• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
kate

в дозоре

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Дети Москворечье Лебедушки и Адъютанта Егопревосходительства
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 4088, 89, 90  След.
1020304050607080

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Broscha

На форуме с 13.06.2013
Сообщений: 151
Niedersachsen

Сообщение Вс Dec 13, 2015 1:45 am     Ответить с цитатой

Сегодня вернулись из Амстердама.Малышей НЕ выставляла,просто возила на социализацию,так,сказать тусовку.Совмещали приятное с полезным.


_________________
Надо собирать камни, которые в вас бросают. Это основание для будущего пьедестала (с) Гектор Берлиоз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Broscha

На форуме с 13.06.2013
Сообщений: 151
Niedersachsen

Сообщение Вс Dec 13, 2015 1:47 am     Ответить с цитатой


_________________
Надо собирать камни, которые в вас бросают. Это основание для будущего пьедестала (с) Гектор Берлиоз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Broscha

На форуме с 13.06.2013
Сообщений: 151
Niedersachsen

Сообщение Вс Dec 13, 2015 1:53 am     Ответить с цитатой


_________________
Надо собирать камни, которые в вас бросают. Это основание для будущего пьедестала (с) Гектор Берлиоз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Broscha

На форуме с 13.06.2013
Сообщений: 151
Niedersachsen

Сообщение Вс Dec 13, 2015 1:56 am     Ответить с цитатой


_________________
Надо собирать камни, которые в вас бросают. Это основание для будущего пьедестала (с) Гектор Берлиоз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Broscha

На форуме с 13.06.2013
Сообщений: 151
Niedersachsen

Сообщение Вс Dec 13, 2015 2:27 am     Ответить с цитатой

К сожалению,фото с Динкой в стойке получились неудачные.Вот только Рубик вышел на фотках. Ну и группой.

Малыши понравились всем !!! О Рубике сказали,что он очень старательный ребёнок,ласковый. Динка в свой адрес собрала комплименты своим темпераментом. Любопытная и смелая...Везде свой нос успела засунуть (где надо и не надо)
Вобщем вернулись домой уставшими,но такими дАвольными,с массой приятных впечатлений!!!

_________________
Надо собирать камни, которые в вас бросают. Это основание для будущего пьедестала (с) Гектор Берлиоз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батыр

На форуме с 27.07.2015
Сообщений: 96
Беларусь- Новороссия ДНР

Сообщение Вс Dec 13, 2015 9:20 am     Ответить с цитатой

Broscha писал(а):
Вот это да,вот это парень рубаха! Ай да братуха А это мы,всё никак не дождёмся своего папаню с командировки.(ТОСКА ЗЕЛЁНАЯ) http://s018.radikal.ru/i506/1512/4f/ed5229d72453.jpg
http://s019.radikal.ru/i607/1512/71/1d5249a2f710.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1512/bc/8ef4dd7512c7.jpg
http://s020.radikal.ru/i708/1512/c6/f0503168e854.jpg За качество фото приносим извенения,так как снято на планшет(Чайнатаун)
http://s017.radikal.ru/i444/1512/4c/e8225218beff.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1512/ce/6545d5ab3372.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1512/73/3d31b2234c9f.jpg http://s58.radikal.ru/i162/1512/fb/3253f6db0a68.jpg
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вс Dec 13, 2015 12:44 pm     Ответить с цитатой

Broscha, Динка-то как вымахала!!! Была самой маленькой в помете А вон какой лошаденок растет А по характеру она и была, как ртуть - никаких преград для нее не существовало. Что касается любопытства и смелости, то они все отличаются этими качествами. Рубик, например, дважды целенаправленно слетал с крыльца. У меня дыхание от страха останавливалось, а эта шпана галопом летела дальше А еще он брал игрушку, ложился, клал ее между передними лапами и охранял от единоутробных родственников. По-настоящему - в лоб получал каждый посягнувший на его драгоценность И что, Вера, ты сотворила с ребенком???? А парень в стойке ХОРОШ!!!! Я же говорила, что он будет очень красивым коблом!
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Broscha

На форуме с 13.06.2013
Сообщений: 151
Niedersachsen

Сообщение Вс Dec 13, 2015 4:41 pm     Ответить с цитатой

Да,Динка вымахала, она в холке выше Рубика.А её попа,ещё выше.Рубик такой кряжистый,широкий мужичок,основательный.Что касается характера,то он и был ласкучим,целовательным .Забил место возле мамки и сидит тихо так,в глазки заглядывает,мам,глянь какой я послушный,мол похвали,я,само собой хвалю,а он и рад радёшенек...А Динка,она чтобы ко мне пробиться,всех растолкает,кого кусанёт,кого попой отталкнёт,припрётся,оближет меня сголовы до ног и завалиться на спину...чеши,давай... Вот так они по разному завоёвывают тёпленькие места,кто лаской,кто напором,но оба любимы мною одинаково. Залюблины и зацелованы...
_________________
Надо собирать камни, которые в вас бросают. Это основание для будущего пьедестала (с) Гектор Берлиоз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вт Dec 15, 2015 10:26 am     Ответить с цитатой

Broscha,
Народ, рассказывайте про деток! Я вот, например, знаю, что Дашка ходила первый раз в первый класс И мама осталась очень довольна результатом - ураган по имени Даша потом долго дрых
Я привела в порядок ваших родителей - маму в эту субботу, а папу - в предыдущую. А у остальных какие новости?

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Вт Dec 15, 2015 3:19 pm     Ответить с цитатой

А мы в выходные дошли до собачей площадки, правда без Гая. Узнали что по чем. Теперь дело за малым-надо чтоб Рома поправился. Ждём когда швы снимут.
Наша лохматая чупакабра ужасно упрямый и не возмутимый ребёнок Все ему ни по чем. Пришли сейчас с Тимохой и Ромой с улицы, а в коридоре картина маслом, вернее шелухой от рыбы Так мы с Ромой предположили что кошка с собакой сработали командой, удачно выполнили миссию "стащить сушенную воблу" которая кстати лежала на хлебнице, а хлебница стоит на кухонном столе. Короче от рыбы остались только ошмётки Кстати раньше Гайка не был замечен в чем-то подобном. Кошка да. Гай нет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Вт Dec 15, 2015 3:24 pm     Ответить с цитатой

Наряжали кстати в выходные елку с детьми Тимоха с мамой наряжали, а Гайка как послушный мальчик дрых под ней
Собак всех в округе как гоняли так и гоняем, и строгач нам иногда не помеха Ох и плачет по кому-то дресс площадка
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вт Dec 15, 2015 7:19 pm     Ответить с цитатой

Silvy_89, напиши, чем кончилсь история с воблой. Что-то я волнуюсь - там же костей море.
Теперь о строгаче. Вы его подогнали по размеру? Каюсь, обещала написать, как именно подгонять, но закрутилась и забыла. Короче, надо плоскогубцами разжать звенья посередине ошейника - те, которые лишние, и их снять. Отжать зубья у крайнего из оставшихся так, чтобы он мог цепляться за предыдущий, как застежка. Одевать ошейник надо так, чтобы стягивающая цепочка была сверху, а импровизированная застежка снизу. Снять надо столько звеньев, чтобы можно было застегивать и расстегивать ошейник, не причиняя неудобств собаке. При этом стягивающая цепочка будет достаточно растянута, чтобы при несанкционированном рывке собака сразу почувствовала давление шипов. Одевать ошейник надо на шею под головой - практически под челюстью. Если делать по-другому, то для собаки этот ошейник, как слону дробина. Если что-то непонятно, спрашивай. Объяснять в письменном виде достаточно неудобно, могла что-то не так написать. Мне-то все понятно, но главное, чтобы ты правильно поняла.

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Вт Dec 15, 2015 7:38 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Silvy_89, напиши, чем кончилсь история с воблой. Что-то я волнуюсь - там же костей море.
Теперь о строгаче. Вы его подогнали по размеру? Каюсь, обещала написать, как именно подгонять, но закрутилась и забыла. Короче, надо плоскогубцами разжать звенья посередине ошейника - те, которые лишние, и их снять. Отжать зубья у крайнего из оставшихся так, чтобы он мог цепляться за предыдущий, как застежка. Одевать ошейник надо так, чтобы стягивающая цепочка была сверху, а импровизированная застежка снизу. Снять надо столько звеньев, чтобы можно было застегивать и расстегивать ошейник, не причиняя неудобств собаке. При этом стягивающая цепочка будет достаточно растянута, чтобы при несанкционированном рывке собака сразу почувствовала давление шипов. Одевать ошейник надо на шею под головой - практически под челюстью. Если делать по-другому, то для собаки этот ошейник, как слону дробина. Если что-то непонятно, спрашивай. Объяснять в письменном виде достаточно неудобно, могла что-то не так написать. Мне-то все понятно, но главное, чтобы ты правильно поняла.

Как говорит Рома -раз и в *опе Это про воблу))) тьфу тьфу вроде норм проскочила. Днём гуляли все ок. И сейчас покушал лежит храпит в унисон Ромке и Тимошке
Строгач вроде подогнали. Звенья отсоединяются не сложно. А его каждый раз надо именно растегивать? Рома просто берет и через голову ему одевает. Он слегка ему свободный. Должен плотно сидеть или нет? Я ему снимала два звена ему было в притык (только так чтобы не душил конечно). А Рома сказал что строгач должен быть свободный, и одел эти два звена обратно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вт Dec 15, 2015 7:46 pm     Ответить с цитатой

Silvy_89, если строгач свободно одевается через голову, то это уже не строгач. Ошейник не должен болтаться на шее. Его одевают так, чтобы при нормальном движении он собаку не беспокоил, а при рывке делал больно. Шипы должны быть в перпендикулярном к шее положении. Если ошейник велик, то шипы наклоняются и толку от них ноль.
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Вт Dec 15, 2015 7:49 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Silvy_89, если строгач свободно одевается через голову, то это уже не строгач. Ошейник не должен болтаться на шее. Его одевают так, чтобы при нормальном движении он собаку не беспокоил, а при рывке делал больно. Шипы должны быть в перпендикулярном к шее положении. Если ошейник велик, то шипы наклоняются и толку от них ноль.

Понятно. Значит я все таки правильно сделала сначала что убрала пару звеньев. Рома то гуляет без строгача. А я только со страгачем, после того как носом пропахала немного
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Ср Dec 16, 2015 6:23 am     Ответить с цитатой

проголосуйте за нас пожалуйста!

https://purinaexpert.ru/best_owner/contest/item/585

_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Ср Dec 16, 2015 10:30 am     Ответить с цитатой

_Варвара_, проголосовала
Народ, голосуйте за _Варвара_!

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Ср Dec 16, 2015 12:39 pm     Ответить с цитатой

_Варвара_ писал(а):
проголосуйте за нас пожалуйста!

https://purinaexpert.ru/best_owner/contest/item/585


В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksaha

На форуме с 25.04.2012
Сообщений: 1750
Москва

Сообщение Пт Dec 18, 2015 10:03 am     Ответить с цитатой

_Варвара_, +1
_________________
Милые мои ушедшие друзья я Вас буду помнить всегда !!!! Но жизнь продолжается !!! 15 февраля 2014 года Появилась в моей жизни красотка и умничка Скуратовская Милослава 23 января в моей семье появился ещё сынок, подпалыш Велгерс
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Пт Dec 18, 2015 6:19 pm     Ответить с цитатой

Подниму-ка я темку, а заодно очень интересно есть ли у мампап наших братиков и сестричек, а так же наших друзей, увлечения/хобби ? я вот очень увлеклась вязанием на спицах. Вот вяжу своему Тимохе носки Первые, кстати, в связанные лично мной носки А до этого так сказать пробы делала


Давайте-ка рассказывайте кто чем увлекается
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пт Dec 18, 2015 6:52 pm     Ответить с цитатой

Silvy_89, о! И меня пробило на вязание после двадцатипятилетнего перерыва На столе сушится новый свитер Только что пришила последние пуговицы и постирала
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Пт Dec 18, 2015 7:10 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Silvy_89, о! И меня пробило на вязание после двадцатипятилетнего перерыва На столе сушится новый свитер Только что пришила последние пуговицы и постирала

Оооооо свитер)))) тоже хочу попробовать потом Тимоше связать)) наверное очень кропотливая работа?
Марина, а скинете потом фотку, можно в личку если что или сюда...а то у меня куча вопросов в голове
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пт Dec 18, 2015 7:24 pm     Ответить с цитатой

Silvy_89, в личку Потом, когда высохнет Вопросы можешь задавать уже. В личку Насчет кропотливости, то для меня гораздо сложнее вязать носки Ненавижу вязать пятью спицами Руки,наверное, неправильные Умею, но не люблю. А вот все, что двумя спицами - с удовольствием
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Сб Dec 19, 2015 9:23 am     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Silvy_89, в личку Потом, когда высохнет Вопросы можешь задавать уже. В личку Насчет кропотливости, то для меня гораздо сложнее вязать носки Ненавижу вязать пятью спицами Руки,наверное, неправильные Умею, но не люблю. А вот все, что двумя спицами - с удовольствием

У меня тоже пальцы в этих пяти спицах путаются, но я первый раз вообще на пяти вяжу вязала на круговых и на двух чулочных ща всем носки свяжу и буду себе шапку вязать
А кстати свитер удобней на круговых или чулочных вязать? Марин, а вы по какому-то определенному мастер классу вязали ?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Сб Dec 19, 2015 9:25 am     Ответить с цитатой

Ауууу нароооод ну интересно же
Кстати ещё хочу попробовать Гайке оберег сделать, ну вот которые модные, красные интересно из каких ниточек?)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 4088, 89, 90  След.
1020304050607080
Страница 39 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---