• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ira-pro

Хохлома

 • Фонд помощи
На счету: 42862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Планета Мира
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41139, 140, 141  След.
102030405060708090100110120130140

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oxana

На форуме с 23.08.2010
Сообщений: 260
Самара

Сообщение Пн Апр 04, 2011 8:39 am     Ответить с цитатой

Милашка, Лена, поздравляем тебя и Герочку с такой замечательной победой!!!
Желаем и в дальнейшем только так и ни как иначе!!!

Naty, Наташа, поздравляем Тебя и нашу маму Киру с днём рождения!!! Зацелуй Киру в носочек!

Желаем ей здоровья, хороших охранных качеств, послушания и главное таких же замечательных деток как наши!!!

А тебе таких же замечательных хозяев деткам как мы!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милашка

На форуме с 24.08.2010
Сообщений: 857
Н.Новгород

Сообщение Пн Апр 04, 2011 9:47 am     Ответить с цитатой

Naty, Поздравляем маму Киру с ЮБИЛЕЕМ !!!
Расти умненькой (хотя куда больше ), красивенькой (и здесь на пределе ). Слушайся старших (не как твои детки ). ЧМОКИ-ЧМОКИ

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд

Девочки спасибо за поздравления . На бесты не остались, Гера устала , да и я словно выжатый лимон . А об организации выставки вообще молчу (личное ). Призовой фонд мизерный (девчонки кто участвовал в 3-х категориях привезли 1 розетку и два пакетика -пробника корма ).
А поставленную цель мы выполнили (хоть и поднасрали немного маме ). Фото не получились (сплошная чернота), так что пока порадовать ничем не могу. Ближе к выходным намарафетимся и сфоткаемся.
Всех обнимаем и целуем

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEORG

На форуме с 06.11.2010
Сообщений: 261
Тольятти

Сообщение Пн Апр 04, 2011 11:44 am     Ответить с цитатой


Naty, Наташа от всей души поздравляем нашу маму Киру с днём рождения!


Желаем ей долгой сытой жизни, в тепле, любви и всего, что собаки себе желают! А Вам желаем, чтобы всё это смогли сбыть, и конечно радости от общения с собаками и всевозможных (и не возможных) побед и титулов в дальнейшем!




Милашка, Лена мы поздравляем Геру с заслуженными наградами и победой! И вас тоже с хорошим стартом в юниорском возрасте (не зря на кирпичах стояли!!!)
Молодцы собрали все титулы, так держать!


Оксана, мелкая девица прелестна и стервозна не в масть!

Ну очень пользуется Лёсиным чернышачьим добродушием!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxana

На форуме с 23.08.2010
Сообщений: 260
Самара

Сообщение Пн Апр 04, 2011 1:29 pm     Ответить с цитатой

GEORG, Марина, про стервозину ты верно подметила. Я удивляюсь, как это Лёська ещё ни разу на Сонечку не рыкнула? Молча пасть разевает, зубы показывает, а малявке хоть бы что, она туда всю голову засовывает, то ли зубы Лёське почистить пытается, то ли хочет рассмотреть получше... Более того, Сонечка ещё и Кляксу (кошку) воспитывает! Постараюсь вечером выложить фото
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка

На форуме с 27.07.2008
Сообщений: 6822
Самара

Сообщение Пн Апр 04, 2011 2:11 pm     Ответить с цитатой

Наталья и от меня поздравь Киру с днем рождения и первым юбилеем!!!
Ты в своей стае не забывай показывать, что Кира самая старшая, хотя думаю, что она эта сама всем рассказывает.

_________________
Черныши в моем сердце с 1991 года
т. 8 91 71 48 48 20, Эльвира
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naty

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 1604
Тольятти

Сообщение Пн Апр 04, 2011 2:58 pm     Ответить с цитатой

Плюшка, Эля, Кира всю стаю "держит" как пахан Даже Николай вчера сказал:" Кира всё-таки какая умная собака!".Из уст моего мужа -это наивысшая похвала!
Если бы на месте Киры была другая собака(уже я их навидалась за это время), то, чесссно , я бы разочаровалась в породе Она для меня классическое воплощение Черного Терьера, сочетающая в себе красоту и рабочие качества.Она преданный охранник и сторож, красотка в ринге, прекрасная мать и нянька, да ещё замечательная любовница -Сука как она есть !
А в "стае" расклад вообще интересный -главная Кира, потом всех "строит" тойка Манька, потом Данила и Леся.А Ёлка с Никой пока еще бестолковки щенячьи.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxana

На форуме с 23.08.2010
Сообщений: 260
Самара

Сообщение Пн Апр 04, 2011 8:42 pm     Ответить с цитатой

Обещанное фото воспитательного процесса.
Я самая главная!

К сожалению качество фото не очень, очень уж быстро Сонечка затащила кошку в комнату. Вообще она достаточно сильная, тапочки таскает не касаясь пола. Не болонка, а тяжелоатлет какой-то.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды

Naty, Повезло тебе, Наташа, с иерархией. Всё как положено по старшинству. У меня всё наоборот. Сонечка приехала и всех построила. Деловая спасу нет. А вообще-то она цветная и пушистая лизунья...

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarusЯ

На форуме с 04.07.2010
Сообщений: 231
Сургут

Сообщение Вт Апр 05, 2011 6:11 am     Ответить с цитатой

Oxana, Оксан, ты пишешь про Сонечку, а как будто про мою малявку . все то же самое!! кота гоняет, гошку гоняет, чуть что ревет, а уж полизаться - так это любимое дело!!!!!! Соня у тебя разноцветная? или сверху чисто черная?? такая плюшка!
а как она разлуку с тобой переносит??
и!! вопрос вопросов!! куда в туалет ходит???? а то моя дурында то на пеленку, то рядом! ругаешь ее, а она от счастья подпрыгивает и облизать пытается! что делать то?????

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxana

На форуме с 23.08.2010
Сообщений: 260
Самара

Сообщение Вт Апр 05, 2011 8:11 am     Ответить с цитатой

MarusЯ, Сонечка черная, а лапки и пятачок под хвостом палевые, в общем как черно-подпалый цвергшнауцер. Пока были каникулы с ней не разлучались, сын нянчил. Сегодня второй день дома с Гармошкой одни, не знаю как они с одиночеством справляются. Думаю, что вдвоём не очень скучно. А вот с туалетом проблемы. Сначала она выбрала пакет (обыкновенный с ручками, пока разбирались после приезда он лежал на полу, ну и был использован собакой не по назначению) на нём лужицы делала, теперь случается не доносит, а колобашки свои раскладывает утром на пакет, в обед в кухне, а вечером в ванной. Ругаю конечно, но мне кажется она ни чего не понимает. Потерплю пару недель после прививки, а потом на улицу буду приучать. У меня муж всё время спрашивает6 " Маленьких собак можно командам учить, например, "ко мне", "фу" и прочие, или у них мозгов не хватает?" Вот я и думаю теперь, хватит ли у неё мозгов? потому что на все команды она подпрыгивает и лижется... Как воспитывать не представляю? С Чернышом намного понятнее.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarusЯ

На форуме с 04.07.2010
Сообщений: 231
Сургут

Сообщение Вт Апр 05, 2011 1:04 pm     Ответить с цитатой

Oxana, Оксан, вот-вот... и я про тож!!! дурында одним словом!!! ругаться то на нее сил нет, она так радуется всему происходящему!!!
а еще алиска- страшный трус!! все что новое-не знакомое - паника. в машине- страшно, на улице- трясется, совсем не черныш.........
у тебя такая же или мне всё досталось??

Naty, Наташ, ты как ооооопытный собаковод, тоже поделись мнением по поводу мелюзги, а?

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милашка

На форуме с 24.08.2010
Сообщений: 857
Н.Новгород

Сообщение Вт Апр 05, 2011 1:26 pm     Ответить с цитатой

GEORG, Марин спасибо за поздравление
Вот и есть что не зря на "кубиках стояли" - всю бы жизнь так и простояла, а судьи (если им так хочется) пусть приходят и смотрят

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд

Oxana, MarusЯ, Ой девочки как у вас весело дома стало . Малышки просто проверяют вас на "сучность". Вот у Наташи уже поди и "ко мне" и "сидеть" и самое главное "ФАС" умеет

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд

Oxana, Молодец Сонечка, а то с вами никакого порядка не будет: худют тут всякие без позволения, вещи разбрасываю, убирай за ними

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarusЯ

На форуме с 04.07.2010
Сообщений: 231
Сургут

Сообщение Вт Апр 05, 2011 2:05 pm     Ответить с цитатой

Милашка, ой, Лена, я не могу!! да у нас не просто весело, у нас просто через край !!!!
ты давай расскажи по-подробнее, как вы стали звездой!! неужели ни одной фоточки нет?

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxana

На форуме с 23.08.2010
Сообщений: 260
Самара

Сообщение Вт Апр 05, 2011 2:45 pm     Ответить с цитатой

MarusЯ, Марина, мы пока Сонечку ни куда из дома не выводили, вернее не выносили, поэтому про трусость ни чего пока сказать не могу.
Милашка, Лена, мы тоже сегодня пойдём на Х..., может быть и Гармошке кирпичики достанутся. Очень хочется попробовать. На счёт веселья Марина права, через край. Главное не раздавить малышню. Ходим как на лыжах, не отрывая ног от пола, поэтому Сонечка всё чаще на руках. Бьёмся чья очередь...
Заводи, порадуй мужа... Мой сначала не хотел, а как увидел и подержал на руках, так и не отпускает, тащится...

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naty

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 1604
Тольятти

Сообщение Вт Апр 05, 2011 10:03 pm     Ответить с цитатой

Девочки, я на бегу вам фото вашего братика кидаю, поболтать нет сегодня времени.
Это Голд Бой, он в Сызрани живёт.Мама Катя его сама немножко подстригла, строго не судите.Парнишка в холке сейчас, в 9 мес 75 см.Очень надеюсь, что скоро увижу сыночка воочию.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karamelka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 2670
г.Тольятти,Самарская область

Сообщение Вт Апр 05, 2011 11:46 pm     Ответить с цитатой

Поздравляю Киру с трехлетием!


Oxana, MarusЯ, Ну у вас и веселуха с цветнышами...

_________________
питомник Золотой Град щенки http://www.zolotoy-grad.ru/puppies.php?m_id=15
+79272130710
+79178201591 Надежда
zavgar-73@mail.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милашка

На форуме с 24.08.2010
Сообщений: 857
Н.Новгород

Сообщение Ср Апр 06, 2011 9:18 am     Ответить с цитатой

Naty, БОЖЕ . Ни фига себе "лилипутик" !!!!!!!!! А красавчик какой !!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду

MarusЯ, Oxana, Фоток совсем нет (сплошная чернота). Ну ничего, выставки еще будут, нащелкаемся.
А на счет малявочки, работа ведется

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEORG

На форуме с 06.11.2010
Сообщений: 261
Тольятти

Сообщение Ср Апр 06, 2011 10:13 am     Ответить с цитатой

Naty,какой классный братан!

А стоит прям воооощеееее!!! Они к нам на выставки не планируют?
Познакомится поближе хотца!

Милашка, Лена очень жаль, что нет фоток, такой момент в жизни остался за кадром!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulichka

На форуме с 02.09.2010
Сообщений: 298
Самара

Сообщение Ср Апр 06, 2011 10:14 am     Ответить с цитатой

Примите запоздавшие поздравления с Днем Рождения! Юниорчиков чмокаем в носик. Растите на радость хозяевам и родителям.
Naty, Киру поздравляем с днем рождения

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд

Naty, GEORG, Oxana, Милашка, Девочки поздравляю вас с победами. Молодцы, так же продолжайте.

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд

Naty, Oxana, MarusЯ, поздравляю с приобретением малявок. Какие красатулички.
Весело у вас тут, пока меня не было.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду

Naty, красивый парень в Сызрани поживает. Гигант!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEORG

На форуме с 06.11.2010
Сообщений: 261
Тольятти

Сообщение Ср Апр 06, 2011 11:50 am     Ответить с цитатой

Oxana писала: "К сожалению качество фото не очень,..."


Оксана, такая необыкновенная фоттка.
в ней что-то мистическое -два размытых чёрных силуэта...
Продолжайте все творить (ну а кто-то вытворять)

yulichka, спасибо за поздравления! И вам с Бато всего хорошего!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxana

На форуме с 23.08.2010
Сообщений: 260
Самара

Сообщение Ср Апр 06, 2011 12:12 pm     Ответить с цитатой

Karamelka, Да уж, у нас не скучно. Главное Гармошке моей теперь есть с кем играть. Всё таки собак надо держать от 2х и более, тогда и в доме порядок и им не скучно.
Наташа, Малыш отменный!!! Теперь я увидела на кого моя звезда похожа!!! Супер!!! У нас есть ещё в запасе 2-3см.
Милашка, Лена, пришли хотя бы домашнюю фотку в стойке, хочется причёску посмотреть. Кстати, как течка сказалась на поведение на выставке? А то моя похоже потечёт не сегодня завтра....
GEORG, Марина, Поехали с нами на выставку в Сызрань 22.05.11, там и познакомимся... [/b]

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд

GEORG, Размытая, потому что в движении. Очень уж быстро Сонечка схватила и утащила Кляксу в комнату. Едва успела щёлкнуть. Мистика точно есть, эта малявочка мистически смелая и безбашенная!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulichka

На форуме с 02.09.2010
Сообщений: 298
Самара

Сообщение Ср Апр 06, 2011 12:24 pm     Ответить с цитатой

GEORG, спасибо. 16 апреля она нам понадобится (удача).

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды

Oxana, куда тебе еще 2-3см, у тебя же не кобель. Ты хотела компактную собаку.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милашка

На форуме с 24.08.2010
Сообщений: 857
Н.Новгород

Сообщение Ср Апр 06, 2011 1:49 pm     Ответить с цитатой

Oxana, Никак на выставке не отразилось, устали мы там очень : наш парикмахер стригла нас практически перед самым выходом, она только с самолета можно сказать приехала, поэтому когда вышли в ринг мне и тем более Гере было уже все по-барабану , показали зубы, глаза, пробежались пару кружков и все, в стойку встала и.... села . Приехали - я заезда, мне можно, и вообще я спать хочу. Дяденька судья успел-таки разглядеть ( и что он там увидел за пару секунд ), но пожурил немного нас.
А на счет течки - так мы сейчас кобелям спуску не даем (да и не только им). В общем показываем кто в стае хозяин .

Добавлено спустя 4 минуты

yulichka, Спасибо за поздравления .
Удачи вам 16 апреля. Все держим кулачки и лапки

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulichka

На форуме с 02.09.2010
Сообщений: 298
Самара

Сообщение Ср Апр 06, 2011 3:27 pm     Ответить с цитатой

Милашка, как у вас все сложно с этими течками. Хорошо, что у нас этого нет. За то мы в марте вот такие были
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarusЯ

На форуме с 04.07.2010
Сообщений: 231
Сургут

Сообщение Чт Апр 07, 2011 7:34 am     Ответить с цитатой

Naty, Наташ, ого какой высокий, гошка всего 73 см ВХ. ну красавчик!!

девочки, это только у нас в семье все! такие красавцы и красотки, или все чернышы - лапы??
нееее, наверно тока мы .
yulichka, ага, спасибо!! куда-то потерялись - выговор вам!! не пропадайте, как мы без старших??
Милашка, эх жжжаль, что фоток нет! ну ничего, потом нафотаетесь! я не поняла - к вам парикмахер специально прилетел??
Oxana, а мы кроху везде с собой таскаем, она ж у нас привитая уже. но ей все-равно страшно ВСЁ! и везде! постоянно трясется - то от радости, то от страха. я вот уже думаю, мож это какое-то нарушение нервной системы?

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка

На форуме с 27.07.2008
Сообщений: 6822
Самара

Сообщение Чт Апр 07, 2011 8:40 am     Ответить с цитатой

MarusЯ,
Маленькие собачки, которые декорашки, часто от всего трясутся, да же когда вырастут и вроде всё будут знать, везде бывать. Я своих называю трясогусками.

_________________
Черныши в моем сердце с 1991 года
т. 8 91 71 48 48 20, Эльвира
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41139, 140, 141  След.
102030405060708090100110120130140
Страница 40 из 141

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---