогу осиливал ползком...и лучше всего на четвереньках .

НЕ надо утрировать. Еще раз повторю:"У Алексея не все так уж и плохо." Высказались уже предостаточно, не надо впустую педалировать эту тему. Как заезженная пластинка уже. Тошно просто.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Май 24, 2016 9:43 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):

Не уходите. Вы все правильно замечаете и отмечаете. И излагаете.
Просто до определенного уровня понимания нужно дорасти. Никого не хочу обидеть.

Я буду стараться !
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Вт Май 24, 2016 9:43 am     Ответить с цитатой

Beast,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Май 24, 2016 9:45 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Beast писал(а):
Капитан писал(а):

"Дорогу осилит идущий."

По тому , что происходит вокруг Алексея, у некоторых огромное желание, что -бы он эту дорогу осиливал ползком...и лучше всего на четвереньках .

НЕ надо утрировать. Еще раз повторю:"У Алексея не все так уж и плохо." Высказались уже предостаточно, не надо впустую педалировать эту тему. Как заезженная пластинка уже. Тошно просто.

Да какое там утрирование !
Всё предельно ясно и просто.
и таки да!от всего происходящего просто тошно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana

На форуме с 25.01.2009
Сообщений: 1494
г. Брянск

Сообщение Вт Май 24, 2016 10:29 am     Ответить с цитатой

Капитан, Спасибо. ВАШЕ мнение очень ценно.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elez

На форуме с 27.09.2012
Сообщений: 1594
Москва, Крестьянская Застава

Сообщение Вт Май 24, 2016 10:31 am     Ответить с цитатой

Beast писал(а):

Лену можно понять , при желании.
Её собака уже много раз была с Алексеем на конкурсах и выиграла не один раз.
У кого-то в рингах собачки красиво бегут и стоят.
у кого-то на площадке работают.
кто-то совмещает и то и другое( от меня личный респек)
А Рада, стоит на столе, в свободном положении, в куче собак и народу и .....счастлива!
ни попытки сигануть, не желания вертеться.

По мне, так это великолепная реклама породы РЧТ !
а то, что это не Выставочная стрижка и идёт "волна возмущения"( читаем правильно), то на каждого не угодить.
Я например считаю , что РЧТ должен выглядеть вот .....
И стрижка в этом не имеет никакого значения.

Марина!
А при каком желании меня понимать-то???
То, что Радка на грумерском столе балдеет? Это правда!!! Но она вообще любит когда ей занимаються.... По секрету скажу мы с ней танец учим.....но тссссс!!!!

_________________
Случайности неслучайны. Обычности необычны.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1630
Москва-Чехов

Сообщение Вт Май 24, 2016 1:39 pm     Ответить с цитатой

Elez, фристайл? Круто! Я тоже подумываю с Радухой заняться развлекухи ради, ей любое взаимодействие с хозяйкой в кайф!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Гигиена и Уход Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 3964, 65, 66  След.
102030405060
Страница 38 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---